Гость
Статьи
Схожу с ума от крика …

Схожу с ума от крика сына

Мамочки милые,прошу поддержите и может дайте дельный совет! Всё дело в том что мой сын,ему сейчас 2.2 года каждый раз просыпается с диким криком,это просто невыносимо!кричит так что сердце останавливается,и ночью та же самая песня,просыпается раза три а то и больше с невыносимым криком.нервы уже сдают.помогать некому,я с ним одна сутками,всё на мне одной.муж всё время на работе

Вероника
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж тебе изменяет

Гость
#2
Гость

муж тебе изменяет

ХАХПЗАЗАЗАЩКЗПХПХП😂

Гость
#3

Психиатр вам поможет,а не форум.

Гость
#4

Что говорят врачи? Невролог?

Гость
#5

У вашему сына видимо есть экстрасенсорные способности, так называемый дар! пока он маленький, за его душу ведут борьбу темные силы, они могут сниться ему и пугать его во сне.
Советую сходить в специалисту, и как можно быстрее.

Гость
#6

Может, вам, автор, оторвать жо/пу от вумана и пойти наконец, успокоить ребенка?

Гость
#7

Психиатр вам нужен. Расстройства у ребёнка

Анастасия
#8

Если вы нормальная мама и любите сына. То пойдёте для начала к неврологу и все раскажите. Это ненормально.

Гость
#9
Гость

Может, вам, автор, оторвать жо/пу от вумана и пойти наконец, успокоить ребенка?

Глупая чтоли? пишу же,что ночью кричит сильно,а не целыми днями!сама оторви пердак от вумана и детских тем.

Гость
#10
Анастасия

Если вы нормальная мама и любите сына. То пойдёте для начала к неврологу и все раскажите. Это ненормально.

Были у невролога,сказал что отклонений нет,такой темперамент и гиперактивность ещё поставили

Гость
#11
Гость

муж тебе изменяет

Да ну??? правда чтоль?

Гость
#12
Гость

Да ну??? правда чтоль?

Правда. Он спит с другим мужиком. Вероятно с грузином.

Гость
#13
Гость

Были у невролога,сказал что отклонений нет,такой темперамент и гиперактивность ещё поставили

Простите,но что это за невролог такой вам сказал,что отклонений нет??? Гиперактивность это разве нормально???

Аноним
#14
Гость

Были у невролога,сказал что отклонений нет,такой темперамент и гиперактивность ещё поставили

Гиперактивность? В таком возрасте такой диагноз не ставят

Гость
#15
Гость

У вашему сына видимо есть экстрасенсорные способности, так называемый дар! пока он маленький, за его душу ведут борьбу темные силы, они могут сниться ему и пугать его во сне.
Советую сходить в специалисту, и как можно быстрее.

ЕПРСТ! Как же много д ерь ма в вашей башке!
Лечись, дамочка

Гость
#16
Аноним

Гость
Были у невролога,сказал что отклонений нет,такой темперамент и гиперактивность ещё поставили
Гиперактивность? В таком возрасте такой диагноз не ставят

А вы невролог??? что можете ставить заочно диагнозы?

Гость
#17

У племянника такое началось после того, как его сводили на салют. Ребёнок сильно испугался. Год вскакивал во сне и кричал. Врачи ничего не находили. Сестра нашла свой способ. Он успокаивался под определенную музыку на тихом звуке. Постепенно со временем ночные истерики прошли. Потом никак не проявлялось.

Уехала на Мальдивы
#23
Гость

Шипение ядовитой змеи лишенной яичников. ))))))))))))))

Лучше быть без яичников, чем без мозгов инкубатором-свиноматкой как тыы)))))))))))

Гость
#24

Авторша такая агрессивная грубиянка, неудивительно, что у нее ребенок орет.
Вы, мамаша, сперва сама психиатру покажитесь, а потом уж и сына лечите.

Гость
#25
Гость

Авторша такая агрессивная грубиянка, неудивительно, что у нее ребенок орет.
Вы, мамаша, сперва сама психиатру покажитесь, а потом уж и сына лечите.

Во-во, сыну кошмары снятся каждую ночь,оттого и орет. Видимо, обстановка в семье располагает

Гость
#26

Дети похожи на родителей. Воспитывайте в первую очередь себя.

Гриб
#27
Гость

Дети похожи на родителей. Воспитывайте в первую очередь себя.

Ничего не добавить, кроме: +++

Гость
#28

b17.ru вам в помощь ..)

Гость
#29

Рискую навлечь на свою голову насмешки, но все-таки скажу по своему опыту. У моей дочки тоже было так. Ей было года 2.5, и она стала плакать во сне, громко и неожиданно, будто ее что-то напугало. Причем она даже не просыпалась. Каких-либо предпосылок к этому не было, т.*****. никаких скандалов, происшествий и т.д. Мы посоветовались с бабушкой, которая читает намаз. В общем она привела к нам своего мужа, который служит в мечети, он почитал молитву и что-то пошептал дочке в ухо. С этого дня она спала спокойно и крепко. Пригласите батюшку или сводите сына в церковь, если вы православная. Я думаю поможет.

Гость
#30

У моего сына в этом же возрасте тоже так было. И ведь дома тишь да благодать, никто его не пугал, чужих людей не было, телевизор с мультиками он никогда не смотрел, сам спокойный. Просыпался он без крика только если я рядом сидела, а так сразу крик. Прошло само к 3 годам.

Гость
#31

К неврологу идите. Это ненормально. Иногда кошмар присниться может любому, но не каждую ночь по несколько раз. Пусть назначает успокоительные или еще какие препараты.

Гость
#32
Гость

Были у невролога,сказал что отклонений нет,такой темперамент и гиперактивность ещё поставили

У вас в городе только один невролог? И при гиперактивности тоже назначают препараты. Племянник такой был, так что знаю, там и куча таблеток, и специальные занятия...сейчас ему 12 лет, перерос, до 10 лет где-то выправлялось постепенно, но в дошкольном возрасте это был ад.

44 кг
#33

Я таким макаром до антидепрессантов докатилась.

Гость
#34

А вообще если верите, можете и к бабке сходить или сама почитать заговоры "от испуга". Нагуглите сами. Может и глупости - но хуже не будет в любом случае однозначно, ничего не теряете!

Гостья
#35

У моего в том же возрасте такое было. Как проснётся, минут на 20 сиреной воет. Ничего не помогало. А к 3-м годам прошло, как-будто и никогда не было.

Неспящая годами
#36

Мой так орал 6 лет почти. Что ток не делала. Потом резко прошло.
Обследовались и по врачам и по психологам.. 6 лет.... Перерывы иногда были, но фактически каждую ночь. На несколько минут. Во сне. Ничего не помнил на утро.

Неспящая годами
#37

В детстве плохо спал. Потом переживал в сад пошел. Ночами мог имя воспиталки повторять, или кабана вот боялся очень и типа показывал куда-то, было просто "мамочка помоги, мамочка помоги" это очень тяжело. Неврологи ничего толком не помогают. Единственное ВСЕ говорили к психологу походить просто, тк оклонений нет судя по всяким обследованиям. Ребенок эмоциональный. Плюс атмосфера, конечно, наверно сказывалась в семье.. У нас было тихо, но мы с мужем развелись, не знаю может это как-то дало.. Подрос и резко посмелел. Стал ходить в темноте за водой например на кухню. Но 5 лет я точно ни фика не спала)))))))) в час ночи как штык.

Гость
#38

Испуг. Нужно с рождения укладывать под фон телевизора или музыки.
Если не крещен, крестить. Если крещен, в церковь на причастие.

Гостьь
#39

Сглазили сходите в церковь

Tortilla
#40

Вы бы ребенка в храм водили, причащали регулярно ,все прошло бы. Я вам могу по себе сказать: я в дошкольном возрасте постоянно ,практически каждую ночь видела какие-то кошмары. То как-будто на меня огромный камень катится, я все уменьшаюсь, а он все больше...давит очень на психику ,то пауки железные вместо люстры свисали, то как дедушка храпел, а мне всякая ***** чудилась :))) короче, прошло это только тогда, когда я научилась контролировать этот свой страх ,сама себя уговаривать ,что это просто сон и т.д. Все прошло где-то годам к 7-8. Ааа еще помню ,как видела из-за шторы сова такая выезжала и заезжала. Реально, нужно было в храм ходить ,а мне родственники не верили, говорили, что придумываю. А ведь это было реально. Может вашего ребенка тоже преследуют навязчивые нехорошие страхи? Тем более, что ночью все воспринимается острее.

Гость
#41

Ну че, растет ребенок. В деревне это "испуг" называлось, к бабкам заговаривать ходили. Часто бывает кстати.
Попробуйте в церковь, или к бабке, или церковной водичкой побрызгать, или молока с черным хлебом оставить на ночь. ну во что больше верите. И сама поспокойней.

Гость
#42
Гость

Правда. Он спит с другим мужиком. Вероятно с грузином.

Никуя подобного, он спит с упругой телочкой, с тугой щелкой,это лучше чем развороченная брухля жены после родов