Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака больше всего травят по вашим наблюдениям?

Ну или это не зависит от этого? Кто что замечал?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Звезда пленительного счастья

Стрелец-это шик))
Только искренние Стрельцы поймут этот ужас от лицемерных рачьих энергий.
Я сейчас даже не про солнечных если что.
Например бывает Дева, а у нее стеллиум в Раке и все, жесть

Уж в ком-ком рачьей энергии больше всех, так это в раках, логично же

Гость
#52
Звезда пленительного счастья

У Вас похоже одна извилина, направленная на мужиков))))
Кроме бывших вариантов нет?
У меня 3 члена семьи с рачьми энергиями и я как бы постоянно с ними общаюсь и знаю их характер.
Какое западать в душу)))
От них бы избавиться.

Не повезло вам с родственниками и с уважением к людям, тоже беда. Понятно же... страшные-престрашные рачьи энергии вокруг, где уж тут взяться доброму и светлому....

Гость
#53
Гость

Не повезло вам с родственниками и с уважением к людям, тоже беда. Понятно же... страшные-престрашные рачьи энергии вокруг, где уж тут взяться доброму и светлому....

Она сама лицемерка, раньше в темах раков защищала, теперь пишет, какие они плохие

#54
Гость

Звезда, почему вы сейчас поливаете раков, но в другой теме за них заступались, говорили, что не все плохие? Еще что-то про лицемерие пишете

Это ложь))
Я практически в каждой теме пишу свое мнение о них и вряд ли оно изменится.

#55
Гость

Не повезло вам с родственниками и с уважением к людям, тоже беда. Понятно же... страшные-престрашные рачьи энергии вокруг, где уж тут взяться доброму и светлому....

Все хорошо, не волнуйтесь так.
Это хороший опыт, чтобы стать сильнее, научиться не поддаваться на провокации и манипуляции от "рачьих"))

Vindy
#56
Гость

Она сама лицемерка, раньше в темах раков защищала, теперь пишет, какие они плохие

Кто-кто, а рпки в лицемерии, как рыбы в воде, поэтому всегда ищут его у других, чтобы только самим этим оружием пользоваться. Их фишка: в глаза мурлыкать, а за глаза козни строить.

Гость
#57
Звезда пленительного счастья

Это ложь))
Я практически в каждой теме пишу свое мнение о них и вряд ли оно изменится.

Ну конечно, как же иначе! Только вот ваши сообщения можно найти, тем кто хочет. Я точно помню, что вы раков защищали, еще и любезно общались с одним из их представителей в ветке. Хотя он был мужчиной, наверное поэтому.....

Гость
#58
Vindy

Кто-кто, а рпки в лицемерии, как рыбы в воде, поэтому всегда ищут его у других, чтобы только самим этим оружием пользоваться. Их фишка: в глаза мурлыкать, а за глаза козни строить.

Ну значит Звезда тоже рак, потому что врет и лицемерит напропалую. Можете поискать по форуму ее ответы, в одной из похожих тем она раков защищала....

Vindy
#59
Гость

Ну значит Звезда тоже рак, потому что врет и лицемерит напропалую. Можете поискать по форуму ее ответы, в одной из похожих тем она раков защищала....

Я тоже когда-то раков защищала, не зодиак, а конкретных людей. Потом столкнулась с их лживостью и поменяла мнение координально. Не считаю нужным предерживаться старых мнений, хоть раньше я их яростно отстаивала. Ваши архивы тоже бы поднять на проверку

Гость
#60
Vindy

Я тоже когда-то раков защищала, не зодиак, а конкретных людей. Потом столкнулась с их лживостью и поменяла мнение координально. Не считаю нужным предерживаться старых мнений, хоть раньше я их яростно отстаивала. Ваши архивы тоже бы поднять на проверку

Вы тоже каждый месяц меняете мнение о людях? Или о родственниках, или она их только недавно узнала? Вот что она писала чуть больше месяца назад

userpic__Звезда пленительного счастья
Звезда пленительного счастья
Гуру форума
[402962406]

Аватарка Звезда пленительного счастья
Гуру форума
Звезда пленительного счастья

#157
Гость
Sраки.Девки все злобные тихушницы и завистницы, по жизни плывут как 0вно в проруби,зато других за спиной 0бсирают за милую душу. Мужики ракуны это вообще ноу комментс, такой унылый тухляк я нигде больше не видела.Рыбуны хоть пошутить могут, а эти - губки надуют,бровки сведут, фсё, обидели деточку, а чем - это ты сама угадай. Ужснх.

Если у Раков Солнце сильное,то Раки показывают свои самые лучшие черты характера.А если Солнце слабое,пораженные,то они в себе неуверенные и поэтому показывают негатив.
Но это в любом знаке зодиака так.

Последний ответ от нее. Тема называется ''Ваш нелюбимый знак зодиака'', можете поискать и посмотреть на ее милейшую беседу с ужасным лицемером - мужчиной раком. Интересно, если бы в той ветке были одни женщины, она бы тот же комментарий написала....

#61
Гость

Вы тоже каждый месяц меняете мнение о людях? Или о родственниках, или она их только недавно узнала? Вот что она писала чуть больше месяца назад

userpic__Звезда пленительного счастья
Звезда пленительного счастья
Гуру форума
[402962406]

Аватарка Звезда пленительного счастья
Гуру форума
Звезда пленительного счастья

#157
Гость
Sраки.Девки все злобные тихушницы и завистницы, по жизни плывут как 0вно в проруби,зато других за спиной 0бсирают за милую душу. Мужики ракуны это вообще ноу комментс, такой унылый тухляк я нигде больше не видела.Рыбуны хоть пошутить могут, а эти - губки надуют,бровки сведут, фсё, обидели деточку, а чем - это ты сама угадай. Ужснх.

Если у Раков Солнце сильное,то Раки показывают свои самые лучшие черты характера.А если Солнце слабое,пораженные,то они в себе неуверенные и поэтому показывают негатив.
Но это в любом знаке зодиака так.

Последний ответ от нее. Тема называется ''Ваш нелюбимый знак зодиака'', можете поискать и посмотреть на ее милейшую беседу с ужасным лицемером - мужчиной раком. Интересно, если бы в той ветке были одни женщины, она бы тот же комментарий написала....

Благодарю Вас за вашу энергию в мою сторону и Ваше внимание)
Я забираю их у Вас с радостью!

Гость
#62
Vindy

Я тоже когда-то раков защищала, не зодиак, а конкретных людей. Потом столкнулась с их лживостью и поменяла мнение координально. Не считаю нужным предерживаться старых мнений, хоть раньше я их яростно отстаивала. Ваши архивы тоже бы поднять на проверку

То, что вы тут защищаете такую лицемерку многое о вас говорит. Хотя вы тут и кричите о том, какие вы правдорубы. Только почему то не тогда, когда касается дела....

#63
Гость

Вы тоже каждый месяц меняете мнение о людях? Или о родственниках, или она их только недавно узнала? Вот что она писала чуть больше месяца назад

userpic__Звезда пленительного счастья
Звезда пленительного счастья
Гуру форума
[402962406]

Аватарка Звезда пленительного счастья
Гуру форума
Звезда пленительного счастья

#157
Гость
Sраки.Девки все злобные тихушницы и завистницы, по жизни плывут как 0вно в проруби,зато других за спиной 0бсирают за милую душу. Мужики ракуны это вообще ноу комментс, такой унылый тухляк я нигде больше не видела.Рыбуны хоть пошутить могут, а эти - губки надуют,бровки сведут, фсё, обидели деточку, а чем - это ты сама угадай. Ужснх.

Если у Раков Солнце сильное,то Раки показывают свои самые лучшие черты характера.А если Солнце слабое,пораженные,то они в себе неуверенные и поэтому показывают негатив.
Но это в любом знаке зодиака так.

Последний ответ от нее. Тема называется ''Ваш нелюбимый знак зодиака'', можете поискать и посмотреть на ее милейшую беседу с ужасным лицемером - мужчиной раком. Интересно, если бы в той ветке были одни женщины, она бы тот же комментарий написала....

Вы можете постоянно за мной следить?
Так ещё больше Вашей энергии уйдёт ко мне и я превращу их себе во что-то ценное))

Гость
#64

Что и требовалось доказать автор, ответ на вопрос получен исчерпывающе😝 Мы, Раки -абсолютное воплощение зла не только в отдельно взятой ветке, но и абсолютные лидеры антирейтинга в теме Гороскопы. Кого здесь обильно поливают неприятными жидкими субстанциями идеальные и безгрешные представители других знаков?😝

Гость
#65
Звезда пленительного счастья

Вы можете постоянно за мной следить?
Так ещё больше Вашей энергии уйдёт ко мне и я превращу их себе во что-то ценное))

Можете паясничать сколько хотите, нормальным людям ваша суть хорошо ясна...

Ulya
#66
Гость

Вы тоже каждый месяц меняете мнение о людях? Или о родственниках, или она их только недавно узнала? Вот что она писала чуть больше месяца назад

userpic__Звезда пленительного счастья
Звезда пленительного счастья
Гуру форума
[402962406]

Аватарка Звезда пленительного счастья
Гуру форума
Звезда пленительного счастья

#157
Гость
Sраки.Девки все злобные тихушницы и завистницы, по жизни плывут как 0вно в проруби,зато других за спиной 0бсирают за милую душу. Мужики ракуны это вообще ноу комментс, такой унылый тухляк я нигде больше не видела.Рыбуны хоть пошутить могут, а эти - губки надуют,бровки сведут, фсё, обидели деточку, а чем - это ты сама угадай. Ужснх.

Если у Раков Солнце сильное,то Раки показывают свои самые лучшие черты характера.А если Солнце слабое,пораженные,то они в себе неуверенные и поэтому показывают негатив.
Но это в любом знаке зодиака так.

Последний ответ от нее. Тема называется ''Ваш нелюбимый знак зодиака'', можете поискать и посмотреть на ее милейшую беседу с ужасным лицемером - мужчиной раком. Интересно, если бы в той ветке были одни женщины, она бы тот же комментарий написала....

Ничё се ,это сколько времени у человека всё это собирать и выкладывать 🙄

#67
Ulya

Ничё се ,это сколько времени у человека всё это собирать и выкладывать 🙄

Нормально.
Мне нужна ее энергия, пусть еще пороет.

Гость
#68
Vindy

Я тоже когда-то раков защищала, не зодиак, а конкретных людей. Потом столкнулась с их лживостью и поменяла мнение координально. Не считаю нужным предерживаться старых мнений, хоть раньше я их яростно отстаивала. Ваши архивы тоже бы поднять на проверку

Вот и я защищала, они же беззащитные, все их обижают. А оказывается они в глаза тебе одно, а за глаза другое, причем так мерзко. За мужика вообще убить готовы. Тут одна была, которая создавала ветки про весов, что они такие ужасные. А оказалось, что она у вела мужа тельца у жены весы, а он вернулся или что-то такое. Так она там в своих рассказах бизнесвумен с кучей любовников и т.д. Прежде чем верить историям Раков, лучше перепроверить все, а то останетесь еще крайним, а они всегда на при чем, это все ты!

Гость
#69
Гость

Что и требовалось доказать автор, ответ на вопрос получен исчерпывающе😝 Мы, Раки -абсолютное воплощение зла не только в отдельно взятой ветке, но и абсолютные лидеры антирейтинга в теме Гороскопы. Кого здесь обильно поливают неприятными жидкими субстанциями идеальные и безгрешные представители других знаков?😝

Другим тоже достается поверьте, только они так яро не пытаются переубедить всех в обратном, что вы белые и пушистые и в гороскопах другое написано😉

Vindy
#70
Гость

Вы тоже каждый месяц меняете мнение о людях? Или о родственниках, или она их только недавно узнала? Вот что она писала чуть больше месяца назад

userpic__Звезда пленительного счастья
Звезда пленительного счастья
Гуру форума
[402962406]

Аватарка Звезда пленительного счастья
Гуру форума
Звезда пленительного счастья

#157
Гость
Sраки.Девки все злобные тихушницы и завистницы, по жизни плывут как 0вно в проруби,зато других за спиной 0бсирают за милую душу. Мужики ракуны это вообще ноу комментс, такой унылый тухляк я нигде больше не видела.Рыбуны хоть пошутить могут, а эти - губки надуют,бровки сведут, фсё, обидели деточку, а чем - это ты сама угадай. Ужснх.

Если у Раков Солнце сильное,то Раки показывают свои самые лучшие черты характера.А если Солнце слабое,пораженные,то они в себе неуверенные и поэтому показывают негатив.
Но это в любом знаке зодиака так.

Последний ответ от нее. Тема называется ''Ваш нелюбимый знак зодиака'', можете поискать и посмотреть на ее милейшую беседу с ужасным лицемером - мужчиной раком. Интересно, если бы в той ветке были одни женщины, она бы тот же комментарий написала....

Да, я переодически меняю мнение и это нормально, потому что у меня оно есть, но если я придерживаюсь какого-то мнения, оно у меня сохраняется не зависимо от того, с кем я в данный млмент общаюсь, в отличие от раков, с которыми сталкивалась. Месяц -это срок, всë может измениться за конкретный месяц, она же не каждый месяц мнение меняет, хотя в данном случае я даже не вижу сильных противоречий. Зато сколько вам ни говори противоречтвых комплементов, все примите, со всеми их противлречиями. Только хвали вас! Не уж, извините, правда лезет на поверхность

Гость
#71
Гость

Вот и я защищала, они же беззащитные, все их обижают. А оказывается они в глаза тебе одно, а за глаза другое, причем так мерзко. За мужика вообще убить готовы. Тут одна была, которая создавала ветки про весов, что они такие ужасные. А оказалось, что она у вела мужа тельца у жены весы, а он вернулся или что-то такое. Так она там в своих рассказах бизнесвумен с кучей любовников и т.д. Прежде чем верить историям Раков, лучше перепроверить все, а то останетесь еще крайним, а они всегда на при чем, это все ты!

Мы просто любим потрахаться от души😝Попробуйте, вдруг и вы втянетесь😝

Гость
#72
Гость

Мы просто любим потрахаться от души😝Попробуйте, вдруг и вы втянетесь😝

Я слишком брезглива для таких экспериментов Боюсь зппп подцепить , спасибо за совет.

Гость
#73
Гость

Я слишком брезглива для таких экспериментов Боюсь зппп подцепить , спасибо за совет.

Так можно же трахаться с одним неистово и с чуйствами, как мы и любим😝 А вы уже подумали о количестве и зппп. Ну и кто из нас плохая девочка?😉

Vindy
#74
Гость

Мы просто любим потрахаться от души😝Попробуйте, вдруг и вы втянетесь😝

И поизменять от души, а потом наврать от души, какая вы ждуля с нимбом))

Гость
#75
Vindy

И поизменять от души, а потом наврать от души, какая вы ждуля с нимбом))

😂

Гость
#76
Vindy

И поизменять от души, а потом наврать от души, какая вы ждуля с нимбом))

Кто ж виноват, что вам изменили? Трахались без души видимо, и нимбу в сексе могли бы найти достойное применение😝

Гость
#77
Гость

Другим тоже достается поверьте, только они так яро не пытаются переубедить всех в обратном, что вы белые и пушистые и в гороскопах другое написано😉

Позвольте не согласиться. Все знаки очень яростно доказывают свою идеальность. Никто и не говорит, что мы белые и пушистые, таким не может быть ни один человеческий организм. Мы сложные люди с очень контрастным набором качеств.

Белая ведьма
#78
Гость

Ясно, автор хотела просто устроить гороскопосрач, не особо вдаваясь в значение слова травля и что это такое. Зачем его лепить не к месту?

вот вы прям четко , очередной гороскопный сраЧ а я в общем вообще астролог из другой традиции и не западный , я вобще не понимаю что тут пишут , для меня знак это совсем не положение солнца , и более того реально у многих солнце то вобще в другом знаке. чем они думают. а люди то тут собачатся из-за знаков.

Ulya
#79
Звезда пленительного счастья

Нормально.
Мне нужна ее энергия, пусть еще пороет.

Да))

Гость
#80
Белая ведьма

вот вы прям четко , очередной гороскопный сраЧ а я в общем вообще астролог из другой традиции и не западный , я вобще не понимаю что тут пишут , для меня знак это совсем не положение солнца , и более того реально у многих солнце то вобще в другом знаке. чем они думают. а люди то тут собачатся из-за знаков.

Если рак это лев по ведической астрологии, то я балерина

Гость
#81
Гость

Если рак это лев по ведической астрологии, то я балерина

Или близнецы, в любом случае как людей не называй родившихся в определенный период, они все равно похожи или их асц или луны и т.д, хоть в луна в единороге

Белая ведьма
#82
Гость

Или близнецы, в любом случае как людей не называй родившихся в определенный период, они все равно похожи или их асц или луны и т.д, хоть в луна в единороге

конечно близнецы. все раки западные кого я знаю , это как правило худые женщины , которые часто путешествуют и знают много языков , не особо тянутся к семье и не особо тянутся к семейным корням имеют плохие отношения с мамой
или далеко от матери .моложавые. это реальные люди кого я знаю. близнецы как раз подвижные , любят путешествовать , тянутся к разным коннектам и языкам . стандартно же то что причисляют к ракам это женщина с детства мечтающая выйти замуж ценящая семью чуткая нежная и романтичная..

Водонаева рак по западной ,и что? по мне она близнецы . недавно смотрела дядю славу блоггера , прям сильно прет близнецами , а знаки я всегда отгадываю по своей астрологии. так вот он типичный близнецы , худой общительный и тд. ну по западной оказалось он рак. мне там написали в чате . но то что я пишу это наблюдение мои.и я не смотрю только солнце . это западники смотрят.

Белая ведьма
#83
Гость

Или близнецы, в любом случае как людей не называй родившихся в определенный период, они все равно похожи или их асц или луны и т.д, хоть в луна в единороге

а вот недавно звонила девушка вспомнила сейчас, , тоже худая ,тонкая звонкая , моложавая , постоянно учится , ученик по жизни всякие курсы , второе образование , устроилась еще в вуз работать , ей за 30 брака нет , сбегает от женихов , боится терять свободу . а у нее то карта вся близнецовая по сути. хоть она в западном и рак.а по сути воздушная вся. меркурианка.

Гость
#84
Белая ведьма

а вот недавно звонила девушка вспомнила сейчас, , тоже худая ,тонкая звонкая , моложавая , постоянно учится , ученик по жизни всякие курсы , второе образование , устроилась еще в вуз работать , ей за 30 брака нет , сбегает от женихов , боится терять свободу . а у нее то карта вся близнецовая по сути. хоть она в западном и рак.а по сути воздушная вся. меркурианка.

Не знаю, вы же сами говорите солнце это ничего, скорее у них выражены близнецы или львы. Для меня все таки раки это раки и без мужчины они не могут, типичные раки, любовь там морковь, семья, но в силу характера типичных Раков, им не чужда измена, чтобы кто не говорил. И раки очень мамкины, все либо с мамой живут, либо рядом, но без мамки никуда. Они могут строить из себя деловых, самостоятельных и все такое, но все равно одни быть не умеют. Вранье на вранье кстати и близнецам присуще

Гость
#85
Гость

Или близнецы, в любом случае как людей не называй родившихся в определенный период, они все равно похожи или их асц или луны и т.д, хоть в луна в единороге

Так похожи по асц или луне? Вы как схожесть определяете? А если не одна, а несколько стихий в карте выражена, то куда человека заталкивать будем? Я вот по солнечному знаку рыбы, по луне стрелец. Есть качества и то и того знака. А еще ведь другие планеты как то влияют.

Vindy
#86
Белая ведьма

вот вы прям четко , очередной гороскопный сраЧ а я в общем вообще астролог из другой традиции и не западный , я вобще не понимаю что тут пишут , для меня знак это совсем не положение солнца , и более того реально у многих солнце то вобще в другом знаке. чем они думают. а люди то тут собачатся из-за знаков.

Так не вступай в сраач, че припëрлась

Гость
#87
Vindy

Так не вступай в сраач, че припëрлась

Я угораю с ваших комментов 😂, когда хочется сказать тоже самое, но не охота тратить время

Гость
#88
Гость

Так похожи по асц или луне? Вы как схожесть определяете? А если не одна, а несколько стихий в карте выражена, то куда человека заталкивать будем? Я вот по солнечному знаку рыбы, по луне стрелец. Есть качества и то и того знака. А еще ведь другие планеты как то влияют.

Не, я имела ввиду, что как не назови луну или асц, если они одинаковые у людей, они будут работать одинаково, я это имела ввиду, хоть по западной, хоть по ведической, но западная лучше описывает некоторые моменты, хотя в ведической тоже есть свои нюансы.
А так я хорошо асц определяю, они бывают очень выражены, когда человек козерог например, а ведет себя как водолей, от козерога в поведении ничего не останется, но если луна в козероге, то внутри он козерог, а считывается как водолей. Вообще мне кажется асц и луна решают, ну или я только это научилась определять

Гость
#89
Гость

Не, я имела ввиду, что как не назови луну или асц, если они одинаковые у людей, они будут работать одинаково, я это имела ввиду, хоть по западной, хоть по ведической, но западная лучше описывает некоторые моменты, хотя в ведической тоже есть свои нюансы.
А так я хорошо асц определяю, они бывают очень выражены, когда человек козерог например, а ведет себя как водолей, от козерога в поведении ничего не останется, но если луна в козероге, то внутри он козерог, а считывается как водолей. Вообще мне кажется асц и луна решают, ну или я только это научилась определять

Ясно, интересная теория. Может быть и так, люди кажется и правды склонны жить больше по луне, чем по солнцу, хотя оно тоже влияет, но в меньшей мере, по моим наблюдениям. Асц вообще к сожалению практически никогда не узнать, он же вроде по времени рождения определяется, а его часто даже сам интересующий человек не знает.

#90
Звезда пленительного счастья

Если выражены сильно рачьи энергии, то это страшный человек в своей подлости. Куда уж Скорпам то))))
Сначала сделает подлянку,оскорбит или предаст, а потом сам же еще и обидится "За что" ведь он такой хороший, невинный и добрый.
На любой кипиш приползает, чтобы обидеться.

Скорпы в миллион раз мерзотнее и злее, факт. А такие, как Вы сначала Раков задевают сто раз, потом удивляются, что те показывают свой характер. Да, если Рака задеть, мало не покажется. И это правильно.

#91
Гость

Вот и я защищала, они же беззащитные, все их обижают. А оказывается они в глаза тебе одно, а за глаза другое, причем так мерзко. За мужика вообще убить готовы. Тут одна была, которая создавала ветки про весов, что они такие ужасные. А оказалось, что она у вела мужа тельца у жены весы, а он вернулся или что-то такое. Так она там в своих рассказах бизнесвумен с кучей любовников и т.д. Прежде чем верить историям Раков, лучше перепроверить все, а то останетесь еще крайним, а они всегда на при чем, это все ты!

Увести никого нельзя. Если мужчине с женщиной - Раком лучше, ничего не сделаешь)

#92
Гость

Я слишком брезглива для таких экспериментов Боюсь зппп подцепить , спасибо за совет.

А, ну если постоянного мужчины (естественно), нет, все печально. Не завидуйте Ракам)

#93
Гость

Не знаю, вы же сами говорите солнце это ничего, скорее у них выражены близнецы или львы. Для меня все таки раки это раки и без мужчины они не могут, типичные раки, любовь там морковь, семья, но в силу характера типичных Раков, им не чужда измена, чтобы кто не говорил. И раки очень мамкины, все либо с мамой живут, либо рядом, но без мамки никуда. Они могут строить из себя деловых, самостоятельных и все такое, но все равно одни быть не умеют. Вранье на вранье кстати и близнецам присуще

Да, самые правильные женские качества.

#94
Гость

Вы тоже каждый месяц меняете мнение о людях? Или о родственниках, или она их только недавно узнала? Вот что она писала чуть больше месяца назад

userpic__Звезда пленительного счастья
Звезда пленительного счастья
Гуру форума
[402962406]

Аватарка Звезда пленительного счастья
Гуру форума
Звезда пленительного счастья

#157
Гость
Sраки.Девки все злобные тихушницы и завистницы, по жизни плывут как 0вно в проруби,зато других за спиной 0бсирают за милую душу. Мужики ракуны это вообще ноу комментс, такой унылый тухляк я нигде больше не видела.Рыбуны хоть пошутить могут, а эти - губки надуют,бровки сведут, фсё, обидели деточку, а чем - это ты сама угадай. Ужснх.

Если у Раков Солнце сильное,то Раки показывают свои самые лучшие черты характера.А если Солнце слабое,пораженные,то они в себе неуверенные и поэтому показывают негатив.
Но это в любом знаке зодиака так.

Последний ответ от нее. Тема называется ''Ваш нелюбимый знак зодиака'', можете поискать и посмотреть на ее милейшую беседу с ужасным лицемером - мужчиной раком. Интересно, если бы в той ветке были одни женщины, она бы тот же комментарий написала....

" и посмотреть на ее милейшую беседу с ужасным лицемером - мужчиной раком. "

Это про кого?

п.с. Неужели этот пост повлиял на одну "некрасивую ситуацию"...(вопрос к Звезде)
Надеюсь, что-то другое.

Гость
#95
Света

Увести никого нельзя. Если мужчине с женщиной - Раком лучше, ничего не сделаешь)

Вы прочтите внимательно сообщение), там говорится о том, что он вернулся обратно и уходить видимо не хочет, вот ее и бомбило, создавала 500 веток как ненавидит знак той девушки жены, к которой он вернулся) это типичные раки, обговнять все, выкрутить на свой лад, всех ввести в заблуждение, а потом хлопать глазами и делать невинное лицо)) чтобы ее все пожалели, так как не получилось обговнять соперницу)
А вы все опять перекрутили))

Гость
#96
Света

А, ну если постоянного мужчины (естественно), нет, все печально. Не завидуйте Ракам)

🤣🤣🤣😅блин, это никогда не закончится, вот мне интересно, вы реально глупы или строите из себя таких?)) я изначально писала, что та девушка рак выставляла себя бизнесвумен с КУЧЕЙ любовников. Мне написала здесь форумчанка рак, что делайте так же, может понравится), я пишу, что спасибо за совет, боюсь зппп и брезглива. На что она отвечает тут же переобувшись (не хочется же шл выглядеть)), типа имела ввиду секс с одним, хотя изначально имелось ввиду несколько любовников). А причем здесь вообще постоянный мужчина или нет?))) Про раковское з-зависть, это 🤦‍♀️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Ясно, интересная теория. Может быть и так, люди кажется и правды склонны жить больше по луне, чем по солнцу, хотя оно тоже влияет, но в меньшей мере, по моим наблюдениям. Асц вообще к сожалению практически никогда не узнать, он же вроде по времени рождения определяется, а его часто даже сам интересующий человек не знает.

К сожалению да, время сложно узнать. Но иногда очень отчетливо асц читается. А вот по внешним параметрам по-моему глупости, не всегда сходится

#98
Гость

Вы прочтите внимательно сообщение), там говорится о том, что он вернулся обратно и уходить видимо не хочет, вот ее и бомбило, создавала 500 веток как ненавидит знак той девушки жены, к которой он вернулся) это типичные раки, обговнять все, выкрутить на свой лад, всех ввести в заблуждение, а потом хлопать глазами и делать невинное лицо)) чтобы ее все пожалели, так как не получилось обговнять соперницу)
А вы все опять перекрутили))

Это Вы перекручиваете)) Суть в том, что увести никого нельзя. Само употребление данного слова глупое и идиотское. А поведение женщины как любовницы вполне логичное, но любовницы же бывают разных знаков зодиака.

#99
Гость

🤣🤣🤣😅блин, это никогда не закончится, вот мне интересно, вы реально глупы или строите из себя таких?)) я изначально писала, что та девушка рак выставляла себя бизнесвумен с КУЧЕЙ любовников. Мне написала здесь форумчанка рак, что делайте так же, может понравится), я пишу, что спасибо за совет, боюсь зппп и брезглива. На что она отвечает тут же переобувшись (не хочется же шл выглядеть)), типа имела ввиду секс с одним, хотя изначально имелось ввиду несколько любовников). А причем здесь вообще постоянный мужчина или нет?))) Про раковское з-зависть, это 🤦‍♀️

Столько слов понаписали, аж смешно) Глупы Вы как раз, к сожалению. Был комментарий о сексе, но именно Вы подумали об этом в таком контексте,что секс со многими партнерами и незащищённый, видимо. У кого какие ассоциации, как говорится) Мимо проходите.

Гость
#100
Света

Столько слов понаписали, аж смешно) Глупы Вы как раз, к сожалению. Был комментарий о сексе, но именно Вы подумали об этом в таком контексте,что секс со многими партнерами и незащищённый, видимо. У кого какие ассоциации, как говорится) Мимо проходите.

Рак-это патология походу. Я не подумала в таком контексте, я утверждающие заявила по рассказу другой форумчанки на этом форуме! Вы читать научитесь и перечитайте все 10 раз! Но вам походу это не поможет, потому что главное ведь выкрутить все на свой лад!!! Больше спорить с вами не буду, с раками это бессмысленно. Сказочники они и в Африке сказочники!

Следующая тема