Гость
Статьи
Роддом Лапино

Роддом Лапино

Уважаемые девушки!Собираю информацию о роддоме в Лапино, Моск. обл.Буду очень благодарна, если кто-то что-то расскажет. Скоро рожать и недавно узнала, что возле нашего городка есть этот …

Анастасия
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
Ирина

ИннаАнастасияУважаемые девушки!
Собираю информацию о роддоме в Лапино, Моск. обл.
Буду очень благодарна, если кто-то что-то расскажет. Скоро рожать и недавно узнала, что возле нашего городка есть этот госпиталь.
Спасибо огромное!
Дорогие будущие мамы, хочу поделится опытом пребывания в госпитале Лапино: организация клиники и оборудование на высшем уровне, персонал грамотный и заботливый. А вот акушер гинеколог Арабаджан Сергей Игоревич подвел. Когда в полночь я прибыла в роддом в активных схватках, он не явился на роды,а предпочел отправиться на пикник, посвященный дню мед.работника, который по несчастливой случайности был запланирован на утро.
Благодаря профессиональным и своевременным действиям дублера Грегоряна Вадима Михайловича, нам удалось избежать экстренного кесарево сечения. Низкий ему поклон и бесконечная благодарность за здоровье мое и малыша.
Подходите скрупулезно к выбору дублера и обсуждения пребывания на родах, поскольку как я узнала позже такие случаи в Лапино не редкость..
Когда заключается контракт, там прописано что у Арабаджяна в случае его отсутствия , роды принимает его дублёр Григорян! Вы же сами это подписали....)))
Плюс Григорян абсолютно такой же по компетенции доктор как и Сергей Игоревич, ничего такого страшного тут не вижу! Главное все хорошо и малыш с вами, чего ж прям паниковать???? А то куда ходят врачи, кто их туда направляет и почему так происходит, мы - пациенты знать не можем!!! Знаю одно, и тот и другой врач - суперпрофи!!!!

Все о заоблачных ценах говорят, а сумму (хотя бы примерную) никто не называет. Подскажите Вы, пожалуйста. Действительны ли те расценки, которые у них на сайте (от 140 т.р. за роды)? И какие доп.траты там не прописаны, но обязательно будут?

Sveta Kligan
#52

Не могу не оставить отзыв о Лапино, а именно о работе специалиста психолога Горбачевой Елене Сергеевне. Я конечно знала о школе для будущих мам, но когда решила попробовать сходить посмотреть, поняла, что обязательно оставлю отзыв, чтобы и другие девочки узнали, какое это подспорье! В школе психолог готовит вас морально к предстоящим изменениям в жизни с рождением малыша. Все страхи нужно проработать и разрулить, чтобы никакие дурацкие мысли не лезли в голову о всяких там депрессиях. Это настолько заряжает, делает мой настрой! Конечно вы можете выбрать любой курс, кому что нужнее. Девчонки ходят и на физкультуру специальную, и на курсы по уходу за малышом. А я трусиха, боюсь родов, работаю с психологом и мне это здорово помогает, спасибо!

00000000
#52

Мама три месяца гостила у своей приятельницы в Испании, у той свой дом на побережье и мы думали, мама отдохнет- восстановится. Постоянно созванивались с ней, всё было отлично. Только после возвращения она созналась, что сломала там руку. Такой легкомысленности от своей мамы я никак не ожидала - повторно, после наложения гипса, она не поехала на приём к врачу. И перед вылетом домой сама сняла гипс. Последствия ждать себя не заставили - неправильно сросшаяся кость. Прямая дорога в Лапино - к Новикову Олегу Евгеньевичу. Опыт общения с этим врачом у нас уже был ( муж ломал ногу), впечатление от общения с травматологом остались очень положительные. Поругать он маму, конечно, поругал. Но время вернуть назад уже было нельзя. Надо было что то делать. Мама прошла обследование. Назначили корригирующую остеотомию. Кость пришлось ломать заново. Оборудование в Лапино отличное, всё прошло как нельзя лучше, в этом положении. Врачу мы доверяли, операция прошла успешно. Маме теперь пришлось полежать в больнице. Восстановление идёт постепенно, но хорошо. Скоро уже снимут гипс. Мамино легкомыслие оказалось с очень нехорошими последствиями. Спасибо Олегу Евгеньевичу, что всё исправил.

Маша
#53

Мне рожать еще только через 3 месяца, но я точно в Лапино рожать буду. Не так давно попала в отделение урологии с температурой и плохим анализом мочи. Все оказалось не очень хорошо, поэтому мне мне сделали стентирование почки мочеточниковыми стентами. Все прошло хорошо. я осталась довольна вниманием врачей. Операцию делал Локшин К.Л. Уролог он отличный!!!! Врача акушера тоже выбрали лучшего, осталось спокойно доходить беременность.

гость
#54

У Яковлевой Натальи Святославовны наблюдаюсь уже четыре года. Недавно обнаружились у меня кисты яичников. Стал болеть низ живота, боль тянущая и переодически пропадала, но симптомы мне не понравились. Отправилась к своему гинекологу. Уже при осмотре Наталья Святославовна обратила внимание на увеличенные яичники. Я сделала УЗИ и сдала кровь на онкомаркеры. По результатам опухоль была не злокачественная. У меня был выбор - лечится долго - долго антибиотиками, гробя остальные органы, так как побочных эффектов у них чаще намного больше, чем показаний к применению. Или согласится на лапароскопию. Я согласилась на лапараскопию. Тем более, что её мне проведёт мой же врач. Начитавшись на форумах о самых страшных последствиях отказа от лечения, о пеританитах и возможности развития онкологических болезней, готова была на всё, что угодно. Лишь бы поскорее убрали из меня эту опухоль. Прелесть лапораскопии в том, что не требуется длительной подготовки (хотя она тут тоже есть) и последствия тоже сведены к минимуму. Восстановление у меня прошло очень быстро. Чувствовала я себя почти сразу хорошо. Наталье Святославовне - спасибо за своевременную помощь.

jonasa
#55

Я только планирую беременность. Наблюдаюсь сейчас у Аграновской А.В. Пока всем довольна. Анализы назначила. Она очень крутая!! Все так рассказывает подробно, объясняет на пальцах, прямо мне нравится ездить к ней. Обнаружила у меня сальпингит. Но заверила меня, что после лечения, сама забеременею. Хочется в это верить. Думаю если все получится, наблюдаться у нее же останусь.

Дефне
#56

За свою жизнь не часто, но сталкивалась с врачами - травматологами, всегда это были сильные, большие мужчины. У меня чётко сложилось в голове, что травматолог - это профессия, где требуется грубая мужская сила. Попав на приём в Лапино к такому врачу я крутила головой, заходя в кабинете, в поисках специалиста. На табличку на двери я даже не обратила внимания и сидящую за столом милую хрупкую девушку приняла за медсестру. Вообщем, я так была удивлена и не готова, что мой врач - женщина, что даже забыла про жуткую боль в руке. Такого поворота событий я явно не ожидала. Госпиталь продолжал меня удивлять не только своим размахом и европейской обстановкой, но и своими врачами. Быстрый опрос, всё точно, чётко, по существу, обезболивание, рентген. Закрытый перелом головки лучевой кости. Вот так неудачно я подскользнулась выходя из машины. Рука отекла и шевелить ею было теперь просто неприятно ( действовало обезбаливающее). Ольга Петровна аккуратными движениями наложила мне гипс, отвлекая меня разговорами. Я раскрепостилась и болтала без умолку весь процесс налаживания гипсового бинта. Если бы не причина моего визита, можно было только радоваться знакомству с таким замечательным доктором. Спасибо Вам огромное, Лиморенко Ольга Петровна.

Алекса
#57

В госпитале Лапино я лежала в отделении травматологии. У меня был остеосинтез лодыжки. Врач сработал быстро и профессионально. Сделал операцию. Реабилитацию проходила там же. Все устроило. Все приветливы, палаты очень комфортабельные, кормят отлично. Врач перед тем как лечение назначить, все подробно рассказывает. Ощущщения как от хорошего санатория.

Dolgonosowa Elizaveta
#58

На днях случилась неприятность с дядей. Он мне заменил отца, поэтому по сути после матери второй родной человек. Шел по тротуару, из проезжающего мимо камаза, слетел плохо закрепленный тент. Дядю наотмашь ударило по лицу и откинуло на проезжую часть. Итог, ушиб ключицы, вывих пальца правой руки, разрыв уха и перелом носа. В общем целый букет. А ему уже под 70. Я переживала чтобы все было хорошо. Поэтому обратилась в госпиталь Лапино. Прооперировала его доктор Лиморенко Ольга Петровна. Не думала что такая молодая женщина окажется столь опытным врачом. дяде уже полегче. Пока в больнице, но на днях обещают выписать. Чувствует себя нормально.

Борисова
#59

Я тоже была в Лапино из-за пиелонефрита во время беременности. Привезли на скорой с высокой температурой, я вообще даже не поняла что происходит. Направили на томографию, исследования проводил Попко Алексей Сергеевич, а потом уже на операцию по удалению камней в почках и в стационар. Поначала заволновалась, но камни врач оказывается удаляет эндоскопом, это щадящий метод и современный. Болевые ощущения не такие сильные. Мне провели всего одну операцию, повторной не понадобилась, и Алексея Сергеевича многие хвалят именно за то, что он умеет обращаться с новым оборудованием и камни дробятся как надо.

Исса
#60

При беременности резко начало скакать давление. Появился шум в ушах, стала болеть голова. Пришлось лечь в отделение кардиологии. И пройти полное обследование. Лечащим врачом был Ахобеков А. А. Были назначены препараты контролирующие давление. Неделю полежала в госпитале, давление удалось нормализовать. Перед выпиской врач дал рекомендации. Пришлось уйти с работы, так как нужен был покой. Но ребенок был важнее.

Исса
#61

При беременности резко начало скакать давление. Появился шум в ушах, стала болеть голова. Пришлось лечь в отделение кардиологии. И пройти полное обследование. Лечащим врачом был Ахобеков А. А. Были назначены препараты контролирующие давление. Неделю полежала в госпитале, давление удалось нормализовать. Перед выпиской врач дал рекомендации. Пришлось уйти с работы, так как нужен был покой. Но ребенок был важнее.

Юлия
#62
Борисова

Я тоже была в Лапино из-за пиелонефрита во время беременности. Привезли на скорой с высокой температурой, я вообще даже не поняла что происходит. Направили на томографию, исследования проводил Попко Алексей Сергеевич, а потом уже на операцию по удалению камней в почках и в стационар. Поначала заволновалась, но камни врач оказывается удаляет эндоскопом, это щадящий метод и современный. Болевые ощущения не такие сильные. Мне провели всего одну операцию, повторной не понадобилась, и Алексея Сергеевича многие хвалят именно за то, что он умеет обращаться с новым оборудованием и камни дробятся как надо.

Скажите, а вам на каком сроке делали? Тоже делали в Лапино в 22 недельки, переживаю. Вы долго лежали? Что кололи?

Katty
#63

Девочки, если кто-то сейчас ищет врача для ведения беременности, то рекомендую Уланову Ольгу Юрьевну. Беременность была сложной, но благодаря ей, смогла доходить до 38 недель. Всю беременность была угроза прерывания, с 23 недели шейка стала укорачиваться, и зев приоткрылся. Две недели лежала на сохранени, и зев сомкнулся, но шейка так и продолжала укорачиваться. Врач успокаивала, что рожу из-за этого я быстро, так и произошло. Несмотря на то, что роды были на 38 неделе, вес у ребенка хороший 3000г.

Санька
#64

Мне посчастливилось рожать в лапино у Турчаниновой Юлии Геннадьевны. За всю беременность один раз лежала на сохранении, а остальное все шло прекрасно. На 34 неделе начались схватки, но мне их смогли остановить. Роды начались прям в дату ПДР. В 6 утра начались схватки, а в 16.00 моя дочка уже лежала на мне. Родов я не боялась совершенно, знала, что врач у меня хороший. Прошло все отлично, родила здорового малыша и в срок. Спасибо Лапино и Юлии Геннадьевне, мне все понравилось. Хотя мне все говорят, что это так повезло)))

CrimeChild
#65

"У вашего сына варикоцели". Что это и как с этим бороться? Обратились в Лапино за помощью к Локшину. Как оказалось - вовремя и к нужному врачу. Успокоить меня ему удалось на первом же приёме. Понятно, что без операции тут не обойтись, но главное - это можно и нужно лечить. Сдали анализы, это быстро, круто, что в Лапино это всё организованно довольно таки удобно. Операцию проводил сам Константин Леонидович. Через три дня сына выписали домой. Восстановливаемся вот. Всё хорошо.

Рязановы
#66

С мамой ездила к Локшину. Он ей камни в почках удалял. Гибкая литотрипсия называется.Способ сейчас распространенный как я поняла, мама не так боялась. Сами камни разрушаются под воздействием лазера, он их дробит. Спасибо большое Константину Леонидовичу за успешную операцию, мама восстановилась гораздо быстрее благодаря этой методике

Васильевы
#67

Это были мои 3и роды. 1е были обычные. Потом я "пустилась во все тяжкие")) Вторые - в воде, а третьи, я решила, что будут вертикальные. Теперь слова благодарности моим помощникам - врачу Ербактановой Татьяне Александровне и всей бригаде. Было очень удобно, комфортно, если так можно сказать.Всё проходит легче и быстрее.

Вика
#68

У Цалко рожали и все ок ,

Соня
#69

Спасибо Евгении Александровне Липняговой - за мои, я бы сказала, идеальные роды! Все прошло легко, без эпидуралки. Как я и хотела! А тем кто только в ожидание ребенка, мой вам совет - слушайте врачей и свое тело. И все будет хорошо!

Olechka
#70

Мы Лапино как один из основных вариантов рассматривали, все-таки уровень явно не муниципального роддома. Жалко только, что там цена неокончательная по договору, может вырасти в 3 раза. И врач может попасться не высшей категории. Так что в итоге в EMC рожала.

СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка
#71

Долго жила с детьми в Доминикане, вернулась домой, поняла, пришло время заняться собой, Спасибо подруге, посоветовали Лапино, отвели меня к Пекус (между прочим, 20 лет стажа) решилась на плазмолифтинг. Кожа явно стала более упругая, а Эка настолько ювелирно сделала свою работу - ни синяков, ни отеков . Теперь раз в месяц посещаю Эку Георгиевну. Поддерживаю результат, сама себе нравлюсь, внуки по скайпу смеются - русские холода мне на пользу

Monua
#72

Мой сын появился на свет в этом году в Лапино. Чудесный роддом. Роды принимала Липнягова Евгения Александровна. Врач доброжелательный и позитивный. Только положительные впечатения остались о родах . А это я считаю главное в таком деле.

#72

В Лапино рожала дважды с разницей в два года. Оба раза роддом удостаивался от меня наивысших похвал. Роддом чистый, палаты хорошие, а добраться по платной дороге очень быстро. Мы живем на Савеловской, доезжали всегда без проблем. Внимательное отношение персонала, начиная с приёмного покоя и заканчивая выпиской. Никто не грубил, на вопросы всегда отвечали корректно. Особенно хотела бы отметить врача, у которого рожала оба раза - Дорофееву Татьяну Александровну. У нее просто волшебные ручки!

#73

Для тех, кто соберется рожать в Лапино, хочу порекомендовать прекрасного врача - Сметанникову Елену Вячеславовну, роды у которой сейчас стоят гораздо дешевле, чем обычно, из-за акции. К слову, получается совсем недорого для такого места. Многие пишут о том, в Лапино за деньги вы покупаете хорошее отношение, но во всем этом нет души. Мой личный опыт говорит об обратном. У меня было 100% взаимопонимание с врачом. Я знала, что могу обратиться к этому человеку в любой момент. Сам госпиталь шикарен и не требует лишних похвал. Стоит один раз приехать и посмотреть, чтобы влюбиться в это место, и мечтать родить там.

Гость
#74
Инна

Дорогие будущие мамы, хочу поделится опытом пребывания в госпитале Лапино: организация клиники и оборудование на высшем уровне, персонал грамотный и заботливый. А вот акушер гинеколог Арабаджан Сергей Игоревич подвел. Когда в полночь я прибыла в роддом в активных схватках, он не явился на роды,а предпочел отправиться на пикник, посвященный дню мед.работника, который по несчастливой случайности был запланирован на утро.
Благодаря профессиональным и своевременным действиям дублера Грегоряна Вадима Михайловича, нам удалось избежать экстренного кесарево сечения. Низкий ему поклон и бесконечная благодарность за здоровье мое и малыша.
Подходите скрупулезно к выбору дублера и обсуждения пребывания на родах, поскольку как я узнала позже такие случаи в Лапино не редкость.

СУПЕР ВРАЧ

Гость
#75
Рита

Я сбежала оттуда.

Не *** без денег там делать

Гость
#76
milenskaia

Для тех, кто соберется рожать в Лапино, хочу порекомендовать прекрасного врача - Сметанникову Елену Вячеславовну, роды у которой сейчас стоят гораздо дешевле, чем обычно, из-за акции. К слову, получается совсем недорого для такого места. Многие пишут о том, в Лапино за деньги вы покупаете хорошее отношение, но во всем этом нет души. Мой личный опыт говорит об обратном. У меня было 100% взаимопонимание с врачом. Я знала, что могу обратиться к этому человеку в любой момент. Сам госпиталь шикарен и не требует лишних похвал. Стоит один раз приехать и посмотреть, чтобы влюбиться в это место, и мечтать родить там.

Вот сразу видно заказной отзыв

Гость
#79

Почти все сообщения в этом топике - заказные)) так смешно)) лапино хороший мед центр и оч крутой роддом, нафига они отзывы покупают?))

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем