Гость
Статьи
Один вопрос бесплатно …

Один вопрос бесплатно +18

Доброго времени суток.
Задаём один вопрос. С предысторией кратко. О чем речь.
Имена, возраст. Вопрос должен быть наболевший. Строго +18
Не повторяться. Желающих будет много. Оплату я здесь не беру. Поэтому, чтобы Силы ничем не забрали, отдайте что-то нищему, покормите уличное животное или сделайте другое благое дело. Если кого-то пропущу, повторяем с указанием номера комментария. Повторюсь, если будет много вопросов, ответы чуть запоздают. Поехали 🤗
#гаданиебесплатно #таро #эзотерика #предсказание

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро,встречу ли любимого человека в этом году?Этой весной развелись с мужем после длительного брака.Екатерина,41 год

Гость
#2

Здравствуйте, что будет между нами в течении месяца? Алина 30 Ильдар 30 то ссоримся, то миримся.

Гость
#3

Доброе утро! Какие действия будет предпринимать Георгий 28 к Александре 27 в ближайшее время? Спасибо !

Гость
#4

Доброе утро.Будет ли роман Катя 34,Костя 37?

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста это окончательное расставание или пауза очередная? Александр 39 и Оксана 36. Спасибо большое за просмотр

Гость
#7

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, в какой сфере большая вероятность работу найти гос. Учреждения (работа с бумагами) или сфера услуг ( работа с людьми) Елена 48 Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения дальше Юлия 28, Иван 27? Спасибо.

Гость
#9

Почему так произошло ? ольга43, спасибо

Гость
#10

Наболевший вопрос касается работы, что ждёт меня на новой работе, какие трудности? Мария 22

Гость
#11

С каким человеком найду взаимную любовь? Или это будет не любовь, а притирка) Анна 1.3.89. Спасибо

Мария
#12

Боится ли он меня потерять? Что я для него значу? Мария 26, Сергей 44

Гость
#13

Доброе утро). Есть ли симпатия у мужчины Михаил 37 лет, к Екатерине 34. Непонятно.

Гость
#14

Добрый день! посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца? у нас качели в отношениях, раньше были парой, сейчас что-то непонятное - отношения без отношений. анита глеб, обоим 25

Гость
#15

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства и намерения у Романа 42 к Людмиле 42?

Гость
#16

Здравствуйте! В чем моя ресурсность? Какая сфера принесет мне стабильный доход? Анна, 35

Гость
#17

Здравствуйте! Пережила жизнекрушение, смогу ли восстановить свою жизнь до прежнего уровня, прежде всего материально? Хватит ли сил, здоровья, ведь возраст неюный?
Татьяна 51. Спасибо, что уделяете время!

Гость
#18

Здравствуйте. Удастся ли поехать в другой город в ближайшее время? Дина, 26

Гость***
#19

Здравствуйте. Волнует вопрос отношений ольга (45) и михаил (56), его отношения ко мне и вообще что будет дальше? Раньше встречались и было всё хорошо, а теперь непонятно что поисходит. Благодарю.

Гость
#20

Здравствуйте. Ирина31081976 . Вопрос наболевший. Давно одна, мужчины встречаются, но все странные. Что мне нужно сделать, чтобы встретить мужчину с которым сложатся серьёзные отношения?
Спасибо ! 🌹

Гость
#21

Добрый день! Будет ли новое знакомство с мужчиной летом? Спасибо. Любовь, Рыбы, 42.

Гость
#22

Здравствуйте. Стефания23 июня77, Кристоф07 июня75, женаты, живем вместе. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие полгода ? Спасибо!

#23

Здравствуйте,когда выйду замуж?Надежда 23

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Ирина31081976 . Вопрос наболевший. Давно одна, мужчины встречаются, но все странные. Что мне нужно сделать, чтобы встретить мужчину с которым сложатся серьёзные отношения?
Спасибо ! 🌹

46 лет

Гость
#25

Добрый день, почему мне не встретился любящий мужчина, давно одна, хочется взаимной настоящей любви. Я наверное проклятая, жизнь проходит зря. Ира, 53. Спасибо, если ответите

Гость
#26
Гость

Добрый день, почему мне не встретился любящий мужчина, давно одна, хочется взаимной настоящей любви. Я наверное проклятая, жизнь проходит зря. Ира, 53. Спасибо, если ответите

Возраст наверное

#27

Сейчас буду смотреть. На 26 ом комментарии вопросы закрываю.

#28
Гость

Доброе утро,встречу ли любимого человека в этом году?Этой весной развелись с мужем после длительного брака.Екатерина,41 год

Заниматься больше работой будете. Нечестность, разрыв вижу. Нового человека нет пока

#29
Гость

Здравствуйте, что будет между нами в течении месяца? Алина 30 Ильдар 30 то ссоримся, то миримся.

Измены, треугольник, перерыв может быть в отношениях застой

#30
Гость

Доброе утро! Какие действия будет предпринимать Георгий 28 к Александре 27 в ближайшее время? Спасибо !

Изменять, выпивать

#31
Гость

Доброе утро.Будет ли роман Катя 34,Костя 37?

Судьбоносная встречп идет. Вместе должны быть, но не без конфликтов

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста это окончательное расставание или пауза очередная? Александр 39 и Оксана 36. Спасибо большое за просмотр

Тяжедве отношения на грани разрыва

#33
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, в какой сфере большая вероятность работу найти гос. Учреждения (работа с бумагами) или сфера услуг ( работа с людьми) Елена 48 Спасибо

Конкретно работа вышла на гос. А сами возможно пойдетк с людьми

#34
Гость

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения дальше Юлия 28, Иван 27? Спасибо.

Он не хочет

#35
Гость

Почему так произошло ? ольга43, спасибо

Не корректный вопрос. Отвечу также. Потому что.

#36
Гость

Наболевший вопрос касается работы, что ждёт меня на новой работе, какие трудности? Мария 22

Деньги ждут. А вот душу свою закрытб ото всех захочется

#37
Гость

С каким человеком найду взаимную любовь? Или это будет не любовь, а притирка) Анна 1.3.89. Спасибо

Высшие силы вас сведут. Будет не свободен, но богат

#38
Мария

Боится ли он меня потерять? Что я для него значу? Мария 26, Сергей 44

В его голове уже между вами ничего нет, более дружеские

#39
Гость

Доброе утро). Есть ли симпатия у мужчины Михаил 37 лет, к Екатерине 34. Непонятно.

С работы? Конечно есть. Безусловно

#40
Гость

Добрый день! посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца? у нас качели в отношениях, раньше были парой, сейчас что-то непонятное - отношения без отношений. анита глеб, обоим 25

Перед выбором будете стоять. А вообще идет дом.

#41
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства и намерения у Романа 42 к Людмиле 42?

Не против бы и в браке бытьи чувства иметь. Но пить будет, врать, либо изменять

Гость
#42
GadanieOnlainTaro

Перед выбором будете стоять. А вообще идет дом.

Благодарю! А дом это в прямом смысле? Совместное проживание?

#43
Гость

Здравствуйте! В чем моя ресурсность? Какая сфера принесет мне стабильный доход? Анна, 35

Психология, госструктура, мелкий бизнес, если в себе чувствуете тягу к эзотерике, оно тоже.

Гость
#44
GadanieOnlainTaro

Высшие силы вас сведут. Будет не свободен, но богат

Мне страшно. Нет занятым отбой полный, не прокатит) да и когда сведут.. мне 34 поздно я думаю

#45
Гость

Здравствуйте! Пережила жизнекрушение, смогу ли восстановить свою жизнь до прежнего уровня, прежде всего материально? Хватит ли сил, здоровья, ведь возраст неюный?
Татьяна 51. Спасибо, что уделяете время!

Какието предатели твари вокруг вас. Резко както неожиданно склрее всего вас предали.
Востановлкние. Однозначно да! Вы будете обеспеченной!

#46
Гость

Здравствуйте. Удастся ли поехать в другой город в ближайшее время? Дина, 26

Нет. Бездействие вам не позволит

#47
Гость***

Здравствуйте. Волнует вопрос отношений ольга (45) и михаил (56), его отношения ко мне и вообще что будет дальше? Раньше встречались и было всё хорошо, а теперь непонятно что поисходит. Благодарю.

Деньги у вас есть он считает красивой считает. Но не любит. Желание комфорта

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Ирина31081976 . Вопрос наболевший. Давно одна, мужчины встречаются, но все странные. Что мне нужно сделать, чтобы встретить мужчину с которым сложатся серьёзные отношения?
Спасибо ! 🌹

Проработать сексуальность. И свой характер. Из скорлупы выйти. Такле ощущение что особо вам это не нужно. Ну как бы хочется но дндать ниче не бкду. Застой

#49
Гость

Добрый день! Будет ли новое знакомство с мужчиной летом? Спасибо. Любовь, Рыбы, 42.

Дружба доверие. Любовь пока нет

#50
Гость

Здравствуйте. Стефания23 июня77, Кристоф07 июня75, женаты, живем вместе. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие полгода ? Спасибо!

Выбор будет. Нужно иди нет. В итоге можете завершить отношения. Но потом опять начать над ними раьотать. Втдимо у вас там совсем не скучно)))

Гость
#51
GadanieOnlainTaro

Конкретно работа вышла на гос. А сами возможно пойдетк с людьми

Спасибо большое.. раньше работала на гос.службе.., сейчас с людьми, но хочу вернуться на гос.., значит буду искать и возвращаться на гос…. Надеюсь найду..