Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

Всем привет. Я начинающий таролог, которому катастрофически не хватает опыта) Пишите свое имя, возраст и вопрос. Через некоторое время я отвечу. Например, Елена, 25 лет куда поехать летом отдыхать Турция или Египет? Анастасия 21 год что обо мне думает Антон 23 года?

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!!!
Анастасия 36.Посмотрите пожалуйста в течение 3 месяцев получится ли у нас с супругом купить автомобиль ?
(Супруг Дмитрий)
Благодарю 🌸

#2
Гость

Здравствуйте!!!
Анастасия 36.Посмотрите пожалуйста в течение 3 месяцев получится ли у нас с супругом купить автомобиль ?
(Супруг Дмитрий)
Благодарю 🌸

Анастасия, время выбрано не очень удачное для покупки автомобиля. Цена автомобиля вам не понравится возможно слишком дорого для вас. Или Вам потребуется помощь (возможно от родственников) возможно придется рассмотреть другие варианты.

Гость
#3

Здравствуйте. Что думает Олег 33 о Екатерине 38? Бывшие, давно не общались, недавно сам написал

Ulya
#4

Здравствуйте.В марте месяце устроюсь на работу?Юлия 37

#5

Здраствуйте!Что будет если Лидия 34 помириться с Димой 35 ?Какие для нее последствия ?српмибо

#6
Гость

Здравствуйте. Что думает Олег 33 о Екатерине 38? Бывшие, давно не общались, недавно сам написал

Олег как будто «размечтался» Фантазии, воспоминания. Но все нереальное. Легкомысленное. Я бы назвала - это ностальгией

Гость
#7

Здравствуйте, напишет ли мне Елене 46 до конца недели Руслан 47. Спасибо.

#8
Ulya

Здравствуйте.В марте месяце устроюсь на работу?Юлия 37

Юлия, в марте скорее всего нет.

Гость
#9

Здравствуйте. Елена, 34 года. В какой сфере бизнеса (желательно поконкретней) меня ждет финансовый успех и чтоб мне действительно нравилась эта сфера деятельности, в общем какое дело принесет мне и деньги и успех и счастье?

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, он выходные свои проведёт со своей знакомой или нет? Говорит что нет, врет? Алина 30 Ильдар 31

#11
Erth

Здраствуйте!Что будет если Лидия 34 помириться с Димой 35 ?Какие для нее последствия ?српмибо

Лидия, лучше не миритесь с Димой. Без него у вас все будет прекрасно. С ним увы и ах..

Гость
#12
taroincognito

Олег как будто «размечтался» Фантазии, воспоминания. Но все нереальное. Легкомысленное. Я бы назвала - это ностальгией

Спасибо, скорее всего так и есть

#13
Гость

Здравствуйте, напишет ли мне Елене 46 до конца недели Руслан 47. Спасибо.

Скорее всего нет.

Гость
#14
taroincognito

Скорее всего нет.

Мне тоже так кажется. Думаю, так и будет. Напишу обратную связь после выходных.
Спасибо.

#15
taroincognito

Лидия, лучше не миритесь с Димой. Без него у вас все будет прекрасно. С ним увы и ах..

Спасибо большое японяла надеюсь отстанет...Скажите пожалуйста страшно остаться совсем одной сейчас все предали ,что то измениться закоечиться черная полоса?Коля мужчина любит пррявиться?Спасибо ,очень буду ждать ответа

#16
Гость

Здравствуйте. Елена, 34 года. В какой сфере бизнеса (желательно поконкретней) меня ждет финансовый успех и чтоб мне действительно нравилась эта сфера деятельности, в общем какое дело принесет мне и деньги и успех и счастье?

Более-менее торговля. Остальное (консалтинг, банки, страхование, производство) не ваше

Гость
#17

Здравствуйте, Евгения 39, Евгений 25, возобновятся ли отношения?

Ulya
#18
taroincognito

Юлия, в марте скорее всего нет.

Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, он выходные свои проведёт со своей знакомой или нет? Говорит что нет, врет? Алина 30 Ильдар 31

По картам вышло, что обманывает вас. Но прошу, вас отнестись трезво. Я начинающий таролог и могу ошибаться.

Гость
#20
taroincognito

По картам вышло, что обманывает вас. Но прошу, вас отнестись трезво. Я начинающий таролог и могу ошибаться.

Спасибо большое за ответ, все нормально) мы пока не в серьёзных отношениях.
Если можно посмотрите что у него к той девушке в чувствах? Её имя на З начинается.

#21
Гость

Здравствуйте, Евгения 39, Евгений 25, возобновятся ли отношения?

Есть возможность. Но он прям убит сейчас. И как будто-то бы считает что отношения больше не реанимировать.

#22
Erth

Спасибо большое японяла надеюсь отстанет...Скажите пожалуйста страшно остаться совсем одной сейчас все предали ,что то измениться закоечиться черная полоса?Коля мужчина любит пррявиться?Спасибо ,очень буду ждать ответа

Если мириться не будете, то все будет хорошо. А это уже автоматом говорит, что все задуманное будет и полоса черная пройдет.

Вика
#23

Добрый день!
Какова перспектива развития отношений Виктория 32 и Андрей 23.
Сейчас вместе, но начались ссоры на финансовой почве.
Спасибо

#24

ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ВОПРОСЫ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ВСЕМ ОТВЕЧУ. У МЕНЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПАУЗА. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли проявление Андрея 31 к Лилии 30 и что думает обо мне?

Гость
#26

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Изменится личная жизнь, какие перспективы на три месяца? Без отношений сейчас. Татьяна 44

гость
#27

Здравствуйте. Елена, 44. Посмотрите пожалуйста, улучшится ли материальное положение этой весной? Благодарю

Гость
#28
taroincognito

Есть возможность. Но он прям убит сейчас. И как будто-то бы считает что отношения больше не реанимировать.

Да, вполне возможно, на счёт убит тоже верно, вы всё хорошо увидели, благодарю Вас 🌹

Гость
#29
taroincognito

Более-менее торговля. Остальное (консалтинг, банки, страхование, производство) не ваше

Благодарю! Жалко нет конкретики какая сфера торговли. А вообще спасибо.

#30
taroincognito

Если мириться не будете, то все будет хорошо. А это уже автоматом говорит, что все задуманное будет и полоса черная пройдет.

Милая ,а за Колю вопрос не ответите пожалуйста?

Гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства Петра к Ирине. Перспективу отношений на 3 месяца.
Мы общаемся, но не вместе.
Спасибо.

Гость
#32

Добрый день, смогу найти в апреле-май работу в финансовой сфере или просто работу в бюро? Елена 49 Заранее большое спасибо!

Гость
#33

Здравствуйте! Чувства Егора 48 ко мне после встречи сегодня? Анастасия 37
Спасибо

#34
Вика

Добрый день!
Какова перспектива развития отношений Виктория 32 и Андрей 23.
Сейчас вместе, но начались ссоры на финансовой почве.
Спасибо

Андрей считает Вас не очень эмоциональной, прагматичной, которая думает головой, а не эмоциями. Он как будто бы потерял интерес. Опустошен, нет вдохновения. Но старается удержаться на плаву. Защищается, держит оборону. Между вами тупиковая ситуация на данный момент.

Гость
#35

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время ( 3 месяца) смена места работы ? Анастасия 37 благодарю 🌹🌹🌹

#36
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Изменится личная жизнь, какие перспективы на три месяца? Без отношений сейчас. Татьяна 44

Появится мужчина, не ждите от него романтики. Очень прагматичный. Но и вы не сильно эмоциональная. В прошлом вам уже разбивали сердце.

#37
гость

Здравствуйте. Елена, 44. Посмотрите пожалуйста, улучшится ли материальное положение этой весной? Благодарю

К сожалению нет.

#38
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства Петра к Ирине. Перспективу отношений на 3 месяца.
Мы общаемся, но не вместе.
Спасибо.

Между Вами совсем нет намека на романтику. Посмотрите по сторонам, есть кто-то рядом, кого вы не замечаете.

#39
Гость

Добрый день, смогу найти в апреле-май работу в финансовой сфере или просто работу в бюро? Елена 49 Заранее большое спасибо!

Есть вероятность найти работу в финансовой сфере. Но придется постараться.

Гость
#40

Добрый вечер. Какие чувства и отношение у Алексея 51 ко мне? Татьяна 44

#41
Гость

Здравствуйте! Чувства Егора 48 ко мне после встречи сегодня? Анастасия 37
Спасибо

Очень приятные впечатления. Считает что у вас общие интересы. И ему повезло. В прямом смысле, что ему фартануло. Но я так понимаю, вы сейчас на стадии выбора.

Гость
#42

Где или как познакомлюсь с любимым человеком или мужем? Анна 34

Гость
#43
taroincognito

Очень приятные впечатления. Считает что у вас общие интересы. И ему повезло. В прямом смысле, что ему фартануло. Но я так понимаю, вы сейчас на стадии выбора.

Спасибо. Да, верно, выбор.. Много ограничений между нами и надо делать выбор, на что мы готовы пойти ради этих отношений

#44
Гость

Добрый вечер. Какие чувства и отношение у Алексея 51 ко мне? Татьяна 44

В мыслях у него, что отношения временные. Но в принципе романтично настроен.

#45
Гость

Где или как познакомлюсь с любимым человеком или мужем? Анна 34

К сожалению Вам карты не показали ответ. Попробуйте позже задать вопрос. Или более конкретно сыормулировать

#46
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время ( 3 месяца) смена места работы ? Анастасия 37 благодарю 🌹🌹🌹

В начале весны возможны хорошие новости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
taroincognito

К сожалению Вам карты не показали ответ. Попробуйте позже задать вопрос. Или более конкретно сыормулировать

Тоесть никак?) Просто момент знакомства где

Вика
#48
taroincognito

Андрей считает Вас не очень эмоциональной, прагматичной, которая думает головой, а не эмоциями. Он как будто бы потерял интерес. Опустошен, нет вдохновения. Но старается удержаться на плаву. Защищается, держит оборону. Между вами тупиковая ситуация на данный момент.

Благодарю! На такое ощущение, что расклад зеркалом вышел. Будто всё наоборот 😀 Местами поменяли

Гость
#49

Здравствуйте! Сюрпризы в личной жизни в этом году какие? Ирина 48

Гость
#50

Пропустили 25 пост посмотрите пожалуйста.