Гость
Статьи
Порча

Порча

Можно ли снять порчу самому?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно. Смотря кто ложил, конечно, но попробовать точно можно. Как - объяснять достаточно долго, посмотрите какое-то видео на ютубе.
Я вижу только один резон снимать самому - экономия средств.

Гость
#2

Можно. Молитесь дома, сходите на исповедь и причастие. Когда аура человека очищена и сильна, порча отвалит сама собой

#3

Нельзя этого вы делать, у вас нет знаний , как это снимать, какое еще видео на ютьюбе😂? Вы еще на кладбище сами сходите и там почиститесь, вернетесь правда не один, но безумству храбрых венки со скидкой🤷🏻‍♀️

#4
Mary

Нельзя этого вы делать, у вас нет знаний , как это снимать, какое еще видео на ютьюбе😂? Вы еще на кладбище сами сходите и там почиститесь, вернетесь правда не один, но безумству храбрых венки со скидкой🤷🏻‍♀️

"какое еще видео на ютьюбе😂?"
Познавательное

#5
Red-S

"какое еще видео на ютьюбе😂?"
Познавательное

Как снять порчу на кладбище за один день и остаться в живых?😂 вот из-за таких вот советчиков люди потом огребают еще больше проблем. Может у человека вообще порчи нет,надо начинать с того.

#6

Откуда уверенность в порче? Кто Вам это сказал? И нет, порчу самому не снять(

Гость
#7
Happyfish

Откуда уверенность в порче? Кто Вам это сказал? И нет, порчу самому не снять(

Много раз пыталась наложить на себя руки. Проблемы со здоровьем обострились, удача обходит стороной, жить совсем не хочется, не вкусно ничего… сказала женщина,которая занимается гаданием. Две женщины.

#8
Гость

Много раз пыталась наложить на себя руки. Проблемы со здоровьем обострились, удача обходит стороной, жить совсем не хочется, не вкусно ничего… сказала женщина,которая занимается гаданием. Две женщины.

Сомнительно... Попробуйте для начала обратиться к квалифицированному психотерапевту, он вам поможет. Бывают заболевания от психосоматики. Не спешите бегать по ведуньям

#9
Гость

Много раз пыталась наложить на себя руки. Проблемы со здоровьем обострились, удача обходит стороной, жить совсем не хочется, не вкусно ничего… сказала женщина,которая занимается гаданием. Две женщины.

Гадалка вряд ли диагностирует порчу, должен быть практик. Так что это все сомнительно, что у вас порча.

#10

Скорее у вас затяжная депрессия

#11
Happyfish

Скорее у вас затяжная депрессия

Иногда депрессия и склонность к выпивке может быть следствием порчи, уже побочкой. Но чаще человек сам впадает в такие состояния. Я за то, что всегда надо посмотреть и проверить, есть там нет чего, но чаще нет чем да, на самом деле, есть люди мнительные фантазеры, чуть что сразу порча)

#12
Red-S

"какое еще видео на ютьюбе😂?"
Познавательное

Да вы о чём вообще? Как можно лезть туда, в чём вообще не смыслишь? По вашей логике, можно посмотреть познавательный видос по, скажем, хирургии и сделать операцию. Чудесный подход!

#13
Mary

Иногда депрессия и склонность к выпивке может быть следствием порчи, уже побочкой. Но чаще человек сам впадает в такие состояния. Я за то, что всегда надо посмотреть и проверить, есть там нет чего, но чаще нет чем да, на самом деле, есть люди мнительные фантазеры, чуть что сразу порча)

Вот, люди сами иногда надумывают, у всех эмоциональный фон разный, сначала надо разбираться в беседе/психосоматике, и диагностировать и уж точно не по роликам в ютубе)

#14
JuTaro

Да вы о чём вообще? Как можно лезть туда, в чём вообще не смыслишь? По вашей логике, можно посмотреть познавательный видос по, скажем, хирургии и сделать операцию. Чудесный подход!

Ну так съэкономить надо, на что только не пойдешь, чтобы не платить, даже ночью на кладбище за бесплатно можно отправиться))))🙈Познавательное видео на ютьюбчике, потом хряпнуть святой водички для храборости и в «добрый» путь😅🤷🏻‍♀️

#15
Mary

Ну так съэкономить надо, на что только не пойдешь, чтобы не платить, даже ночью на кладбище за бесплатно можно отправиться))))🙈Познавательное видео на ютьюбчике, потом хряпнуть святой водички для храборости и в «добрый» путь😅🤷🏻‍♀️

Не всегда у человека есть возможность оплатить услуги🙆

#16
Mary

Как снять порчу на кладбище за один день и остаться в живых?😂 вот из-за таких вот советчиков люди потом огребают еще больше проблем. Может у человека вообще порчи нет,надо начинать с того.

"Может у человека вообще порчи нет" - может и нет, я разве проверял? Я на вопрос ответил. Да, можно снять самому. Но смотря кто накладывал конечно.
Вы вообще странные вещи пишите, не пытайтесь снять, а то... что то? Сами на себя еще сильней что-ли наложите? Каким образом? И причем тут вообще кладбище?

#17
Гость

Много раз пыталась наложить на себя руки. Проблемы со здоровьем обострились, удача обходит стороной, жить совсем не хочется, не вкусно ничего… сказала женщина,которая занимается гаданием. Две женщины.

А как ваше имя?

#18
Happyfish

Не всегда у человека есть возможность оплатить услуги🙆

При желании всегда можно найти средства, ведь когда очень надо и на платного врача деньги находятся. Тут вопрос в том, что отношение к этому всему детское, а сниму ка я быстренко с себя порчу, соль себе на голову посыплю и нормально чистенький))). Люди думают, что так это работает, а опыт и знания , которые годами нарабатываются у практиков - это так ***. А потом человек получает после таких собственноручных «чисток» еще больше проблем в квадрате и потратит уже намного больше.

Ulya
#19

Я один раз так "сняла"с себя порчу,стало всё хуже. Я не знаю была порча точно или нет,но своими действиями я сделала только хуже. Всегда советую обращаться к специалисту они в этом хорошо разбираются и защиту ставят.

#20
Ulya

Я один раз так "сняла"с себя порчу,стало всё хуже. Я не знаю была порча точно или нет,но своими действиями я сделала только хуже. Всегда советую обращаться к специалисту они в этом хорошо разбираются и защиту ставят.

На моей практике люди сами что-то читают в Интернете и прутся на кладбище, и находят себе там приключения. И всяко разное. Хорошо, что вы это понимаете.

#21
JuTaro

Да вы о чём вообще? Как можно лезть туда, в чём вообще не смыслишь? По вашей логике, можно посмотреть познавательный видос по, скажем, хирургии и сделать операцию. Чудесный подход!

Мне другой пример ближе. Можно ли самому защититься от вооруженного нападения? Да, можно. И можно посмотреть видео на ютубе, как это делается. Но смотря кто на вас нападает, конечно.

#22
Mary

На моей практике люди сами что-то читают в Интернете и прутся на кладбище, и находят себе там приключения. И всяко разное. Хорошо, что вы это понимаете.

Это всё от информационного пресыщения, сам диагностировал - сам снял))

#23
Red-S

Мне другой пример ближе. Можно ли самому защититься от вооруженного нападения? Да, можно. И можно посмотреть видео на ютубе, как это делается. Но смотря кто на вас нападает, конечно.

И тоже сомнительный пример. Ну посмотрю я - и что? Я ж не научусь! Зато дури прибавится - начну шляться по тёмным подворотням в полной уверенности, что мне теперь море по колено. Странное суждение. А если огнестрел? Можно, конечно, ходить в бронежилете и каске, но тоже далеко не гарантия.

#24
Happyfish

Не всегда у человека есть возможность оплатить услуги🙆

И тут я с вами соглашусь, бывает такое, но... У человека не всегда есть возможности на многое, увы, это данность. Но самому лезть в такие тонкие материи - себе дороже. Далеко не все специалисты с такими вещами работают и вообще могут работать. Иногда случается, что спасение утопающих оказывается делом рук самих утопающих.

#25
JuTaro

И тоже сомнительный пример. Ну посмотрю я - и что? Я ж не научусь! Зато дури прибавится - начну шляться по тёмным подворотням в полной уверенности, что мне теперь море по колено. Странное суждение. А если огнестрел? Можно, конечно, ходить в бронежилете и каске, но тоже далеко не гарантия.

Посмотрите. Для общего развития. Познавательно. https://www.youtube.com/watch?v=bOIIFEe3BCM

#26

Не от всякого негативного воздействия можно освободиться. Всё зависит от цели, преследуемой заказчиком либо исполнителем. К примеру, порчу на смерть, сделанную сильным мастером, невозможно вычистить, кто бы что не говорил и не обещал, человек обречён. Все остальные виды негативного воздействия извне, следует досконально просмотреть, чтобы определить вид порчи, предполагаемого заказчика и исполнителя, а также способ её снятия, если в этом есть необходимость. В одних случаях, можно проводить чистку самому, читая определённые молитвы и Псалмы в течение подолжительного времени. В других - обращаться к мастеру. Нюансов много, поэтому однозначно ответить на вопрос автора темы нельзя.

#27
Red-S

Посмотрите. Для общего развития. Познавательно. https://www.youtube.com/watch?v=bOIIFEe3BCM

Ахаха. Вы ничего не перепутали? Вы на женском форуме, зачем женщинам смотреть "как вести себя в драке" 😂
Даже не от вооруженного нападения защититься женщине сложно, иначе не было бы столько изнасилований.

Вам верно про хирурга сказали. Зачем врачи? Смотришь видюшки и сам себе лечишь зубы, делаешь операции и т.д.
Ну и не забываем, что видео, статьи в интернете размещают все подряд. Надо очень хорошо фильтровать информацию, чтобы это делать, надо быть хорошо "в теме" интересующего вопроса.
А если ты "в теме", то зачем тебе эти ролики? 😊

#28
Илона

Не от всякого негативного воздействия можно освободиться. Всё зависит от цели, преследуемой заказчиком либо исполнителем. К примеру, порчу на смерть, сделанную сильным мастером, невозможно вычистить, кто бы что не говорил и не обещал, человек обречён. Все остальные виды негативного воздействия извне, следует досконально просмотреть, чтобы определить вид порчи, предполагаемого заказчика и исполнителя, а также способ её снятия, если в этом есть необходимость. В одних случаях, можно проводить чистку самому, читая определённые молитвы и Псалмы в течение подолжительного времени. В других - обращаться к мастеру. Нюансов много, поэтому однозначно ответить на вопрос автора темы нельзя.

Любую порчу , и порчу на смерть, сделанную любым мастером можно убрать и вычистить. Вычистить можно абсолютно все, главное навык, умения, и подобрать ключ к снятию негатива. Никто ни на что не обречен.

#29
Алиса

Ахаха. Вы ничего не перепутали? Вы на женском форуме, зачем женщинам смотреть "как вести себя в драке" 😂
Даже не от вооруженного нападения защититься женщине сложно, иначе не было бы столько изнасилований.

Вам верно про хирурга сказали. Зачем врачи? Смотришь видюшки и сам себе лечишь зубы, делаешь операции и т.д.
Ну и не забываем, что видео, статьи в интернете размещают все подряд. Надо очень хорошо фильтровать информацию, чтобы это делать, надо быть хорошо "в теме" интересующего вопроса.
А если ты "в теме", то зачем тебе эти ролики? 😊

"зачем женщинам смотреть "как вести себя в драке"" - это была аналогия. В магическом смысле женщины не слабее мужчин.

#30
Илона

Не от всякого негативного воздействия можно освободиться. Всё зависит от цели, преследуемой заказчиком либо исполнителем. К примеру, порчу на смерть, сделанную сильным мастером, невозможно вычистить, кто бы что не говорил и не обещал, человек обречён. Все остальные виды негативного воздействия извне, следует досконально просмотреть, чтобы определить вид порчи, предполагаемого заказчика и исполнителя, а также способ её снятия, если в этом есть необходимость. В одних случаях, можно проводить чистку самому, читая определённые молитвы и Псалмы в течение подолжительного времени. В других - обращаться к мастеру. Нюансов много, поэтому однозначно ответить на вопрос автора темы нельзя.

"порчу на смерть, сделанную сильным мастером, невозможно вычистить"
Опять аналогия. Это звучит как "невозможно защититься от мастера карате". С какой стати невозможно? А если защищающийся тоже мастер? Очень странные вещи вы говорите.

#31
Red-S

"зачем женщинам смотреть "как вести себя в драке"" - это была аналогия. В магическом смысле женщины не слабее мужчин.

Причем тут половая принадлежность? Автор ни имеет отношения к магии и не является специалистом. Давайте тогда всех людей , которым нужна помощь юриста, медика и т.п. будем отправлять на ютьюбчик, чтобы они по-быстренькому там обучились и сами себе оказали услугу.

Гость
#32
Гость

Много раз пыталась наложить на себя руки. Проблемы со здоровьем обострились, удача обходит стороной, жить совсем не хочется, не вкусно ничего… сказала женщина,которая занимается гаданием. Две женщины.

Вот вам сказали (внушили), а вы верите. Поэтому и все это с вами происходит. Вам не порчу снимать нужно, а обходить гадалок стороной и обратиться к психологу для проработки проблемы восприятия информации

#33
Mary

Причем тут половая принадлежность? Автор ни имеет отношения к магии и не является специалистом. Давайте тогда всех людей , которым нужна помощь юриста, медика и т.п. будем отправлять на ютьюбчик, чтобы они по-быстренькому там обучились и сами себе оказали услугу.

к сожалению так большинство людей и делают... появилась проблема, они на ютуб...позалипали, им показали общие практики, или как в документах имя правильно написать и все они уже профи или что карт касается - глянула общий расклад и потом говорит - а что не сбылось то?))

Гость
#34
Ulya

Я один раз так "сняла"с себя порчу,стало всё хуже. Я не знаю была порча точно или нет,но своими действиями я сделала только хуже. Всегда советую обращаться к специалисту они в этом хорошо разбираются и защиту ставят.

Такие же внушальщики, как и те, что нагадали порчу. Бабло только с мнительных людей тянут

#35
Mary

Причем тут половая принадлежность? Автор ни имеет отношения к магии и не является специалистом. Давайте тогда всех людей , которым нужна помощь юриста, медика и т.п. будем отправлять на ютьюбчик, чтобы они по-быстренькому там обучились и сами себе оказали услугу.

Вы сейчас будете ржать, но на ютубе очень много хороший и грамотных советов юристов на самым разным вопросам! Да, это не заменит работу профессионала, автору темы рекомендую написать мне в ВК, но вы как-то уж слишком болезненно реагируете на слова о том, что порчу можно снять самому. Да, можно. Как и решить юридические вопросы. И что здесь смешного, где ржать?

#36
Гость

Много раз пыталась наложить на себя руки. Проблемы со здоровьем обострились, удача обходит стороной, жить совсем не хочется, не вкусно ничего… сказала женщина,которая занимается гаданием. Две женщины.

Вам верно ответили. Психотерапия + работа с телеской.
Но, при условии, что Вы сами хотите изменений.

Если вообще ничего не "горит", а раньше было иначе - сдать анализы, проверить Витамин Д, железо, гормоны.
Всегда надо с физики начинать.
Если реально суицидальные настроения, то - психиатр, подберете лекарства и состояние улучшится.

Списывать все на порчи это удобная позиция тех, кто ищет причину где-то вовне, а сам ничего делать не хочет.
Все "порчи" лечатся работой с менталкой.

#37
Red-S

Вы сейчас будете ржать, но на ютубе очень много хороший и грамотных советов юристов на самым разным вопросам! Да, это не заменит работу профессионала, автору темы рекомендую написать мне в ВК, но вы как-то уж слишком болезненно реагируете на слова о том, что порчу можно снять самому. Да, можно. Как и решить юридические вопросы. И что здесь смешного, где ржать?

Как можно снять то, когда не понимаешь , что снимать, через что наводился этот негатив, каким методом был сделан и как его убирать- все это подбирается на диагностике. В данном случае вы советуете автору- пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Примерно так. В лучшем случае эффекта будет ноль, и это в лучшем случае.

#38
Mary

Как можно снять то, когда не понимаешь , что снимать, через что наводился этот негатив, каким методом был сделан и как его убирать- все это подбирается на диагностике. В данном случае вы советуете автору- пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Примерно так. В лучшем случае эффекта будет ноль, и это в лучшем случае.

А заинтригован! В высшей степени. Что же будет в худшем случае при попытке снятия порчи? И каким именно образом это ухудшение могло бы наступить в принципе? Только конкретно, как и за счет чего могло бы быть в принципе?

#39
Red-S

Вы сейчас будете ржать, но на ютубе очень много хороший и грамотных советов юристов на самым разным вопросам! Да, это не заменит работу профессионала, автору темы рекомендую написать мне в ВК, но вы как-то уж слишком болезненно реагируете на слова о том, что порчу можно снять самому. Да, можно. Как и решить юридические вопросы. И что здесь смешного, где ржать?

Только к эзотерике это не относится! Сейчас эзотерика это золотая жила, на этом просто зарабатывают. Действительно стоящей информации по ней крупицы. И это точно не популярные ресурсы/каналы.
Ну и услуги/обучения по снятию порч и подобному уже о многом говорят)

#40
Алиса

Только к эзотерике это не относится! Сейчас эзотерика это золотая жила, на этом просто зарабатывают. Действительно стоящей информации по ней крупицы. И это точно не популярные ресурсы/каналы.
Ну и услуги/обучения по снятию порч и подобному уже о многом говорят)

Сто процентов, кучу ритуалов в Сети- казалось бы бери и делай, только они все не в полном виде выложены и являются нерабочими. Никто не будет выкладывать в Сеть стоящую информацию , ее передают и не абы кому. Часто наблюдаю привороты на крови , сделвнные по видео из ютьюб)). Они, конечно, не работают, но великая сила самовнушения.

#41
Mary

Любую порчу , и порчу на смерть, сделанную любым мастером можно убрать и вычистить. Вычистить можно абсолютно все, главное навык, умения, и подобрать ключ к снятию негатива. Никто ни на что не обречен.

Ну, ну.... хотелось бы посмотреть на итог Вашей работы по снятию такого тяжелого негатива))

#42

Удивлена, что вам это надо объяснять. Как думаете, что будет если , не имеющий контакта с Силами человек, не зная правил, пойдет снимать порчу на кладбище? А если на перекресток через бесов? Конечно, все будут ему рады, бесплатная еда сама пришла на своих ножках😂

#44
Илона

Ну, ну.... хотелось бы посмотреть на итог Вашей работы по снятию такого тяжелого негатива))

Без комментариев. На кладбище снимается любой негатив, абсолютно любой. Но спорить с вами не буду, вас там восковые отливочки ждут😊

#45
Red-S

А заинтригован! В высшей степени. Что же будет в худшем случае при попытке снятия порчи? И каким именно образом это ухудшение могло бы наступить в принципе? Только конкретно, как и за счет чего могло бы быть в принципе?

Удивлена, что вам это надо объяснять. Как думаете, что будет если , не имеющий контакта с Силами человек, не зная правил, пойдет снимать порчу на кладбище? А если на перекресток через бесов? Конечно, все будут ему рады, бесплатная еда сама пришла на своих ножках😂

Гость
#46
Ulya

Я один раз так "сняла"с себя порчу,стало всё хуже. Я не знаю была порча точно или нет,но своими действиями я сделала только хуже. Всегда советую обращаться к специалисту они в этом хорошо разбираются и защиту ставят.

Средства у меня есть, к психиатру обращалась, пью антидепрессанты, а как найти хорошего мастера?

#47
Гость

Средства у меня есть, к психиатру обращалась, пью антидепрессанты, а как найти хорошего мастера?

Мне напишите и не парьтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Алиса

Вам верно ответили. Психотерапия + работа с телеской.
Но, при условии, что Вы сами хотите изменений.

Если вообще ничего не "горит", а раньше было иначе - сдать анализы, проверить Витамин Д, железо, гормоны.
Всегда надо с физики начинать.
Если реально суицидальные настроения, то - психиатр, подберете лекарства и состояние улучшится.

Списывать все на порчи это удобная позиция тех, кто ищет причину где-то вовне, а сам ничего делать не хочет.
Все "порчи" лечатся работой с менталкой.

Забыла написать,что лечусь, пью антидепрессанты, но лучше не становится. Витамины тоже пила.

#49
Гость

Забыла написать,что лечусь, пью антидепрессанты, но лучше не становится. Витамины тоже пила.

Я не психотерапевт, советы профессиональные давать не могу, просто скажу, что антидепрессанты тоже бывают разные, все это происходит методом подбора и отклика организма на их воздействие. Просто вы сейчас в таком состоянии, что в любую "порчу" поверите...а вам надо поверить в то, что ее точно снимут

#50
Happyfish

Не всегда у человека есть возможность оплатить услуги🙆

Дело в приоритетах.
Хоть я отрицательно отношусь к "снятиям порч", но за такие услуги надо всегда платить и дорого!
Почему? Да просто потому что, может хотя бы из-за собственной вовлеченности оно сработает. Здесь же вся фишка в самовнушении. Поверила "бабке", сказала себе "порчи больше нет" - и сработало)))
Все дело в головушке, всегда: самовнушения, извне тебе подкидывают программ, работаешь со специалистом и т.д. Но суть везде одна, надо в голову запустить определенную программу. Установить приложение😂
Халявное оно не ценно, не работает. И сам человек для себя понимает: "мне это не важно". Ногти важны, отпуск, платье и т.д., а на "это" денег нет.
Люди годами зависающие на одних и тех же проблемах и говорящие, что они чего-то хотят - лукавят и обманывают сами себя.