Гость
Статьи
Какие имена для …

Какие имена для девочки ещё подойдут под такое отчество с фамилией?

Под фамилию Власова и отчество Витальевна. Ксения будет красиво звучать. Мне нравятся ещё имена Виктория и Вероника, Алина. Мужу моему - Ольга, Юлия, Вера, Людмила и Ева:)) Какие имена ещё подойдут под такое отчество с фамилией? Спасибо, заранее, за ответы:)) #имена

Светлана
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умфуфум хорошее имя

пффф
#2

фамилия по звучанию и исторически сильная,имя Екатерина хорошо бы подошло

#3

Людмила Витальевна проще и лаконичней звучит. Людмила Витальна. Есть сочетание.

Гость
#4

Здравствуйте!) Мне кажется, что с фамилией Власова и отчеством Витальевна подойдут такие имена, как Анна, Мария, Екатерина, Кристина, Анжелика.

#5

Должно быть что-то с Р,для усиления характера Ирина, Варвара, Валерия.

Гость
#6

Марина, Лариса, Жанна, Ирина. Лучше с буквой"р".

#7

Милана, Ксения, Арина, Есения

#8

Ева или Ольга! У вашего мужа очень хороший вкус на имена) Вообще, доверьтесь мужу, если хотите, чтобы у дочки потом тоже хорошо личная жизнь сложилась. Мужчины выбирают дочерям такое имя, чтобы нравилось мужскому уху)

Гость
#9
Гость

Марина, Лариса, Жанна, Ирина. Лучше с буквой"р".

Все имена дебильные.

Секси Котёнок
#10

Из предложенных : Ольга, Вероника, Алина.

Гость
#11
Гость

Все имена дебильные.

Своё озвучь)

Секси Котёнок
#12

Не нравится, считаю не звучит тут. Ева Витальевна, тупо как-то... Даже не знаю какое отчество тут подойдёт.

Гость
#13
Тонечка Гарипова

Ева или Ольга! У вашего мужа очень хороший вкус на имена) Вообще, доверьтесь мужу, если хотите, чтобы у дочки потом тоже хорошо личная жизнь сложилась. Мужчины выбирают дочерям такое имя, чтобы нравилось мужскому уху)

Я бы не стала доверять в этом мужчине. Они часто имена своих первых любовей или бывших предлагают. Зачем это нужно? Самой можно имя подобрать.

Секси Котёнок
#14
Гость

Здравствуйте!) Мне кажется, что с фамилией Власова и отчеством Витальевна подойдут такие имена, как Анна, Мария, Екатерина, Кристина, Анжелика.

Анна👍нормально еще звучит. Язык не сломаешь

Секси Котёнок
#15
Гость

Марина, Лариса, Жанна, Ирина. Лучше с буквой"р".

Жанна, тоже классно звучит

Гость
#16

Виктория и Вероника созвучны с фамилией и отчеством, т.к. начинаются на "в". Вообще с такой фамилией и отчеством практически любое имя подойдет.

Гость
#17
Маринка-Малинка

Должно быть что-то с Р,для усиления характера Ирина, Варвара, Валерия.

Р тут вообще не в тему. В отчестве нет Р. Вот если бы отчество было с Р тогда бы подошло. Красиво звучит "Ирина Игоревна", а Ирина Витальевна ничего особенного.

#18

Маргарита, Василиса, Инна, Елена.

Юлия и Ева тоже отличный вариант.

Гость
#19
Секси Котёнок

Не нравится, считаю не звучит тут. Ева Витальевна, тупо как-то... Даже не знаю какое отчество тут подойдёт.

Ева Власова звучит гармонично, но страшновато 😳 В голове сам собой начинает «Бухенвальдский набат» звучать 😳

Гость
#20
Гость

Р тут вообще не в тему. В отчестве нет Р. Вот если бы отчество было с Р тогда бы подошло. Красиво звучит "Ирина Игоревна", а Ирина Витальевна ничего особенного.

Всё с точностью до наоборот.
Ирина Витальевна звучит красиво, говорится легко и непринужденно.
А к Игоревна лучше имя более нежное, например Алена Игоревна.
Так что к отчеству Витальевна лучше имя с буквой "р".

#21
Гость

Р тут вообще не в тему. В отчестве нет Р. Вот если бы отчество было с Р тогда бы подошло. Красиво звучит "Ирина Игоревна", а Ирина Витальевна ничего особенного.

Ваша Ирина Игоревна звучит так,будто трактор заводится.

Гость
#22
Гость

Всё с точностью до наоборот.
Ирина Витальевна звучит красиво, говорится легко и непринужденно.
А к Игоревна лучше имя более нежное, например Алена Игоревна.
Так что к отчеству Витальевна лучше имя с буквой "р".

Да, конечно. Почему тогда известная писательница Александра Маринина? Когда Р в имени и фамилии это красиво, когда в одном вообще нивелируется р.

Гость
#23
Маринка-Малинка

Ваша Ирина Игоревна звучит так,будто трактор заводится.

Тогда и Маринка звучит как трактор заводится 😂 Маррринка

Гость
#24
Гость

Да, конечно. Почему тогда известная писательница Александра Маринина? Когда Р в имени и фамилии это красиво, когда в одном вообще нивелируется р.

Александра Маринина - псевдоним, не слишком благозвучный, кстати.
А зовут ее Марина Анатольевна Алексеева, что звучит очень гармонично.
Видимо, псевдоним от имени своего придумала. Но не очень сочетается.

Гость
#25
Гость

Александра Маринина - псевдоним, не слишком благозвучный, кстати.
А зовут ее Марина Анатольевна Алексеева, что звучит очень гармонично.
Видимо, псевдоним от имени своего придумала. Но не очень сочетается.

Думаю, ее издательству виднее, чем вам. Звучит красиво и продается. Марина Алексеева банально.

Гость
#26

вы фонетически безграмотны, чей-то псевдоним не эталон благозвучия.

Гость
#27
Гость

вы фонетически безграмотны, чей-то псевдоним не эталон благозвучия.

ваше мнение тоже не истина в последней инстанции. вы вообще никто.

Гость
#28
Гость

Думаю, ее издательству виднее, чем вам. Звучит красиво и продается. Марина Алексеева банально.

Марина Анатольевна отлично звучит.
А псевдонимы разные бывают, этот не очень. Но продажи книг никак не связаны с благозвучием псевдонима автора)

Гость
#29

еще Алиса хорошо сочетается с фамилией Власова. Алиса Власова.

Гость
#30
Гость

ваше мнение тоже не истина в последней инстанции. вы вообще никто.

а вы кто? конь в пальто? не позорьтесь своей фонетической безграмотностью.

Гость
#31
Гость

а вы кто? конь в пальто? не позорьтесь своей фонетической безграмотностью.

Вы бездарная банальность. Вам нравятся имена типа Маша Иванова, чтоб не выделяться.

Гость
#32

Марина, Антонина, Татьяна, Ульяна, Евгения, Кира, Василиса Витальевна Власова

Гость
#33
Гость

Вы бездарная банальность. Вам нравятся имена типа Маша Иванова, чтоб не выделяться.

в вы из глупых понтовщиц) нравятся снежаны с миленами, ахах

Гость
#34

Назовите Злата, будет Злата Власова, почти златовласая)
Шучу. Вера, Ангелина, Рената, Регина, Руслана, Тамара не упоминали вроде

#35
Гость

Я бы не стала доверять в этом мужчине. Они часто имена своих первых любовей или бывших предлагают. Зачем это нужно? Самой можно имя подобрать.

категорически с вами не согласна. отец за дочь порвёт всегда и знает, как лучше подобрать имя малышке. у меня вот всегда порыв назвать дочь Афиной какой-нибудь или Марусей, Стеллой, но я лучше мужу доверюсь)))

Гость
#36
Тонечка Гарипова

категорически с вами не согласна. отец за дочь порвёт всегда и знает, как лучше подобрать имя малышке. у меня вот всегда порыв назвать дочь Афиной какой-нибудь или Марусей, Стеллой, но я лучше мужу доверюсь)))

Ну вам виднее)
Я не доверила мужу называть дочь, его варианты мне не понравились. Я выбрала имя, которое понравилось обоим.
И дочери тоже нравится ее имя.

#37
Гость

Тогда и Маринка звучит как трактор заводится 😂 Маррринка

Переходите конкретно на мою личность.Некрасиво.Хамство.

Гость
#38

А почему бы не Элеонора? Альбина? Майя? Маргарита?
И мне понравился вариант со Златой.

Гость
#39
Тонечка Гарипова

Ева или Ольга! У вашего мужа очень хороший вкус на имена) Вообще, доверьтесь мужу, если хотите, чтобы у дочки потом тоже хорошо личная жизнь сложилась. Мужчины выбирают дочерям такое имя, чтобы нравилось мужскому уху)

Ну да конечно ахаха. Знаю семейку, где папо назвал дочерей лучика, луминица, николетта, глория. Сразу видно, что папо постоянный клиент у ночных бабочек.

Гость
#40
Маринка-Малинка

Переходите конкретно на мою личность.Некрасиво.Хамство.

у вас проблема с логикой? вы же сами написали имена с Р звучат как трактор.

Гость
#41
Гость

у вас проблема с логикой? вы же сами написали имена с Р звучат как трактор.

Не имена с "р", а сочетание имени и отчества с "р". Очень грубо звучит Ирина Игоревна. А Ирина Витальевна гармонично.

Гость
#42
Гость

Ну да конечно ахаха. Знаю семейку, где папо назвал дочерей лучика, луминица, николетта, глория. Сразу видно, что папо постоянный клиент у ночных бабочек.

Да, и такое бывает)
Но чаще предлагают имена своих бывших или тех, кто нравился.
Нафиг надо, пусть сыновей называют, а не дочерей. А дочерей мать лучше назовёт.

Гость
#43
Гость

Не имена с "р", а сочетание имени и отчества с "р". Очень грубо звучит Ирина Игоревна. А Ирина Витальевна гармонично.

а по-моему красиво.

Гость
#44
Гость

Не имена с "р", а сочетание имени и отчества с "р". Очень грубо звучит Ирина Игоревна. А Ирина Витальевна гармонично.

Чуть грубовато но не так чтоб "очень, так точно не стоит называть".
Самое главное чтоб сама девочка не оказалась непоправимо картавой, вот это с одними "р" в имени была б подстава, да 😬

#45
Гость

у вас проблема с логикой? вы же сами написали имена с Р звучат как трактор.

Это у вас проблемы с логикой , сочетание имени и отчества с р режет слух.

Гость
#46

Думаю под такое отчество подошли бы имена Мария или Марина, красиво бы звучало)

Гость
#47

К такой фамилии, мне кажется, реально любое имя подойдёт кроме совсем экзотических. Из Ваших очень понравились Ксения, Алина и Ольга. Ещё нормально Александра, Анна, Кристина, Анастасия. Из тех, которые прям не очень сочетаются на слух, пришли на ум Виктория, Марина, Ирина, Елена, Татьяна.

Гость
#48
Гость

Да, конечно. Почему тогда известная писательница Александра Маринина? Когда Р в имени и фамилии это красиво, когда в одном вообще нивелируется р.

На мой слух тоже звучит грубовато. Маринина же не из-за псевдонима известной стала. Александра Маринина звучит слишком на мой слух напористо, не по-женски. А вообще, конечно, что Маринина, что Власова, что Александра - это все достаточно распространённые имена и фамилии. Распространённые имена типа Маша, Катя к ним все подойдут.