Гость
Статьи
Здравствуйте. …

Здравствуйте. Цыганский расклад на брак, на всю жизнь. Будет брак или нет

❗Предупреждение ❗ расклад серьёзный и повторно его делать конечно не желательно.. . Или делают после серьёзных и значительных перемен в жизни. Расклад точно скажет будет брак или нет. Даже если вам и под 50. Если вы уже замужем то расклад естественно будет не действителен. Ответ по нему точный и некотрым может он не понравится. На вас может висеть и по 10 порч и венец безбрачия. Для этого расклада это вообще не имеет значение. Нужно ваше имя и дата рождения.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Екатерина,4 июня 86, спасибо

Гость
#2

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977 Благодарю

Гость
#3

Здравствуйте. 20 06 1994. Спасибо

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. 20 06 1994. Спасибо

Юлия

#5

Здравствуйте. Анастасия 14.10.1984

#6

Добрый день, Анастасия 28.05.1986 благодарю 🌹🌹🌹

2
#7

Давайте попробуем. Александра 10.02.87. Один раз уже была замужем. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день. Оксана 250886г. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте Марина 22авг81 спасибо

Ч А А
#10

Здравствуйте, Алиса 10.10. 77, браков и отношений не было (старая дева), скажите точно - будет ли брак? Спасибо!

#11

Добрый день. Виктория 2_7_90. Был уже брак, в разводе

😇
#12

Добрый день, Марина 7.8.02

Гость
#13

Здравствуйте. Анна 01-03-89г

Гость
#14

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992

Гость
#15

Здравствуйте!) Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте
Стелла 22.11. 1998

Гость
#17

Добрый день!
Регина 310183
Спасибо!

#18

Всем отвечу. Всех увидела)

Рубин
#19

Наталия 15:3:87 Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Ирина 10 янв 2003

Гость
#21

Здравствуйте!вдруг на меня хватит времени,марина.20.11.85 спасибо большое

Гость
#22

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997

Гость
#23

Здравствуйте. Тоже хочу заскочить к вам, если возьмёте, Любовь 01.03.1981.
Благодарю!

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне - будет ли брак? Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#25

Здравствуйте! Юлия 03.02.96. Сейчас никого.

Гость
#26

Лен блин ведь опять не будешь отвечать. Раз 4-5 тему эту вижу твою про цыганский расклад и не отвечаешь, в лучшем случае один сделаешь. В чем смысл плодить пустые темы?

Гость
#27

Elena_TL, Вы будете отвечать или передумали делать расклады?

Гость
#28

Здравствуйте. Елена 7.10.88, будет ли брак? Не была в нем, семьи нет.

Гость
#29
Гость

Elena_TL, Вы будете отвечать или передумали делать расклады?

У автора в профиле миллион созданных тем без ответов.

Серафима
#30
Гость

У автора в профиле миллион созданных тем без ответов.

Значит она что-то плохое делает .

Гость
#31
Серафима

Значит она что-то плохое делает .

Слив негатива по всем данным именам и датам?

😂
#32
Гость

Слив негатива по всем данным именам и датам?

Ахахаха

Серафима
#33
Гость

Слив негатива по всем данным именам и датам?

Не факт ,но такое в магии можно делать . Дело в том что даже по тексту можно кое что делать. Вам может быть это странно ,но энергеты могут и так. Я такое не делаю так как я светлая . А если чел ещё и имена и даты пишет ,можно подключаться. Я думаю тут автор не такого уровня ,но что-то все равно подозрительно.
Я сюда зашла написать ,что брак не предел мечтаний для современной женщины ,но прочитав последние сообщения и что она кидает ветки и ТД что-то подозрительно

#34

Почему сразу чтото плохое? Наколдует всем по списку замужество в 2024г 😂😂😂

😂
#35
Серафима

Не факт ,но такое в магии можно делать . Дело в том что даже по тексту можно кое что делать. Вам может быть это странно ,но энергеты могут и так. Я такое не делаю так как я светлая . А если чел ещё и имена и даты пишет ,можно подключаться. Я думаю тут автор не такого уровня ,но что-то все равно подозрительно.
Я сюда зашла написать ,что брак не предел мечтаний для современной женщины ,но прочитав последние сообщения и что она кидает ветки и ТД что-то подозрительно

Энергетику откуда брать? Из даты рождения и имени? Таких Кать , надежд и Татьян и так далее очень много с такими датами рождения. Тут важно иметь представление о человеке, а именно фото. Или его личная вещь нужна. В остальном это бред

Серафима
#36
😂

Энергетику откуда брать? Из даты рождения и имени? Таких Кать , надежд и Татьян и так далее очень много с такими датами рождения. Тут важно иметь представление о человеке, а именно фото. Или его личная вещь нужна. В остальном это бред

Энергетику брать можно. Так как каждый чел когда пишет оставляет энерго след.
Магам пофиг на расстояние и подключения к конкретной Кате или лене которая ещё и когда писала источала эмоции можно.

На одном магическом портале так бабу с ума сводили. Она говорила она маг а другие ей хотели навредить так как она не нравилась. У нее кроме ника ничего не было. Так они в личке договорились и оставляли просто такие смс ей

,..........

Многоточия с заложенным зарядом ,что это она не знала. В общем потом она начала писать такое...и все смеялись что порча подействовала. На ментал поставили программу.

Кстати тут на вумане такой сидел ,оч крутой чел .

Просто кто так делает тут особо погадашками не занимается это другой уровень

Я тут парочке отвечала просто по имени. И внешка и даже одежда считалось . И знак зодиака. Я это для разминки изредка делаю . Так я на других сайтах сижу для практики.

Так что я это пишу из того что знаю что оч странная тема может она по Фантомам писавших что-то хочет тут сделать

Да есть разное в магии .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37
Серафима

Энергетику брать можно. Так как каждый чел когда пишет оставляет энерго след.
Магам пофиг на расстояние и подключения к конкретной Кате или лене которая ещё и когда писала источала эмоции можно.

На одном магическом портале так бабу с ума сводили. Она говорила она маг а другие ей хотели навредить так как она не нравилась. У нее кроме ника ничего не было. Так они в личке договорились и оставляли просто такие смс ей

,..........


Многоточия с заложенным зарядом ,что это она не знала. В общем потом она начала писать такое...и все смеялись что порча подействовала. На ментал поставили программу.


Кстати тут на вумане такой сидел ,оч крутой чел .


Просто кто так делает тут особо погадашками не занимается это другой уровень

Я тут парочке отвечала просто по имени. И внешка и даже одежда считалось . И знак зодиака. Я это для разминки изредка делаю . Так я на других сайтах сижу для практики.

Так что я это пишу из того что знаю что оч странная тема может она по Фантомам писавших что-то хочет тут сделать

Да есть разное в магии .

Интересно. Ну ну. Такие прям волшебства не у многих получиться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем