Гость
Статьи
Гадание на отношения

Гадание на отношения

Пишите вопросы. Возраст и имена.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будет встреча с загаданным мужчиной до конца года?Александра двадцать восемь . Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне на данный момент, если можно 2 вопроса, то что будет между нами до конца осени? Александра 29 Ильдус 30

Гость
#3

Здравствуйте
Лена 29, Михаил 34
Какие намерения у него ко мне и какие чувства? Спасибо

#4
Гость

Добрый день! Будет встреча с загаданным мужчиной до конца года?Александра двадцать восемь . Спасибо

Встреча будет. До конца года 50/50. В течении полугода точно, с "разбором полетов". Будет открытый разговор.

Гость
#5
Катарсис

Встреча будет. До конца года 50/50. В течении полугода точно, с "разбором полетов". Будет открытый разговор.

Ого, спасибо! Если можно🙏 еще один вопрос, сейчас не общаемся , выйдет ли он на связь сам в течении месяца?

Гость
#6

Знакома ли я со своим будущим супругом? Дина,26

Гость
#7

Инна.40,стану ли я начальником ?сейчас я зам начальника

#8
Гость

Ого, спасибо! Если можно🙏 еще один вопрос, сейчас не общаемся , выйдет ли он на связь сам в течении месяца?

Выйдет, под глуповатым предлогом. Совет от карт как ответить на его проявление - отзеркалить. Ты глупость сказал и я скажу. Опешит, но включится

Гость
#9

Здравствуйте, выйдет ли на связь загаданный человек с Ириной 36 до конца года?

Гость
#10
Катарсис

Выйдет, под глуповатым предлогом. Совет от карт как ответить на его проявление - отзеркалить. Ты глупость сказал и я скажу. Опешит, но включится

Спасибо большое 🌸

Гость
#11

Здравствуйте!
Что ждёт в личной жизни,будут ли серьезные отношения?
Стелла 24

Гость
#12

Здравствуйте. Будет мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо

Гость
#13

Опишите партнера более мне подходящего в плюсе или минусе? Анна 34.

#14

Здравствуйте чувства загаданного человека ко мне? Маргарита 33

Климовна
#15

Доброго дня, помогите пожалуйста.
Помирюсь ли я с Филом(33) до конца года.
Я Мария (25). В ссоре, пытался вернуться, но жадничал и я отказала. Сейчас затих.

Gossa
#16

Будет ли у меня девушка до конца года? Евгений (30)

Гость
#17

Здравствуйте! Что ожидает на работе (отношение руководства, колег, финансы) в ближайшие 6 месяцев? Людмила 42. Заранее благодарю.

Гость
#18

Здравствуйте есть ли у мужчины желание наладить отношения, будет ли делать шаги для этого евгений тридцать марина сорок два спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Что ждёт в отношениях Наталью 44 и Сергея 53

#20
Гость

Здравствуйте! Что ожидает на работе (отношение руководства, колег, финансы) в ближайшие 6 месяцев? Людмила 42. Заранее благодарю.

Вижу что-то пассивное в плане работы у вас. Если же это застой в целом компании - он в скором времени пройдет.

Если пассивность исходит от вас - найдете силы на дальнейшие действия в плане работы. Однозначно сейчас лучше действовать плохо, чем никак. Ситуация развернется, нужно немного потерпеть и предпринимать хоть какие-то действия, В плане отношений на работе - ожидайте похвалы, будьте более уверены в своих действиях. А вот за финансовую ситуацию в целом местами придётся попотеть, верьте своей интуиции, она вас не подведёт.

#21
Гость

Здравствуйте есть ли у мужчины желание наладить отношения, будет ли делать шаги для этого евгений тридцать марина сорок два спасибо

Пока что до конца не определился в своих намерениях, предугадать пока сложно, так как это зависит только от его решения. Более вероятно тайное общение. Шаги предпринимать будет, но мелкие. Скорее всего он чего-то боится.

#22
Gossa

Будет ли у меня девушка до конца года? Евгений (30)

До конца года достойных кандидаток особо не видно, вам и одному вполне неплохо, хоть и есть желание чего-то эдакого. В 2024 году да, будет что-то цепляющее и крайне быстро развивающееся.

#23
Гость

Опишите партнера более мне подходящего в плюсе или минусе? Анна 34.

Анна, для этого нужна дата рождения))
Лучше всего для таких подсчетов подходит матрица судьбы (если вас интересует именно партнер для семейных отношений). Если хотите посчитайте себе на онлайн калькуляторе матрицу судьбы и напишите мне номера трех арканов под сердечком, я опишу партнера.

#24
Гость

Инна.40,стану ли я начальником ?сейчас я зам начальника

Да, в следующем году

Гость
#25
Катарсис

Вижу что-то пассивное в плане работы у вас. Если же это застой в целом компании - он в скором времени пройдет.

Если пассивность исходит от вас - найдете силы на дальнейшие действия в плане работы. Однозначно сейчас лучше действовать плохо, чем никак. Ситуация развернется, нужно немного потерпеть и предпринимать хоть какие-то действия, В плане отношений на работе - ожидайте похвалы, будьте более уверены в своих действиях. А вот за финансовую ситуацию в целом местами придётся попотеть, верьте своей интуиции, она вас не подведёт.

Спасибо за расклад! Действительно есть застой, очень надеюсь, что скоро ситуация изменится. Эх, а вот финансы немного расстроили.

Гость
#26
Катарсис

Анна, для этого нужна дата рождения))
Лучше всего для таких подсчетов подходит матрица судьбы (если вас интересует именно партнер для семейных отношений). Если хотите посчитайте себе на онлайн калькуляторе матрицу судьбы и напишите мне номера трех арканов под сердечком, я опишу партнера.

1.3.89, я не умею к сожалению..посмотрите вы

Гость
#27

Я нашла схему по кругу, расщитала. Сердечко на схеме справа? Там 5 цифр, по косой написаны, там 50 лет напротив. Или как смотреть?? Последние 11,15 потом 11, 6, 22.

Гость
#28
Катарсис

Анна, для этого нужна дата рождения))
Лучше всего для таких подсчетов подходит матрица судьбы (если вас интересует именно партнер для семейных отношений). Если хотите посчитайте себе на онлайн калькуляторе матрицу судьбы и напишите мне номера трех арканов под сердечком, я опишу партнера.

Или ось как на часах цифра 6. Тоесть делит круг на два. Там три цыфры. 21,7,13

#29
Гость

1.3.89, я не умею к сожалению..посмотрите вы

Рассчитала, у вас в отношениях в матрице судьбы арканы 21 (мир) 5 (иерофант) 11 (сила)

Тут ваш идеальный партнер Иерофант. Вам нужен человек, который готов к бракосочетанию. Лучше старше вас, но если младше или ровесник - чтобы был достаточно умным и опытным. Готов делиться знаниями, был опорой, любящим наставником, готовый всегда поддержать. Также любитель порядка в доме, сам готов его придерживаться, чистоплотен.
Грубо говоря иерофант это именно клише стандарт семейного мужчины. Уважающий традиции, способный ставить с вами совместные цели. Однако такие люди не будут надолго задерживаться в отношениях, если не чувствуют духовную связь с партнером.

Гость
#30
Катарсис

Рассчитала, у вас в отношениях в матрице судьбы арканы 21 (мир) 5 (иерофант) 11 (сила)

Тут ваш идеальный партнер Иерофант. Вам нужен человек, который готов к бракосочетанию. Лучше старше вас, но если младше или ровесник - чтобы был достаточно умным и опытным. Готов делиться знаниями, был опорой, любящим наставником, готовый всегда поддержать. Также любитель порядка в доме, сам готов его придерживаться, чистоплотен.
Грубо говоря иерофант это именно клише стандарт семейного мужчины. Уважающий традиции, способный ставить с вами совместные цели. Однако такие люди не будут надолго задерживаться в отношениях, если не чувствуют духовную связь с партнером.

Понятно спасибо! Да последняя строчка и про меня, мне тоже важно быть близкой по духу с человеком и понимание

Елена Тананьева
#31

Добрый день. Я гадал у Юлии 8995-2664907. Я смотрел свою ситуацию с бизнесом и вложениями. Она написала гадание текстом.
Остался доволен. Советую!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леночка
#32

Всем привет.Спустя полтара года хочу оставить отзыв и напишу свою историю, я поняла на сколько я благодарна этому человеку и хочу что бы все знали о ней. Я искренне советую Оксану(+7996-050-05-48), она сокровище, такого тёплого и хорошего человека я ещё не встречала. Я из Владикавказа, написала Оксане по совету коллеги. Мои отношения на тот момент были патовыми и я устала от грубости и злости всоего мужчины. Я прислала фотограии и имена, и написала вопросы. За полтара года я у неё гадала раз 3 всего. Меня интересовало как всё сложится. Гадание меня ввело в ступор. Она сказала , что в апреле у меня будет новый мужчина и кольцо, а так же опасаться своего нынешнего парня. Не буду много описывать, но она была права. Мой мужчина зимой предал меня и пылася изнасиловать. Мне было больно и я боялась, что жизни мне не будет. Но в марте я познакомилась с парнем и в апреле он меня украл)) спустя пол года мы сыграли свадьбу. Сейчас я верю в то что всё будет хорошо. Я очень благодарю Оксаночку и жилаю ей всего самого самого.Если вы ищите хорошую гадалку я советую только её.До свидания.

Предыдущая тема