Гость
Статьи
Не подходит смесь?

Не подходит смесь?

Прешли на смесь, ребенок ночью теперь каждый час стал просыпаться. Успокаивается только с бутылочкой, причем всего пьет 50 грамм и засыпает.. И так всю ночь. Что делать?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Я думаю, что тяжело сосать ему просто, попробуйте дырочки чуть-чуть больше сделать

Nina
#2

Какую смесь кушаете? Может у него животик болит? Мы кушаем смесь Инфанта от фирмы хайнц, проблем с животиком не знаем..

Катя
#3
Nina

Какую смесь кушаете? Может у него животик болит? Мы кушаем смесь Инфанта от фирмы хайнц, проблем с животиком не знаем..

Может, животик тугой, от колик пьем бебиклам, но видимо не помогает. Мы Нан кушаем.

Арина и Вован почти 4е мес
#4

купи NAN КИСЛОМОЛОЧНЫЙ-он отлично помогает от коликов. а вообще не рекоменд частая смена различн видов смесей....

Мусик
#5

Если только перешли и такие изменения скорее всего из за смеси. Вы с педиатором советовались? Смесь нужно индувидуально подбирать ребенку, мы кушаем смесь Хайнц, нам подошла, и все с разрешения педиатора.

Мама
#6

К педиатору обращались?

Nona
#7
Мусик

Если только перешли и такие изменения скорее всего из за смеси. Вы с педиатором советовались? Смесь нужно индувидуально подбирать ребенку, мы кушаем смесь Хайнц, нам подошла, и все с разрешения педиатора.

Наша смеська, мы тоже Инфанту кушаем, довольны, проблем с животиком н знаем)

Гость
#8

После ГВ ребенку сложно сразу много смеси кушать, наверняка у вас было свободное кормление по требованию, поэтому детишки постепенно увеличивают время между кормлениями на ИВ, плюс грудь - это еще средство успокоения, которого малыш теперь лишен

Настя
#9

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: