Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого двое дети

У меня один ребенок, сын. И всегда интересуюсь таким вопросом: одинаково ли вы любите своих детей. Есть ли разница в отношении к мальчику и девочке? Часто слышу мнение, что мамы больше любят мальчиков. Вопрос возник в связи с тем, что планируем второго ребенка. Мой врач умеет высчитывать пол предполагаемого ребенка с высокой вероятностью.. Муж хочет дочку. А я....я вообще никак не воспринимаю девочек. Более того, мне они даже как то неприятны(кидайте в меня камни). Мне кажется я не буду любить ее.Я очень этого боюсь, что если будет девочка, то она будет менее любима чем сын. Вопрос только к тем, у кого разнополые дети.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и мне девочки не приятны...как же ваш врач умеет пол высчитывать?я тоже хочу)))

Юис
#2

Не хотите девочку - значит на подсознательном уровне не любите себя, не признаете в себе что-то..

Автор
#3
Гость

Вот и мне девочки не приятны...как же ваш врач умеет пол высчитывать?я тоже хочу)))

Не знаю как. Но у нее этот бизнес поставлен на поток))) 500 руб стоит. Врач в городе известный, очень многие "заказывают" у нее пол ребенка)))

Гость
#4

я тоже не знаю, как общаться с девочками.

Гость
#5

Автор у меня тоже самое было по отношению к мальчикам.У меня первая дочь,и кто растил сына,я их считала ущербными,я искренне не понимала как можно любить сыночка.Когда я родила сына ,я поняла что это полная чушь,это твои дети,и не важно девочка или это мальчик.

Гость
#6

У меня двое детей : старший сын, дочь младшая. Люблю одинаково, одинаковое отношение, даже покупки делаю в равных количествах для сына и для дочки, готовлю всегда несколько блюд, чтобы угодить всем. Да, у меня все поровну для детей. Но дочка еще маленькая, поэтому ей больше внимания.

Zara
#7

автор скажите мне как можно делить на мальчиков и девочек, это ваши дети!!! у меня две девочки, самые лучшие, мои кнопочки, и если ещё решусь и будет мальчик буду любить так же сильно всех. и ещё дочка всегда ближе к родителям. моё субъективное мнение

Томка
#8

автор, у меня тоже самое. благодарю бога, что родился мальчик.

Гость
#9

у меня нет каких-то пристрастий к полу. Муж очень хотел девочку, мне пол был не так важен. Но дочь я бы хотела.
В жизни так получается, мальчика вырастишь и отдашь невестке, а дочь при маме (только давайте без крайностей, в моем окружении так. А в жизни по разному бывает, я имею ввиду при нормальных отношениях в семье). Да и так замечено, что дочкины дети любимее (если что мне до внуков далеко, у меня ребенку 3 г.) просто наблюдение. Не знаю почему так.

зубная фея
#10

КОгда была беременна старшим сыном, была уверена, что будет только девочка, тк у меня в голове не укладывалось, как это быть мамой мальчика :)У меня сестра, у всех подруг вокруг девочки были. Родился сын :) Потом я не представляла, как можно быть мамой девочки. Второй родилась дочка. Как можно любить больше-меньше не понимаю. Дети разные, разные характеры, но кого-то предпочесть невозможно

Гость
#11

У подруги двое. Говорит, что любит одинаково, но мне со стороны кажется, что девочку больше

Гость
#12

У меня две девочки, и так же как вы не понимаю, как можно любить ...мальчиков! Муж хочет еще и сына, но ни за что! Девочки это счастье! Они ближе к матери, семье, а сыном будет рулить его жена!

Гость
#13

У знакомой двое детей разнополые, говорит что дочку очень любит, а сына в детдом бы сдала. мальчик чудо, красавчик растет и спокойный такой улыбчивый, послушный. А дочка страшненькая как чучело и характер преотвратный. Я откровенно не понимаю как можно ее любить, но знакомая только с ней носится, со звездочкой своей, рассказывает какая она красавица, что ей дорога в актрисы или модели. Уржаться можно слушая это, поистине любовь бывает слепа.

Гость
#14

я очень хотела мальчика, и девочку никак не воспринимала. Считала что девочки - второй сорт. но сейчас я мама дочки и для меня неповезло тем кто растят сыновей. мне кажется как им не повезло)) Девочка это ж для мамы и папы , её можно баловать целовать, многое прощать,а с мальчиком так нельзя, он должен мужиком расти и когда-нибудь оторваться от матери чтоб быть хорошим мужем

Гость
#15

Ах аха. Ваш врач, значит, сможет рассчитать появление динозавров на Невском проспекте ( это местный анекдот). Это на 'нобелевку' тянет, не иначе.
Ну, и не парьтесь. В Японии же после узи убивали девочек абортом. И вы убьете, раз их не любите. А по правде, вы их просто готовить не умеете... :-) :-) :-)

Гость
#16
Гость

я очень хотела мальчика, и девочку никак не воспринимала. Считала что девочки - второй сорт. но сейчас я мама дочки и для меня неповезло тем кто растят сыновей. мне кажется как им не повезло)) Девочка это ж для мамы и папы , её можно баловать целовать, многое прощать,а с мальчиком так нельзя, он должен мужиком расти и когда-нибудь оторваться от матери чтоб быть хорошим мужем

Ребёнок должен расти Человеком, чтобы потом и мужем, и женой, и другом ( это личностю называют) ... вам бы поскорее это понять. А поцелуи и для сына не лишние.

Гость
#17
Гость

У меня две девочки, и так же как вы не понимаю, как можно любить ...мальчиков! Муж хочет еще и сына, но ни за что! Девочки это счастье! Они ближе к матери, семье, а сыном будет рулить его жена!

Попробуйте жить своей жизнью, а не ребёнкиной, когда ваш ребёнок вырастет. Тогда никакие 'жёны' и 'мужья' не будут рулить. Руль-то в ваших руках! Удачи, мама.

Гость
#18

да все просто у кого первый ребенок мальчик те знают как обращаться с мальчиком, у кого девочка с девочкой.у меня дочь и я хочу еще дочь))) не то чтобы если будет сын я его любить не буду, но как его воспитывать я не знаю))

Гость
#19
Автор

Не знаю как. Но у нее этот бизнес поставлен на поток))) 500 руб стоит. Врач в городе известный, очень многие "заказывают" у нее пол ребенка)))

Разводит ваш врач на 500 рублей всех желающих :)

Гость
#20

А мне мальчики не приятны, мне даже жалко матерей сыновей, повеситься можно.

Гость
#21

О, фу. Как можно хотеть мальчика

Автор
#22
Гость

Разводит ваш врач на 500 рублей всех желающих :)

Ну пока никто еще не жаловался

Автор
#23
Гость

А мне мальчики не приятны, мне даже жалко матерей сыновей, повеситься можно.

Ваше мнение меня совершенно не интересует. Вопрос был адресован к мамо, кам, у кого разнополые дети

Автор
#24

К мамочкам

Автор
#25
Гость

О, фу. Как можно хотеть мальчика

Действительно. Только потом спите и видите как бы пристроить своих мо к ро щелок поудачней замуж

Гость
#26
Автор

Вопрос возник в связи с тем, что планируем второго ребенка. Мой врач умеет высчитывать пол предполагаемого ребенка с высокой вероятностью..

Бегите , автор, вы от такого чудо-врача. Он идиoт. Высчитать пол невозможно.

Гость
#27
Автор

Ваше мнение меня совершенно не интересует. Вопрос был адресован к мамо, кам, у кого разнополые дети

У меня разнополые дети. Близнецы. Далее будете спорить по поводу своего врача?

Автор
#28
Гость

У меня разнополые дети. Близнецы. Далее будете спорить по поводу своего врача?

нет, разумеется, спорить не буду. Вопрос ведь был не в этом.

Гость
#29

авторша,а ты,ш\л\ю\шенция,свою мокрую щель удачно пристроила?твой муженек-дехенерат тебя регулярно в жёппу пердолит?

Гость
#30

я люблю детей одинаково сильно, но по разному. и не по половому признаку, а по характеру человечка. Если один ребенок послушный, ласковый и нежный, а второй вечно тебя доводит своим мерзким поведением, то невозможно одинаково относиться. А пол тут вообще ни при чем.

#31

Детей двое разнополых, всех обожаю