Гость
Статьи
В детях зло с Рождения …

В детях зло с Рождения , а не от мира

Вчера наблюдала картину как неприятный пацан 2 летка , бил по лицу ручками свою заботливую бабушку . Откуда это в 2 лётке ? Может детские психологи скажут что ему внимания мало ( ага , бабушка там растворилась в этом внуке). А я так думаю что Зло в нем изначально , он с ним и родился и никакой социум тут не+при чем , ведь такие дети часто и в благополучных семьях и не видели такие дети зла и не повторяют они это зло за взрослыми , просто зло уже в них самих . Ещё очень интересно посмотреть , кто же потом вырастет из этих деток бьющих своих самых близких людей , которые их обожают . Жаль психиаторы не проводили отслеживание формирования личности в дальнейшем у таких детей

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причем здесь зло? двухлетний еще не может себя контролировать, психика не развита в силу возраста, поэтому может косячить, как угодно.
психиатры детей младше трех лет вообще даже не смотрят, ибо не на что там смотреть еще, не отросло, что нужно.

#2

меня так младшая сестра раньше за косички дергала, но это не значит, что она будущий маньяк

Гость
#3

Многие дети сейчас рождаются с псих отклонениями
Те дети которые бьют других, 100% имеют какие либо заболевания
Аутизм
Лёгкий аутизм
Дефицит внимания
Умственная отсталость
Не будет в нормальном ребенке столько агрессии
Запомните !- Психически здоровый ребенок - Адекватный ребёнок !!!

/b/ратишка
#4
Гость

Многие дети сейчас рождаются с псих отклонениями
Те дети которые бьют других, 100% имеют какие либо заболевания
Аутизм
Лёгкий аутизм
Дефицит внимания
Умственная отсталость
Не будет в нормальном ребенке столько агрессии
Запомните !- Психически здоровый ребенок - Адекватный ребёнок !!!

Вы женщина?

Black kisses
#5

Одна родила, пригласила к роддому, так как муж и его родня поняли кто она. Ну пришли, прождали ее часа. Вынесла такая гордая конверт. А там красный, потертый ребенок будто наждачкой с ужасными ногами и мерзким выражением лица как у лягушки. Деточка уже лет 20, а такая же неприятная и осталась🤢

Гость
#6
Гость

причем здесь зло? двухлетний еще не может себя контролировать, психика не развита в силу возраста, поэтому может косячить, как угодно.
психиатры детей младше трех лет вообще даже не смотрят, ибо не на что там смотреть еще, не отросло, что нужно.

Всё он может контролировать, это ж не новорождённый

Гость
#7
/b/ратишка

Вы женщина?

Какое это имеет значение ?

Гость
#8
Гость

причем здесь зло? двухлетний еще не может себя контролировать, психика не развита в силу возраста, поэтому может косячить, как угодно.
психиатры детей младше трех лет вообще даже не смотрят, ибо не на что там смотреть еще, не отросло, что нужно.

Я думаю если его хорошо приложить после того как он бабушку бьет , психика встанет на место

Гость
#9
kioshi

меня так младшая сестра раньше за косички дергала, но это не значит, что она будущий маньяк

Дергать за косички и бить руками по лицу это разные вещи

Гость
#10
Гость

Многие дети сейчас рождаются с псих отклонениями
Те дети которые бьют других, 100% имеют какие либо заболевания
Аутизм
Лёгкий аутизм
Дефицит внимания
Умственная отсталость
Не будет в нормальном ребенке столько агрессии
Запомните !- Психически здоровый ребенок - Адекватный ребёнок !!!

Я тоже так считаю

Гость
#11
/b/ратишка

Вы женщина?

А при чем тут женщина или нет ? Или по вашему если женщина , то должна выгораживать даже детей с психическими отклонениями ?

#12

Так многие считают, что например годовалый ребенок все равно ничего не понимает и не запомнит, поэтому при нем можно творить всякую дичь. Так вот, ребенок воспринимает все с рождения, понятно что не осознает, но в подсознании все откладывается.

Гость
#13

Малыш ещё не понимает , это так

Но бабушка зачем позволяет ? Когда нас с мужем сын кусает или бьет - мы строгим голосом ему даём понять что он делает неправильно

Но зато свекровь , когда мы к ней приезжаем , на его удары - хвалит его
Он дубасит ее по лицу , а она смеётся

Мы сделали ей замечание , на что она сказала : я сама с ним решу как себя вести

***….мягко говоря

Гость
#14
Гость

Малыш ещё не понимает , это так

Но бабушка зачем позволяет ? Когда нас с мужем сын кусает или бьет - мы строгим голосом ему даём понять что он делает неправильно

Но зато свекровь , когда мы к ней приезжаем , на его удары - хвалит его
Он дубасит ее по лицу , а она смеётся

Мы сделали ей замечание , на что она сказала : я сама с ним решу как себя вести

***….мягко говоря

Странный ребёнок, чего он всех бьёт да ещё и кусает? А свекровь вообще ку-ку

Гость
#15
Гость

Всё он может контролировать, это ж не новорождённый

ога, он же целые два года на свете пожил, уже все видел, все испытал.
на 20-летних баб вон посмотри. среди них-то не все зрелые, так чего ты хочешь от двухлетки.

Гость
#16
Гость

Я думаю если его хорошо приложить после того как он бабушку бьет , психика встанет на место

нет, эмоциональные реакции как были детскими, так и останутся.

/b/ратишка
#17
Гость

Какое это имеет значение ?

Имеет

/b/ратишка
#18
Гость

А при чем тут женщина или нет ? Или по вашему если женщина , то должна выгораживать даже детей с психическими отклонениями ?

А вы чего так занервничали?
Вы женщина?

Гость
#19
Гость

А при чем тут женщина или нет ? Или по вашему если женщина , то должна выгораживать даже детей с психическими отклонениями ?

агрессия к двухлетним детям (даже к детям с диагнозами, хотя двухлетним диагнозы по психиатрии не ставят) у взрослой бабы - это точно психическое отклонение.

Гость
#20
Гость

Я тоже так считаю

У меня есть очень много знакомых родителей, знаю много детей
Те дети которые проявляли агрессию в раннем возрасте, всем в итоге поставили диагнозы. Потому что помимо агрессии,там куча и других отклонений
Родители в основном там тоже ***, их ребёнок шиздит другого,а они ему в ладоши хлопают,типа смотрите какой он у меня смелый.А потом время приходит, он идёт в детский сад (школу), воспитатели замечают что у ребенка отклонения, отправляют на комиссию, и открывают дебилоидаи глаза что на самом деле происходит

Гость
#21
Гость

У меня есть очень много знакомых родителей, знаю много детей
Те дети которые проявляли агрессию в раннем возрасте, всем в итоге поставили диагнозы. Потому что помимо агрессии,там куча и других отклонений
Родители в основном там тоже ***, их ребёнок шиздит другого,а они ему в ладоши хлопают,типа смотрите какой он у меня смелый.А потом время приходит, он идёт в детский сад (школу), воспитатели замечают что у ребенка отклонения, отправляют на комиссию, и открывают дебилоидаи глаза что на самом деле происходит

ну это только в твоем выдуманном мире кого-то куда на комиссию отправляют воспитатели. в реальном мире все не так ,смирись.

Гость
#22

Родителям, замечающим дурные наклонности в своих детях, стоит внять предупреждению: «Не заостряй, а вырви растущий черенок, если видишь, что он может выколоть тебе глаз». Любые дурные наклонности нужно пресекать в корне, прежде чем зло укоренится. В Библии сказано: "Наставь ребёнка на правильный путь, и он не сойдёт с него даже в старости".

Гость
#23
Марьяна

Так многие считают, что например годовалый ребенок все равно ничего не понимает и не запомнит, поэтому при нем можно творить всякую дичь. Так вот, ребенок воспринимает все с рождения, понятно что не осознает, но в подсознании все откладывается.

Такие дети которые бьют не только в маргинальных семьях , поэтому то что перед ним что то делали что он запомнил не факт совсем

Гость
#24
Гость

Малыш ещё не понимает , это так

Но бабушка зачем позволяет ? Когда нас с мужем сын кусает или бьет - мы строгим голосом ему даём понять что он делает неправильно

Но зато свекровь , когда мы к ней приезжаем , на его удары - хвалит его
Он дубасит ее по лицу , а она смеётся

Мы сделали ей замечание , на что она сказала : я сама с ним решу как себя вести

***….мягко говоря

А что бабушка могла сделать ? Она просто уворачивалась от него . Хотя бы так ве@@@ бы , что он бы полетел в другой угол и навсегда запомнил , хотя понятно что на улице этого не сделаешь . И да .. сомневаюсь что дети понимают через строгий голос . И вот откуда в вашем сыне что он кусает и бьет , судя по всему у вас адекватная семья . Значит в детях Зло уже заложено

Гость
#25
Гость

Странный ребёнок, чего он всех бьёт да ещё и кусает? А свекровь вообще ку-ку

Дети часто кусают тех, кого любят, кого боятся потерять. Мама уходит на час в магазин, а ребенок думает, что она уходит навсегда.

Гость
#26
/b/ратишка

А вы чего так занервничали?
Вы женщина?

Я не занервничала . Ну женщина и что ?

/b/ратишка
#27

Небольшой ликбез для местных тёток (а то они медицинских терминов понахватались и все смешалось в их голове🤦)
Эти тетки много слышали про такие диагнозы как "Аспергер" и "аутизм" , так вот для таких детей несвойственна агрессия, если дама с форума услышала историю про то как мальчик-аутист ударил другого ребенка то это скорее исключение из правил. Как раз таки чаще проявляют агрессию "нормальные" детишки.
Ну как нормальные - люди как правило рождаются с определенным психотипом. Так вот драчуны , высокопримативные.
Например если в детском саду один мальчик пытается отнять игрушку у другого - то он как бы бессознательно проверяет его - даст он отпор ему или нет, он уже бессознательно выстраивает иерархию. Этот психотип кстати характерен для силовиков и уголовников.
Я понимаю, для местных тёток это сложно но все же постарайтесь это усвоить

Гость
#28
Гость

агрессия к двухлетним детям (даже к детям с диагнозами, хотя двухлетним диагнозы по психиатрии не ставят) у взрослой бабы - это точно психическое отклонение.

Такие дети бесят многих , только не все в этом признаются

Гость
#29
Гость

ну это только в твоем выдуманном мире кого-то куда на комиссию отправляют воспитатели. в реальном мире все не так ,смирись.

Видно у тебя тоже сынок с психическими отклонениями и ты это никак признать не хочешь

Гость
#30
Гость

Дети часто кусают тех, кого любят, кого боятся потерять. Мама уходит на час в магазин, а ребенок думает, что она уходит навсегда.

Так эта бабушка от него не уходила .. так себе объяснение

Гость
#31
Гость

Такие дети бесят многих , только не все в этом признаются

Они бесят не многих, а безграмотных и авторитарных людей.

#32
/b/ратишка

Небольшой ликбез для местных тёток (а то они медицинских терминов понахватались и все смешалось в их голове🤦)
Эти тетки много слышали про такие диагнозы как "Аспергер" и "аутизм" , так вот для таких детей несвойственна агрессия, если дама с форума услышала историю про то как мальчик-аутист ударил другого ребенка то это скорее исключение из правил. Как раз таки чаще проявляют агрессию "нормальные" детишки.
Ну как нормальные - люди как правило рождаются с определенным психотипом. Так вот драчуны , высокопримативные.
Например если в детском саду один мальчик пытается отнять игрушку у другого - то он как бы бессознательно проверяет его - даст он отпор ему или нет, он уже бессознательно выстраивает иерархию. Этот психотип кстати характерен для силовиков и уголовников.
Я понимаю, для местных тёток это сложно но все же постарайтесь это усвоить

Ну вообще-то агрессия является одним из признаков аутизма.
"Обычны тяжёлые и частые вспышки гнева, которые могут быть вызваны тем, что ребёнок не способен сообщить о своих нуждах, или вмешательством кого-то в его ритуалы и обычный распорядок." Из Википедии.

Гость
#33
Марьяна

Ну вообще-то агрессия является одним из признаков аутизма.
"Обычны тяжёлые и частые вспышки гнева, которые могут быть вызваны тем, что ребёнок не способен сообщить о своих нуждах, или вмешательством кого-то в его ритуалы и обычный распорядок." Из Википедии.

Ну вот точно вам скажу - в школе будет уже все как я описал выше

Гость
#34
Гость

Странный ребёнок, чего он всех бьёт да ещё и кусает? А свекровь вообще ку-ку

Ему 1 год

Гость
#35
Гость

А что бабушка могла сделать ? Она просто уворачивалась от него . Хотя бы так ве@@@ бы , что он бы полетел в другой угол и навсегда запомнил , хотя понятно что на улице этого не сделаешь . И да .. сомневаюсь что дети понимают через строгий голос . И вот откуда в вашем сыне что он кусает и бьет , судя по всему у вас адекватная семья . Значит в детях Зло уже заложено

Ему 1 год , он вообще ничего не понимает ещё

Кусает потому что зубы лезут
А бьет , то хлопает ладошкой по лицу

За что сразу получает

Нас он не трогает больше
А вот свекровь дубасит

Гость
#36
/b/ратишка

Небольшой ликбез для местных тёток (а то они медицинских терминов понахватались и все смешалось в их голове🤦)
Эти тетки много слышали про такие диагнозы как "Аспергер" и "аутизм" , так вот для таких детей несвойственна агрессия, если дама с форума услышала историю про то как мальчик-аутист ударил другого ребенка то это скорее исключение из правил. Как раз таки чаще проявляют агрессию "нормальные" детишки.
Ну как нормальные - люди как правило рождаются с определенным психотипом. Так вот драчуны , высокопримативные.
Например если в детском саду один мальчик пытается отнять игрушку у другого - то он как бы бессознательно проверяет его - даст он отпор ему или нет, он уже бессознательно выстраивает иерархию. Этот психотип кстати характерен для силовиков и уголовников.
Я понимаю, для местных тёток это сложно но все же постарайтесь это усвоить

Ещё как свойственна агрессия при аутизме
У таких деток постоянные вспышки гнева
Они толкают,вцепляются в волосы,царапаются

Гость
#37
Гость

ну это только в твоем выдуманном мире кого-то куда на комиссию отправляют воспитатели. в реальном мире все не так ,смирись.

Ещё раз повторюсь, знаю многих родителей агрессивных детей
У их ребятишик особенных, выявляли потом до кучи и других отклонений,такие как:
Задержка речи
Недостаточное развитие мелкой моторики (они ручку держать не могут)
Не держат равновесие
Писаются в кровать до 10 лет
Не умеют контактировать правильно с окружающими
Не удерживают внимание
Их отправляют потом к психиатру на обследование, тк отличаются от других детей

Гость
#38
Гость

Ещё как свойственна агрессия при аутизме
У таких деток постоянные вспышки гнева
Они толкают,вцепляются в волосы,царапаются

Имею полное право не верить вашему комментарию.

Гость
#39
Гость

Имею полное право не верить вашему комментарию.

Ваше дело
Я привожу факты и большой жизненный опыт

Гость
#40
Гость

ога, он же целые два года на свете пожил, уже все видел, все испытал.
на 20-летних баб вон посмотри. среди них-то не все зрелые, так чего ты хочешь от двухлетки.

Ну вот прям ничего не может контролировать, руками машет только и всё, да?

Гость
#41
/b/ратишка

Небольшой ликбез для местных тёток (а то они медицинских терминов понахватались и все смешалось в их голове🤦)
Эти тетки много слышали про такие диагнозы как "Аспергер" и "аутизм" , так вот для таких детей несвойственна агрессия, если дама с форума услышала историю про то как мальчик-аутист ударил другого ребенка то это скорее исключение из правил. Как раз таки чаще проявляют агрессию "нормальные" детишки.
Ну как нормальные - люди как правило рождаются с определенным психотипом. Так вот драчуны , высокопримативные.
Например если в детском саду один мальчик пытается отнять игрушку у другого - то он как бы бессознательно проверяет его - даст он отпор ему или нет, он уже бессознательно выстраивает иерархию. Этот психотип кстати характерен для силовиков и уголовников.
Я понимаю, для местных тёток это сложно но все же постарайтесь это усвоить

Дядя ты очень глуп. То что аутисты склонны к агрессии, знают походу все, кроме тебя

Гость
#42
Гость

Ну вот прям ничего не может контролировать, руками машет только и всё, да?

да. 2 года - это очень мало. ты ж вон себя даже не помнишь в таком возрасте. то есть даже памяти нет, говорит слов десять, понимает еще меньше, а ты ж прям ждешь самоконтроля, как у взрослых.

Гость
#43
Гость

Ещё раз повторюсь, знаю многих родителей агрессивных детей
У их ребятишик особенных, выявляли потом до кучи и других отклонений,такие как:
Задержка речи
Недостаточное развитие мелкой моторики (они ручку держать не могут)
Не держат равновесие
Писаются в кровать до 10 лет
Не умеют контактировать правильно с окружающими
Не удерживают внимание
Их отправляют потом к психиатру на обследование, тк отличаются от других детей

прикинь, ни одним из этих "симптомов" психиатры не занимаются.
ну в реальном мире, конечно. в твоем иллюзорном все иначе, ога.

Гость
#44
Гость

Дядя ты очень глуп. То что аутисты склонны к агрессии, знают походу все, кроме тебя

Кто все?
Ты и такие же глупые бабенки с вумана?

Гость
#45
Гость

причем здесь зло? двухлетний еще не может себя контролировать, психика не развита в силу возраста, поэтому может косячить, как угодно.
психиатры детей младше трех лет вообще даже не смотрят, ибо не на что там смотреть еще, не отросло, что нужно.

Причём здесь психика? Речь о добре и зле
А не смотрят психиатры до 3 лет так как в этом возрасте печень от одной психотропной таблетки отвалится

Гость
#46
Гость

Такие дети бесят многих , только не все в этом признаются

Потому что многие не верят в Бога
и бесов

Гость
#47
Гость

Родителям, замечающим дурные наклонности в своих детях, стоит внять предупреждению: «Не заостряй, а вырви растущий черенок, если видишь, что он может выколоть тебе глаз». Любые дурные наклонности нужно пресекать в корне, прежде чем зло укоренится. В Библии сказано: "Наставь ребёнка на правильный путь, и он не сойдёт с него даже в старости".

Совершенно верно! психика это лишь симптомы Речь о добре и зле

Гость
#48

Конечно с рождения.Ребенок вовсе не ангелок и рождается уже весь в грехах,правда ответственность за них наступает лишь с 7 лет.

Гость
#49
Гость

Дядя ты очень глуп. То что аутисты склонны к агрессии, знают походу все, кроме тебя

Не все,у кого как.Аутисты могут перенимать поведение других детей,которых видят в садике,школе и если там есть такие дети агрессивные,то аутисты просто их поведение могут повторить.

Гость
#50
Гость

прикинь, ни одним из этих "симптомов" психиатры не занимаются.
ну в реальном мире, конечно. в твоем иллюзорном все иначе, ога.

Этими симптомами занимается только врач психиатр !
Иногда невролог,но в основном врач указанный выше