Гость
Статьи
папа араб, ограничения

папа араб, ограничения

мой отец запрещает дружить с противоположным полом, мне 12. у меня есть пару друзей мальчиков и все что между нами сугубо дружба, во первых мне 12, во вторых есть дружба между мальчиком и девочкой. Меня зовут гулять, но папа с ними точно не отпустит, мне очень хочется, это мои самые лучшие друзья, я из безумно люблю. Что мне делать ?? приврать может, я понимаю, не лучшее решение, но как иначе, если мою точку зрения никто не учитывает потому, что есть ограничения для меня, которые у папы считаются нормой

GIF
Настя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа араб и Настя? Не, не верю

Настя
#2
Гость

Папа араб и Настя? Не, не верю

Мама имя выбирала, у них был договор, если мальчик- папа выбирает, если девочка -мама

Коба
#3

Молодец мужик. Может хоть ты не станешь товарной давалкой благодаря ему. Знаешь, ты думаешь они не хотят тебя за писечку подвергать? Хоть им и 12. Ты ошибаешься. Это природа. Дружи с девочками

Настя
#4
Коба

Молодец мужик. Может хоть ты не станешь товарной давалкой благодаря ему. Знаешь, ты думаешь они не хотят тебя за писечку подвергать? Хоть им и 12. Ты ошибаешься. Это природа. Дружи с девочками

Еще раз делаю выводы, что взрослые люди об этом думают больше, чем дети. У них и в мыслях такого нет, у самих много друзей девочек и что каждую хочется за писечку потрогать?

Гость
#5
Настя

Мама имя выбирала, у них был договор, если мальчик- папа выбирает, если девочка -мама

Папа-араб и договоренность? Не, не верю - 2

Настя
#6
Гость

Папа-араб и договоренность? Не, не верю - 2

Мне просто еще более менее повезло, проблемы в основном только в дружбе с мальчиками, остальное меня устраивает, меня обеспечивают, любят, да иногда с моим мнением не считаются, всякое бывает

Коба
#7
Настя

Еще раз делаю выводы, что взрослые люди об этом думают больше, чем дети. У них и в мыслях такого нет, у самих много друзей девочек и что каждую хочется за писечку потрогать?

Эээ нет. Взрослые люди думают о деньгах чаще всего, днями и ночами о деньгах и как их больше добыть! Мы в этом возрасте и начали за сисечку да за писечку. И девочки не против были. Период полового созревания проходили в школе?

Настя
#8
Коба

Эээ нет. Взрослые люди думают о деньгах чаще всего, днями и ночами о деньгах и как их больше добыть! Мы в этом возрасте и начали за сисечку да за писечку. И девочки не против были. Период полового созревания проходили в школе?

Извините, это уже зависит от воспитания родителей)))) Мне мои рассказывала что к чему, почему нельзя, да и у самой голова на плечах есть. Секс после свадьбы, я прекрасно понимаю почему. Вы пожалуйста не думайте такого, я просто попросила о помощи

Гость
#9
Настя

Мне просто еще более менее повезло, проблемы в основном только в дружбе с мальчиками, остальное меня устраивает, меня обеспечивают, любят, да иногда с моим мнением не считаются, всякое бывает

Девочки в 12 лет не ставят так запятые и не формулирует так мысли. Не верю-3

Гость
#10
Настя

Еще раз делаю выводы, что взрослые люди об этом думают больше, чем дети. У них и в мыслях такого нет, у самих много друзей девочек и что каждую хочется за писечку потрогать?

Дядя, подроччи и спатки

Настя
#11
Гость

Девочки в 12 лет не ставят так запятые и не формулирует так мысли. Не верю-3

мне правда очень очень нужна помощь, я даже готова кинуть свою страничку в инстаграмме и предоставить доказательства. Я уже 3 раз на этом сайте сталкиваюсь что не верят в мой возраст, и за этого проблемы

Гость
#12
Настя

мне правда очень очень нужна помощь, я даже готова кинуть свою страничку в инстаграмме и предоставить доказательства. Я уже 3 раз на этом сайте сталкиваюсь что не верят в мой возраст, и за этого проблемы

Мало возраст, не верят даже, что у тебя первичные половые признаки женские

Василиса
#13
Коба

Молодец мужик. Может хоть ты не станешь товарной давалкой благодаря ему. Знаешь, ты думаешь они не хотят тебя за писечку подвергать? Хоть им и 12. Ты ошибаешься. Это природа. Дружи с девочками

Мудешники все на голову больные, явно тебя твой дружок потрогал, не надо свою биографию рассказывать, уймись, петух.

Гость
#14
Гость

Мало возраст, не верят даже, что у тебя первичные половые признаки женские

ммм, скажу так, все у меня нормально. Извините, порнуху я тоже могу посмотреть, но все в меру, не значит что я захочу это повторить и вот вот пойду трахатся со своими мальчиками друзьямт

Настя
#15
Гость

ммм, скажу так, все у меня нормально. Извините, порнуху я тоже могу посмотреть, но все в меру, не значит что я захочу это повторить и вот вот пойду трахатся со своими мальчиками друзьямт

это я писала, пропало имя

Василиса
#16
Настя

Еще раз делаю выводы, что взрослые люди об этом думают больше, чем дети. У них и в мыслях такого нет, у самих много друзей девочек и что каждую хочется за писечку потрогать?

Он придурок, не надо обращать внимания, понятное дело, что в 12 лет такого практически не бывает.

Гость
#17

поговорите с папой и скажите, что это ваши друзья и вы просто дружите с ними. что будете дружить и никакие ограничения вас не касаются

Настя
#18
Василиса

Он придурок, не надо обращать внимания, понятное дело, что в 12 лет такого практически не бывает.

Спасибо вам огромное)) Вы не знаете что я могу сделать что бы просто напросто пойти с ними погулять?

Настя
#19
Гость

поговорите с папой и скажите, что это ваши друзья и вы просто дружите с ними. что будете дружить и никакие ограничения вас не касаются

было дело, говорила, но сказал в коране(как у вас библия), четко написано что девочка не имеет права дружить с мальчиками. Религия для низ все

Гость
#20
Настя

Извините, это уже зависит от воспитания родителей)))) Мне мои рассказывала что к чему, почему нельзя, да и у самой голова на плечах есть. Секс после свадьбы, я прекрасно понимаю почему. Вы пожалуйста не думайте такого, я просто попросила о помощи

Это шутка такая¿

Коба
#21
Настя

Извините, это уже зависит от воспитания родителей)))) Мне мои рассказывала что к чему, почему нельзя, да и у самой голова на плечах есть. Секс после свадьбы, я прекрасно понимаю почему. Вы пожалуйста не думайте такого, я просто попросила о помощи

Ну если это действительно так, то я только рад) ну а посоветовать что могу, не знаю, тогда старайтесь не нервировать отца. Встречайтесь по интересам, например не просто гулять на улицу ходите, а в школе общайтесь в секции, общие хобби и т.д.

Настя
#22
Коба

Ну если это действительно так, то я только рад) ну а посоветовать что могу, не знаю, тогда старайтесь не нервировать отца. Встречайтесь по интересам, например не просто гулять на улицу ходите, а в школе общайтесь в секции, общие хобби и т.д.

О, и вправду это идея, можно после школы гулять под предлогом секции в принципе тоже))

Гость
#23
Настя

было дело, говорила, но сказал в коране(как у вас библия), четко написано что девочка не имеет права дружить с мальчиками. Религия для низ все

ну скажите, что надо своей головой думать, а не по Корану жить. что это дичь и сейчас 21 век. Пусть он не дружит с мальчиками, а вас это не касается - это сексизм и дискриминация. Девочка имеет право делать все, что и мальчики.

Гость
#24
Коба

Сообщение было удалено

------------


Ну вообще-то именно у мусульман особенно сильно развиты т.н. "товарные отношения". Например, Калым, то есть покупка невесты.
Если бы такое начали практиковать русские женщины, местные омежки с пеной у рта орали бы здесь о "русских пр.ститутках".
Но в случае с мусульманками их языки в заднице. И правильно. Ведь за оскорбление чести мусульманки от мусульманского мужчины и его родни можно нехило огрести. Содержание женщины и её выкуп - это жизнь по Корану. И попробуйте вякнуть что-то о "бытовых содержанках"

Василиса
#25

Откуда у него такие мысли? Хотя, я слышала про Аравию, что там за свадьбы и прочие дикости. Ну так и сказать ему, что тут Россия, тут таким не страдают. Надо твёрдой быть и личное мнение иметь, тут женщина человек и в пастухах не нуждается. У нас в таком возрасте все вместе гуляли целыми днями без присмотра. Чего только не было, но этого не было, с чего это такое в голову приходит? А так лазили по гаражам и сараям, откуда нас с матерными криками прогоняли, даже палками в нас кидали. В лес ходили, возвращались ночью, некоторых родители пенделями встречали. Алкашей дразнили или тёрлись возле мест, где бухают, слушали и смотрели. Костры жгли где попало, один раз чуть гаражи не спалили, повезло в растениях, в другой раз дым в окно пошёл, вышла злая тётка, ну и такие вот истории. Подвалы, конечно, куда без них, сестра там ногу разодрала не слабо о трубу. Велосипеды - экстрим же надо показывать, сколько раз падали, я даже цепочку на своём раз порвала о брёвнышко, удивительно, как сами ничего не сломали. Рябинострелы - тоже жесть, удивительно, но у всех глаза на месте. По деревьям лазить, да, один с дерева упал не слабо рукой прямо на кирпич, тут случилось, еле до дома довели. В общем, проблем находили массу, чего только не было, но только не того самого.

Василиса
#26
Настя

Спасибо вам огромное)) Вы не знаете что я могу сделать что бы просто напросто пойти с ними погулять?

У меня обычные родители, не знаю. Наверное, с матерью поговорить. И делать по своему чаще, чтобы было видно, что ничего такого нет в этом. Мой отец меня и сестру на улицу отправлял, чтобы мы больше двигались, а не сидели дома, главное, чтобы бегали или лазили, в общем, физические нагрузки. А так узнать, что какие проблемы. У кого есть ум, то у тех проблем не будет. Он типа что ли думает, что ты бухать начнёшь или что? Такая логика ущербная, надо просто соображать, чтобы отказаться, в глотку лить никто не будет. Наш отец этого не боялся тоже, он хорошо воспитывал, а так самогон гнали в районе, алкаши часто не всё выпивали и оставляли целые баклажки. Но мы не пили, хотя песка туда в бутылки подсыпали, было дело.

Василиса
#27
Гость

------------


Ну вообще-то именно у мусульман особенно сильно развиты т.н. "товарные отношения". Например, Калым, то есть покупка невесты.
Если бы такое начали практиковать русские женщины, местные омежки с пеной у рта орали бы здесь о "русских пр.ститутках".
Но в случае с мусульманками их языки в заднице. И правильно. Ведь за оскорбление чести мусульманки от мусульманского мужчины и его родни можно нехило огрести. Содержание женщины и её выкуп - это жизнь по Корану. И попробуйте вякнуть что-то о "бытовых содержанках"

Покупка - то есть, можно продать человека, какой вопрос о чести после этого? Это религиозный фанатизм и не более. Под которым скрыты банальный сексизм и садизм.

Гость
#28

Слушай папу, потом спасибо скажешь

Гость
#29
Гость

Папа-араб и договоренность? Не, не верю - 2

Есть такое

Гость
#30

Автор, тебе повезло с отцом, который заботится о дочери, оберегает её. У нас в стране обычно сейчас дети брошены отцами давно, некому защитить, воспитать хорошо. Потому что мамы вкалывают до ночи, чтобы поднять детей.

Поэтому радуйся, что у тебя любящий, хороший, настоящий отец.

Он тебе хочет лучшего, сейчас такой возраст у тебя, когда мозг ещё детский почти, ты можешь не понимать многих вещей.

Алекс
#31

Скажи спасибо своей маме, что родила тебя от араба. Будешь теперь в парандже ходить и с мужчинами тебе разрешат общаться после 60 лет.

Не автор
#32

Дружите с девочками :) что еще можно сказать :)))
А вас не пускают именно только с мальчиками? То есть компания вы и мальчики, других нет, или в компании есть другие девочки?

Гость
#33
Не автор

Дружите с девочками :) что еще можно сказать :)))
А вас не пускают именно только с мальчиками? То есть компания вы и мальчики, других нет, или в компании есть другие девочки?

С мальчиками не пускают, с одной стороны понимаю, с другой нет. С одной стороны как это вот так вот идти гулять с мальчиками, а с другой это ведь всего лишь друзья. Зовут меня гулять двое, они даже младше меня на год

Коба
#34
Гость

------------


Ну вообще-то именно у мусульман особенно сильно развиты т.н. "товарные отношения". Например, Калым, то есть покупка невесты.
Если бы такое начали практиковать русские женщины, местные омежки с пеной у рта орали бы здесь о "русских пр.ститутках".
Но в случае с мусульманками их языки в заднице. И правильно. Ведь за оскорбление чести мусульманки от мусульманского мужчины и его родни можно нехило огрести. Содержание женщины и её выкуп - это жизнь по Корану. И попробуйте вякнуть что-то о "бытовых содержанках"

Покупка, но и полное покровительство над ней. Женщина переходит в собственность мужчины, полная зависимость от мужчины. И не дай бог она закрутит с кем то. Сикир башка, позор, изгнание . Не забывайте об этом.

Катька
#35
Гость

Автор, тебе повезло с отцом, который заботится о дочери, оберегает её. У нас в стране обычно сейчас дети брошены отцами давно, некому защитить, воспитать хорошо. Потому что мамы вкалывают до ночи, чтобы поднять детей.

Поэтому радуйся, что у тебя любящий, хороший, настоящий отец.

Он тебе хочет лучшего, сейчас такой возраст у тебя, когда мозг ещё детский почти, ты можешь не понимать многих вещей.

Уважаемый, не надо говорить ерунду.

Катька
#36

Не пускать гулять без причины, однозначно, домашний тиран. В таком возрасте любовь, не говоря о более материальном, очень рано. Общаться и дружить можно всегда со всеми. Пройдёт несколько лет, станет пора выстраивать отношения. Как это сделать, не умея общаться, с табличкой стоять или к каждому с вопросом подходить? Или родители семейную жизнь устроят? Конечно, нет, девушка только сама может сделать себе счастливую семью. Просидев несколько лет дома, будет, мир изменился, люди стали другие, навыков для этой новой жизни не будет. Придётся время от времени поступать по своему.

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем