Гость
Статьи
Мамой девочки быть …

Мамой девочки быть сложнее

У меня одна дочь.так получилось бог мальчика не дал, был выкидыш..в общем мы у матери 2 девочки .и родили внучек..смотрю на мальчиков маленьких и умиляюсь.дочкке скоро 7 будет..страшно за нее ..у …

Елена
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

мальчик женится и мамку в топку , а девочка , если мама ее любила по настоящему , маму не предаст и в старости не бросит

+100000

Гость
#52

Смеётесь что-ли? Всё наоборот

Гость
#53

Нет.не сложнее.Воспитание мальчика более ответственно,т.к.он будет кормит всю семью,пока жена будет в декрете,а в декрете она может быть более 10 лет.
Добытчик,хозяин,глава семьи-все это сын!
А девочке главное выгодно себя подать,вовремя раздвинуть ножки ,женить на себе..

Гость
#54
Гость

жену подобрать. А девочке зачем машина, квартира, ученье жизни, да? Выпихнуть побыстрее из дома, дав в приданное подушку и одеяло, шоб любимАй сыначке в жоооопке не мешала дуть.

Сын продолжение рода, с девка в чужую семью пошла детей рожать.
Зачем ей квартира? Она к мужу жить пойдет.

Елена
#55
Гость

автор, извините, вы какая-то ду...ра! Привела примеры маргинальных семей и ахает - а вдруг с моей дочкой так же. Дак блин, воспитывай! А ты балуешь ее. Меня бы за швыряние одежды в 5 лет тааааак взгрели - надолго бы запомнила. ФАкты: алкашей, нариков, зэков в РАЗЫ больше среди мужиков чем среди баб.

Я привела примеры разных абсолютных семей .одна благополучная вторая нет .и результаты плачевные и там и здесь.и обеим девочкам 11 лет.и я говорила про 3 года дочери а не про 5 лет.в 5 лет она концерты с вещами не закатывала..но сейчас смотрю как они с девочками одногрупницами бесятся..жопами крутят. Пускай и смешно , но страшно становится что дальше будет..кстати папа наш за такие вещи ругает ее..там где мне смешно кажется , он строго на эти выкрутасы смотрит..просто свое детство вспоминаю.какие мальчики в 11 лет?? Мы в куклы ещё играли ..

#56

Ты совсем что ли? Сыновья это ужас ужаснейший! Когда мужики подрастают у них один интерес - их член и все. Как вы сказали пацана посадили потому что малолетку трахал. И так все, думаю о надрочке и спермосливе. И вам помогать не будут, ни готовить ни убирать. Когда состаритесь даже некому будет помыть вас (если только сыновья), позаботится по женски, еды сготовить, убрать. Дочка всегда и поможет и помыться, и приготовить, и убрать. Более того если красивая девочка то спокойно может выйти за иностранца и вас забрать с собой в хорошую страну. А пацан что? Если вы не богатые то будет вас обвинять почему мы ему не дали богатой жизни и он не может себе легко найти женщин для траха. Заграница ему не светит, армия удел большинства, место где его еще больше опошлят и угробят. Мамы всегда сЫночкам *** лижут и получать НОЛЬ заботы и помощи в дальнейшем. А дочка всегда во всем друг и помощник если ее правильно воспитаете. А шалавами могут быть и мужики им еще хуже потому что насильники и в тюрьму идут один за другим. Научите дочку быть сильной, умной, делать верные решения и будет вам счастье. А от сЫна одни проблемы и горе, а сколько их бьют своих де матерей ради денег на выпивку... ой ой ой. забудьте , яйценосители это отврат

#57
yologirl

Ты совсем что ли? Сыновья это ужас ужаснейший! Когда мужики подрастают у них один интерес - их член и все. Как вы сказали пацана посадили потому что малолетку трахал. И так все, думаю о надрочке и спермосливе. И вам помогать не будут, ни готовить ни убирать. Когда состаритесь даже некому будет помыть вас (если только сыновья), позаботится по женски, еды сготовить, убрать. Дочка всегда и поможет и помыться, и приготовить, и убрать. Более того если красивая девочка то спокойно может выйти за иностранца и вас забрать с собой в хорошую страну. А пацан что? Если вы не богатые то будет вас обвинять почему мы ему не дали богатой жизни и он не может себе легко найти женщин для траха. Заграница ему не светит, армия удел большинства, место где его еще больше опошлят и угробят. Мамы всегда сЫночкам *** лижут и получать НОЛЬ заботы и помощи в дальнейшем. А дочка всегда во всем друг и помощник если ее правильно воспитаете. А шалавами могут быть и мужики им еще хуже потому что насильники и в тюрьму идут один за другим. Научите дочку быть сильной, умной, делать верные решения и будет вам счастье. А от сЫна одни проблемы и горе, а сколько их бьют своих де матерей ради денег на выпивку... ой ой ой. забудьте , яйценосители это отврат

Все зависит от воспитания. Как сына,так и дочери.
Но у девочек обычно жизнь тяжелее, чем у мужиков. А если коззел какой в мужья попадется. Бросит ее одну с детьми...
Нет. Девочек жальче.

Гость
#58

Так вы воспитывайте правильно

#59
Паразитка

Все зависит от воспитания. Как сына,так и дочери. Но у девочек обычно жизнь тяжелее, чем у мужиков. А если коззел какой в мужья попадется. Бросит ее одну с детьми... Нет. Девочек жальче.

Так ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕВОЧЕК ПРАВИЛЬНО! Феминисток! Чтоб не женились на мужиках пока те ей не обеспечат солидный куш, недвижку и кучу бабла (от таких мужики не уходят, а если и уходят то у нее все бабло остается и вообще пускай сука валит), пускай делают карьеру, не влюбляются по идиотски в мужиков и дают себя, а используют их, чтоб ни один членоноситель не подошел пока не обеспечит и озолотит. Чтоб никаких пополамщиков она даже и не подпускала, чтоб полностью обеспечивал. Чтоб рожала только когда он все даст. И вообще можно не рожать если не хочет, можно воспользоваться услугами сурматери, пускай работает, делает карьеру , будет независимая и сильная , и мужиков держит на поводке. Сильных меркантильных умных женщин надо воспитывать. Меньше надевайте на нее платье и покупайте кукол. Покупайте Лего, учите математике и программированию, технике и науке. И будет счастье.

#60

а мужик он всегда раб члена, даже маленькие мальчики уже ходят с эрекцией и мастурбируют, и потом проводят всю жизнь думая и своем члене, развлечениях и других побочных эффектах тестостерона. нафига вам дрочер ? Положите на него всю свою жизнь, и будете встречать старость сама в говне и голодная. Нафига тратить жизнь на яйце-носителей? Растите быка-осеменителя, нажива он вам. Ппц. Все что надо для дочки это вырастить в ней умную интеллектуальную образованную мужененавистницу которая будет знать как рулить этими членоносами. и можете дать ей перцовый баллончик и сводит на курсы борьбы, и вообще не проблема, мужиков гоп-стопают чаще и бьют им морды чаще. Перцовый баллончик, курсы защиты , умный уровень презрения к мужчинам и хорошее образование - и будет вам амазонка и подруга на всю жизнь, а членоносы будут корячится на вас.

Гость
#61
yologirl

Так ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕВОЧЕК ПРАВИЛЬНО! Феминисток! Чтоб не женились на мужиках пока те ей не обеспечат солидный куш, недвижку и кучу бабла (от таких мужики не уходят, а если и уходят то у нее все бабло остается и вообще пускай *** валит), пускай делают карьеру, не влюбляются по идиотски в мужиков и дают себя, а используют их, чтоб ни один членоноситель не подошел пока не обеспечит и озолотит. Чтоб никаких пополамщиков она даже и не подпускала, чтоб полностью обеспечивал. Чтоб рожала только когда он все даст. И вообще можно не рожать если не хочет, можно воспользоваться услугами сурматери, пускай работает, делает карьеру , будет независимая и сильная , и мужиков держит на поводке. Сильных меркантильных умных женщин надо воспитывать. Меньше надевайте на нее платье и покупайте кукол. Покупайте Лего, учите математике и программированию, технике и науке. И будет счастье.

Дык феминисктки как раз за попаламщиков же, они ж на равных с мужиком быть хотят (непонятно зачем).

#62
Гость

Дык феминисктки как раз за попаламщиков же, они ж на равных с мужиком быть хотят (непонятно зачем).

Не слышала, Это дыбилки а не феминистки. Нафига яйценосы удались ВОБЩЕ если они не приносят бабло? Нафига ВОБЩЕ на них время тратить? бабы вообще идиотки пошли, мужика бесплатный секс, еще и готовят обстирывают. и детей рожают. Понятное дело что те постоянно уходят! Женщины себя ни во что не ставят вообще. А они же быки-осеменители. Трахнул и пошел. А почему бы и нет если есть возможность и ничего не держит!? А вот если мужик в вас будет вкладыватся солидно, рвать за вас *** (а они это делают особенно когда гормональные и еще огонь не погас) тогда он не убежит так как никто не хочет терять вложения и силы потраченные. Поэтому пока у мужика интерес бьет - вы должны его как липку обобрать - чтоб эта тварь хвостатая вам все в зубах приносила. Тогда и не уйдет, будет ссыкать чтоб вы не ушли, молится на вас. А ежели вы все ему на блюдечке выкладываете за его "милую рожу" то пожинайте что есть ) Элементарно.

#63

мужик кроме бабла ничего дать не способен. а способен вам лишь судьбу разрушить. если пока не нашли того кто будет вам приносить добычу в зубах то лучше на всякое отребье время не терять, а учится, работать, самореализоватся. И дочек учите, что мужик это человек с огромными яйцами полными спермы и тестостерона, и это их главная задача в природе - опустошить яйца. Все. А у вас главная задача выбрать лучшего который вас обеспечит и все вам даст и будет защищать ценой своей жизни. А если нету такого на горизонте - вкладывайтесь в себя ежеминутно.

#64
yologirl

мужик кроме бабла ничего дать не способен. а способен вам лишь судьбу разрушить. если пока не нашли того кто будет вам приносить добычу в зубах то лучше на всякое отребье время не терять, а учится, работать, самореализоватся. И дочек учите, что мужик это человек с огромными яйцами полными спермы и тестостерона, и это их главная задача в природе - опустошить яйца. Все. А у вас главная задача выбрать лучшего который вас обеспечит и все вам даст и будет защищать ценой своей жизни. А если нету такого на горизонте - вкладывайтесь в себя ежеминутно.

... в всех остальных шлите лесом. и будет вам и дочкам вашим счастье,

#65

а то растите каких то "прЫнцесс в рюшечках розовых бантиках и суете им кукол и пупсов и навязываете что ее цель в жизни это стать в будущем мамЭчкой" - растите дегенератов а не дочек. фу. а потом жалуетесь

Гость
#66

Мальчика надо обеспечить всем - квартирой, машиной и т.д., ибо мало какой приличной девочке понравится нищий. К девочкам требования в материальном смысле все-таки послабее. Мальчики по природе своей более активны, они постоянно "встревают" в какие-то травмы, драки, плохие компании, у них больше решимости пробовать всякую хрeнь типа алкоголя, курева и наркотиков, ибо хочется доказать свою смелость и крутость в подростковом возрасте. Беременность это проблема не только для девушки, для парня это алименты в лучшем случае, в худшем - тюряга. Плюс даже самый чудесный и добрый мальчик никогда не будет близок с семьей так, как дочь. И это нормально, в принципе - мужской характер и не предполагает всех этих соплей и слишком плотного общения с мамой на все темы. Но только мамы в возрасте зачастую болезненно это переживают, особенно если ребенок единственный.
Кто бухает по подворотням? Кем наполнены тюрьмы? Мужчинами. Есть и женщины маргиналки, конечно, но их в разы меньше. Женщина в среднем более приспосабливаемая, более живучая. Она меньше задумывается, больше делает. Женщина может пройти через что угодно и выйти потом целой, начать новую жизнь. Мужчина же, подвергнувшийся каким-то унижениям или насилию (а мужское сообщество гораздо жестче женского, если нашли слабого - на нем оттянутся по полной), гораздо меньше шансов имеет сохранить психическое здоровье и не сломаться.

Гость
#67
Гость

Мальчика надо обеспечить всем - квартирой, машиной и т.д., ибо мало какой приличной девочке понравится нищий. К девочкам требования в материальном смысле все-таки послабее. Мальчики по природе своей более активны, они постоянно "встревают" в какие-то травмы, драки, плохие компании, у них больше решимости пробовать всякую хрeнь типа алкоголя, курева и наркотиков, ибо хочется доказать свою смелость и крутость в подростковом возрасте. Беременность это проблема не только для девушки, для парня это алименты в лучшем случае, в худшем - тюряга. Плюс даже самый чудесный и добрый мальчик никогда не будет близок с семьей так, как дочь. И это нормально, в принципе - мужской характер и не предполагает всех этих соплей и слишком плотного общения с мамой на все темы. Но только мамы в возрасте зачастую болезненно это переживают, особенно если ребенок единственный.
Кто бухает по подворотням? Кем наполнены тюрьмы? Мужчинами. Есть и женщины маргиналки, конечно, но их в разы меньше. Женщина в среднем более приспосабливаемая, более живучая. Она меньше задумывается, больше делает. Женщина может пройти через что угодно и выйти потом целой, начать новую жизнь. Мужчина же, подвергнувшийся каким-то унижениям или насилию (а мужское сообщество гораздо жестче женского, если нашли слабого - на нем оттянутся по полной), гораздо меньше шансов имеет сохранить психическое здоровье и не сломаться.

Это точно
Хромосомы мужские вымирают

Елена
#68
yologirl

Ты совсем что ли? Сыновья это ужас ужаснейший! Когда мужики подрастают у них один интерес - их член и все. Как вы сказали пацана посадили потому что малолетку трахал. И так все, думаю о надрочке и спермосливе. И вам помогать не будут, ни готовить ни убирать. Когда состаритесь даже некому будет помыть вас (если только сыновья), позаботится по женски, еды сготовить, убрать. Дочка всегда и поможет и помыться, и приготовить, и убрать. Более того если красивая девочка то спокойно может выйти за иностранца и вас забрать с собой в хорошую страну. А пацан что? Если вы не богатые то будет вас обвинять почему мы ему не дали богатой жизни и он не может себе легко найти женщин для траха. Заграница ему не светит, армия удел большинства, место где его еще больше опошлят и угробят. Мамы всегда сЫночкам *** лижут и получать НОЛЬ заботы и помощи в дальнейшем. А дочка всегда во всем друг и помощник если ее правильно воспитаете. А шалавами могут быть и мужики им еще хуже потому что насильники и в тюрьму идут один за другим. Научите дочку быть сильной, умной, делать верные решения и будет вам счастье. А от сЫна одни проблемы и горе, а сколько их бьют своих де матерей ради денег на выпивку... ой ой ой. забудьте , яйценосители это отврат

А мне кажется сыновья матерей больше любят чем дочери

Елена
#69
yologirl

мужик кроме бабла ничего дать не способен. а способен вам лишь судьбу разрушить. если пока не нашли того кто будет вам приносить добычу в зубах то лучше на всякое отребье время не терять, а учится, работать, самореализоватся. И дочек учите, что мужик это человек с огромными яйцами полными спермы и тестостерона, и это их главная задача в природе - опустошить яйца. Все. А у вас главная задача выбрать лучшего который вас обеспечит и все вам даст и будет защищать ценой своей жизни. А если нету такого на горизонте - вкладывайтесь в себя ежеминутно.

А вообще вы молодец все правильно пишите. Не хочу чтобы дочь повторила мою судьбу. Не очень в восторге я от своего мужа конечно..

Гость
#70
Гость

Сын продолжение рода, с девка в чужую семью пошла детей рожать. Зачем ей квартира? Она к мужу жить пойдет.

вот же глупое свинорыло... 70% разводов и девушке с ребенком идти некуда... Парню как раз легче самому на жилье заработать, не ему в декретах и на больничных торчать годами...
В первую очередь надо дочерей жильем обеспечивать, а сыновья сами заработают.

#71
Елена

А мне кажется сыновья матерей больше любят чем дочери

Ну во-первых это не правда. И это не совсем та любовь которую ощущают женщины. Мужчины любят женскую любовь, получать ее, быть ею балованными. Но это их и расслабляет они не думают о помощи женщинам если те их носом не ткнут. Он придет к маме, улыбнется, будет облюблен и уйдет и даже не подумает что надо убраться в доме, помыть пол, вынести мусор, приготовить маме еду, помочь ей помыться или хотя бы найти кто поможет, обустроить дом, и так далее. Обычно они даже если и приносят еду, то мама бежать ее сразу готовить и подает же им и те же ее сьедают. Постоянно такое вижу. У мужика мозг устроит по другому чем у женщин. Они почти не анализируют нужды других людей.
И дочки мам больше любят если отношения правильные складывают. Но часто бывает так что мамы больше порхают вокруг мальчиков (как автор) чисто изза инстинкта быть с мужским полом. Но не все такие, и когда мама-дочь отношения складываются, то это самая лучшая заботливая любовь двух понимающих людей на одной волне.

Гость
#72
Кейт Арчер

А по-вашему нормально, если 18летний спит с 11 летним ребенком? т.е. быть матерью педофила в тюрьме - конечно покруче, чем мамой девочки. И вообще-то воспитывать детей надо правильно, чтоб они в 11 лет не трахались и не наркомаили, хоть девочки, хоть мальчики. А вообще надеюсь это тоже разводка, страшно подумать, где такие люмпены живут, у которых дети в 11 лет сношаются и наркоманят, а педофилия считается нормой.

Я тоже в шоке в какой дыре надо жить, что окружают такие личности.

Гость
#73

Кошмар, в 11 лет половой акт. Я однажды в отпуске на море видела как ведет себя девочка лет 10, честно, думала, что мне показалось. Но, она увивалась за взрослым парнем, которому более 25 лет. Всем подружкам рассказала, что она его любит, везде за ним ходила, или сядет рядом, ногу на ногу демонстративно положит, смотрит прямо в глаза пристально и ближе подвигается - выглядело довольно странно, в целом будто ужимки взрослой женщины у ребенка. (при чем девочка вроде из нормальной семьи, с мамой, папой, бабушкой). А ее мама с гордостью делилась со всеми, что ее доча в классе уже всех пацанов перецеловала и ее даже учителя вызывали обсудить.
Для меня такое поведение - ну дичь полная, мы в этом возрасте были совсем детьми с чистыми мыслями. После такого услышанного и увиденного наверное да, проще мальчиков воспитывать.

Гостья
#74

Автор, Вы странная. То, что среди мужчин больше, гораздо больше наркоманов, алкоголиков, преступников, что мрут они чаще и раньше женщин, инвалидами чаще становятся, рождаются с отклонениями тоже чаще - это для вас вообще не разу не сложности? Мальчики - это расходный материал природы.

Скор-па
#75

Пипц,какое-то маргинальное сборище Вы выдаете за нормы жизни?
У меня две дочери, я очень рада, что именно девочки,а не мальчики, вообще не представляю, как и интересно ли воспитывать мальчиков - а девочек очень интересно. Мы с дочерьми подруги, у нас доверительные отношения, мои дочери учатся, работают, никаких проблем с ними нет, я даже переживаю - старшей уже 20, но пока никаких мальчиков на горизонте, младшая 16 общается с одноклассником, но я полностью в курсе, она мне все рассказывает, на всякий случай научила ее, как пользоваться презервативом, но на самом деле до настоящего интима там еще далеко.
Парни же, по опыту моих подруг - неуправляемы, мать для них как правило не авторитет, курят, взрывают что-то втихаря или еще как-то по другому придумывают себе опасные занятия (обратите внимание, что те, кто бегает по вагонам электричек, допустим - сплошь и рядом мальчики, девочки туда затесывается если, то чисто случайно) и вообще опасность травм, а следовательно и материнских переживаний, большая у мальчиков, чем у девочек.
А когда начинается половое созревание - вообще, тушите свет, мальчики становятся нервными, огрызаются, а девочки лапочки, с ними всегда можно договориться по=хорошему.
А вообще яблочко от вишенки недалеко падает. Если родители маргиналы, конечно, у них дети любого пола будут соглашаться на интим и употреблять наркотики.

Ева
#76
Гость

вот же глупое свинорыло... 70% разводов и девушке с ребенком идти некуда... Парню как раз легче самому на жилье заработать, не ему в декретах и на больничных торчать годами... В первую очередь надо дочерей жильем обеспечивать, а сыновья сами заработают.

Согласна. Если у девочки нет жилья, то и личную жизнь ей сложнее устроить + если развод вдруг, куда она с ребенком пойдет. Мужчине в этом плане проще, главное иметь хорошее образование и зарабатывать, т.к. ему кормить семью, а жена как выше сказали 10 лет может в декрете сидеть..

Гость
#77

И не согласна по поводу, что дочь ближе к маме. Тут уж как воспитаешь. Мой отец всегда очень трепетно относился к своей матери, покупал ей продукты, помогал с деньгами, а когда она была совсем больна (инсульт) мыл у нее в доме полы и ее. И да, девочки более капризные и с завышенными требованиями. Мальчишки в общении намного проще))

Гость
#78
Гость

Сын продолжение рода, с девка в чужую семью пошла детей рожать.
Зачем ей квартира? Она к мужу жить пойдет.

А если что, вернётся с ребенком к маме.

#79
Гость

И не согласна по поводу, что дочь ближе к маме. Тут уж как воспитаешь. Мой отец всегда очень трепетно относился к своей матери, покупал ей продукты, помогал с деньгами, а когда она была совсем больна (инсульт) мыл у нее в доме полы и ее. И да, девочки более капризные и с завышенными требованиями. Мальчишки в общении намного проще))

1) это исключение из правил
2) вы наверное не захотите чтоб сын вас мыл, да и он не захочет
3) у мужчин понятие заботы очень очень очень редко развито. Это у женщин забота на первом месте, все же генетика. А мужчина охотник и борец, ему до мытья полов, готовки, уборки и нежностей дела нету. Есть более женоподобные мужчины, но это редкость. Большинства мужей нельзя даже в магаз за продуктами попросить сходить, для них это великое неподъемное дело.

#80

какая разница,мальчик девочка....в любом случае нужно приложить усилия для воспитания достойного человека

Гость
#81
yologirl

1) это исключение из правил 2) вы наверное не захотите чтоб сын вас мыл, да и он не захочет 3) у мужчин понятие заботы очень очень очень редко развито. Это у женщин забота на первом месте, все же генетика. А мужчина охотник и борец, ему до мытья полов, готовки, уборки и нежностей дела нету. Есть более женоподобные мужчины, но это редкость. Большинства мужей нельзя даже в магаз за продуктами попросить сходить, для них это великое неподъемное дело.

Какая генетика? Это воспитание на гендерных стереотипчиках всего лишь. Мне никогда не хотелось ни о ком заботиться, и что-то член не отрос от этого.

Гость
#82
Гость

Кошмар, в 11 лет половой акт. Я однажды в отпуске на море видела как ведет себя девочка лет 10, честно, думала, что мне показалось. Но, она увивалась за взрослым парнем, которому более 25 лет. Всем подружкам рассказала, что она его любит, везде за ним ходила, или сядет рядом, ногу на ногу демонстративно положит, смотрит прямо в глаза пристально и ближе подвигается - выглядело довольно странно, в целом будто ужимки взрослой женщины у ребенка. (при чем девочка вроде из нормальной семьи, с мамой, папой, бабушкой). А ее мама с гордостью делилась со всеми, что ее доча в классе уже всех пацанов перецеловала и ее даже учителя вызывали обсудить. Для меня такое поведение - ну дичь полная, мы в этом возрасте были совсем детьми с чистыми мыслями. После такого услышанного и увиденного наверное да, проще мальчиков воспитывать.

Гм, это от полового созревания зависит. У меня в 10 уже месячные пошли и грудь была второго размера, и волосы на теле, естественно, вскоре уже начала влюбляться в мальчиков, мастурбировать, и всё такое прочее. Но отношений до 18 лет не было, просто не получалось как-то до того возраста, влюблялась безответно, как правило.

Гость
#83
Гость

Сын продолжение рода, с девка в чужую семью пошла детей рожать. Зачем ей квартира? Она к мужу жить пойдет.

К какому мужу ещё? Вы её собираетесь насильно замуж выдавать? Я смотрю, сейчас часто такое встречается. Тысячи девушек жалуются в интернете на таких вот матерей, которые всё мечтают их поскорей замуж выдать, мда.

Гриб
#84

Заявленное в этой теме - момент откровений и правды современных женщин о себе.
Ибо все сложности с девочками, в отличие от мальчиков - во взрослом возрасте раздуваются в то, что имеем с современной женской половиной, которую перестали брать замуж.
.
Вторая ситуация, когда женщины откладывают в сторону спектакли про "себя принцесс" и "***" - это когда надо любимого сынульку выдавать за одну из представительниц женской половины. Тогда тоже начинает звучать реальная правда о самих себе

Гость
#85
Гость

Гм, это от полового созревания зависит. У меня в 10 уже месячные пошли и грудь была второго размера, и волосы на теле, естественно, вскоре уже начала влюбляться в мальчиков, мастурбировать, и всё такое прочее. Но отношений до 18 лет не было, просто не получалось как-то до того возраста, влюблялась безответно, как правило.

Ну у меня созревание, месячные в 13 начались и влюбленности, однако это не толкало меня вести себя подобным образом. Все-равно было какое-то стеснение - как так, показать мальчику. что он мне нравится, фу позор и тд, краснела и смущалась если кто-то заметит мою влюбленность в парня. Но явно не целовать его лезла, тем более в классе. Я с подружками-то не всегда делилась сокровенным, а тут 10-летка к парню напрямую лезет. Скорее поражает раскрепощенность современных девочек. От того и непонимание как их воспитывать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема