Гость
Статьи
Что вы делаете со …

Что вы делаете со сцеженным грудным молоком?

Девчонки, я кормлю свою малышку и остатки сцежзиваю, получается мл 50-80 с каждого раза, ставлю в холодильник. одно время муж пил,надоело, сама пить не хочу, т.к. не понравилось (вообще молоко не …

Авторша с другой ветки
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Селим
#51

Пейте мужики и женщины грудное молоко это лечит желудок от рака гастрита и нервные клетки вылечивает! Сам это пил у своей жены год и все я сам чувствую улучшение в своих медицинских анализах тоже подтвердилось! Это самое чистое молоко в природе!

Гость
#52
Alouette

15, не грудное, а из вымени

А вымя это, по-вашему, что? Боюсь вас разочаровать, но это коровья "грудь".

Энни
#53

А я хотела поинтересоваться, можно ли вылечить свое горло грудным молоком. Это же логично, если детей оно защищает от инфекций, то значит и взрослым может помочь, я думаю...??

Гость
#54
Я

а я хочу просить выливать в раковину молоко грех или нет по Исламу?

не грех))можете быть уверенными в этом)

Ольга
#55

Недавно посмотрела сериал Т3 ГАДАЛКА молоко и кровь .У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖ сам сцеженное пил когда оставалось.В сериале говорится нельзя давать мужу пить ребёнок может заболеть.Там не разговаривал до трёх лет.У меня дочка тоже заболела неизлечимой болезнью ,отделывать надо на сырой рыбе и мужу давать
Моего мужа давно нет,ТАК ЧТО НЕ ОТДЕЛАЕШЬ.Может предрасутки ,а может и правда нельзя.Но что-то в этом есть.......

Гость
#56

Вы не внимательно смотрели, а то бы поняли почему Вы остались одна)

ОЛЬГА
#57

Одни остаются не только после развода

Гость
#58
ОЛЬГА

Одни остаются не только после развода

Смерть, так же может быть, причиной одиночества.

Елена
#59

пробуйте давать ребенку после груди_ мой срабостью допивает нахаляву т.к из бутылочки он быстро его сосет

Виктория
#60
Я

а я хочу просить выливать в раковину молоко грех или нет по Исламу?

Виктория
#61

Грех,конечно!В роддоме мне сказали:"Будешь выливать~пропадёт молоко"

Виктория
#62

Троих детей поила грудным молоком!Им нравилось, не болеют вообще!

светлана
#63
Авторша с другой ветки

Девчонки, я кормлю свою малышку и остатки сцежзиваю, получается мл 50-80 с каждого раза, ставлю в холодильник. одно время муж пил,надоело, сама пить не хочу, т.к. не понравилось (вообще молоко не люблю). тут решила сварить себе кашу на нем, так меня так "пронесло".... может это быть из-за молока в кипяченом/вареном виде? будет что то с детенком из-за моего расстройства желудка? спасибо!

светлана
#64
светлана

Эльмира
#65
Я

а я хочу просить выливать в раковину молоко грех или нет по Исламу?

Грех!!! В унитаз, в раковину выливать пригодное в пищу грех! Под дерево выливайте если тоже "противно" мужу скармливать

Гость
#66

Даже грустно стало, читая все эти "фу" и "мерзость"...мы же не мочой своей ребенка кормим, что бы самой противно было пить и мужу.
Не нравится не пейте. зачем оскорблять тех, кто пьет?

Гость
#67

Когда женщина беременеет во время грудного вскармливания, ей категорически запрещается кормить грудью дальше, так как этим молоком можно отравить ребёнка, и того что в животике потерять. В молоке содержатся антитела, которые вырабатываются во время беременности и делают его индивидуальным для потребления именно того ребёнка, который родится,

Гость
#68

[quote="Гость" message_id="50374078"]Когда женщина беременеет во время грудного вскармливания, ей категорически запрещается кормить грудью дальше, так как этим молоком можно отравить ребёнка, и того что в животике потерять. В молоке содержатся антитела, которые вырабатываются во время беременности и делают его индивидуальным для потребления именно того ребёнка, который родится,[/quote

Простите, это вы сами сочинили?

наталья
#70

Иы с мужем решили излишек молока также пустить в дело: каши,оладушки,сам муж пьёт как с чаем,так и просто холодным...оно у меня жирное...прекрасно и все довольны :)

Гость
#71
наталья

Иы с мужем решили излишек молока также пустить в дело: каши,оладушки,сам муж пьёт как с чаем,так и просто холодным...оно у меня жирное...прекрасно и все довольны :)

Мерзость какая!!! ФУ!!! Вас себя приятно чувствовать животным?

Анжелика
#72

Детей кормите ,а самим его пить-фу?Это не странно?Правильно писали, значит из-под коровы-не фу(которую ещё и могут не помыть и грязными руками доить!!!),а своё,стерильное -противно?))Капец же логика.Если бы вы только знали, сколько гадости вы съедаете из магазина и рынка,то согласны бы были только своё молоко и пить.

Анжелика
#73
Гость

Мерзость какая!!! ФУ!!! Вас себя приятно чувствовать животным?

Ну вы не идиот???Ваш ребенок пьёт молочко-так он что,животное?Больные рассуждения

Юля
#74

Только гостей хоть предупреждайте, если там кофе с молоком то-се. Не все так вот хотят пить человечье молоко.

Гость
#75

Я теперь в гостях кофе с молоком пить не буду )))

Гость
#76

*****, кто говорят "фу" и "мерзость". ПРИ-ДУР-КИ!!! У меня даже друзья моё молоко пробовали, из интереса, не то что муж.

Гость
#77

Исходя из вашей логики, как вы своего ребёнка тогда кормите этой "мерзостью"?

светлана
#78
Alouette

15, не грудное, а из вымени

грудь у женщины, вымя у коровы, если кто помнит зоологию

Патя
#79

Муж после такого подкармливания будет молочным сыном. А это для верующего человека грех.

Анастасия
#80
Alouette

15, не грудное, а из вымени

Ахаха..а вымя у коровы это и есть грудь, только у животного называется так!

Рон
#81
Alouette

мы сперму глотаем, они грудное молоко пьют))))

И все счастливы.!

Гость
#82
Ливио

Лично мне очень нравится сосать молоко моей жены, прямо из груди, тепленькое. И излишки сцеживать не нужно. А еще очень полезен массаж с молоком. Жене нравиться делать мне минет по утрам со своим молоком. А я ей делаю массаж со спермой. И все безумно счастлив

А как вы это. Делаете. Покажите. Мне хочу. Увидеть своими. Глазами. Пусть. Ана. Пакормит. И. Меня. Нехайчика. Диму. Тожэ. Грудью. С удовольствием буду. Скачать кушать. Ее. Грудное. Молоко

Стивен Пинкер
#82

Мужья, которые любят грудное молоко, ни в коем случае не пейте молоко прямо из груди, так же не оставляете ребёнка висеть на груди долго, так как нам врач объясняла, что бактерии ротовой полости могут попасть в молоко. Лично я выливала молоко в раковину раньше. Теперь отдаю своим собачкам. Едят с удовольствием, так как всегда с аппетитом ели молочную смесь для собак.

Гость
#83
Alouette

15, не грудное, а из вымени

Вымя и сиськи-одно и тоже...просто там коровьи,а здесь человеческие

Гость
#84

Очень полезна сперма, содержит много микро и макро элементов , необходимых для оплодотворения. Голивудские звезды делают себе маски, используют вместо ночного крема и поэтому выглядят так восхитительно. А ещё это своё, натуральное и стерильное.
Раз уж в этой ветке много любителей физиологических жидкостей - предлагаю ещё один вариант оздоровления. Все естественное и свежее. Хоть с чаем хоть с блинами.
Замораживать тоже можно, хранится в холодильнике до 3 мес.

Вот как я вижу эту ветку, больные извращенцы.

Гость
#85
Авторша

31,32, спасибо, так и сделаю! вопрос конечно не по теме, но чтобы новую не заводить-спрошу тут. не очень хорошо себя чувствую,ходила на улицу и видно с непривычки переохладилась. температура 37,4, но молоко прибывает и может из-за этого повышение, но самочувствие не очень. что делать-что принимать? ведь ничего нельзч,т.к. кормлю грудью... спасибо!

37.4 для кормящих и беременых это нормальная температура. Да и лучше мерить ее в локтевом сгибе.

Гость
#87
Авторша

Юля, сцеживаюсь потому, что сказал врач. была мастопатия и есть риск возникновения закупорки и мастита. из этих соображений опорожняю грудь после каждого кормления (кормлю по графику 6 раз, а не по требованию) и делаю массаж. молоко не прибывает, к сожалению. малышка кушает из одной груди пока, так что смотрю тенденцию появления молока по соседней, так вот молока больше не становится, как бы вообще не пропало.

Я бы вам посоветовала проконсультироваться с консультантом по гв. Ваш врач видемо не очень хорошо знаком с процессом грудного вскармливания. Молоко прибывает только если молока нет ни в одной ни в другой груди..... А если одна грудь полная и ребёнка есть чем кормить то организм не даёт сигнал подачи молока....

Гость
#88
Авторша

Собаке наливала, не пьет:))

Я собакам отдаю, выливать жалко, замораживать не могу так как на антибиотиках сейчас

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем