Гость
Статьи
Дружба в 12 лет может …

Дружба в 12 лет может называться отношениями? Первый поцелуй в 12 лет у дочки((((((

дочке 12, ее другу 14
ходят вместе уже 2 года за ручку и из её личного дневника она не закрыла когда уходила в туалет увидела что там написано
вчера в 7 вечера мы поцеловались в губы первый раз и теперь мы пара сказал Степа
а сегодня когда спросила придёт ли в гости ее друг поправила меня и сказала что это не друг а парень. я была с подругой. теперь стыдно. как это может называться отношениями в 12 лет.
вот дочке подруги 15 так она даже не целовалась.
начать читать ей лекции или уже поздно????? мальчик из очень хорошей семьи

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Юлiя
#1

Думаю, что надо, не только о поцелуях, а вообще о том, какая пара в 12 лет, не надо брать на себя очень многое, пока что кишка тонка парой быть, потом это закончится слезами и пониманием со временем, какой была, что стыдно за такую глупость.

Гость
#2

Охо. Лекции не читать. На досуге вместе смотреть ивсякин молодежные мелодрамы и между делом втирать за отношения. Мальчики не гонять, лучше пускай приходит в гости и пусть лучше будут на глазах. Целоваться будут все равно, хотите или не хотите, щас есть такие дети, что в 12 не только целуются, а и покруче. Вы главное не кипишуйте. Медленно и неуклонно налаживайте с дочерью контакт и доверие; парень пусть чувствует себя ответственным перед Вами. Короче, дружат лучше пусть легально, про Ромео и Джульетту вам Шекспир уже давно рассказал.

Гость
#3

Ну вы же видели ту девочку которая родила в 14? Хотите того же?

Гость
#4

Отношения=сношения. Рановато как то.

Гость
#5

Оспади
Я во 2м классе поцеловалась ,ничего такого о чем вы паникуете не было.
Автор ,
во первых успокойтесь
Если сами не справляетесь,пусть там кто из близких с ней просто поболтает за чаем , и да, детям нужны разговоры на Эту тему , мудрость от взрослых.

Просто интересно,а вы когда хотели начать Эти разговоры,ближе к 20ти?

девушка, 54 года))
#6
Гость

Оспади
Я во 2м классе поцеловалась ,ничего такого о чем вы паникуете не было.
Автор ,
во первых успокойтесь
Если сами не справляетесь,пусть там кто из близких с ней просто поболтает за чаем , и да, детям нужны разговоры на Эту тему , мудрость от взрослых.

Просто интересно,а вы когда хотели начать Эти разговоры,ближе к 20ти?

цалаваться можно по разному
можно так нацалаваться что жывотик начнет пухнуть

девушка, 54 года))
#7
Гость

Отношения=сношения. Рановато как то.

потом петтинг, потом глубокий петтинг
а там хуак и диточки из пыси новая

Гость
#8

В12 лет даже замуж выдают. Странно, что вы не готовы, это в любой момент может случиться. Поговорить с дочерью об отношениях. Пусть знает какие последствия бывают.

Гость
#9
Гость

В12 лет даже замуж выдают. Странно, что вы не готовы, это в любой момент может случиться. Поговорить с дочерью об отношениях. Пусть знает какие последствия бывают.

Ага, в неразвитых странах типа индии и африки. а ещё там инцест и педофилия процветает. и что? будем в пример дно ставить?

Гость
#10

Пусть целуются сколько влезет. Ко мне в 12 уже парни на тачках подъезжали знакомиться.

Гость
#11

Пусть лучше на глазах все у вас происходит но разговоры ведите а том, что целоваться и ходить за ручку в 12 лет норм, а секс рановато. Главное не испортить психику ребёнку , чтоб она потом не боялась вообще парней. Такая вот двоякая ситуация, в 12 рано, в 20 поздно)) . На мальчики особо в школе не засматривались, кожа да кости, а в институте знакомилась с парнями постарше и все бежали от меня, когда узнавали, что я девственница. Так что все случилось в 20 и быстро закончилось, опыта отношений потому что не было. Даже завидую что вот такая у вашей дочери влюблённая добротная юность, главное чтоб и интрересы кроме парня у неё были и училась более менее

Гость
#12
Гость

Оспади
Я во 2м классе поцеловалась ,ничего такого о чем вы паникуете не было.
Автор ,
во первых успокойтесь
Если сами не справляетесь,пусть там кто из близких с ней просто поболтает за чаем , и да, детям нужны разговоры на Эту тему , мудрость от взрослых.

Просто интересно,а вы когда хотели начать Эти разговоры,ближе к 20ти?

Вово. У меня в 12 лет была вполне себе серьезная любовь. С одноклассником. В 15 она развернулась во всей красе. Но парень был оторва и красавец, в СССР, сами знаете, секса не было))) короче, я не потянула перспективу. В 30 у нас был захватывающий роман уже после моего развода с первым мужем, и он непременно закончился бы счастливым браком, если бы не пагубное увлечение моего товарища, наследие тяжёлых девяностых. Короче, браки у нас с ним стабильно раздельные комнаты, но любит он меня всю жизнь как в те 12 лет. Вот и скажите, серьезно у детей или не серьёзно?? Ни в коем случае нельзя унижать ценность детской любви, это может закончиться трагедией. Запросто. Шекспир был кем угодно, но не иди.отом. Наши родители нас всегда уважали, поэтому наши вопросы в любом случае находили благополучные решения, которые мы принимали сами, так, как считали правильным. В любом возрасте.

Гость
#13
Гость

Пусть целуются сколько влезет. Ко мне в 12 уже парни на тачках подъезжали знакомиться.

Из моего класса все девочки, которые рано начали проявлять интерес к мальчикам, к 16-17 годам уже были беременные и бросали школу или заканчивали её с пузом. Не факт что с дочерью автора будет так же, но лучше перебдеть чем недобдеть

Гость
#14
Гость

Из моего класса все девочки, которые рано начали проявлять интерес к мальчикам, к 16-17 годам уже были беременные и бросали школу или заканчивали её с пузом. Не факт что с дочерью автора будет так же, но лучше перебдеть чем недобдеть

В нашем классе ни одной беременной в раннем возрасте не было. Хотя многие встречались по взрослому.

Гость
#15
Гость

В нашем классе ни одной беременной в раннем возрасте не было. Хотя многие встречались по взрослому.

Может аборты делали

Гость
#16

В 12 лет аборт так себе перспектива

Катя
#17

Прочитать личный дневник и вывалить его на весь свет... Нет, ну я бы тоже не удержалась, заглянула б, раз открыт, но обсуждать с чужими тетками не норм. А по теме - первая влюболенность и первый поцелуй - это нормально, в мои 80-е это все тоже было. Да и у Наташи Ростовой было в 19 веке.

Гость
#18

Я начала тоже с мальчиком встречаться когда нам было по 12. В 13 начали половую жизнь. Мы долго потом встречались, расстались когда нам по 20 лет было. Не знаю, что все делают трагедию из этого, я закончила школу, потом институт с красным дипломом. Устроилась на хорошую работу, вышла замуж родила дочку. Совершенно обычная нормальная жизнь, и то, что я так рано начала никак не повлияло ни на что🤷‍♀️ Мама естественно была не в курсе)) Думала мы за ручку ходим и целуемся. В общем совет такой: главное донести до дочери методы предохранения, и последствия нежелательной беременности и ЗППП. Потому что вы никак не сможете предотвратить и исправить, если они решат вместе спать

Гость
#19

Автор, займите ребёнка делом.
Какие встречания в 12 лет?!

Гость
#20

Откуда вы знаете целовалась ли дочкина подруга?
Рылись в ее дневниках?

Гость
#21

Автор, сейчас самое главное не потерять контакт и доверие ребёнка чтобы она дров не наломала и не побоялась бы с вами делиться. Если мальчик из хорошей семьи, есть шанс что дальше поцелуев и максимум петтинга в ближайший год не дойдёт, поэтому пусть приходит в гости и дверь в комнату держит открытой. Когда моя 12 летняя дочка начала встречаться с мальчиком из класса, я познакомилась с родителями и мы договорились, что держим друг друга в курсе когда она идёт к ним, чтобы кто-то там был дома присмотреть. Год провстречались, петтинг уверена был, может и до секса дошло бы, но карантин и короновирус нас спас. Разошлись они в итоге. Зато сейчас она более трезво смотрит на мальчиков, уже нет такого крышеснося, дружит с некоторыми, но сказала что в отношения вступать пока не хочет, слишком много эмоций и мешают учёбе на данный момент.

