Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего рожать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше родить платно? Это моя первая беременность, долгожданная. Переживаю за все. А главное, хочу, чтоб было хорошее внимательное отношение врачей, чтоб не упустили ничего.

ЕМЦ открывает роддом в июле. Две мои подруги у них ведут беременность, в полном восторге от врачей, рожать тоже там собираются. По ценам наверное будет примерно, как в Лапино.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько в лапино к с?

Гость
#2

Знакомая там рожала , была в восторге от ухода и внимания

Гость
#3

В Лапино

Гость
#4
Гость

А сколько в лапино к с?

А что, показания к кесарево?

Гость
#5

От того, что вы заплатите врачам, лучше не родите... Они делают свою работу как умеют, поберегите деньги на приданное ребенку, ну это мое личное мнение... Легких родов!

Гость
#6
Гость

От того, что вы заплатите врачам, лучше не родите... Они делают свою работу как умеют, поберегите деньги на приданное ребенку, ну это мое личное мнение... Легких родов!

ну хочется ей с бубнами, цыганами и медведями! путь рожает, врачи там гребут лопатами и молодцы, особенно марк аркадьевич!!!

🎃
#7
Гость

А сколько в лапино к с?

ЕР вроде пол лимона, да, жиdы нормально кассу делают.

Рина
#8

Рожать лучше легко! А вот где? Это вопрос только кошелька...

Камилла
#9

Рожала в обычном роддоме 2 года назад. Акушерка - 2т.р., санитарки по 500р. Врачу хотела дать 3т.р., но не дала, так как больше ее не увидела. Каждый раз вспоминаю их всех добрым словом. Приезжайте к нам рожать.

П
#10

В Лапино рожайте

Гость
#11

Я рожала в Лапино. Ничего негативного сказать не могу. Я довольна.

Белочка
#12

Автор в Майами рожайте. У ребенка будет двойное гражданство. Знакомую кесарили там, все хорошо прошло.

П
#13

Там обезболивают весь процесс родов от и до.Когда схватки-монитор показывает. Палаты как в лучших отелях..никаких криков других баб слышать не будете.

П
#14
Гость

Я рожала в Лапино. Ничего негативного сказать не могу. Я довольна.

вам тоже все роды обезболивали?

Елена
#15

Важно ни где рожать, а какой специалист будет роды принимать, а если врач профи, он и без денег всё сделает на высшем уровне. Я рожала в роддоме в который скорая привезла. Утром врач был не о чем, мне повезло, что на смену заступила акушерка, которая принимала у меня роды одна, без всяких врачей, абсолютно бесплатно, родила без единого разрыва, прошло 18 лет, очень ей благодарна!

Гость
#16
П

вам тоже все роды обезболивали?

Да я приехала на осмотр, вообще бодрячком и в хорошем настроении. После осмотра меня домой не отпустили, врач сказал "какое домой? рожать похоже сегодня будем". Это было утро. Весь день я просто валялась и смотрела фильмы, к вечеру начались схватки. Поведение свободное, хоть на ушах стой. Народу вокруг много, не только контрактный врач. У меня сложилось впечатление, что меня смотрели все, кто там на тот момент был. Потом выяснилось, что не только меня, там политика такая, коллегиальная. Как только стало больно, я тут же попросила эпидуралку, сделали совершенно не больно и не страшно. И все. Никакой боли, живот просто будто каменеет, напрягается. Рожала я признаюсь честно отвратительно. Все делала не так, ничего не получалось. Но боли особой не было, просто тело свое не могла почему-то "взять в руки". Ребенка можно сказать мне вытужили врачи. Была эпизиотомия. Зашили очень аккуратно. Только потом убрали анестезию. Дальше в палате 3 дня. Все обследования мне и ребенку сделали, прививки сделали, докармливать не настаивали, специалисты по ГВ приходили, ребенок если хотите с вами, не хотите они заберут сами все сделают, а вы отдыхайте. В любой момент вызываешь сестер. Везде удобные веревки и кнопки на случай если плохо, можно хоть с пола дотянуться в ванной. Это были мои первые роды и я ну просто страшное с сы к ло. Но все ужасы родов обошли меня стороной. Я так еще хоть четверых так родить готова. А вот первый месяц с ребенком дома - вот это адок)))))

П
#17
Гость

вам тоже все роды обезболивали?

Да я приехала на осмотр, вообще бодрячком и в хорошем настроении. После осмотра меня домой не отпустили, врач сказал "какое домой? рожать похоже сегодня будем". Это было утро. Весь день я просто валялась и смотрела фильмы, к вечеру начались схватки. Поведение свободное, хоть на ушах стой. Народу вокруг много, не только контрактный врач. У меня сложилось впечатление, что меня смотрели все, кто там на тот момент был. Потом выяснилось, что не только меня, там политика такая, коллегиальная. Как только стало больно, я тут же попросила эпидуралку, сделали совершенно не больно и не страшно. И все. Никакой боли, живот просто будто каменеет, напрягается. Рожала я признаюсь честно отвратительно. Все делала не так, ничего не получалось. Но боли особой не было, просто тело свое не могла почему-то "взять в руки". Ребенка можно сказать мне вытужили врачи. Была эпизиотомия. Зашили очень аккуратно. Только потом убрали анестезию. Дальше в палате 3 дня. Все обследования мне и ребенку сделали, прививки сделали, докармливать не настаивали, специалисты по ГВ приходили, ребенок если хотите с вами, не хотите они заберут сами все сделают, а вы отдыхайте. В любой момент вызываешь сестер. Везде удобные веревки и кнопки на случай если плохо, можно хоть с пола дотянуться в ванной. Это были мои первые роды и я ну просто страшное с сы к ло. Но все ужасы родов обошли меня стороной. Я так еще хоть четверых так родить готова. А вот первый месяц с ребенком дома - вот это адок)))))

оооо!Поздравляю Вас!Я тоже собираюсь там рожать,так как подруга там рожала!И я тоже сыкуха страшная и не хочу боли

кристи
#18

Лапино
Аист и Капуста

Елена
#19

Главное ни где рожать, а какой специалист будет роды принимать! Я рожала куда скорая привезла, с утра был врач не о чём, мне повезло ,что на смену заступила акушерка профи своего дела, она у меня принимала роды одна без врачей, абсолютно бесплатно, родила без единого разрыва, прошло 18 лет, я ей очень благодарна! Если человек профи своего дела, он и без денег сделает как надо! Если деньги некуда девать, помогите нуждающимся, у нас таких в стране много! Тем же детям, которым нужна помощь.

Гость
#20
П

оооо!Поздравляю Вас!Я тоже собираюсь там рожать,так как подруга там рожала!И я тоже сыкуха страшная и не хочу боли

рожайте там. У меня не было желания играть в русскую рулетку с бесплатными родами.

П
#21
Гость


оооо!Поздравляю Вас!Я тоже собираюсь там рожать,так как подруга там рожала!И я тоже сыкуха страшная и не хочу боли

рожайте там. У меня не было желания играть в русскую рулетку с бесплатными родами.

нееет....бесплатные роды для нищих недумающих людей.

Гость
#22

Где рожать лучше? Лучше вообще не рожать, т.к. где не рожай это роды и ничего хорошего с вашим телом, и иногда психикой, там не происходит.

Гость
#23

Какие расценки в Лапино?Все советуют,но о стоимости молчат или это по слухам только совет?

П
#24
Гость

Какие расценки в Лапино?Все советуют,но о стоимости молчат или это по слухам только совет?

около 300 тысяч

Гость
#25

А в Лапино есть детская реанимация?Если вдруг что ,помощь должны оказать сразу,а не везти по скорой в другие больницы.Мне кажется надо выбирать профильные учреждения а не отклик все включено.

Гость
#26

Отель .

скрою ник
#27

Откуда вы хоть все? И что такое Лапино?

Гость
#28
Гость

От того, что вы заплатите врачам, лучше не родите... Они делают свою работу как умеют, поберегите деньги на приданное ребенку, ну это мое личное мнение... Легких родов!

Полностью согласна. Рожала бесплатно КС. Все прошло отлично. Врачи хорошо сделали свою работу, шов аккуратный. Не вижу смысла рожать платно, ведь если чтото пойдет не так, меры по оказанию помощи будут одинаковыми. Можно только взять платную палату.

Гость
#29
П


оооо!Поздравляю Вас!Я тоже собираюсь там рожать,так как подруга там рожала!И я тоже сыкуха страшная и не хочу боли

рожайте там. У меня не было желания играть в русскую рулетку с бесплатными родами.

нееет....бесплатные роды для нищих недумающих людей.
Как раз таки платные роды для лoxyшeк:) 300 т заплатить за роды, ну это надо быть совсем поеxaвшей. Видела я эти платные роды. Все тоже самое что и бесплатные, только бегать будут почаще. Терпеть не могу когда лижут жoпy за свои денежки,мpaзи.

Гость
#30
Ирина

Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше родить платно? Это моя первая беременность, долгожданная. Переживаю за все. А главное, хочу, чтоб было хорошее внимательное отношение врачей, чтоб не упустили ничего.
ЕМЦ открывает роддом в июле. Две мои подруги у них ведут беременность, в полном восторге от врачей, рожать тоже там собираются. По ценам наверное будет примерно, как в Лапино.

В Майами или в Нью Йорке. У ребенка будет гражданство.

Гость
#31

В Майами

g
#32
Гость


оооо!Поздравляю Вас!Я тоже собираюсь там рожать,так как подруга там рожала!И я тоже сыкуха страшная и не хочу боли

рожайте там. У меня не было желания играть в русскую рулетку с бесплатными родами.

нееет....бесплатные роды для нищих недумающих людей.
Как раз таки платные роды для лoxyшeк:) 300 т заплатить за роды, ну это надо быть совсем поеxaвшей. Видела я эти платные роды. Все тоже самое что и бесплатные, только бегать будут почаще. Терпеть не могу когда лижут жoпy за свои денежки,мpaзи.

то-то все обеспеченнве платно рожают))Что впшему мужу жалко 300 тысяч?))) Али нищеброд?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина К.
#33
Гость

Как раз таки платные роды для лoxyшeк:) 300 т заплатить за роды, ну это надо быть совсем поеxaвшей. Видела я эти платные роды. Все тоже самое что и бесплатные, только бегать будут почаще. Терпеть не могу когда лижут жoпy за свои денежки,мpaзи.

Так рассуждают те, кто рожал бесплатно в обычном роддоме, а рядом лежали девочки «по контракту», но практически в тех же условиях. Я тоже это тоже всё видела, когда рожала первый раз. И действительно создавалось впечатление, что платить смысла нет. На мой взгляд, если рожать платно, то только в частном роддоме. Со вторым ребёнком я так и сделала, и ничуть не пожалела. Рожала в роддоме ЕМС, в их же клинике вела беременность. Разница колоссальная, и дело тут не только в комфорте и в том, что прибегают к тебе в палату почаще. Конечно, здорово, когда красивая палата, круглосуточное посещение, медсестра по первому требованию приходит. Но выбираешь-то роддом не по этим характеристикам. Для меня главное – безопасность. Чтобы и детская и взрослая реанимация, и специалисты грамотные. И второе - чтобы к роженице относились как к человеку. Чтобы не было «подписывай, некогда объяснять, что это», «я врач, я лучше знаю», «не ори, все рожают, всем больно», «к сожалению, родбоксы заняты, полежите пока в коридоре или общей палате».

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема