Гость
Статьи
Приму в дар для …

Приму в дар для маленькой девочки любые игрушки вещи и т.п.

Приму в дар детские вещи и игрушки для девочки. Нам 1 годик. Очень надо!
Заранее всем благодарна.

Наталья
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, не реагируйте, муха - немецкая ф раня, вроде городской сумашедшей на ф оруме

Я
#4

Опять побирушки пишут. Город естественно не важен? Ну приезжайте ко мне в Свердловскую область, отдам что есть.

Аффтогражданка
#6

Я вот не понимаю,ну можно постебаться в другом месте!?Откуда столько жестокости.Нет возможности помочь,зачем на тему заходить?

ь
#7

дурочки, не знающие укда прислонить свое "остроумие". тьфу!

Бося
#8

Где Вы находитесь?

Аффтогражданка
#10

Глупо на просьбы о помощи упражняться в "остроумии".

дрянь-срань-вонь
#11

Вы откуда, автор? У меня куча мягких игрушек, если из Питера, с радостью поделюсь!

Гость
#12

муха точно какая-то больная!

10 +1. где таких манер-то понабрались!

и что такие злые? игрушек жалко? не было бы необходимости уж наверное автор не писала бы.. Автор, какой город??

Я
#13

Как можно серьезно рассчитывать на помощь не указав контакты? подробности и пр? Недавно тут искали няню указав Имя ребенка, станцию метро и больше ничего. Неужели трудно ясно выражать свои мысли?

Гость
#14

Муха, минетами на виллу заработай, а не побирайся на форуме.

Гость
#15

14, а на игрушки минетами что ли не заработать?

Пришли тут и давай попрошайничать. А потом будут эти ваши игрушки и вещи на сландо ру или "из рук в руки" продавать.

Шаурма
#17

автор, напишите в каком вы городе.

Jkmuf
#18

Наталья, приезжайте, отдам.

Бося
#20

А я ищу кому отдать. Жаль много костюмчиков красивых на девочку выбросила. Предлагать стеснялась, снобов вокруг полно. 2 года держала...

Влюбленная.
#21

минеты-шминеты!вы че,совсем моском тронулись?! Женщина год назад родила,они ее на ленингрдку посылают.капец.

Автор,думаю,что Вы уже поняли,что лучше город указать :)

Бося,в таких случаях,найдите хороший детский дом,чтоб не было там такого,что нянечки пересматривают вещи и "себе" берут,что получше,а потом продают :( И отдавайте вещи туда.Для вас-мелочь,а какого-то ребенка осчастливите.

Гость
#23

ивыгребной=и выгребной

ядрёна матрёна
#24

Я и ей подобные, и не стыдно вам?...Как говорил герой одного фильма : " Жизнь, что огурец .Сегодня - во рту, а завтра - в ***." Дай Бог вам никогда не оказаться в той самой ***. И откуда вы знаете , для кого автор просит эти игрушки? Может, вовсе и не для своего ребёнка? ...Автор , с удовольствием бы помогла Вам.Но я слишком далеко от России нахожусь.

девушка
#25

Автор!Город пишите! у меня оч много мягких игрушек, с удовольствием отдала бы их вам, если вы рядом.

#26
Гость

Муха не упражняется, а испражняется.

Муха на кой тебе бассейн? Такой ограниченной особе ивыгребной ямы за глаза хватит!!;)

)) ЫЫ)) Неа не хавтит))

#27

хавтит = хватит))

#28

девушка, достала уже, смени ник.что ж ты бестолковаая такая.

#29

муха мне нравится ваша аватарка:)

Гость
#32

Какие все умные и счастливые, петь хочется.

#33
Навозная муха с соседской кучи

девушка, спасибо )) вот просто в выборе ника и выборе авы я как-то не подумала, что люди меня будут считать бомжихой, а тут всякие меня обзывают ею))

*лять!Муха,поменяй ник на "Ипанько с навозной кучи"...Вернее будет!

Вроде замуж вышла,а всё нетраханая ходит.

минута экстаза
#34
Навозная муха с соседской кучи

А вилла с садом есть?

Да с таким садом, штобы еще и бассейн вместился, если меньше, не беспокоить)

Ты б еще виллу в Воркуте попросила, а к ней в придачу гектар сибирской тайги, вонючка новозная. Будет где надеть ватничек и валеночки на прекрасные члены и начать лес валить да снег убирать лопатой.

Пальма
#35

Автор, действительно, а где вы географически находитесь?

Многие из нас с радостью отдадут излишки своих вещей человеку, который в них нуждается.

Гость
#36

Автор, не обращайте внимания на местную гопоту. Напишите, где Вы или оставьте координаты.

Гость
#37

могу игрушками поделиться, вы в каком городе то?

Манька-Облигация
#38

Автор, скажите куда слать, у меня куча одежды для ребёнка и если Вы носите 44-46 размер, то могу Вам выслать, то что сама не ношу, но надевала пару-тройку раз. Всё в хорошем состоянии.

Наталья
#39

Большое спасибо за Ваш отклик. Проживаю я в городе Москве, ст.м. Бульвар Дмитрия Донского.

Если нужно куда поъехать я приедуу сразу.

Мои координаты: 711-77-93@mail.ru, забыла указать

Наталья
#40

Большое спасибо за Ваш отклик. Проживаю я в городе Москве, ст.м. Бульвар Дмитрия Донского.

Если нужно куда поъехать я приедуу сразу.

Мои координаты: 711-77-93@mail.ru, забыла указать

Машуля
#41
Бося

А я ищу кому отдать. Жаль много костюмчиков красивых на девочку выбросила. Предлагать стеснялась, снобов вокруг полно. 2 года держала...

Добрый день,стесняюсь спросить,тут такие все агрессивные,а у Вас больше ничего не осталось из детского?Я из Моск.обл.,но могу подьехать в Москву.

Малу
#42

Кажется, можно по нику определить кто есть кто, нормальный чел себя так не назовет, я о мухе, разумеется. Может на голову больна?

Малу
#43

Автор, Вы возраст не пишете. Или это для продажи)))

Ведь если ребенку 3-4 года, (тоже маленькая девочка) одежда и игрушки годовалого не подойдут. Или вам все арвно. Странно это.

Гость
#44
Малу

Автор, Вы возраст не пишете. Или это для продажи)))

Ведь если ребенку 3-4 года, (тоже маленькая девочка) одежда и игрушки годовалого не подойдут. Или вам все арвно. Странно это.

Нам 1 годик.

написано же в теме!

Шафи
#45

У меня есть на мальчика вещи. От 6 до 7 лет. Москва.

Боевая Стрекоза
#46

У меня есть, но Вы же в область не поедете?

Наталья
#47
Jkmuf

Наталья, приезжайте, отдам.

Спасибо

Наталья
#48
Манька-Облигация

Автор, скажите куда слать, у меня куча одежды для ребёнка и если Вы носите 44-46 размер, то могу Вам выслать, то что сама не ношу, но надевала пару-тройку раз. Всё в хорошем состоянии.

Большое спасибо за Ваш отклик. Проживаю я в городе Москве,

Если нужно куда поъехать я приедуу сразу.

Мои координаты: 711-77-93@mail.ru, забыла указать

Наталья
#49
девушка

Автор!Город пишите! у меня оч много мягких игрушек, с удовольствием отдала бы их вам, если вы рядом.

Большое Вам спасибо. Проживаю я в городе Москве.

711-77-93@mail.ru

Василиса
#50

Друзья! Я бы не отказалась от коляски для новорождённого. Может кому не нужна уже. Чтобы на ходу была, не совсем развалюха. С благодарностью возьму. Можно в обмен на что-нибудь.