Гость
#22

Ребенок сейчас находится именно в том возрасте когда очень активно идет половое созревание просыпается половое влечение к противоположному полу и приходит первое чувство и важно очень тактично поговорить с дочкой и сделать все чтобы уберечь дочку от раннего начала половой жизни объяснить почему это недопустимо в этом возрасте и к каким негативным последствиям это может привести и постараться как можно больше времени проводить с дочкой и следить за ребенком

Гость
#23

Нет конечно.
Но лучше рассказать ей что-бы пока с*ксом не занималась, а то плохо будет) (Естественно перед этим узнайте знает ли она что такое с*кс) (Всё цензурю потому-что не знаю правил данного сайта
)

Гость
#24
Гость

Ну вы же видели ту девочку которая родила в 14? Хотите того же?

какой же конч

Лизавета
#25
Гость

Ну вы же видели ту девочку которая родила в 14? Хотите того же?

Конечно,ведь если пацан поцеловал девку то всё можно заказывать место в роддоме

Гость
#26
Гость

Охо. Лекции не читать. На досуге вместе смотреть ивсякин молодежные мелодрамы и между делом втирать за отношения. Мальчики не гонять, лучше пускай приходит в гости и пусть лучше будут на глазах. Целоваться будут все равно, хотите или не хотите, щас есть такие дети, что в 12 не только целуются, а и покруче. Вы главное не кипишуйте. Медленно и неуклонно налаживайте с дочерью контакт и доверие; парень пусть чувствует себя ответственным перед Вами. Короче, дружат лучше пусть легально, про Ромео и Джульетту вам Шекспир уже давно рассказал.

Спасибо за инфу

Гость
#27
Гость

Может аборты делали

Может голова на плечах была и предохраняться умели?

Гость
#28
Гость

Нет конечно.
Но лучше рассказать ей что-бы пока с*ксом не занималась, а то плохо будет) (Естественно перед этим узнайте знает ли она что такое с*кс) (Всё цензурю потому-что не знаю правил данного сайта
)

«Знает ли она что такое секс»… в 12… люди, вы с какой планеты свалились?

Гость
#29

Вы просто не теряйте доверие дочери, у меня тоже был такой жених в 12 и поцеловалась тоже, но это не означает, что будет секс. Первый раз был после 18, когда организм сам этого захотел и была готова. Сейчас не давите, пусть доверяет вам, будете нотации читать закроется. В этом случае мне очень нравится поведение моей мамы, она говорила, была в курсе и я не закрыла. Только любовью и доверием, не все спят в 12, да и в 15 тоже. Разговаривайте. Видите как хорошо, что она сказала, что он уже парень. Значит на данном этапе доверяет

Гость
#30

Да, это очень рано. И спать они будут скорее всего рано, сейчас подростки рано взрослеют. В 13 уже занимаются сек сом. Если они захотят попробовать - у вас разрешения не будут спрашивать. Печально конечно, но время такое. Я как представлю что дети в 13 лет спят друг с другом, так мне бле вать хочется фу.
Тут написали говорить им об отношениях, фильмы молодежные смотреть вместе и что?? Как будто они будут слушать. Целоваться можно значит и спать можно.

Гость
#31

ты абалдела.
За мужем наверно, или была, дитё 12-летнее имеешь, а не знаешь, что отношения это в семье, между мужем и женой. Все остальное это поебон бытовой без обязалок.
И не вмешивай в свои глупые НЕзнания в области общения мальчика и девочки или мужика и бабы своего ребенка.

Дура ты , блин, аж тошно

Гость
#32
Гость

Да, это очень рано. И спать они будут скорее всего рано, сейчас подростки рано взрослеют. В 13 уже занимаются сек сом. Если они захотят попробовать - у вас разрешения не будут спрашивать. Печально конечно, но время такое. Я как представлю что дети в 13 лет спят друг с другом, так мне бле вать хочется фу.
Тут написали говорить им об отношениях, фильмы молодежные смотреть вместе и что?? Как будто они будут слушать. Целоваться можно значит и спать можно.

Бред несешь. Мне тогда помню 28 было. Ей 12 с половиной. Изумительно сложена, ангельское личико. Оказалось что уже не девочка. Инициатива кстати исходила вначале от нее.
В койке вытворяла такое, что даже у меня искушенного гуляки крыша ехала.
Страстная, умелая, искренняя.
Кончала что пулемет.

Сейчас мне за 40. Было ооочень много партнерш, но по сравнению с ней все остальные серые мыши.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: