Гость
Статьи
Сын побил наглую …

Сын побил наглую девочку

Сын побил девочку
Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких наглых девочек.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своих дочерей научите не прыгать по членам, потом лезьте в чужие семьи

Гость
#2

никак. теперь она будет приходить к вашему сыну во снах а он будет писаться. не расстраивайтесь, это к лучшему, в армию не возьмут. выбешиваться не стоит, просто ткните эту мерзавку вилочкой.

Гость
#3
Гость

никак. теперь она будет приходить к вашему сыну во снах а он будет писаться. не расстраивайтесь, это к лучшему, в армию не возьмут. выбешиваться не стоит, просто ткните эту мерзавку вилочкой.

Моя знала, что я *** и ничего с этим не могла поделать

Гость
#4

В садике все дети добрые, а эта девочка хочет его внимания

Гость
#5

Мальчик не должен бить девочек, это аксиома.
Единственное исключение если дама бросается на него с ножом или палкой, но это явно не история первоклассников.
У моего сына была такая в саду, и пошла с ним в школу в один класс. Я сказала ему поговорить с классным руководителем, но когда поняла что раз, другой а классовому по барабану я позвонила маме девочки и поговорила с ней. Спокойно, без наездов объяснила что сын не любит когда на него обзываются а ещё и трогают руками, и что ее дочь уже была несколько раз предупреждена. И если она не поговорит с дочкой чтоб та и близко к нему не подходила он начнет эту проблему решать физически, с моего одобрения, потому что слушать это и продолжать терпеть он не будет, а другого выхода уже нет. Вопрос к счастью решился, больше девочка вопросов к нему не имеет.

Гость
#6

Пусть бьёт ее почаще, пока не отстанет. Девочки это как животные, понимают только язык боли

Гость
#7

если мама мальчика не знает как мужчина должен защищаться от таких девочек грамотно, то позор родителям. как бы девочка себя не вела, поднимать руку нельзя ни в коем случае. насильник будущий. девочку и родителей девочки не оправдываю. сейчас многие родители некомпетентны в вопросе воспитания своего отпрыска.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Сын молодец. А учительницу саму надо было в детстве бить, чтоб нормальная выросла.

Вообще бить наглых девочек это хорошо.

Гость
#9

Молодец, теперь она поймёт, что нужно держать грязный язык за зубами.
Чего часто не умеют и взрослые баба, считающие что они имеют право не отвечать за базар.
Не вздумай наказывать парня. Он молодец.

Гость
#10
Гость

Мальчик не должен бить девочек, это аксиома.
Единственное исключение если дама бросается на него с ножом или палкой, но это явно не история первоклассников.
У моего сына была такая в саду, и пошла с ним в школу в один класс. Я сказала ему поговорить с классным руководителем, но когда поняла что раз, другой а классовому по барабану я позвонила маме девочки и поговорила с ней. Спокойно, без наездов объяснила что сын не любит когда на него обзываются а ещё и трогают руками, и что ее дочь уже была несколько раз предупреждена. И если она не поговорит с дочкой чтоб та и близко к нему не подходила он начнет эту проблему решать физически, с моего одобрения, потому что слушать это и продолжать терпеть он не будет, а другого выхода уже нет. Вопрос к счастью решился, больше девочка вопросов к нему не имеет.

А если там такая же мамаша, которая считает что бабе позволено всё, на основании того что она баба.
Как она объяснит дочке, если она сама себе позволяет тоже самое и считает это норм.

Гость
#11
Гость

А если там такая же мамаша, которая считает что бабе позволено всё, на основании того что она баба.
Как она объяснит дочке, если она сама себе позволяет тоже самое и считает это норм.

Если бы оказалось что там и мамаша такая же поговорила бы с отцом. Ну кто-то должен быть один адекватный в семье:)

Гость
#12
Гость

Если бы оказалось что там и мамаша такая же поговорила бы с отцом. Ну кто-то должен быть один адекватный в семье:)

Какой прок разговаривать с каблуком и терпилой в такой семье?

Брюнетка за углом
#13
Гость

Мальчик не должен бить девочек, это аксиома.
Единственное исключение если дама бросается на него с ножом или палкой, но это явно не история первоклассников.
У моего сына была такая в саду, и пошла с ним в школу в один класс. Я сказала ему поговорить с классным руководителем, но когда поняла что раз, другой а классовому по барабану я позвонила маме девочки и поговорила с ней. Спокойно, без наездов объяснила что сын не любит когда на него обзываются а ещё и трогают руками, и что ее дочь уже была несколько раз предупреждена. И если она не поговорит с дочкой чтоб та и близко к нему не подходила он начнет эту проблему решать физически, с моего одобрения, потому что слушать это и продолжать терпеть он не будет, а другого выхода уже нет. Вопрос к счастью решился, больше девочка вопросов к нему не имеет.

Вы правильно всё решили!

Гость
#14

Маладэц! Теперь научите его бить предположительно наглых девочек.

Гость
#15

"Из детского сада", "Учительница".
В детском саду нет учительниц, есть воспитательницы.

colibry
#16
Гость

Мальчик не должен бить девочек, это аксиома.
Единственное исключение если дама бросается на него с ножом или палкой, но это явно не история первоклассников.
У моего сына была такая в саду, и пошла с ним в школу в один класс. Я сказала ему поговорить с классным руководителем, но когда поняла что раз, другой а классовому по барабану я позвонила маме девочки и поговорила с ней. Спокойно, без наездов объяснила что сын не любит когда на него обзываются а ещё и трогают руками, и что ее дочь уже была несколько раз предупреждена. И если она не поговорит с дочкой чтоб та и близко к нему не подходила он начнет эту проблему решать физически, с моего одобрения, потому что слушать это и продолжать терпеть он не будет, а другого выхода уже нет. Вопрос к счастью решился, больше девочка вопросов к нему не имеет.

Это гендерная дискриминация. Значит девочки могут бить и обзывать, а мальчики должны молчать в тряпочку. Если бы он сразу дал по шее, деваха бы уткнулась и больше не лезла.

Гость
#17
colibry

Это гендерная дискриминация. Значит девочки могут бить и обзывать, а мальчики должны молчать в тряпочку. Если бы он сразу дал по шее, деваха бы уткнулась и больше не лезла.

Не могут бить и обзывать ни те ни другие, тут гендера быть не может. Я знала пару женщин, правда уже взрослых, которые руководствовались принципом что мужчина не может бить женщину даже если она кидается выцарапывать ему глаза и гнет при людях трехэтажным на него. И одна и другая в свое время таки допрыгались и получили по лицу от мужчин. Но мы говорим о детях, а в этом случае права бить и обзывать не имеют ни девочки ни мальчики. Если бы у меня была дочь, я бы поступила так же, сначала разговор с классоводом, потом с родителями. Если не дошло бы, значит я бы сказала родителям что ещё один выпад и тогда я приду в школу и отлуплю этого самого ребенка, чтоб он понимал что на силу всегда найдется другая сила, либо загноблю морально, раз родители сами не в состоянии решить проблему. У нас ещё в классе был мальчик, который обзывался на сына и дрался,при чем не только на него, а на всех в классе, я говорила с классоводом с мамой, но там ролдители в разводе, мама с бабушкой забили на ребенка, а папа абсолютно адекватен. Говорила с мамой, она извинилась, сказала поговорю с сыном, но результата это не дало, тогда я позвонила отцу, отец сказал что ну вы понимаете, у них возраст такой, они все обзываются, я говорю вы знаете, мой детей пид***сами не называет, и другими словами, поэтому если вы не решите вопрос то мой сын начнет решать его руками, опять же с моего одобрения, ибо терпилу я не ращу. И тогда мы с вами встретимся в кабинете директора, потому что мой сын побольше вашего и ваш явно проиграет в бою. Папа на следующий день пришел в школу к классоводу, и к моему сыну его ребенок больше не приставал.

Гость
#18
Гость

Не могут бить и обзывать ни те ни другие, тут гендера быть не может. Я знала пару женщин, правда уже взрослых, которые руководствовались принципом что мужчина не может бить женщину даже если она кидается выцарапывать ему глаза и гнет при людях трехэтажным на него. И одна и другая в свое время таки допрыгались и получили по лицу от мужчин. Но мы говорим о детях, а в этом случае права бить и обзывать не имеют ни девочки ни мальчики. Если бы у меня была дочь, я бы поступила так же, сначала разговор с классоводом, потом с родителями. Если не дошло бы, значит я бы сказала родителям что ещё один выпад и тогда я приду в школу и отлуплю этого самого ребенка, чтоб он понимал что на силу всегда найдется другая сила, либо загноблю морально, раз родители сами не в состоянии решить проблему. У нас ещё в классе был мальчик, который обзывался на сына и дрался,при чем не только на него, а на всех в классе, я говорила с классоводом с мамой, но там ролдители в разводе, мама с бабушкой забили на ребенка, а папа абсолютно адекватен. Говорила с мамой, она извинилась, сказала поговорю с сыном, но результата это не дало, тогда я позвонила отцу, отец сказал что ну вы понимаете, у них возраст такой, они все обзываются, я говорю вы знаете, мой детей пид***сами не называет, и другими словами, поэтому если вы не решите вопрос то мой сын начнет решать его руками, опять же с моего одобрения, ибо терпилу я не ращу. И тогда мы с вами встретимся в кабинете директора, потому что мой сын побольше вашего и ваш явно проиграет в бою. Папа на следующий день пришел в школу к классоводу, и к моему сыну его ребенок больше не приставал.

Столько движухи, а достаточно было просто дать в нос агрессору. Ваш же сын адекватный и не стал бы это распространять на всех. Дак в чём проблема ровеснику пороучить хама?

Крокодилова
#19
Гость

Своих дочерей научите не прыгать по членам, потом лезьте в чужие семьи

Ты хоть тему прочитало, болезное?)) Или от тоски по этим самым членам ослепло совсем?))

Крокодилова
#20
Гость

если мама мальчика не знает как мужчина должен защищаться от таких девочек грамотно, то позор родителям. как бы девочка себя не вела, поднимать руку нельзя ни в коем случае. насильник будущий. девочку и родителей девочки не оправдываю. сейчас многие родители некомпетентны в вопросе воспитания своего отпрыска.

А Вы в курсе, что некоторые мамаши не только растят из дочерей принцесс, но в открытую призывают бить мальчиков. К моему, когда ему было 1,5 года так подошла 2-летка массой раза в два больше и кааак даст по голове под одобрительные ухмылки мамаши и её подружки. И фраза: "Так их, этих мужиков!" Если коротко, то дорогу в наш двор они после этого забыли))

Крокодилова
#21
Гость

Не могут бить и обзывать ни те ни другие, тут гендера быть не может. Я знала пару женщин, правда уже взрослых, которые руководствовались принципом что мужчина не может бить женщину даже если она кидается выцарапывать ему глаза и гнет при людях трехэтажным на него. И одна и другая в свое время таки допрыгались и получили по лицу от мужчин. Но мы говорим о детях, а в этом случае права бить и обзывать не имеют ни девочки ни мальчики. Если бы у меня была дочь, я бы поступила так же, сначала разговор с классоводом, потом с родителями. Если не дошло бы, значит я бы сказала родителям что ещё один выпад и тогда я приду в школу и отлуплю этого самого ребенка, чтоб он понимал что на силу всегда найдется другая сила, либо загноблю морально, раз родители сами не в состоянии решить проблему. У нас ещё в классе был мальчик, который обзывался на сына и дрался,при чем не только на него, а на всех в классе, я говорила с классоводом с мамой, но там ролдители в разводе, мама с бабушкой забили на ребенка, а папа абсолютно адекватен. Говорила с мамой, она извинилась, сказала поговорю с сыном, но результата это не дало, тогда я позвонила отцу, отец сказал что ну вы понимаете, у них возраст такой, они все обзываются, я говорю вы знаете, мой детей пид***сами не называет, и другими словами, поэтому если вы не решите вопрос то мой сын начнет решать его руками, опять же с моего одобрения, ибо терпилу я не ращу. И тогда мы с вами встретимся в кабинете директора, потому что мой сын побольше вашего и ваш явно проиграет в бою. Папа на следующий день пришел в школу к классоводу, и к моему сыну его ребенок больше не приставал.

У меня в юности была знакомая, которая в качестве аргументов при разногласиях с парнями использовала пощёчины. Не так посмотрел, не то принёс, посмел возразить на её откровенное незнание предмета спора... И всё удивлялась, куда кавалеры так быстро деваются)))
И сейчас таких вижу: он возразил, она ударила. И горделиво так смотрит по сторонам, дескать, видите, как я доминирую над ним😡
Я уж молчу, что сама бы с удовольствием настучала бы очередной хамке в магазине или транспорте, если бы закон не мешал)

Гость
#22
Гость

Столько движухи, а достаточно было просто дать в нос агрессору. Ваш же сын адекватный и не стал бы это распространять на всех. Дак в чём проблема ровеснику пороучить хама?

Я учу сына не решать вопрос с ходу руками. Сначала предупреждение, потом в нос. И желательно ещё в детском возрасте поставить в известность классовода и родителей. Второй-третий класс это ещё рано чтоб не ставить старших в известность. Дальше понятно пусть разбирается сам, в 9 классе или в 7 уже такие вопросы пусть сам решает.

Гость
#23
Крокодилова

Ты хоть тему прочитало, болезное?)) Или от тоски по этим самым членам ослепло совсем?))

Люто плюсую:))))))

Гость
#24
Крокодилова

У меня в юности была знакомая, которая в качестве аргументов при разногласиях с парнями использовала пощёчины. Не так посмотрел, не то принёс, посмел возразить на её откровенное незнание предмета спора... И всё удивлялась, куда кавалеры так быстро деваются)))
И сейчас таких вижу: он возразил, она ударила. И горделиво так смотрит по сторонам, дескать, видите, как я доминирую над ним😡
Я уж молчу, что сама бы с удовольствием настучала бы очередной хамке в магазине или транспорте, если бы закон не мешал)

Это пока ответного леща не получила, как получит то попустится.

Гость
#25
Гость

Не могут бить и обзывать ни те ни другие, тут гендера быть не может. Я знала пару женщин, правда уже взрослых, которые руководствовались принципом что мужчина не может бить женщину даже если она кидается выцарапывать ему глаза и гнет при людях трехэтажным на него. И одна и другая в свое время таки допрыгались и получили по лицу от мужчин. Но мы говорим о детях, а в этом случае права бить и обзывать не имеют ни девочки ни мальчики. Если бы у меня была дочь, я бы поступила так же, сначала разговор с классоводом, потом с родителями. Если не дошло бы, значит я бы сказала родителям что ещё один выпад и тогда я приду в школу и отлуплю этого самого ребенка, чтоб он понимал что на силу всегда найдется другая сила, либо загноблю морально, раз родители сами не в состоянии решить проблему. У нас ещё в классе был мальчик, который обзывался на сына и дрался,при чем не только на него, а на всех в классе, я говорила с классоводом с мамой, но там ролдители в разводе, мама с бабушкой забили на ребенка, а папа абсолютно адекватен. Говорила с мамой, она извинилась, сказала поговорю с сыном, но результата это не дало, тогда я позвонила отцу, отец сказал что ну вы понимаете, у них возраст такой, они все обзываются, я говорю вы знаете, мой детей пид***сами не называет, и другими словами, поэтому если вы не решите вопрос то мой сын начнет решать его руками, опять же с моего одобрения, ибо терпилу я не ращу. И тогда мы с вами встретимся в кабинете директора, потому что мой сын побольше вашего и ваш явно проиграет в бою. Папа на следующий день пришел в школу к классоводу, и к моему сыну его ребенок больше не приставал.

Бить права не имеет, а сдачи давать очень даже имеет, как мальчикам, так и девочкам.

Василиса
#26
Гость

Своих дочерей научите не прыгать по членам, потом лезьте в чужие семьи

Мудешный петух?

Гость
#27

научить давать отпор прежде чем накопится столько, что дойдет до мордобития.

Гость
#28

Побил девочку?Спасибо что хоть не трахнул её!

Андрей Васильевич
#29

А Вы для полиции подтвердили, что Ваши сын действительно побил девочку? Или скрыли факт, обвинив маму девочки в истязании дочери?
У меня 2 сына. И ни один не поднял руку на девочек, что бы они не говорили. Вы на психиатрической освидетельствование сына отвезите, иначе статью со временем получит за распускание рук. Маньяки, преступники не откуда не появляются. Безнаказанность подлых поступков в детстве была у всех преступников. Врачи безответственны. Полиция приходит на работу, чтоб релаксировать. К детям относятся как к каловой массе. Им смешно, что матери унижают я, выпрашивая у людей деньги на лечение больного онкологией ребенка. Это не шутки. Матери мальчикам должны объяснять, что девочек бить /щипать нельзя.. Мы с дочкой 7 лет собирались на дачу, было планов грамодьё, хорошее настроения, погода.. И один *** 12 лет ( боксом занимается) решил силу удара на перемене испытать на без защитной девочке. Дочка просто шла по лестнице с одного занятия на другое в детском центре им Гайдарова на Шкулева, д. 2... Дальше трамма, больница, рентген. Доктора морозовской за 1 день сделали ( похахатывая) 7 снимков : кт и 2 ренгена.. Полиция Нижегородская не хотела ( как обычно) заявление о избиении малютки парнем подростком принимать.. А потом спец мвд с хитренькими глазками оскорбление мамы пострадавшей девочки : вы сами ребёнка избили небось, пришли тут права качать.. Сочув таннное отношение к парню. Равнодушие к пострадавшей ребёнку.

Форум: Дети
Всего: 47 956 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 114 тем