Гость
Статьи
Как лучше назвать …

Как лучше назвать дочку

Как бы вы назвали младшую дочку, если бы вашего сына старшего звали Лев?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно Выдра
Лев и Выдра - отлично звучит

Аноним
#2

Элеонора, коротко Эля)

#3

а обязательно связывать надо с именем старшего, да? Может Лея какая-нибудь., есть такое имя, раз вам так хочется созвучие

Гость
#4

Любовь, Лидия

конём ходи!
#5

Зоя, Злата, Кира, Полина

Добрая девушка
#6

Муся
Однозначно

#7

Начнём с того, что у меня нет сына, но если бы был, то я его бы так не назвала
Ладно, отчество хотя бы какое у детей?

Гость
#8

Зоя

Гость
#9

Ангелина

донна Ослабелла
#10

Варвара. Это имя в прежние времена аристократки носили. И святая покровительница есть.

#11
донна Ослабелла

Варвара. Это имя в прежние времена аристократки носили. И святая покровительница есть.

Деревенщины его носили

#12

Лия, Лилия, Лидия, Лиана, Ангелина, Каролина, Аделия, Амелия
Одним словом имена с буквой Л

донна Ослабелла
#13
wuonlyu

Деревенщины его носили

Это согласно мнения знатоков с дивана.
Варвара Голицына, Варвара Головина, Варвара Репнина, Варвара Шувалова, Варвара Гейден - знаменитые дамы. И ещё Варвара Пушкина, невестка великого поэта, жена его младшего сына Григория.

Гость
#14

Василиса

#15
донна Ослабелла

Это согласно мнения знатоков с дивана.
Варвара Голицына, Варвара Головина, Варвара Репнина, Варвара Шувалова, Варвара Гейден - знаменитые дамы. И ещё Варвара Пушкина, невестка великого поэта, жена его младшего сына Григория.

Я не такая любительница классики как вы)

донна Ослабелла
#16
wuonlyu

Я не такая любительница классики как вы)

Варвара - дворянское имя. Носили его графини и княжны.
А в деревенщины как раз легко попасть с именем Амелия, Каролина и иже с ним.))

Гость
#17
wuonlyu

Деревенщины его носили

Деревенщины и крестьянки носили имена Дарья, Ульяна, Арина, Меланья, Татьяна, Фëкла. Первые 4 имени как раз сейчас популярны)

#18
Гость

Деревенщины и крестьянки носили имена Дарья, Ульяна, Арина, Меланья, Татьяна, Фëкла. Первые 4 имени как раз сейчас популярны)

Меланья не популярное

донна Ослабелла
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Меланья не популярное

А Мелания как раз совсем ничего имечко. Я бы назвала так дочку. В смысле как один из приемлимых вариантов

Гость
#20

Тигра? Пантера? Ещё не рассматривали?

#21
донна Ослабелла

Варвара - дворянское имя. Носили его графини и княжны.
А в деревенщины как раз легко попасть с именем Амелия, Каролина и иже с ним.))

Бабуль, ну ты еще байки из разряда "чем матренистее мама тем анджелинестее дочь" скажи и возвращайся обратно на лавочку

#22
Гость

Деревенщины и крестьянки носили имена Дарья, Ульяна, Арина, Меланья, Татьяна, Фëкла. Первые 4 имени как раз сейчас популярны)

Главное, что моего имени там нет ахзпхаха

донна Ослабелла
#23
wuonlyu

Бабуль, ну ты еще байки из разряда "чем матренистее мама тем анджелинестее дочь" скажи и возвращайся обратно на лавочку

А ты, стало быть, из люмпенов, и твои родители постарались дать тебе имя "покрасивее и посовременнее". Посему зовёшься ты Николь (Аделия, Оливия, Ева....) Запупыркина. Чё там, пусть сразу все видят, что родители девочки интеллектом и образованием не блещут. Однако, если решишь податься на панель, твоорческий псевдоним не понадобится.

#24
донна Ослабелла

А ты, стало быть, из люмпенов, и твои родители постарались дать тебе имя "покрасивее и посовременнее". Посему зовёшься ты Николь (Аделия, Оливия, Ева....) Запупыркина. Чё там, пусть сразу все видят, что родители девочки интеллектом и образованием не блещут. Однако, если решишь податься на панель, твоорческий псевдоним не понадобится.

Такая взрослая женщины и такие гадости пишет, а плохое поколение тут мы. Я в панельных именах не разбираюсь, так что не буду с вами интеллектом мериться. Свою фамилию могли бы и не писать

донна Ослабелла
#25
wuonlyu

Такая взрослая женщины и такие гадости пишет, а плохое поколение тут мы. Я в панельных именах не разбираюсь, так что не буду с вами интеллектом мериться. Свою фамилию могли бы и не писать

Раз уже и сама призналась что в именах не разбираешься, нечего вякать, кого Варварами называли. Не с твоим уровнем интеллекта это комментировать.

#26
донна Ослабелла

Раз уже и сама призналась что в именах не разбираешься, нечего вякать, кого Варварами называли. Не с твоим уровнем интеллекта это комментировать.

Так про панельные имена ты начала разглагольствовать, ну в твоем возрасте видимо память подводит

Артем
#27
wuonlyu

Так про панельные имена ты начала разглагольствовать, ну в твоем возрасте видимо память подводит

Да не обращайте внимание, донна с продавшицей тут пять лет сидят и тявкают, первая сама из разряда варварок доярок

Гость
#28

Эми или Мира, на небе есть така звёздочка)

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: