Гость
Статьи
ребенок получил травму …

ребенок получил травму головы

Здравствуйте.Мой 9ти месячный сын получил травму головы по вине соседей.Соседи меняли дверь на первом этаже там же стоит моя коляска.Я Спускалась с сыном на улицу,и моя коляска была завалена досками и строй материалом,я попросила их убрать,чтоб выехать на улицу.Они проигнорировали мою просьбу,и мне пришлось кое как сажать ребенка и другой рукой убирать доски,и в это время они включили перфоратор(звук был как будто в уши сверлят)от испуга ребенок перевернулся головой об пол.В детском трампункте установили сотрясение головного мозга.Я написала заявление в полицию.Подскажите,что нужно предпринять,чтоб привлечь соседей к ответственности.Спасибо

ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А соседи то причем? Полностью ваша вина. Если так хотели свои бзики показать , нужно было ребенка вернуть в дом , а потом демонстрации устраивать сколько угодно. И да коляску дома нужно хранить.

Гость
#2

Вы не имеете права хранить коляску на общедомовой территории. Так что в данном случае вина полностью на вас.

Гость
#3

попросить нужно было по человечески, а Вы, похоже свой "перфоратор" раньше соседского включили...

Гость
#4
Гость

А соседи то причем? Полностью ваша вина. Если так хотели свои бзики показать , нужно было ребенка вернуть в дом , а потом демонстрации устраивать сколько угодно. И да коляску дома нужно хранить.

Гость

Вы не имеете права хранить коляску на общедомовой территории. Так что в данном случае вина полностью на вас.

зачем вы ведетесь

50 оттенков самогона
#5

Жалко малыша очень, сотряс получил так ещё и мамаша ипа нько 😒

Гость
#6

Какой кошмар, женщина с маленьким ребенком на руках просит помощи, а они просто игнорируют....это ***, а не люди, им нет оправдания
насчёт привлечь, наверное вряд ли
хотя бы извинения попросили

ольга
#7

им было наплевать даже когда я у них на глазах поднимала ребенка,и лицо было в крови

Гость
#8

Чего-то неправдоподобно выходит.

Гость
#9

я ставлю коляску в колясочной,это сосед зачем то притащил туда свои доски и положил все ко мне на коляску

Гость
#10
Гость

я ставлю коляску в колясочной,это сосед зачем то притащил туда свои доски и положил все ко мне на коляску

Имеет полное право!

RFJ
#11
Гость

Имеет полное право!

какое он имеет право? заваливать коляску???очень смешно

Гость
#12
Гость

я ставлю коляску в колясочной,это сосед зачем то притащил туда свои доски и положил все ко мне на коляску

Чё за бредятина? Нахрена соседу доски в колясочной? Или вы счетаете, что если у вас около входов в квартиры просторный общий коридор, то это колясочная?
Колясочная находится в нормальных домах в спец отведенных местах. А если это старый хрущ, то колясочные не предусмотрены, и храните их в своей квартире, а не на общей лестничной клетке.

ольга
#13
Гость

Чё за бредятина? Нахрена соседу доски в колясочной? Или вы счетаете, что если у вас около входов в квартиры просторный общий коридор, то это колясочная?
Колясочная находится в нормальных домах в спец отведенных местах. А если это старый хрущ, то колясочные не предусмотрены, и храните их в своей квартире, а не на общей лестничной клетке.

У него в колясочной стоит велосипед и поэтому у него есть ключ,а зачем он принес доски в колясочную это вам даунам виднее.И живем мы не в хрущевке как вы видемо если так осведомлены как там сделаны площадки

Таня@
#14

Какие то все долбанутые! Она оставила коляску в спец помещении. Какого фига сосед напихал ей в коляску или около нее свой строй материал? Он просто псих. А то, что ребенок упал, по моему, тут больше вы виноваты. Ребенка жалко. Здоровья ему!!!

Гость
#15

соседи с перфоратором хуже куска собачьего гомна. Если бы они удосужились предупредить о производимых работах, это одно дело, вы бы успели как то сманеврировать. А внезапно если начали, то очень сочувствую.. Попробовать привлечь за превышение уровня шума, если возможно такое. У меня была такая соседка, которая решила уложить трубы в стену в смежно с нашей квартирой стене, так же ребенку было месяцев 7, испуг у меня даже был от внезапности, а малышка вообще жутко испугалась. Ну такие от бывают ***-соседи, к сожалению..

Гость
#16
ольга

У него в колясочной стоит велосипед и поэтому у него есть ключ,а зачем он принес доски в колясочную это вам даунам виднее.И живем мы не в хрущевке как вы видемо если так осведомлены как там сделаны площадки

Tвapинa, я бы тебе дверь заварила и запенила!!!

Гость
#17

Наверное авторица бухая была, вот и грохнулась личинка!

N
#18

Автор, привлечь не получится.
Малышу выздоравливать, потом обследуйте его ещё.
Это люди просто такие быдловатые, которым на всех плевать. Вбейте им гвоздь в косяк двери, пусть себе проклятие придумают и мучаются.

Нино
#19
Гость

Наверное авторица бухая была, вот и грохнулась личинка!

личинка у тебя в твоей черепной коробке

Нино
#20
Гость

Tвapинa, я бы тебе дверь заварила и запенила!!!

еба..ло свое закрой Ху..ми пахнет

Алла Транс
#21
Гость

Tвapинa, я бы тебе дверь заварила и запенила!!!

Ты себе ***** бы запенила

Гость
#22
Нино

еба..ло свое закрой Ху..ми пахнет

Чупакабра, кто ты?! Вали в сторону xyя, растопырка!!!

Нино
#23

[quote="Гость"]Чупакабра, кто ты?! Вали в сторону xyя, растопырка!!![/quot тебя там на зоне телефоном дали побаловаться? Ну вот зашкнрься под свою шконку и хлебай баланду,пока вертухаи сосать не позвали!

Алла Транс
#24
Гость

Чупакабра, кто ты?! Вали в сторону xyя, растопырка!!!

А нука заткнулись обе а то прокляну

Гость
#25

Авторшу по ходу родители тоже в детстве уронили. Вон после этого как общается с нормальным народом...

Гость
#26
Алла Транс

А нука заткнулись обе а то прокляну

О, сосед авторицы пожаловал!
Упырь, ты зачем годовасу в люльку дров навалил?

Гость
#27
Гость

Чупакабра, кто ты?! Вали в сторону xyя, растопырка!!!

Нино

Чупакабра, кто ты?! Вали в сторону xyя, растопырка!!![/quot тебя там на зоне телефоном дали побаловаться? Ну вот зашкнрься под свою шконку и хлебай баланду,пока вертухаи сосать не позвали!

какой хороший, годный тут контингент

Гость
#28

Какой ужас!!! Как говорил один классик - такие соседи хуже сифилиса, от него легче избавиться.
Мне вас очень жаль. Я бы за себя не отвечала на вашем месте. Все бы эти доски были бы на голове у соседа.

Fiona
#29
Гость

Какой ужас!!! Как говорил один классик - такие соседи хуже сифилиса, от него легче избавиться.
Мне вас очень жаль. Я бы за себя не отвечала на вашем месте. Все бы эти доски были бы на голове у соседа.

И вы бы сели в тюрьму.
Автор, не привлечете.