Гость
Статьи
Забили на обязательный …

Забили на обязательный егэ по истории...

Что будет, если школьники забили на обязательный ЕГЭ по истории?

30 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

По ж0пе получат

#2
Вася

По ж0пе получат

если не получат?

Вася
#3
MaxKovEdu

если не получат?

Так и останутся оленями без знания истории.

Гость
#4

Я уже сколько лет слышу про это ЕГЭ по истории. Его ещё при мне обещали ввести. 4 года назад.

#5
Вася

Так и останутся оленями без знания истории.

если каждому школьнику дадут аттестат и дают поступить в любой ВУЗ без обязательного ЕГЭ по истории?

Вася
#6
MaxKovEdu

если каждому школьнику дадут аттестат и дают поступить в любой ВУЗ без обязательного ЕГЭ по истории?

Глупая, у меня экзамены были и экзамены при поступлении, в какой вуз ты поступишь без знаний, птушница? Вязать иди учись тогда, трусы мне свяжешь.

Гость
#7
Вася

Так и останутся оленями без знания истории.

ОБленями
(Облень = ОБленившийся Олень)

#8
Вася

Глупая, у меня экзамены были и экзамены при поступлении, в какой вуз ты поступишь без знаний, птушница? Вязать иди учись тогда, трусы мне свяжешь.

Я умный. Я учусь в Полевском филиале "УРТК им. А. С. Попова" и буду сдавать 4 экзамена в форме ЕГЭ (русский язык, проф. математика, физика, информатика) в 2020 году!

Вася
#9
MaxKovEdu

Я умный. Я учусь в Полевском филиале "УРТК им. А. С. Попова" и буду сдавать 4 экзамена в форме ЕГЭ (русский язык, проф. математика, физика, информатика) в 2020 году!

Привет из НИЯУ МИФИ

Ависа
#10

Её в любом случае проще сдавать чем математику убрали бы нах_й её математика нах…й не нужный предмет

Вася
#11
Ависа

Её в любом случае проще сдавать чем математику убрали бы нах_й её математика нах…й не нужный предмет

Без математики ты бы жила в пещере и разводила огонь своими яичниками.

#12
Вася

Без математики ты бы жила в пещере и разводила огонь своими яичниками.

а если с ЕГЭ по проф. математике?

Вася
#13
MaxKovEdu

а если с ЕГЭ по проф. математике?

Очем ты желаешь поговорить? О дискриминантах или о матрицах? Может о высшей лучше сразу? Что ты знаешь о криптографии?

Гость
#14
MaxKovEdu

Что будет, если школьники забили на обязательный ЕГЭ по истории?

Так в школе и спросите! А здесь зачем глупые темы создавать?!

Гость
#15

Суччный бред. Истрию делать обязательным предметом. Тогда уж и егэ на знание библии ввести. Ах, да, и брать только отслуживших парней и детных девушек.
Политическая пропоганда по полной.
Даёшь 17летних многодетных христианутых матёрей на бюджет. Чтобы все съезды кпсс наизусть ещё цитировали.

Вася
#16

Лан, автор, я уже загнался, сорян) Но я думаю ты понял что знания нужны)

Вася
#17
Гость

Суччный бред. Истрию делать обязательным предметом. Тогда уж и егэ на знание библии ввести. Ах, да, и брать только отслуживших парней и детных девушек. Политическая пропоганда по полной. Даёшь 17летних многодетных христианутых матёрей на бюджет. Чтобы все съезды кпсс наизусть ещё цитировали.

Если ты не способен выучить историю - это лишь твоя проблема.

#18
Вася

Если ты не способен выучить историю - это лишь твоя проблема.

у меня нет броблемы.

Вася
#19
MaxKovEdu

у меня нет броблемы.

В каком году появились украинцы?

Вася
#20

Атор, мне гораздо больше лет чем тебе, я тебя вынесу и по математике и по истории, так что лучше возьмись за ум и учи ту же историю)

Гость
#21

История - предмет для зубрил. В нем нет логики, все, что происходило надо помнить, одно из другого не вытекает как в точных науках. Может анализ тех или иных событий был бы полезен, но до интереса к таким вещам нужно дозреть. Школьники для этого редко годятся. Впрочем, основные вехи лучше все-же знать.

Гость
#22
Вася

В каком году появились украинцы?

Когда Австро-Венгерская империя распалась

Вася
#23
Гость

Когда Австро-Венгерская империя распалась

Газета Правда 1917 год вам в помощь

Гость
#24

Тот кто ввёл Егэ пусть горит в аду. Его же сравнительно недавно ввели как обязаловку если кто вдруг не в курсе. Ни о каком уровне знаний это не свидетельствует. Просто школьников тупо натаскивают в львиной доле случаев.

Гость
#25
Вася

Глупая, у меня экзамены были и экзамены при поступлении, в какой вуз ты поступишь без знаний, птушница? Вязать иди учись тогда, трусы мне свяжешь.

Экзамены при поступлении вещь нормальная и всегда были. А ЕГЭ это реально идиотизм, который ввели сравнительно недавно. Тот кто его ввёл реально враг народа. Умные люди давно предлагают его отменить.

Гость
#26
MaxKovEdu

если каждому школьнику дадут аттестат и дают поступить в любой ВУЗ без обязательного ЕГЭ по истории?

А мне другое интересно? А что будет если не сдать егэ? на второй год оставят или что? а если потом опять и опять не сможешь сдать долбанный егэ а?))))))

Гость
#27
Ависа

Её в любом случае проще сдавать чем математику убрали бы нах_й её математика нах…й не нужный предмет

По мне так вообще все предметы должны быть по выбору.

Гость
#28
MaxKovEdu

Что будет, если школьники забили на обязательный ЕГЭ по истории?

Ну чего, дворник или там слесарь какой-нибудь - тоже профессия. С голода не помрут.

#29
Гость

Ну чего, дворник или там слесарь какой-нибудь - тоже профессия. С голода не помрут.

а в любой ВУЗ с аттестатом без обязательного ЕГЭ по истории?

Гость
#30
Гость

Ну чего, дворник или там слесарь какой-нибудь - тоже профессия. С голода не помрут.

И как раньше(ещё относительно недавно) жили без этого дебильного егэ?))))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: