Гость
Статьи
что он хочет от …

что он хочет от ребенка не пойму?

Здравствуйте! Ребенок у нас запланированный и желанный. Сейчас ему 2.5, умный и активный. Когда ребенок психует или плачет, муж называет его *****, может поддать ему. Из-за этого у нас конфликты, уже устала ему объяснять, что для его возраста это нормально, муж же говорит, что это я виновата в том, что он такой, что я его так рощу. В принципе, это с самого рождения, он меня за все гнобил- титькой не так кормишь, на горшок не приучила, смесь даешь -дура, а ребенок грудь в 3 месяца перестал сосать, врачи говорят из за короткой уздечки языка, сцеживала полгода пока воспаление совсем не достало и пришлось прекратить из за лечения,нельзя было выйти из дома в детский магазин-сразу кукушка, и все это обсуждалось бурно со всеми его друзьями и родственниками. У меня нервы на предели были. И сейчас тоже. Ребенка не с кем оставить, так бы на работу выйти. Уже задумываясь о том, чтобы развестись, а пока мы вдвоем с ребенком финансово то не вытянем. Устала быть виноватовой во всем, даже в том, что у него работа плохая была. И к семейному психологу ходили, и отдельно жили. Постоянно говорит, что у ребенка проблемы какие то, что он весь в маму. Он видимо думал, что дети не плачут никогда и ведут себя как взрослые. Если он в 30 лет как ребенок все вечера в онлайн игры играет, что он хочет от ребенка не пойму? Ребенок его периодически боится. Боюсь испортить психику ребенку, если он все время слышит, что он *****! Скандалы надоели, просто уже не разговариваю с ним, было бы куда уйти, уже бы ушла. Когда заступаюсь за ребенка меня начинает унижать, знает, что мы финансово зависимы от него, раньше все деньги из дома забирал и уходил, разводится не хочет, а я уже остыла совсем к нему, физически не тянет больше, потому что обид накопилось выше крыши. И как дотерпеть до того времени как ребенок в сад пойдет а я на работу, и как ему объяснить то, что нельзя ребенка гнобить, тоже начать называть его ***** что ли начать?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Веронико
#1

Настя, искать любые пути уйти. Подать на алименты, найти девушку с ребёнком, которая будет как няня сидеть. Пахать всеми путями. Искать бабушек, нянь и так далее. Это кошмар, безумно жаль вашего сына. Пожалуйста, спасите его! Поведение мужа ужасно и неадекватно. Ужасно! Хватит ныть, думайте и действуйте.
И помните. У вас есть выбор. У сына нет. Сейчас вы пишите историю, она станет прошлым сына. Но будет ли он счастлив в будущем с такой психикой?

Гость
#2

Мой один раз сказал что у нашего ребенка нос не такой так я его ( мужа) так двинула что на долго запомнил. Ваша ситуация конечно же страшная. И обстановка для ребенка ужасная. Уходите вы от него. Ведь есть ясли туда и до 3 можно.

Гостья
#3

Мне тебя жаль, забота без любви делает человека раздражительным. И к сожалению признак безответственности - это обвинять всех вокруг. Муж сам не вырос ещё и не понял своей роли отцовства и к тому же но одолевает какое-то недоверие. Меня сейчас закидают помидорами "мамыживущиерадиребенка" но лучше развестись пока ребенок ещё ничего не понимает,нежели когда он будет кричать папа папа и сердце кровью будет обливаться постоянно терпеть его присутствие ради ребенка и жить не своей жизнью( просто есть такой пример ). Уважай себя и не впадай в жертву. Границ нет поверь,поступай так,как велит твоё сердце.

Лина
#4

Вы сами в этом и виноваты! Что значит не могли сходить без ребёнка в магазин? Оставили ребёнка с отцом и пошли и в магазин и на фитнес и гулять с подругами! Посадили себе мужика на шею теперь удивляетесь! В онлайн игры он играет, пусть ребёнком занимается! А нет, так пригрозите, что сами уйдёте и будет он отцом одиночкой!

Sonya
#5

неужели до свадьбы не видно было что он муд ак?

Гость
#6

неудачник, игроман видимо просравший все шансы данные жизнью, пытается теперь выехать на ребенке, выбить из него что-то особенное и гениальное. миллион таких родителей убогих

Яна
#7

Так вам и надо.Сначало боитесь замуж не выйти и детей не родить,А потом плачитесь что муж ***** ,а чо вы хотели?терпите,на всю жизнь вам это(дети)

Гость
#8

Разводитесь и подавайте на алменты, мыжа в глаза называйте п*и*д*а*р*о*м и м*у*д*а*к*о*м может он поймет каково это, тем более, что это правда. .Можете показать мужу мой комметарий. Но разводится с таким в любом случае нужно.

Гость
#9
Лина

Вы сами в этом и виноваты! Что значит не могли сходить без ребёнка в магазин? Оставили ребёнка с отцом и пошли и в магазин и на фитнес и гулять с подругами! Посадили себе мужика на шею теперь удивляетесь! В онлайн игры он играет, пусть ребёнком занимается! А нет, так пригрозите, что сами уйдёте и будет он отцом одиночкой!

Вы совсем куку? прочтите пост как папаша обращается с малышом. Категорически нельзя оставлять вместе.

Гость
#10
Яна

Так вам и надо.Сначало боитесь замуж не выйти и детей не родить,А потом плачитесь что муж ***** ,а чо вы хотели?терпите,на всю жизнь вам это(дети)

Ещё одна обиженная судьбою, то есть обделена мозгами с рождения

Гость
#11

ничего необычного, типичная бы д ло-семья

Гость
#12
Веронико

Настя, искать любые пути уйти. Подать на алименты, найти девушку с ребёнком, которая будет как няня сидеть. Пахать всеми путями. Искать бабушек, нянь и так далее. Это кошмар, безумно жаль вашего сына. Пожалуйста, спасите его! Поведение мужа ужасно и неадекватно. Ужасно! Хватит ныть, думайте и действуйте.
И помните. У вас есть выбор. У сына нет. Сейчас вы пишите историю, она станет прошлым сына. Но будет ли он счастлив в будущем с такой психикой?

Присоединяюсь к вашему посту и добавлю, иногда нам только кажется что нет выбора и выхода. Поверьте, есть. Я тоже ради ребенка начала крутится как белка в колесе и со временем поняла что не зря крутилась. Смогла дать спокойную жизнь и со временем и семью. Удачи Вам, не отчаиваться и главное не сдаваться!

Гость
#13
Гость

ничего необычного, типичная бы д ло-семья

Поправка, ***** муж. Мама пытается уберечь малыша от папаши при ду рка

Гость
#14
Гость



Поправка, ***** муж. Мама пытается уберечь малыша от папаши при ду рка

Под звёздочками бы д ло

Автор поста
#15
Лина

Вы сами в этом и виноваты! Что значит не могли сходить без ребёнка в магазин? Оставили ребёнка с отцом и пошли и в магазин и на фитнес и гулять с подругами! Посадили себе мужика на шею теперь удивляетесь! В онлайн игры он играет, пусть ребёнком занимается! А нет, так пригрозите, что сами уйдёте и будет он отцом одиночкой!

вот чего делать не собираюсь, так это пустые угрозы кидать, ребенка не оставлю ни в коем случае

Автор поста
#16
Sonya

неужели до свадьбы не видно было что он муд ак?

до свадьбы вообще никаких проблем не было, началось после родов

Автор поста
#17
Яна

Так вам и надо.Сначало боитесь замуж не выйти и детей не родить,А потом плачитесь что муж ***** ,а чо вы хотели?терпите,на всю жизнь вам это(дети)

Неадекват))) Не боялась вовсе замуж не выйти) "а чо вы хотели?" надеюсь риторический вопрос...терпеть ребенка? вы вообще читали,что я писала, или вам просто некуда гнев свой деть. Ладно, не буду кормить троллей)

Автор поста
#18
Гость

Мой один раз сказал что у нашего ребенка нос не такой так я его ( мужа) так двинула что на долго запомнил. Ваша ситуация конечно же страшная. И обстановка для ребенка ужасная. Уходите вы от него. Ведь есть ясли туда и до 3 можно.

в яслях мест нет, в платный 5 раз начинали ходить, сразу болеет, платить когда все равно с ним дома сижу, нереально. Будем ждать бесплатный

Автор поста
#19
Гость

Разводитесь и подавайте на алменты, мыжа в глаза называйте п*и*д*а*р*о*м и м*у*д*а*к*о*м может он поймет каково это, тем более, что это правда. .Можете показать мужу мой комметарий. Но разводится с таким в любом случае нужно.

Уже разводились, и алименты платил, но потом вернулся, а я какого-то хрена пустила, опять на те же грабли О_о

Автор поста
#20
Гость

Вы совсем куку? прочтите пост как папаша обращается с малышом. Категорически нельзя оставлять вместе.

я когда уезжаю куда-нибудь ребенок быстро быстро начинает со мной собираться) так что оставлять не вариант

Автор поста
#21
Гость

неудачник, игроман видимо просравший все шансы данные жизнью, пытается теперь выехать на ребенке, выбить из него что-то особенное и гениальное. миллион таких родителей убогих

Не совсем та категория, он работает и зарабатывает, но эти игры делают человека агрессивным,маты эти и крики в онлайн игре по вечерам это что-то, не дай бог кто-то попытается отвлечь

😌
#22
Гость

Разводитесь и подавайте на алменты, мыжа в глаза называйте п*и*д*а*р*о*м и м*у*д*а*к*о*м может он поймет каково это, тем более, что это правда. .Можете показать мужу мой комметарий. Но разводится с таким в любом случае нужно.

Ага,а потом автор создаст тему "муж выбил зубы,помогите " ))

Гость
#23
Автор поста

Вы совсем куку? прочтите пост как папаша обращается с малышом. Категорически нельзя оставлять вместе.

я когда уезжаю куда-нибудь ребенок быстро быстро начинает со мной собираться) так что оставлять не вариант

Бедный ребёнок (( мне очень его жаль. Как представлю себе, это ж как надо бояться родного отца.

Масло для кутикулы
#24

1) А разве не отец должен заниматься воспитанием сына? В моем представлении для девочки авторитет и главный источник воспитания - мать, а отец - добытчик и на ручках покружить.
Для сына же главный папа, а мама - одеть и накормить. Утрированно описала, но в общих чертах.
2) Не верю, что до зачатия вы ни разу не наблюдали в своем парне/муже признаком несдержанного, невоспитанного грубияна.

Гость
#25

Все эти домашние тираны - самые идеальные в период ухаживаний! МУЖИК ПОЗНАЁТСЯ В ДЕКРЕТЕ!! И раньше вы НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТЕ, никаких признаков! Очень жалко вашего сына... разводите и уходите, в чьей квартире живёте? Жёстко приседайте КАЖДЫЙ РАЗ, когда он орет на сына или на Вас. Но и сами не орите, ведите себя достойно. И ВЫХОДИТЕ СКОРЕЕ НА РАБОТУ! Я вышла на работу ребенку было 7 месяцев, это не достижение никакое, это ужасно, но выхода не было. Ровно половина моей зп уходила на няню.