Гость
Статьи
мой сын смотрит …

мой сын смотрит мультики для маленьких девочек!!!

Привет всем, мой сын(ему 15 лет) смотрит какой-то мультик про разноцветных лошадок. Что мне делать!? помогите! Это же ненормально!

диана
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Chirkopol
#51

Тут наоборот радоваться нужно, что он их смотрит. Или вы считаете, что он должен смотреть кровавое месилово монстров? Главное что бы он не смотрел R34 и расчленёнку с этими персонажами.

Гость
#52

вы сами хоть смотрели этот мультик my little pony friendship is magic
и с вашей дегродаций не пошли бы вы в *****

Анна
#53

Дорогой автор, я все понимаю, Вы беспокоитесь. Но я, зная таких людей - вполне НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ люди. Очень глупо думать, что Ваш ребёнок типо "деградирует" от этого. Ничего подобного. Я считаю, что наоборот здорово. Брони - весьма нормальные люди и те, кто боится за доброту и честность..Короче за свет). Это вам не писк какой либо моды. Ну нравится ему, и? Какое ваше дело? Пусть хочет и смотрит. Его право. Надо боятся вообще про учёбу его, что бы не пил, не курил, не наркоманил и с шлюхами не ходил. А тут посмотрел - все, проблема #1. К тому же, лучше бы он смотрел этих милых и добрх поняшек, нежели эти американские мультфильмы. Где одно насилие, пошлость и унижения друг друга. Я разве говорю не правду? Эти поняшки только учат добру, за дружбу и любовь, разве это плохо?! Пони всегда были хорошими мультиками. Сюжет сам классный. Собственный мир. Есть много моментов, под проблемы реальных событий и как их устранить. Ну глупо просто считать что этот мультик только для детей. Вы насмотрелись Симпсонов и прочее, но я стала это все недолюбливать. И считачто пони- офигенное увлечение и фанатизм. Этот мультик учит многому хорошего и без разницы, сколько вам лет. А по сюжету надо правда смотреть его в субтитрах и т.д. А не от нашего Хазбро.и Карусели. Сюжет реально классны и смотреть нужно все сезоны. И брони было дело первые 2 серии чуть скучноватыми и детскими..Но потом пойдёт большое увлечение и там будет сильно хорошо раскрываться весь смысл, интерес и прочее.) Вообще, все ок. Мне лень дальше писать. Пони реально крутые) Просто нужно понять смысл. И нет НИЧЕГО в этом плохого.^^

Лена
#54

Ты чё сума сошёл если он хочет пускай смотрит в этом ничего ненормального нету это просто обычный мультик вот я девочка мне 13 я обожаю черепашек ниндзя и что мне в психушку надо чтоли????

Павел
#55

Ну и странная же вы..)
Это же "My little pony" !
Мне больше 20 (мне 26),парень.
Смотрю уже два года :)
Это мультфильм для взрослых.
Очень добрый и хороший мульт..

Михаил
#56

Автор Вы зря беспокоитесь. Мультфильм в основу которого заложены идеалы — ДОБРА, просто физически не может научить чемуто плохому! Главные герои олицетворяют сабой: верность, добрату, смех, честность, щедрость. Про сюжет и озвучку я скромно промалчу, но знайте они шикарны.
На вашем месте я бы беспокоился, если бы он: бухал в подворотне с "четкими пацанами" или фанател от "Камиди-клаб" и "Уральских пелеменей" где смеются по команде.
Повторюсь My little pony: Friendship is Magic — не научит вашего сына не чему плохому так как у него диаметрально противоположные идеалы.

О себе 28 лет. Живу в свое удовольствие, люблю путешествовать, особенно летать в горах. Машинка за пол ляма, в этом году взяли 2-рую квартиру не в ипатеку. Мнение окружающих "мой сын смотрит мультики для маленьких девочек!!!" становится както просто — фиолетово. Я тоже смотрю MLP.

Михаил
#57

Автору. Если сыну 15лет, то годам к 18-20 характер и жизненные ценности уже полностью сформируются. И дальше вы при всем желание на них врятли сможите повлиять.
Интересная статья к размышлению "Выбор: ложь или свобода?" http://zerkalodushi.ru/choice
выбор за вами

Колгейт
#58

Мультик про " разноцветных лошадок" это MLP, хороший мультик, нужно смотреть с субтитрами,в мультике есть много отсылок, если ваш сын смотрит этот мультик,то ничего страшного не происходит. Он может найти себе новых друзей с помощью сообществ,где люди которые тоже любят этот мультик. Он у вас Брони.Так - что, если он смотрит это, это значит что он не больной, а значит что он заводит новых друзей,общается с другими людьми с этим же интересом. Ничего страшного! Я сама вместе с знакомыми смотрю этот мультфильм. Если он напихан разноцветными лошадками, не значит что всё так плохо, сядьте и посмотрите одну серию вместе с сыном)

Гость
#59

Это же ужас, я знаю что нужно сделать. Сейчас встать, и убиться головой о стену... Если вас это сильно беспокоит.

Гость
#60

Реально классный мульт, а тот кто его не любит-просто депресивное *****

толя
#62

Я сам их смотрю. это нормально хотя мне за 40

СонЯ
#63

Мультик про дружбу в каждой серии разные уроки дружбы и тд,не бойтесь я сама мульт смотрю и я в восторге))

Гость
#64

Мне 17 но я почему то смотрю my little pony я мальчик просто друзьям не говорю и все

Гость
#65

ВКЛЮЧИ ЕМУ ПО...РНО И ОН ПЕРЕСТАНЕТ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ СОВСЕМ

Гость
#68

Все нормально и я и ВСЕ те кто ответил на это они сммотрели этот мультик и с ними ни чего не случилось эм да брони редко девочки брони например зажравшийся дети которые смотрят этот мультик ну к примеру стоит на полке пони мм... Рарити (например) и ждет пока ее купит девочка котороя будет ее любить а не какой-то жирный и прыщявый мальчик ну то что мальчики и парни смотрят этот мулт не чего страшного если он не брони!!

Гость
#69
Гость

Мне 17 но я почему то смотрю my little pony я мальчик просто друзьям не говорю и все

Вот,ну а в этом нет не чего плохово!

Гость
#70
Гость

я тоже, а мне 34, правда я тетка, а не мальчик

Человек
#71
Гость

Вот,ну а в этом нет не чего плохово!

Гостья
#72

Автор, а вот мне вообще под 40 и я с удовольствием смотрю эти мульты про лошадок:))) Сын (6 лет) смотрит, и я с ним. Некоторые мульты вообще подойдут для любого возраста. Например, "Финес и Ферб", "7 гномов", "С приветом по планетам".

Sayonara Maxwell
#73
диана

Привет всем, мой сын(ему 15 лет) смотрит какой-то мультик про разноцветных лошадок. Что мне делать!? помогите! Это же ненормально!

Я на этом карьеру сделал!!!

Sayonara Maxwell
#74

Чего боятться? Я не понимаю!! Это нормально! Дружба это Магия

Гость
#75
Sayonara Maxwell

Чего боятться? Я не понимаю!! Это нормально! Дружба это Магия

потом начнет смотреть мультики про голых девок, снятых на немецких студиях

Sayonara Maxwell
#76
Гость

Нет, ну я пару раз натыкалась на этот мульт, он добрый, конечно, но для детей детсадовского возраста. На кой черт это взрослым смотреть?

Далее сюжет, только интереснее

#77

И что? Я смотрела про войны и драчки. Нормальная.

Гость
#78

***** как жто ненормально !!! 80% аудитории этого мультика 21 летние мужики я его тоже смотрю и я нормальный .

Гость
#79

мне тоже говорят что не нормально смотреть "мультик про цветных лошадок" в 20 лет.А почему не нормально? Если бы я обкуренный бухал в клубе на деньги которые забрал у детишек во дворе и приставал там ко всяким девчулькам ,которые в 16 лет там парней клеят ,мне бы просто орали "БРАВО ,ВОТ ЭТО ПАЦАН. КРУУУУТ" и родители бы мной наверно гордились.верно же? Если я делаю и увлекаюсь тем,что мне нравится (и при этом это не нарушает закон) ,то я изгой? за то, что с экрана говорят что модно,а я одеваюсь опираясь на свой вкус?молодежь щас упарывается спайсом (не все конечно), а я такой беспредельщик сезон сижу досматриваю. не круто да? то ли дело спайсухой упарываться. писк моды. а мульт о доброте и дружбе для баб. только почему то когда мужик пьяный пристает к девушке ,парни которые крутые ,не смотрят пони и стоят круто с пивком и сигой смотрят за этим и ржут , а я такой лошара, который для девочек мультики смотрит ,по клубам не ходит и по моде не одевается мимо проходил и подошел как увидил. полная остановка народу,а то что девушка знакомиться не хочет ,а он стоит вопросами ее достает всем пофиг,всем весело. задумайтесь. ДРУЖБА ЭТО ЧУДО

Анон
#80
аира

мне 22 тоже люблю смотреть мультики, диснеевские, николедеон на тнт то,что- спанч боб, эй арнольд. А симпсонов сколько раз ни пыталась досмотреть до конца серия, дольше 10 минут максимум я не выдерживала, не понимаю его вообще, тупизм короче

Я тоже люблю старые мультфильмы от никелодеона эдак 90-***** годов, такая ностальгия берёт... Помню в году 2004-2005 залипал на них приходя со школы - вот времена были!)) А за последние ~5 лет ничего достойней поней не встречал, это замечательный мультик о дружбе и доброте + отличные песни:-) смотрю, разумеется, в оригинале

Саша
#81

Я парень Саша мнеи18 лет мне очень нравится мультфильм пони и моим друзьям нравится он учит добру и решать проблемы в жизни

Гость
#81
Гость

мне тоже говорят что не нормально смотреть "мультик про цветных лошадок" в 20 лет.А почему не нормально? Если бы я обкуренный бухал в клубе на деньги которые забрал у детишек во дворе и приставал там ко всяким девчулькам ,которые в 16 лет там парней клеят ,мне бы просто орали "БРАВО ,ВОТ ЭТО ПАЦАН. КРУУУУТ" и родители бы мной наверно гордились.верно же? Если я делаю и увлекаюсь тем,что мне нравится (и при этом это не нарушает закон) ,то я изгой? за то, что с экрана говорят что модно,а я одеваюсь опираясь на свой вкус?молодежь щас упарывается спайсом (не все конечно), а я такой беспредельщик сезон сижу досматриваю. не круто да? то ли дело спайсухой упарываться. писк моды. а мульт о доброте и дружбе для баб. только почему то когда мужик пьяный пристает к девушке ,парни которые крутые ,не смотрят пони и стоят круто с пивком и сигой смотрят за этим и ржут , а я такой лошара, который для девочек мультики смотрит ,по клубам не ходит и по моде не одевается мимо проходил и подошел как увидил. полная остановка народу,а то что девушка знакомиться не хочет ,а он стоит вопросами ее достает всем пофиг,всем весело. задумайтесь. ДРУЖБА ЭТО ЧУДО

А почему ты рассматриваешь альтернативу только мультики посмотреть или же обдолбиться? Почему не говоришь посмотреть мультики про розовую лошадку или же сделать что нибудь полезное для себя и общества.

Mechanic
#82

Ох, ну что же за предвзятое такое отношение к мультфильмам? Нет, правда, большинство людей здесь уверены, что анимация – это нечто исключительно для детского садика. Но это ведь тоже искусство, в это вкладывают деньги, в это закладывают мысли, через это транслируют идеи.
Во-первых, конечно, можно вспомнить "взрослые" мультики, вроде "Футурамы", "Рика и Морти", "Южного Парка" и др. Такое детям смотреть не стоит, наверное. А вот подростку я бы уже запрещать не стал. Какой в этом вред?
А вот My Little Pony – это уже совсем другая история. Это именно мультик для маленьких девочек, который нравится "большим" в том числе парням. Но вот никто никогда не думает: почему он нравится этим людям, что они в нём находят? Да не знаю. Для меня это добрый и милый мультик, который умеет растрогать, насмешить, и в целом, поверить в хорошее. При этом сам он со зрителем не сюсюкает, а ведёт себя адекватно и вещи изображает честно, хоть и в рамках своей "понячье-радужной" стилистике. И сам я в процессе просмотра как будто становлюсь чуть добрее, а некоторые моральные уроки из мультсериала неплохо бы усвоить некоторым взрослым.
Просто чуть о себе: мне 21, я учусь на фил. факе., живу в деревне, тракторист по первой специальности. И я люблю сериал My Little Pony: Friendship is Magic.

Радуга Деш
#83

Это абсолютно нормально Мне 19 и я сам с удовольствием смотрю Май литл пони, вы ничего не понимаете, а уж май литл пони, это гораздо больше чем просто мультик! В май литл пони есть субкультура "брони" И в ней есть люди всех возрастов! Май литл пони-это мультфильм о дружбе! Он учит детей доброте!

Гость
#84

Этот мультфильм для всех людей и это нормально просто поинтересуйтесь почему он начал смотреть и что его там привлекает

Гость
#87

Приветствую! Я Считаю так,Дарниша не должен смотреть мультфильмы про Цветных там пони,это плохо скажется на дольнейшем мировозрении,и не дай Бог,Захочет в 18-40 лет носить Розовую одежду и стал Женским характер!Так что,Вырубаем Девчаточность и ростим здорового,порядошного и сильного Мужика,который в дальнейшем,будет вас почитать и любить и вам подаст стакан воды в старости!

Гость
#88

Совецкие Добрые Мультфильмы!!!

Гость
#89

😂😂😂😂😂

Гость
#90

АААААААА, ЕКАРНЫЙ БАБАЙ😱

Гость
#91
Гость

Приветствую! Я Считаю так,Дарниша не должен смотреть мультфильмы про Цветных там пони,это плохо скажется на дольнейшем мировозрении,и не дай Бог,Захочет в 18-40 лет носить Розовую одежду и стал Женским характер!Так что,Вырубаем Девчаточность и ростим здорового,порядошного и сильного Мужика,который в дальнейшем,будет вас почитать и любить и вам подаст стакан воды в старости!

Тупые стереотипы.

Гость
#92
Гость

потом начнет смотреть мультики про голых девок, снятых на немецких студиях

ВЫ БОЛЬНЫЕ? ЭТО ТО ТУТ ПРИЧЁМ?

Гость
#93
Аноноимус

Это нормально, многие люди смотрят My Little Pony и не все смотрят лишь из-за того что это модно, многие так уходят от проблем реального мира, погружаясь в этот мир ярких красок, но это не значит что у него много проблем. Он брони (так называют фанатов My Little Pony) и очевидно что ему это нравиться, не стоит давить на него из-за этого. Если ему перестанет нравиться этот сериал то, он и не будет его смотреть

Если ваш сын смотрит My litle Pony в 15 лет то он у вас либо фрик либо ***

Гость
#94
Аноноимус

Это нормально, многие люди смотрят My Little Pony и не все смотрят лишь из-за того что это модно, многие так уходят от проблем реального мира, погружаясь в этот мир ярких красок, но это не значит что у него много проблем. Он брони (так называют фанатов My Little Pony) и очевидно что ему это нравиться, не стоит давить на него из-за этого. Если ему перестанет нравиться этот сериал то, он и не будет его смотреть

да нифига это блин это блин не нормально

Няшик-поняшик (≧ヮ≦)
#95

Если он хочет-то пусть смотрит, в мультике много смысла. Ему нравится, не лезьте в его жизнь.

Няшик-поняшик (≧ヮ≦)
#96
Лена

Ты чё сума сошёл если он хочет пускай смотрит в этом ничего ненормального нету это просто обычный мультик вот я девочка мне 13 я обожаю черепашек ниндзя и что мне в психушку надо чтоли????

Хахах я тоже до сих пор "смотрю My little pony" и "Черепашек ниндзя"