Гость
Статьи
Таро. Кратко отвечу на …

Таро. Кратко отвечу на один вопрос

Начались святки. Погадаем на Таро? Кратко отвечу на один вопрос. Детально и подробно здесь не отвечаю. #таро_нумерология 

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Софья

Встреча состоится. Если хотите перевести отношения из сферы "по делу"" в более личные, включите женскую мудрость и всё получится
Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее)
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Спасибо!)

Печалька(((
#52

Доброй ночи,Софья! Маргарита 33 и Фабио 35. Его отношение ко мне? Благодарю!!!

#53

Здравствуйте. Перерастет ли общение в романтические отношения? Виктория 33 Евгений 43

Гость
#54

Здравствуйте. Будет ли замужество в 2024г? Ирина, 28

Гость
#55

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Помиримся ли мы и как он ко мне относится? Встречались. Спасибо!

#56
Гость

Здравствуйте. Удастся ли мне в этом семестре выйти на стипендию? Ирина, 20

Прогноз благоприятный,но нужно приложить для этого больше усилий

#57
2

Здравствуйте. Смогу ли закончить переделку в доме, который получила в наследство в ближайшие полгода?? Не все зависит от меня, есть некоторые проблемы. Поэтому хочется спросить будет ли у меня достаточно финансов, чтобы привести все в тот вид в который я хочу и произойдет ли мой переезд туда в ближайшие полгода-год туда? Александра 100287..спасибо.

В загаданный срок не получится

#58
Leksi

Здравствуйте. Будет ли в ближайшее время общение между Александрой, 39 и Александром, 40? Если можно, какой характер будет носить? Позитив/негатив

Общение будет. Скорее позитивное. Но вы головы не теряйте,подходите к общению с холодной головой

Гость
#59

Софья, а 18 пост не посмотрите, пропустили.

#60
Софья

Общение будет. Скорее позитивное. Но вы головы не теряйте,подходите к общению с холодной головой

Спасибо за просмотр и совет!👍 Здесь он в точку, так как это обычно то, к чему я склонна в общении с ним.

Гость
#61

Софья, добрый день, подскажите, пожалуйста, как долго буду искать ( или как скоро найду) работу по душе? Елена 48 Спасибо большое!

Гость
#62

Здравствуйте. Буду ли отмечать (обмывать) с коллективом свои долгожданные очередные звезды ближайший месяц-два? Наказали. Грозят, что не дадут. И родня против😔
Ирина 29.
Спасибо🌸

#63
⁰0000pppp

Хороший ли человек или завистлива Анна 37 спасибо

иногда бывает

Гость
#65

Здравствуйте! П. 21 посмотрите пожалуйста. Спасибо

#66
Гость

Здравствуйте. Что думает Алексей, тридцать восемь про Алину, тридцать четыре?

Заинтересован в вас в развитии отношений. Сейчас проходит период осознания в его сознании,кто вы для него. И кто он для вас. Вы недавно знакомы? Сейчас говорить о каких то сильных чувствах и серьёзных планах рано. Перспективу нужно смотреть полным раскладом. Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

#67
Гость

Здравствуйте. Погадайте и мне пожалуйста. Будет ли у Юлии еще встреча с мужчиной А? И если можно - его мысли обо мне. Благодарю за ответ.

Встреча будет. Но развития в отношениях не произойдёт.
Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Гость
#68
Софья

Заинтересован в вас в развитии отношений. Сейчас проходит период осознания в его сознании,кто вы для него. И кто он для вас. Вы недавно знакомы? Сейчас говорить о каких то сильных чувствах и серьёзных планах рано. Перспективу нужно смотреть полным раскладом. Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Мы мало знакомы. Относительно недавно... Мало общаемся. Спасибо) Пока он себя никак не проявляет.

#69
Печалька(((

Доброй ночи,Софья! Маргарита 33 и Фабио 35. Его отношение ко мне? Благодарю!!!

Отношения с вами ему нужны,он заинтересован в развитии отношений
Вы наполняете его радостью и положительной энергией. Перспективу нужно смотреть полным раскладом. Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

#70
Виктория

Здравствуйте. Перерастет ли общение в романтические отношения? Виктория 33 Евгений 43

Могут перерасти,если вы сама проявите инициативу
Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Гость
#71

25 пост пропущен

#72
Гость

Здравствуйте. Будет ли замужество в 2024г? Ирина, 28

В загаданный период ,нет. Удачный год (по энергиям)для создания семьи и знакомства,можно рассчитать по дате рождения. Если интересно, то
пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

#73
Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Помиримся ли мы и как он ко мне относится? Встречались. Спасибо!

Помиритесь. Сам выйдет на связь. Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Гость
#74
Софья

Встреча будет. Но развития в отношениях не произойдёт.
Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Благодарю вас за ответ!

Justine
#75

Получит ли Станислав деньги, которые задержались? Это мой родственник Станислав 87 лет
9.03

2
#76
Софья

В загаданный срок не получится

Спасибо за просмотр. А можно тогда спросить про ближайший год? Да, полгода это наверно маленький срок я взяла, там переделывать много.

Гость
#77

А 18 пост опять пропустили

Гость
#78

Будут ли у нас серьезные отношения в этом году? Или как они будут развиваться? Юлия 43 и Владимир 41.

Гость
#79
2

Спасибо за просмотр. А можно тогда спросить про ближайший год? Да, полгода это наверно маленький срок я взяла, там переделывать много.

Автор, вы зря ей посмотрели. Она тут тарологов на 200 вопросов бесплатных разводит, при этом сама же пишет, что тарологи для нее никто и звать их никак.
Посмотрите тему выше, ей таролог просто отказал в просмотре и она его за это обила помоями

Гость
#80
Гость

Автор, вы зря ей посмотрели. Она тут тарологов на 200 вопросов бесплатных разводит, при этом сама же пишет, что тарологи для нее никто и звать их никак.
Посмотрите тему выше, ей таролог просто отказал в просмотре и она его за это обила помоями

Вот это вам делать нечего….

Гость
#81
Гость

Автор, вы зря ей посмотрели. Она тут тарологов на 200 вопросов бесплатных разводит, при этом сама же пишет, что тарологи для нее никто и звать их никак.
Посмотрите тему выше, ей таролог просто отказал в просмотре и она его за это обила помоями

Слушай, ты похожа на русофобию, которая происходит во всем мире)) Так же натравливаешь общество на одного конкретного человека или нацию. А автору в той теме я так ответила потому что она первая неуважительно отнеслась, нормальные люди это поняли. Автор этой темы может почитать и поймет, что она и на ты перешла первая и хамила в стиле "так называемый александр". Авторы тоже не все порядочные, бывают и такие, которые сами тему создадут, а потом хамят обратившимся, с высокомерным тоном, в той теме был имено тот случай. А я всего лишь защищалась. Тебе , наша дорогая Тролль тока на западе русофобию разводить, ты бы там хорошо справилась.

#82
Гость

Здравствуйте, Софья. Что будет с личной жизнью до конца зимы? Оксана 37. Спасибо за просмотр

Вопрос задан не корректно . Какая жизненная сфера ии проблема интересует?

#83
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас серьезные отношения в этом году? Или как они будут развиваться? Юлия 43 и Владимир 41.

Не вижу,что бы он как то хотел развивать отношения глубже. Его всё устраивает здесь и сейчас. Что он хотел от этих отношений он уже полил,а о большем он не задумывается.
Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

#84
Гость

Софья, добрый день, подскажите, пожалуйста, как долго буду искать ( или как скоро найду) работу по душе? Елена 48 Спасибо большое!

В течении года. Примерно месяцев 8

#85
Гость

Здравствуйте. Буду ли отмечать (обмывать) с коллективом свои долгожданные очередные звезды ближайший месяц-два? Наказали. Грозят, что не дадут. И родня против😔
Ирина 29.
Спасибо🌸

Дадут,но как то всё переменчиво. Будьте бдительны

#86
Justine

Получит ли Станислав деньги, которые задержались? Это мой родственник Станислав 87 лет
9.03

Получит ,но как то объективно надо посмотреть на ситуации. Может требовать, как то действовать.

#87
Гость

Автор, вы зря ей посмотрели. Она тут тарологов на 200 вопросов бесплатных разводит, при этом сама же пишет, что тарологи для нее никто и звать их никак.
Посмотрите тему выше, ей таролог просто отказал в просмотре и она его за это обила помоями

Один раз посмотрела,больше не буду.

Justine
#88
Софья

Получит ,но как то объективно надо посмотреть на ситуации. Может требовать, как то действовать.

Поняла, спасибо, потом отпишусь

Гость
#89

Здравствуйте, получиться ли сменить работу на более денежную в течение 3 месяцев?

Гость
#90
Гость

Здравствуйте, получиться ли сменить работу на более денежную в течение 3 месяцев?

Евгения 37

Гость
#91
Софья

В загаданный период ,нет. Удачный год (по энергиям)для создания семьи и знакомства,можно рассчитать по дате рождения. Если интересно, то
пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Благодарю за ответ!

Печалька(((
#92
Софья

Отношения с вами ему нужны,он заинтересован в развитии отношений
Вы наполняете его радостью и положительной энергией. Перспективу нужно смотреть полным раскладом. Если интересно совместимость партнёров ,личность партнера,характер, его предрасположенность к именам или созданию семьи ,подробный расклад на отношения (чувства,мысли,желания партнера и почее) то пишите
вот сап 8(903)559-39-75 ТГ qw5555_5555

Софья,благодарю Вас за ответ! Это было очень важно знать!)))

Justine обратная связь
#93
Софья

Получит ,но как то объективно надо посмотреть на ситуации. Может требовать, как то действовать.

ОС
Да,получил! Спасибо
Но не знаю это требования подействовали или так само собой разрулилось, но все равно ответ да - верен 🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Софья

Дадут,но как то всё переменчиво. Будьте бдительны

Так и было:-)

Предыдущая тема