Гость
Статьи
Ребенок истерит

Ребенок истерит

Я не знаю что делать,завтра у нас поход в поликлинику.заболел,не можем вылечить кашель.Моему сыну 3 года ,он постоянно истерит в общественных местах, дома он спокойный почти идеальный ребенок, а вот в магазине или в больнице начинает орать.В магазине такое случается не часто, а вот в больнице каждый раз.Вот что делать?Врач не может даже его послушать, он дерется и орет.разговаривает он у меня еще плохо и объяснить не получается, хотя я пыталась.а дать по заднице на людях как то не ловко.Что делать в этой ситуации?,

24 ответа
Последний — 04 мая 2014, 16:16 Перейти
1.
jojo

отвлечь ребенка не пробовали? взять в поликлинику книжку почитать или купить новую игрушку специально для похода к врачу?

jojo

отвлечь ребенка не пробовали? взять в поликлинику книжку почитать или купить новую игрушку специально для похода к врачу?

пробовала, не помогает(((и мультики скачивала на телефон и игрушку покупала,бесполезно

3.
jojo

а поговорить и выяснить отчего такой негатив? может врача боится?

4.
Гость

А до этого не истерил, до 3-х лет? Это все от недостатка или от неправильного воспитания.

jojo

а поговорить и выяснить отчего такой негатив? может врача боится?

он плохо разговаривает ,раньше он не боялся врачей, может и правда в этом дело, у нас в октябре была операция, водянка яичек была, может из за этого все

6.
Гость

ненавижу таких детей - из них такие же нервные люди вырастают, которые потом становятся ворами и бандитами, а то и убийцами

Гость

А до этого не истерил, до 3-х лет? Это все от недостатка или от неправильного воспитания.

до 1,5 лет не было такого, он спокойный был и до года я с ним бед не знала, а потом резко поменялся и все, начались капризы, истерики, такое ощущение что я перед ним бессильна

8.
Анна

Наверно, все-таки, давать по заднице придется, а то манипулятора вырастите.

9.
jojo

пытайтесь договориться, он уже большой - обещайте ему за хорошее поведение поход на аттракционы или что еще дети любят, игрушку новую и т.д.

jojo

пытайтесь договориться, он уже большой - обещайте ему за хорошее поведение поход на аттракционы или что еще дети любят, игрушку новую и т.д.

спасибо за совет,поробую может и получится что-нибудь

11.
Гость
jojo

... планшетник, "Лексус", яхту, остров на Карибах.... Не нужно растить шантажиста.

12.
Гость
Гость

... планшетник, "Лексус", яхту, остров на Карибах.... Не нужно растить шантажиста.

а что тогда бить постоянно что ли?

13.
Eva

дома спокойный а в общественных местах истерит и ничего не объяснит? Сомневаюсь.

14.
гусёк

Пиздюли - 100% помогают.

15.
Кирюха

Дать по заднице то выхода из дома.

16.
Гость
Eva

дома спокойный а в общественных местах истерит и ничего не объяснит? Сомневаюсь.

дома тоже бывают закидоны, я его наказываю, могу по заднице дать и в угол поставить, не объясняет он мне т.к. очень плохо говорит

17.
Гость
Гость

ненавижу таких детей - из них такие же нервные люди вырастают, которые потом становятся ворами и бандитами, а то и убийцами

А из таких как вы больные тетки, невылазиющие из больнички. Лечитесь уже сейчас

18.
Гость
Кирюха

Дать по заднице то выхода из дома.

))))) авансом чтоли?))

19.
Гость

Автор вам нужно ребенка неврологу показать и психотерапевту детскому. Не будет здоровый ребенок просто так истерить каждый раз. Тем более говорит плохо.
Может вы своими шлепками ваши проблемы усугубляете. Вообще что за каменный век-шлепки, углы? Сейчас столько всяких классных методик по работе с детьми, а у вас шлепки и углы. Зачем ему вам что-то объяснять, вы ж его понять не пытаетесь.
Если что у меня ребенок с легкой формой аутизма- так мы с истериками в зародыше справились, разумеется без шлепков.

а вообще у вас походу кризис 3-х лет т.е. самоутверждение своего Я . наберите в яндексе и почитайте. это я вам как воспитатель говорю а потакать нельзя капризам в этом возрасте и шлепать по попе тоже всегда не выйдет. изучите литературу и удачи вам.

21.
Гость
tata16

а вообще у вас походу кризис 3-х лет т.е. самоутверждение своего Я . наберите в яндексе и почитайте. это я вам как воспитатель говорю а потакать нельзя капризам в этом возрасте и шлепать по попе тоже всегда не выйдет. изучите литературу и удачи вам.

спасибо,почитала, может советы помогут,очень на это надеюсь

22.
Гость
Гость

))))) авансом чтоли?))

для профилактики :) У меня в детстве знакомый был, его драли каждое утро, для профилактики. Ну, не сильно наверное, потому что все потешались над этим, даже наши родители, но драли.

Гость

для профилактики :) У меня в детстве знакомый был, его драли каждое утро, для профилактики. Ну, не сильно наверное, потому что все потешались над этим, даже наши родители, но драли.

УЖАС!!!!!!!

24.
Гость
Гость

мы с братом когда в детстве проказничали, то наказывали обоих. так и говорили, что одного за дело, другого для профилактики. так как выяснить, кто нарисовал что то на обоях итд было все равно не реально. ни я ни брат не сознавались. поэтому получали всегда оба. в более позднем возрасте, даже стали друг друга ругать, мол не делай этого, а то нас поругают.