Гость
Статьи
Осипший голос у …

Осипший голос у годовалого ребенка

Здравствуйте!скажу сразу,что завтра,после праздничных выходных в России,наконец то вызову врача,это будет вторник.а в пятницу до этого тоже вызывала,была температура под 40.врач сделал очень беглый осмотр,выписал лечение,сказал вирусное!на сегоднешний день темпы нет,но появился осипший голос,вялость,аппетит совсем пропал,доче 1 год и 2 мес!что это?сейчас спит,а я в затруднении,вызвать скорую или дождаться дня!

Лариса
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а для чего скорая? что, сейчас температура под 40? с чем вызывать собрались?
голос сиплый - это болеет ваше чадо. у взрослых людей тоже голос садится во время болезни! и аппетит во время болезни взрослые теряют и вялость. а тут болеющий годовасик

Гость
#2

ларингит

Гость
#3

Если появится лающий кашель,скорую-срочно. Обычно среди ночи бывает. Почитайте про ларинготрахеит или ложный круп на всякий случай

Лариса
#4

Начиталась тут тоже про сиплый голос,что отек горла может быть,вот лежу теперь слушаю как дышит!я паникерша!и супрастина нет....

Гость
#5
Гость

ларингит

при ларингите кашляла бы часто. об этом автор не пишет

Владислава
#6

может позвонить в скорую и спросить у них

Лариса
#7

Читала тут ,что отек горла может быть.я паникерша,и супрастина нет....

Гость
#8
Лариса

Начиталась тут тоже про сиплый голос,что отек горла может быть,вот лежу теперь слушаю как дышит!я паникерша!и супрастина нет....

а как вы в беременность ходили? тоже скорую как чуть что?
и какой супрастин в 21 веке?
фенистил капли до года и зиртек или зодак после...

Лариса
#9

Кашель очень редкий!когда уложу спать,тут же просыпается от единственного кашля,затем рвота

Гость
#10

Может быть ложный круп у нас так начинался. Это смертельно опасно!!!! Небулайзер есть? Покупайте пульмикорт и дышите. В комнате температура должна быть не выше 19 градусов и повышенная влажность

Гость
#11

А вообще при таких симптомах вызывает скору и езжайте в больницу, там вам дадут подышать адреналином и у него все успокоится.

Гость
#12

При ложном крупа кашель дающий и непродуктивный

Гость
#13

Моему старшему 17 лет,такая же паникерша была!чуть что скорая,и лежали мы в больницах часто!дочу кормлю грудью,и особо не болели!

Гость
#14

господи! у ребенка простуда, мать-истеричка и советующие бежать покупать полаптеки из-за ложного крупа!
вызывайте уже скорую, они вам мозг прочистят, зато успокоитесь.

Гость
#15

Если покажется что подозрительным,немедленно звоните в скорую.Нужно будет колоть преднизалон,чтобы убрать отек.Следите это очень опасно

Гость
#16
Гость

господи! у ребенка простуда, мать-истеричка и советующие бежать покупать полаптеки из-за ложного крупа!
вызывайте уже скорую, они вам мозг прочистят, зато успокоитесь.

Какие пол аптеки? При ложном крупе едут в больничку дышать адреналином или ласты склеивают к утру.
Автор, дверь балконную откройте нараспашку.

Лариса
#17

Да дочь спит сейчас,дышит нормально!в комнате прохладно!

Гость
#18
Гость

Гостьгосподи! у ребенка простуда, мать-истеричка и советующие бежать покупать полаптеки из-за ложного крупа!
вызывайте уже скорую, они вам мозг прочистят, зато успокоитесь.
Какие пол аптеки? При ложном крупе едут в больничку дышать адреналином или ласты склеивают к утру.
Автор, дверь балконную откройте нараспашку.

а вы диагнозы ставите по описанию?

Гость
#19

господи! у ребенка простуда, мать-истеричка и советующие бежать покупать полаптеки из-за ложного крупа!
вызывайте уже скорую, они вам мозг прочистят, зато успокоитесь.[/quote]
Какие пол аптеки? При ложном крупе едут в больничку дышать адреналином или ласты склеивают к утру.
Автор, дверь балконную откройте нараспашку.[/quote]

Вы в своем уме,какая дверь нараспашку....

#20

Автор,врачу покажешь дитё ?

Лариса
#21

Конечно!!!завтра с утра вызову врача на дом!!!тут паникерш хватает,еще похлеще,чем я!не буду ничего читать тут больше!завтра отпишусь,что да как!спасибо всем за участие!не болейте!!!

#22

Ждём.

Тень
#23
Лариса

Конечно!!!завтра с утра вызову врача на дом!!!тут паникерш хватает,еще похлеще,чем я!не буду ничего читать тут больше!завтра отпишусь,что да как!спасибо всем за участие!не болейте!!!

Автор, в таких вопросах лучше перебдеть:-))) Это не шутки - здоровье ребёнка.

#24

Ну как ребятенок?

Гость
#25
Лариса

Конечно!!!завтра с утра вызову врача на дом!!!тут паникерш хватает,еще похлеще,чем я!не буду ничего читать тут больше!завтра отпишусь,что да как!спасибо всем за участие!не болейте!!!

Тут не паникерши, а вменяемые люди пишут вам вещи, которые вполне очевидны для взрослого ответственного человека: осипший голос у такого малыша, лающий кашель и температура 40 -это повод вызвать скорую, а не ждать врача на дом.
Или вы хотели чтобы мы вам написали:"Да не парься, Лара, ничего ему не сделается"

Гость
#26
Гость

господи! у ребенка простуда, мать-истеричка и советующие бежать покупать полаптеки из-за ложного крупа!
вызывайте уже скорую, они вам мозг прочистят, зато успокоитесь.
Какие пол аптеки? При ложном крупе едут в больничку дышать адреналином или ласты склеивают к утру.
Автор, дверь балконную откройте нараспашку.
Вы в своем уме,какая дверь нараспашку....

Чтобы снять приступ нужно понизит температуру в квартире, а ребенка при этом одеть, или на улицу вынести .
Не в своем уме похоже вы,

Лариса
#27
Гость

Тут не паникерши, а вменяемые люди пишут вам вещи, которые вполне очевидны для взрослого ответственного человека: осипший голос у такого малыша, лающий кашель и температура 40 -это повод вызвать скорую, а не ждать врача на дом.
Или вы хотели чтобы мы вам написали:"Да не парься, Лара, ничего ему не сделается"

Вы не внимательно читали мое обращение и последующие коментарии!!!

Лариса
#28
Тихо

Ну как ребятенок?

жду врача!

Лариса
#29

Вот есть же люди!!!не вникнув в суть дела,пишут лишь бы написать!

#30
Тихо

Ну как ребятенок?

Лариса

жду врача!

Меня не интересует кого ты ждёшь,а как чувствует себя ребенок,как самочувствие,как кашель,температура.Так же плохо?

Лариса
#31

У нас ларингит!отеков нет,будем лечится!!! Я зареклась что либо писать в долбанные форумы и общаться с долбанными форумчанками!сидите тут и желчь пускаете от нечего делать!не все конечно!вроде такие же мамы,а столько злости и бреда готовы вылить на кого угодно,лишь бы повод был!!!сидите ,ищите и кидайтесь дальше как овчарки на следующих жертв!!!всем остальным спасибо!удачи!

#32

Дитятьку береги ,пусть выздоравливает скорее.Удачи ,в следующий раз вместо форума,врач на скорой быстрее поможет.

Лера
#33

У нас так при ларингите было. Я с 4 лет давала сыну пастилки Исла-Моос. Сама ими не раз лечила больное горло и севший голос. Помогают хорошо. И увлажнитель воздуха всегда включаю. На ранней стадии лечение много времени не занимает.

Гость
#34
Лариса

У нас ларингит!отеков нет,будем лечится!!! Я зареклась что либо писать в долбанные форумы и общаться с долбанными форумчанками!сидите тут и желчь пускаете от нечего делать!не все конечно!вроде такие же мамы,а столько злости и бреда готовы вылить на кого угодно,лишь бы повод был!!!сидите ,ищите и кидайтесь дальше как овчарки на следующих жертв!!!всем остальным спасибо!удачи!

Сама, как овчарка ей Богу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: