Гость
Статьи
Нервы,слёзы

Нервы,слёзы

Помогите пожалуйста! может у кого-нибудь было такое. Мне 21 год, когда ссорюсь с парнем у меня случаются панические приступы,не могу успокоится... я начинаю задыхаться, биться, рыдать, как-то вышла ночью на улицу дошла до угла и не помнила как дошла и о чём думала. Ночью бывает что плачу прямо во сне и просыпаюсь, а у меня слёзы градом. Или наоборот могу проснуться среди ночи со смехом. На ровном месте могу заплакать и не важно где я нахожусь... Постоянно плачу...могу весь день рыдать. страшно

Кира
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу . Серьезно . Можно так и в психушку загреметь

ninka78@hotmail.com
#2

До добра не доведет, завязывайте

Гость
#3

Идите посетите эндокринолога, сдайте гормоны там и женские тоже А для спокойствия принимайте пассифлору (есть чай или настойка)

Vосьмерка🆕
#4

Автро, знаешь сколько таких истеричек в "первичном зпизоде". Большинство из них привозят туда родственники. На сан.пропускнике шмон: отберают лифон, шнурки, золото, срезают ногти... Подписываешь бумагу, что ты добровольно, ага... Первые 3 дня в наблюдашке, на двери день и ночь сидят мед.сестры. Да и дверей в палатах нет. На окнах, на всех этажах решетки. Контингент - девушки, жен. 20-35 лет. Рядом мужск.отделение. Этаж на замке, хреN выйдешь, на прогулку всем отделением с санитарами и мед.сестрой. Перед и после прогулки всех пересчитывают по головам. Курить разрешают. Жрачка отвратительная. В 8 вечера мед.сестра соберает всех "девочки, на таблеточки!" Выпиваешь при ней все 2-6 таб.сколько назначит лечащий и чешешь в палату. В 9 отбой. После курса лечения - 21 день могут выписать на лечебный отпуск. Приезжаешь "отмечаешься" каж.неделю. Приняла однажды капсулу, что назначил лечащий - чуть коньки не отбросила, слабость дикая, упало давление, стала втихаря выбрасывать в унитаз... Это психушка, детка... Так что бери себя в руки, прекращай играть в истеричку ...А то будет беда.

я
#5
Vосьмерка🆕

Автро, знаешь сколько таких истеричек в "первичном зпизоде". Большинство из них привозят туда родственники. На сан.пропускнике шмон: отберают лифон, шнурки, золото, срезают ногти... Подписываешь бумагу, что ты добровольно, ага... Первые 3 дня в наблюдашке, на двери день и ночь сидят мед.сестры. Да и дверей в палатах нет. На окнах, на всех этажах решетки. Контингент - девушки, жен. 20-35 лет. Рядом мужск.отделение. Этаж на замке, хреN выйдешь, на прогулку всем отделением с санитарами и мед.сестрой. Перед и после прогулки всех пересчитывают по головам. Курить разрешают. Жрачка отвратительная. В 8 вечера мед.сестра соберает всех "девочки, на таблеточки!" Выпиваешь при ней все 2-6 таб.сколько назначит лечащий и чешешь в палату. В 9 отбой. После курса лечения - 21 день могут выписать на лечебный отпуск. Приезжаешь "отмечаешься" каж.неделю. Приняла однажды капсулу, что назначил лечащий - чуть коньки не отбросила, слабость дикая, упало давление, стала втихаря выбрасывать в унитаз... Это психушка, детка... Так что бери себя в руки, прекращай играть в истеричку ...А то будет беда.

А что делать если не играешься и в руки не берётся

Гость
#6
я

А что делать если не играешься и в руки не берётся

Контролируй себя. Иначе - читай пост восьмерки.

Гость
#7

Нахеерр такие отношения вообще

Гость
#8

Обратитесь к эндокринологу и неврологу. И чем быстрее, тем лучше.

Vосьмерка🆕
#9
я

А что делать если не играешься и в руки не берётся

Тогда соберать котомку: железную кружку, керамическую вышманают, постельное, чай и вперед - в дурдом. И хорошо, если в "Первичный эпизод" загремишь, а то и на буйняк можно, а это совсем другая песочница...

Гость
#10

Восьмерка, кто вас туда сдал?

Гость
#11

О чем пост 5?Я не поняла.

Гость
#12

Может, больна.
Но, скорее, просто не воспитана. Не умеешь держать себя в руках.
Самообладание - важнейший элемент воспитания.

Гость
#13
Гость

О чем пост 5?Я не поняла.

4 - о психушке.
Моя бывшая коллега тоже там побывала. У неё всегда было несдержанное поведение, психовала, истерила. Всегда была такая.
А тут вдруг на неё в дороге нашло. Сняли с поезда, поместили в психушку. Видать, буйствовала.
Ну, у неё на почве повышенной злобности всё произошло.
А может, злоба - тоже болезнь?

Vосьмерка🆕
#14
Гость

Восьмерка, кто вас туда сдал?

Родственники, как и 99% всех, кто там чалится.

Гость
#15
Vосьмерка🆕


Восьмерка, кто вас туда сдал?

Родственники, как и 99% всех, кто там чалится.

В каких вы сейчас с ними отношениях?

Гость
#16

Я бы не сдала автора в психушку. Это как лечить нарыв на пальце отрубанием руки.

Гость
#17

Тогда все эмоции - это болезнь, и их отсутствие - тоже. А еще если у тебя нос-это тоже болезнь. Два глаза-диагноз. Рот-еще диагноз. Ну вы поняли.
А пост 5 я так и не поняла, извините.

Vосьмерка🆕
#18
Гость

Родственники, как и 99% всех, кто там чалится.
В каких вы сейчас с ними отношениях?

В шикарных, честно. По поводу попадания в психушку. В моем отделении все девчонки были красотки, на улице встретишь- никогда не скажешь, что она была в дурке. У одной послеродовая депрессия. Родила и крыша поехала. Другая - пыталась травонуться после ссоры с мужем, а это суицид - положено в психушку. Третья -сутками в ночных клубах сидела. Мать ее закрыла дома на замок. Она через окно вылезла. Мать узнала и отправила ее отдохнуть... Еще одну привез заботливый муженек. Перед этим отлупил ее. Потом приезжал передачки привозол тvарь. Ну, и так далее...

Гость
#19
Гость

Тогда все эмоции - это болезнь, и их отсутствие - тоже. А еще если у тебя нос-это тоже болезнь. Два глаза-диагноз. Рот-еще диагноз. Ну вы поняли.
А пост 5 я так и не поняла, извините.

Во! Ещё один диагноз: ваша непонятливость))

Гость
#20
Гость

Тогда все эмоции - это болезнь, и их отсутствие - тоже. А еще если у тебя нос-это тоже болезнь. Два глаза-диагноз. Рот-еще диагноз. Ну вы поняли.
А пост 5 я так и не поняла, извините.

Во! Ещё один диагноз: ваша непонятливость))

Правильно мыслите).

Гость
#21
Vосьмерка🆕


Родственники, как и 99% всех, кто там чалится.
В каких вы сейчас с ними отношениях?

В шикарных, честно. По поводу попадания в психушку. В моем отделении все девчонки были красотки, на улице встретишь- никогда не скажешь, что она была в дурке. У одной послеродовая депрессия. Родила и крыша поехала. Другая - пыталась травонуться после ссоры с мужем, а это суицид - положено в психушку. Третья -сутками в ночных клубах сидела. Мать ее закрыла дома на замок. Она через окно вылезла. Мать узнала и отправила ее отдохнуть... Еще одну привез заботливый муженек. Перед этим отлупил ее. Потом приезжал передачки привозол тvарь. Ну, и так далее...

По идее-долг то платежом красен. Мужей и мамулю заботливую теперь туда бы. На пмж.

Гость
#22

Потому что каждому надо давать то, что он желает другому-так он лучше поймет самого себя, сколько пользы и вреда он дает окружающим.

Гость
#23

Автор, вы больны. Бедный парень. Не мучайте ни его, ни себя - обратитесь к психиатру. Ничего там страшного нет, скорее всего вас не положат в больницу - так лечение назначат. Не доводите себя до того, что вас тоже с какогонить поезда снимут и тогда точно закроют надолго. Сейчас вам еще смогут помочь, пока молодая тем более.

Гость
#24

После рассказа восьмерки у меня прям мнение о психушках поменялось!Ниче,попадают,лечатся,выходят и нормально на вумане сидят!Лечебное учреждение как никак!

Алла
#25

прежде всего начинайте сами контролироваь свои эмоции, а к психиатру-в крайнем случае, когда чувствуете, что нет сил справиться с такими приступами. Обращение к психиатру-это своего рода пятно на всю жизнь. Потом придется обращаться в психдиспансер за медкомиссией, да мало ли какую справку взять, разные ситуации в жизни бывают, так доктор будет с вами беседовать как с потенциальным своим пациентом и прощупывать дотошными вопросами, чтобы убедиться, что вы достойны справки с заключением: психически здорова. Я работала в этой сфере, знаю не понаслышке обо всех нюансах. Может, не совсем понятно изложила суть того, что хотела донести. Но!!!!! пытайтесь работать над собой. Не получается, не могу-это проще всего сказать. Нужно усилия приложить. Спорт, медитация, успокоительные сборы, чтение литературы по психологии, посещение храма, общение с уравновешенными людьми-в комплексе это поможет, только нужно время и терпение.

Гость
#26

Восьмёрка, так получается вам помогло?

Vосьмерка🆕
#27
Гость

Восьмёрка, так получается вам помогло?

Все таблетки выбрасывала в унитаз, так как после одной-единственной ходила весь день, как прибитая муха, ели ноги волочила. Как-то сама взяла себя в руки. Лечащий при выписке сказал: видишь - ты совсем другая стала, благодаря таблеткам. Ага, думаю, знал бы ты, что твои таб.в унитаз улетели...

Добрая фея
#28

вас стоит обратиться к соответствующему врачу! Когда я сталкивалась с приступами панических атак, я принимала только курсы трав, ароматерапию и гидролаты Голденбрук. Где-то спустя неделю атаки сводились на нет, спустя месяц вообще перестала испытывать стресс, в семье все наладилось, на работе не нервничала. Не знаю, что делала бы, если бы не очень отзывчивая коллега посоветовала гидролатотераю Голденбрук.

Гость
#29
Гость

После рассказа восьмерки у меня прям мнение о психушках поменялось!Ниче,попадают,лечатся,выходят и нормально на вумане сидят!Лечебное учреждение как никак!

Увидев меня, например, вы еще больше удивились бы).

Гость
#30

Гостю 24

Гость
#31

Может какие - нибудь успокоительные принимать? пила новопассит не очень то и помогет он, сейчас при приступах пью корвалол

Гость
#32

автор,а раньше до парня,вы тоже так на все реагировали?может он просто не ваш человек,не подходит вам,зачем это нужно в 21 год стать инвалидом из-за какого-то парня,которых еще будет много.запомните,самое главное это ваше здоровье,лучше расставайтесь если у вас частые ссоры и такие эмоции.

Гость
#33

Врешь,Восьмерка, ой врешь! Таблетки глотаешь под наблюдением медсестры и рот еще открываешь, для осмотра. А если ноги волочишь, дохтур тебе дозу уменьшает или препараты меняет на другие.

Кира
#34
Гость

автор,а раньше до парня,вы тоже так на все реагировали?может он просто не ваш человек,не подходит вам,зачем это нужно в 21 год стать инвалидом из-за какого-то парня,которых еще будет много.запомните,самое главное это ваше здоровье,лучше расставайтесь если у вас частые ссоры и такие эмоции.

Нет, я ни на что так не реагирую как на ссоры с ним... Потом всё нормально...опять хожу довольная, смеёмся, разговариваем...всё как всегда....Но стоит только поссорится всё повторяется. те же истерики, слёзы, бессонница....И на протяжении года я боюсь его потерять... что нибудь скажу и думаю он меня бросит не то сказала, что нибудь сделала и думаю блиин не так бросит меня.... ловлю на мысли что это уже давно... и внутри постоянное беспокойство...
Хотя он совершенно нормальный не истеричный парень...бывает конечно и настроение плохое и может ответить грубо... но всё как говорится в пределах нормы... у всех бывает такое

Давид
#35

Автору: Вся твоя проблема состоит в том, что ты себя осуждаеш за плач, за эти нервные срывы . Но это сигналы тебе, что ты что-то не так делаеш со своей жизнью. Всё твое тело , твой разум, и душа кричит об этом . Но ты не слышиш их, ты слушаеш только свои мысли, которые только и делают , что мучают тебя и говорят всё время, что тыдолжна быть другой, должна изменить себя и стать лучше. Это тотальное неприятие себя, такой какая ты есть. Выплачься, отдайся полностью этим эмоциям,без осуждения себя, они должны пройти через тебя, чтобы ты осознала, что прекрасна такая какая ты есть, ты само совершенство этой Вселенной,неповторимое её рождение, но желание быть кем-то , соответствовать чьим-то ожиданиям и постоянное осуждение себя и других- не даёт тебе это увидеть.

Vосьмерка🆕
#36
Гость

Врешь,Восьмерка, ой врешь! Таблетки глотаешь под наблюдением медсестры и рот еще открываешь, для осмотра. А если ноги волочишь, дохтур тебе дозу уменьшает или препараты меняет на другие.

"Выпиваешь" при мед.сестре. Рот никто не открывает, понятно? Дохтур уменьшает, если обращаешься к нему, я не обращалась, так как унитаз дозировка вполне устраивала...

Гость
#37

пиздоболка ты восьмерка!

Кира
#38

Завтра встретится хочет, переживаю о чём говорить с ним, я за это время пересмотрела свои взгляды на жизнь, решила надо продолжать жить и счастье не только в отношениях, я не хочу зависть от него но тем не менее он мне дорог... как ему это всё объяснить??

Гость
#39
Гость

Обратитесь к эндокринологу и неврологу. И чем быстрее, тем лучше.

Зачем к эндокринрлогу?