Гость
Статьи
Языческое таро - 1 …

Языческое таро - 1 ответ на 1 вопрос

Тестирую колоду - Языческое таро. Ответ только на 1 вопрос. Сокращая имена и дату рождения - вопрос автоматически остается пропущенным.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, удасться ли найти в апреле новую работу? На данный момент- безработная. Елена, 06 04 79. Благлдарю

Гость
#2

Здравствуйте, можно узнать какие мысли у мужчины по поводу меня? Екатерина 4 июня 86 и Михаил 16 ноября 91.спасибо

Гость
#3

Добрый день! Нужен совет от карт таро. Стоит ли мне с ним разорвать отношения? Лилия (17.02.2004), Ильяс (12.04.2004)

Гость
#4

Покупать дом? Светлана 04.06.1977

Гость
#5

Здравствуйте!Будут ли еще в жизни близкие отношения с мужчиной?Давно одна.Ирина/ 20/05/1975/.Спасибо!

1
#6

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, личную жизнь, одна. Марина 010584. Встречу ли мужчину для отношений?

#7
Гость

Здравствуйте!Будут ли еще в жизни близкие отношения с мужчиной?Давно одна.Ирина/ 20/05/1975/.Спасибо!

Добрый день. Я отвечала вам на вопрос на прошлых ветках. Для заказа личного расклада, пишите в телеграм @morgana_tarot

#8

Добрый вечер, можно пожалуйста совет от карт на апрель,на что обратить внимание ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

2
#9

Здравствуйте. Станислав 130890 Александра 100287. Какая перспектива в отношениях у меня с ним на ближайший месяц? Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте! Анна 16.09.2001, состоится ли встреча с мужчиной в ближайшие два дня? Благодарю

Гость
#11

Здравствуйте! Будут ли серьёзные отношения до лета? Марина 18081992. Спасибо

Гость
#12
Morgana_tarot

Добрый день. Я отвечала вам на вопрос на прошлых ветках. Для заказа личного расклада, пишите в телеграм @morgana_tarot

Благодарю! Я пролистала ветки ранее, до создания вопроса, не нашла,может не внимательна. Раз отвечали,значит так и есть.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, в других ветках не отвечали. Какие чувства у него оставит (вызовит) ближайшая встреча наша? Александра 261193 Ильдус 290493

Гость
#14

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Алисой 190893 и Маратом 020293?

Гость
#15

Здравствуйте, что будет в ближайший месяц в отношениях между светой 1 марта 87 и ильдаром 4 мая 92?

Гость
#16

Здравствуйте. Личная жизнь на 3 месяца? С кем будут отношения? Карина 25

Гость
#17

Здравствуйте. Уволят ли меня с работы, заставят уйти или я останусь на своём месте? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Гость
#18

Здравствуйте, будут ли мне Елизавете 09.03.96 финансовые вливания-вложения от Алексея 12.09.94?

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как скоро я встречу мужчину для серьёзных отношений или может он уже в моем окружении( знакомы) Ольга 37 06071985

#20
Гость

Здравствуйте, что будет в ближайший месяц в отношениях между светой 1 марта 87 и ильдаром 4 мая 92?

Добрый вечер. Я помню ваш вопрос на других ветках. Заказать личный расклад можно в моем телеграмме -@morgana_tarot. Чувства, мысли, намерения.

#21
Гость

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Алисой 190893 и Маратом 020293?

Добрый день. Заказать полный расклад можно в моем телеграме -@morgana_tarot🌹

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, в других ветках не отвечали. Какие чувства у него оставит (вызовит) ближайшая встреча наша? Александра 261193 Ильдус 290493

Добрый день. Заказать личный расклад можно в моем телеграмме - .@morgana_tarot.Я помню вас на других ветках🌹

#23
Гость

Здравствуйте. Уволят ли меня с работы, заставят уйти или я останусь на своём месте? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Добрый день. Заказать личный расклад можно в моем телеграме @morgana_tarot.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, удасться ли найти в апреле новую работу? На данный момент- безработная. Елена, 06 04 79. Благлдарю

Скорее ближе лету, можно найти что либо стоящее. Сейчас пока нет удачных вариантов.

#25
Гость

Добрый день! Нужен совет от карт таро. Стоит ли мне с ним разорвать отношения? Лилия (17.02.2004), Ильяс (12.04.2004)

Добрый день. Отвечала вам на прошлых ветках. Заказать личный расклад можно в моем телеграмме @morgana_tarot

#26
Гость

Здравствуйте, можно узнать какие мысли у мужчины по поводу меня? Екатерина 4 июня 86 и Михаил 16 ноября 91.спасибо

Заказать личный полный расклад можно в моем телеграмме @morgana_tarot🌹

#27
Гость

Покупать дом? Светлана 04.06.1977

Определенно да. Продавцу вполне можно доверять.

#28
Гость

Здравствуйте!Будут ли еще в жизни близкие отношения с мужчиной?Давно одна.Ирина/ 20/05/1975/.Спасибо!

Помню вас на прошлых ветках. Заказать расклад о своей ситуации можно в моем телеграме @Morgana_tarot. Посмотрим причину вашего одиночества.

Гость
#29

Здравствуйте, будут ли отношения мила 8.8.2000 Амир 3.6.2001

#30
1

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, личную жизнь, одна. Марина 010584. Встречу ли мужчину для отношений?

В течении трех месяцев, завяжется знакомство/переписка с человеком -лев-овен-стрелец. Мужчина давно устал от одиночество. Вся его рутина построена на -работа-дом-работа. Заказать личный расклад можно в телеграм @morgana_tarot

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Уволят ли меня с работы, заставят уйти или я останусь на своём месте? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Этот вопрос я не задавала вам на других ветках( ситуация сложилась буквально 3 дня назад(

#32
Anastasiya34

Добрый вечер, можно пожалуйста совет от карт на апрель,на что обратить внимание ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Не впадать в иллюзии насчет мужчины с которым у вас встречи, яркие ночи, возможно сам очень требователен. Вы влюблены в этого человека и какие-то тревожные звоночки в его поведении не замечаете. Заказать личный расклад можно в телеграмме @morgana_tarot

#33
Гость

Этот вопрос я не задавала вам на других ветках( ситуация сложилась буквально 3 дня назад(

От Вас уже были вопросы) закажите личный расклад по своей ситуации. Бесконечно бесплатно отвечать я не могу. Слишком много энергии уходит в пустую. Надеюсь на понимание🌹

#34
Гость

Здравствуйте, будут ли мне Елизавете 09.03.96 финансовые вливания-вложения от Алексея 12.09.94?

Заказать личный расклад можно в телеграмме @morgana_tarot

#35
Гость

Здравствуйте! Анна 16.09.2001, состоится ли встреча с мужчиной в ближайшие два дня? Благодарю

В ближ 2 дня нет. На неделе возможно.

#36
Гость

Здравствуйте! Будут ли серьёзные отношения до лета? Марина 18081992. Спасибо

Для серьезных нет. В вашем окружении появится мужчина -водолей-весы-близнецы. Возможно уже знакомы с ним. Либо вы наблюдаете изредка за ним либо он за вами. Вы устали от одиночества, возможно вы дадите ему шанс.

#37
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как скоро я встречу мужчину для серьёзных отношений или может он уже в моем окружении( знакомы) Ольга 37 06071985

Будет очень сильная влюбленность в мужчину -лев-овен-стрелец. Может быть новое знакомство либо этот человек уже есть в вашем окружении к которому вы испытываете влюбленность/влечение. Постоянные встречи, возможно появятся отношения.

#38
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения мила 8.8.2000 Амир 3.6.2001

Отношения возможны. Нужно время чтобы из дружбы они перетекли в нечто большее. Кто-то из вас ведет себя очень холодно по отношению к друг другу.

Гость
#39

Здравствуйте, будут ли отношения Лариса 15/4/86 с Каримом 7/7/92?

Гость
#40

Zdravstvuite,
Kogda naidu novuyu rabotu?
Kristina, 09.02.1974, 49 let
Spasibo.

2
#41
2

Здравствуйте. Станислав 130890 Александра 100287. Какая перспектива в отношениях у меня с ним на ближайший месяц? Спасибо.

Здравствуйте. Меня почему то пропустили, 9 пост, написала все по правилам..

Гость
#42
Morgana_tarot

Отношения возможны. Нужно время чтобы из дружбы они перетекли в нечто большее. Кто-то из вас ведет себя очень холодно по отношению к друг другу.

Он ведет холодно. Перестал общаться, видно уже не хочет

#43
2

Здравствуйте. Меня почему то пропустили, 9 пост, написала все по правилам..

Я вас помню) поэтому обращайтесь за личным полным раскладом в телеграм)

Гость
#44

Здраствуйте,автор!!!Можете посмотреть чуства Андрея 15.03.73 к Елене 19.03.73?Спасибо!!!

2
#45
Morgana_tarot

Я вас помню) поэтому обращайтесь за личным полным раскладом в телеграм)

Так я у вас не задавала вопросы, специально все ваши темы просмотреоа, моих вопросов нет. Ну нет так нет.

Гость
#46

Добрый вечер! Инна , 4 апреля 77г. Будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ulya
#47

В апреле, мае будут позитивные изменения в моей жизни?Юля 21.10.86

#48
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения Лариса 15/4/86 с Каримом 7/7/92?

Отношения плавно перетекут в брак, возможно мужчина пригласит вас в поездку от которой лучше не отказываться, либо сам будет добиваться вашего расположения.
За личным раскладом, пишите в телеграм @morgana_tarot

#49
Гость

Zdravstvuite,
Kogda naidu novuyu rabotu?
Kristina, 09.02.1974, 49 let
Spasibo.

В течении трех месяцев, будет возможность выйти на хороший заработок, вам посодействуют хорошие ваши знакомые где освободится для вас место.

Гость
#50

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какое будущее ожидает с Владиславом 23.11.94? Меня Екатерину 19.01.97 обидел и сказала всё что меня не устраивало, теперь пропал и молчит