Гость
Статьи
Я считаю что самое …

Я считаю что самое красивое имя это Алина

Мне кажется это самое прекрасное и милое имя для девочки. Думаю в будущем так свою дочку назвать если будет девочка, плюс все Алины которых я знаю самые добрые и весёлые люди. Только от одного имени так и чувствуется позитив :)) Кто со мной согласен?

Добрая душа
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех Алин, которых знаю - они из южных регионов.

Гость
#2
Гость

Всех Алин, которых знаю - они из южных регионов.

Так это чебурек пишет. Который баранов в ванной тогось.

Батон с изюмом
#3

представляю 50-летнюю Алину Никитешну)) имя муслимское и детстковатое

Гость
#4

При хорошем воспитании Кира - тоже человек.

Гость
#5

Красивое имя, вы правы.

Гость
#6

Айгуль! Или пальто.

#7

У меня была Алёна первая девочка которую я отсексил) Алина и Алёна это разные имена?

#8

Хорошее имя. Встречала как противных Алин, так и милых

Яяя
#9

Да, отличное имя, знаю двух Алин - очень лёгкий классный характер и всё легко дается по жизни

Добрая душа
#10
Гость

Всех Алин, которых знаю - они из южных регионов.

Что за глупость, какая разница какой регион? Главное какой сам человек, его характер

#11
Добрая душа

Что за глупость, какая разница какой регион? Главное какой сам человек, его характер

Тоже не поняла, при чем тут регион. Все Алины, которых я видела, были славянки, да и ещё и блондинки

Добрая душа
#12
Яяя

Да, отличное имя, знаю двух Алин - очень лёгкий классный характер и всё легко дается по жизни

Я о том же! :)

Феминист
#13

Это-же татарское имя!

Гость
#14
Феминист

Это-же татарское имя!

У нас татары нынче в почете. С узбеками и азерами.

Гость
#15
Феминист

Это-же татарское имя!

Да, у нас у татар полно Алин.
Но оно сейчас больше межнациональное.
И русские есть такие имена.
Мне самой имя не нрав. Грубое.
И люди с этим именем попадались не очень. Кому - то нравятся, ничего против не имею,Алины тоже дрлжны быть.

Гость
#16

Мне больше нравится имя Аделина, чем Алина.

донна Ослабелла
#17

Имя какое-то надуманное, искусственно высосанное из пальца. Типа Мия, Агата и прочего.

Гость
#18

Да. Если была бы девочка, назвала бы этим именем

#19

Я тоже так считаю, но оно не единственное красивое)

Гость
#20

Те, кто пишет, что Алина - муслимское имя, вы не правы! Это германское имя. А муслимы его украли, потому что оно красивое и похоже на их какое-то имя. Так же, как и Сабина и Камилла - это не муслимские имена, а древнеримские, как Юлия или Валерия, например. Вы же не говорите, что Юлия и Валерия муслимские имена?!

Гость
#21
Гость

Те, кто пишет, что Алина - муслимское имя, вы не правы! Это германское имя. А муслимы его украли, потому что оно красивое и похоже на их какое-то имя. Так же, как и Сабина и Камилла - это не муслимские имена, а древнеримские, как Юлия или Валерия, например. Вы же не говорите, что Юлия и Валерия муслимские имена?!

Ещё муслимы последнее время часто называют дочерей Сафия. Созвучно с Софией. И что теперь, София не называть?

мартини с водочкой 💞
#22

Ну Алина красивое имя да, но после стрельбы в Брянске оно мне стало меньше нравиться, потому что девочку которая стреляла Алина зовут

Гость
#23

Очень деревенские имя все знакомые Алины, провинциалки.

Гость
#24

Хорошее имя, сейчас оно становиться больше похоже на русское. По буквам оно очень милое и нежное, но 50летнюю женщину с таким именем мне представить очень тяжело, слишком детское имя. Если хотите можете назвать так свою дочь. Алины тоже должны быть!!

Гость
#25

Алина хорошее имя , но мне ближе русские имена

#26
Гость

Алина хорошее имя , но мне ближе русские имена

А русские – это какие?

Елизавета
#27

Некрасивое имя для провинциалок, которые будут работать на кассе в пивном

Елизавета
#28
Гость

Очень деревенские имя все знакомые Алины, провинциалки.

Да да, хоть кто-то это понимает

Юлька
#29
Гость

Айгуль! Или пальто.

Пятнадцать копеек

Гость
#30

Я так хочу дочку назвать! Очень мило звучит это имя, и значение хорошее - благородная, величественная)

Гость
#31

Сейчас все называют дочерей Софиями, это стало буквально самым популярным жен. именем в мире

Гость
#32
Гость

Ещё муслимы последнее время часто называют дочерей Сафия. Созвучно с Софией. И что теперь, София не называть?

Не называйте, избито уже сильно, имейте фантазию

Гость
#33
Гость

Не называйте, избито уже сильно, имейте фантазию

Сама с собой беседу ведешь, блаженная?

Гость
#34
Гость

Ещё муслимы последнее время часто называют дочерей Сафия. Созвучно с Софией. И что теперь, София не называть?

Не палишься прям)

Гость
#35
Гость

Не палишься прям)

Чë?

Гость
#36
Кобеллино

У меня была Алёна первая девочка которую я отсексил) Алина и Алёна это разные имена?

не думаю, что ей понравилось

Гость
#37

Мне имя Алина не нравится. Ничего мусульманского в нем не вижу, кстати. Алена ведь не кажется мусульманским, а разница в одну букву. Среди провинциалок Алин не встречала, наоборот, в провинции в основном Насти, Иры да Юли. Мне имя кажется грубым. Аделина или Элина лучше звучит, мягче.

Добрая душа
#38
Гость

Мне имя Алина не нравится. Ничего мусульманского в нем не вижу, кстати. Алена ведь не кажется мусульманским, а разница в одну букву. Среди провинциалок Алин не встречала, наоборот, в провинции в основном Насти, Иры да Юли. Мне имя кажется грубым. Аделина или Элина лучше звучит, мягче.

За Насть обидно потому что я Настя((
P.S. Я автор вопроса

Добрая душа
#39
Гость

Мне имя Алина не нравится. Ничего мусульманского в нем не вижу, кстати. Алена ведь не кажется мусульманским, а разница в одну букву. Среди провинциалок Алин не встречала, наоборот, в провинции в основном Насти, Иры да Юли. Мне имя кажется грубым. Аделина или Элина лучше звучит, мягче.

Чем вам Насти не угодили? :(
Полно добрых Насть(

Добрая душа
#40

Хватит под моими комментариями ставить пальцы вниз!!!! Что я не так сказала то?

Добрая душа
#41
Гость

Мне имя Алина не нравится. Ничего мусульманского в нем не вижу, кстати. Алена ведь не кажется мусульманским, а разница в одну букву. Среди провинциалок Алин не встречала, наоборот, в провинции в основном Насти, Иры да Юли. Мне имя кажется грубым. Аделина или Элина лучше звучит, мягче.

Сл

#42
Гость

Мне имя Алина не нравится. Ничего мусульманского в нем не вижу, кстати. Алена ведь не кажется мусульманским, а разница в одну букву. Среди провинциалок Алин не встречала, наоборот, в провинции в основном Насти, Иры да Юли. Мне имя кажется грубым. Аделина или Элина лучше звучит, мягче.

Сл

Добрая душа
#43
Гость

Мне имя Алина не нравится. Ничего мусульманского в нем не вижу, кстати. Алена ведь не кажется мусульманским, а разница в одну букву. Среди провинциалок Алин не встречала, наоборот, в провинции в основном Насти, Иры да Юли. Мне имя кажется грубым. Аделина или Элина лучше звучит, мягче.

слушай дорогая, хватит уже

Добрая душа
#44

да что тут все такие злые то!!!