Гость
Статьи
Орущие дети в самолете

Орущие дети в самолете

Родили с подругой в один год, малышам пару месяцев. Подруга полетела самолетом на море, ребенок часто кричал , не засыпал. Я решила, пока никуда со своим не летать и не ходить, только на прогулку в парк.
Подруга говорит, а чего мне и за каких то людей не лететь на море, это не запрещено, их проблемы, что мешает ее ребенок ..для меня этл капец ...И людей мучает других и ребенка, который постоянно плачет, орет ...в итоге она обиделась, что я осталась дома.
Похожая ситуация с другой подругой,таскает свою малявку по магазинам (8 мес) и он там вечно орет. Хотя в магазин может и мама ее сходить , бабушка, муж. Причем таскает, не ради купить продукты , что-то необходимое,, а типо может 2 часа касметику, одежду, картины смотреть...
Как думаете с какого возраста можно лететь на море, темболен если ребенок очень активный?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Падла
#1

Хорошая вы подруга)))всех обо сра ли,а сами белое пальто надели.

Елена
#2
Падла

Хорошая вы подруга)))всех обо сра ли,а сами белое пальто надели.

А в чем обсырание? Я не обзывалась на них, я не понимаю их точку зрения и мне интересно узнать как думают другие люди еще.
Или нужнл со всем соглашаться с подругами? Иначе это обсырание?

Гроздь
#3

Фу, бесят эти мамашки с орущими

Гость
#4

Считаю, что с маленькими детьми это не отдых. В первую очередь родителям. Если посторонний человек может спокойно отойти от чьего то орущего ребенка, то от своего никуда не деться. На отдыхе надо отдыхать, а не мучится.
Мы давно уже летаем регулярными рейсами, а не чартерами, где набиваются мамаши с преплодами и в самолете раздается вой. несколько раз были в отелях для ЧФ. Красота! нет визгов, беготни и прочих прелестей.
С какого возраста возить, это решают родители, возите хоть прямо с родильного стола.

Гость.
#5

Первая поездка на море с детьми. Близнецам 5, 5 лет, младшей 9 месяцев. И потом каждый год , на месяц. Отлично! Без моря вообще никак не получалось, это очень полезно для детей.

Гость
#6

двухмесячный и восьмимесячный не может быть активен. двухмесячный вообще орет тихо, в самолете и не расслышишь.
при гв с грудняком летать гораздо легче, чем в годовалыми и старше.
магазин для детей не опасен ни разу.

Гость
#7

Кстати, подруга автора типичная хамка. Таким *** на всех, а когда яжемать получает по зубам, то орет как потерпевшая. Тоже не понимаю, зачем тащить ребенка в ТЦ, что бы он потел там, истерил и вдыхал заразу. Парков и скверов мало? Или младенцу Рембранд интересен? Или обязательно всем присутствующим нужно доказать факт своего материнства?

Гость
#8

Народ, вы чо. До трёх лет ребенку так резко менять климат нельзя

Гость
#9
Гость

двухмесячный и восьмимесячный не может быть активен. двухмесячный вообще орет тихо, в самолете и не расслышишь.
при гв с грудняком летать гораздо легче, чем в годовалыми и старше.
магазин для детей не опасен ни разу.

Зачем детей таскать по магазинам, это же очень утомительно для них, с детьми надо гулять на свежем воздухе.

Гость
#10
Гость

Зачем детей таскать по магазинам, это же очень утомительно для них, с детьми надо гулять на свежем воздухе.

с чего вдруг двухмесячному или восьмимесячному утомительно? они или спят, или в коляске/переноске сидят, смотрят на мир. им по кайфу, ибо много всего яркого и интересного, музыка играет, чисто, прохладно, кондеи-то работают.

Гость
#11
Гость

Народ, вы чо. До трёх лет ребенку так резко менять климат нельзя

здоровому - можно. это всяким астматикам нельзя, да.

Гость
#12
Гость

Кстати, подруга автора типичная хамка. Таким *** на всех, а когда яжемать получает по зубам, то орет как потерпевшая. Тоже не понимаю, зачем тащить ребенка в ТЦ, что бы он потел там, истерил и вдыхал заразу. Парков и скверов мало? Или младенцу Рембранд интересен? Или обязательно всем присутствующим нужно доказать факт своего материнства?

Парки и скверы с ноября по апрель так прекрасны))).
Или родила и мерзни! Не смей зайти в тц косметику себе купить! Будь страшилой!

Гость
#13

Лететь на море можно с любого возраста. Весь мир летает, все путешествуют с детьми. Или до какого возраста сидеть дома? А потом и второй ребенок подтянется и все? Десять лет невыездная?89

Светка
#14
Гроздь

Фу, бесят эти мамашки с орущими

Ну да. Обязательно в самолете есть орущие дети. Мне везет на них, они всегда рядом со мной сидят(((

Гость
#15
Гость

Парки и скверы с ноября по апрель так прекрасны))).
Или родила и мерзни! Не смей зайти в тц косметику себе купить! Будь страшилой!

Если у вас нет теплой и удобной одежды, что бы гулять с ребенком, то сидите дома. И косметику выбирать в душном зале под вопль ребенка то еще удовольствие.

Гость
#16

Не запрещено в самолёте орать? Так и стаканчик с горячим чаем не запрещено случайно уронить, и ногу в проход случайно выставить в тот момент, когда этот крикун бежит или его несут. В магазинах, опять же, тележкой груженой случайно можно раскатать - малого невидно. Не все люди - терпилы по жизни. Вот в тот момент, когда вы четко будете уверены, что у более-менее среднестатистического человека мыслей о подобных случайностях ваш ребенок своим поведением не вызовет, значит пора.

Гость
#17

Я сама ЧФ, но детский плач в путешествиях никогда не раздражал. Дети обычно начинают плакать в самолете, им на ушки давит уже при взлете, они пугаются. Потом приходится часами сидеть, они это не любят. Весь мир спокойно летает с детьми, никто не психует. Только в русском инете все слюной брызжут от ненависти к детям. Какая-то дикая нация.

Гость
#18
Гость

Я сама ЧФ, но детский плач в путешествиях никогда не раздражал. Дети обычно начинают плакать в самолете, им на ушки давит уже при взлете, они пугаются. Потом приходится часами сидеть, они это не любят. Весь мир спокойно летает с детьми, никто не психует. Только в русском инете все слюной брызжут от ненависти к детям. Какая-то дикая нация.

Такая же ситуация. Меня, например, совершенно не напрягают плачущие дети ни в самолете, ни на отдыхе, ни в магазинах. Ведь это не мне с ними заниматься, а их родителям. Ну, заплакал ребёнок, мне какая разница, спокойно занимаюсь дальше своими делами. А таким впечатлительным, которых плач чужого ребёнка выводит из равновесия, стоит, наверно, показаться психиатру. Или купить частный самолёт и летать отдыхать на нем.

Гость
#19
Гость

Не запрещено в самолёте орать? Так и стаканчик с горячим чаем не запрещено случайно уронить, и ногу в проход случайно выставить в тот момент, когда этот крикун бежит или его несут. В магазинах, опять же, тележкой груженой случайно можно раскатать - малого невидно. Не все люди - терпилы по жизни. Вот в тот момент, когда вы четко будете уверены, что у более-менее среднестатистического человека мыслей о подобных случайностях ваш ребенок своим поведением не вызовет, значит пора.

А потом и по хлебану от отца этого малого можно получить. Вы правы, не все терпилы.

Злая Продавщица
#20

С такими друзьями враги не нужны. 🤗

Елена
#21
Гость

Такая же ситуация. Меня, например, совершенно не напрягают плачущие дети ни в самолете, ни на отдыхе, ни в магазинах. Ведь это не мне с ними заниматься, а их родителям. Ну, заплакал ребёнок, мне какая разница, спокойно занимаюсь дальше своими делами. А таким впечатлительным, которых плач чужого ребёнка выводит из равновесия, стоит, наверно, показаться психиатру. Или купить частный самолёт и летать отдыхать на нем.

А если люди поспать хотят , берут еще 1 класс, а тут дети орут без остановки .
Мы когда-ехали поездом 15 часов и не могли вообще спать (

Гость
#22
Елена

А если люди поспать хотят , берут еще 1 класс, а тут дети орут без остановки .
Мы когда-ехали поездом 15 часов и не могли вообще спать (

Вы хотите поспать, а они-поехать на море с детьми. Почему ваши желания должны быть в приоритете? Выкупили бы купе и спали спокойно, если такие нежные. Автор, скорее у вас просто денег на отдых у моря нет. Вот и завидуете подруге, которая нежится на тёплом песочке, пока вы толкаете коляску по пыльному парку.

Гость
#23
Гость

Не запрещено в самолёте орать? Так и стаканчик с горячим чаем не запрещено случайно уронить, и ногу в проход случайно выставить в тот момент, когда этот крикун бежит или его несут. В магазинах, опять же, тележкой груженой случайно можно раскатать - малого невидно. Не все люди - терпилы по жизни. Вот в тот момент, когда вы четко будете уверены, что у более-менее среднестатистического человека мыслей о подобных случайностях ваш ребенок своим поведением не вызовет, значит пора.

На кого вы собираетесь чай вылить? На ребенка? И тележкой толкать? За свое лицо не боитесь?

Гость
#24
Гость

Если у вас нет теплой и удобной одежды, что бы гулять с ребенком, то сидите дома. И косметику выбирать в душном зале под вопль ребенка то еще удовольствие.

Ну разрешите мне купить косметику, ну пожааааааалуйстаааааа.

Гость
#25
Гость

Вы хотите поспать, а они-поехать на море с детьми. Почему ваши желания должны быть в приоритете? Выкупили бы купе и спали спокойно, если такие нежные. Автор, скорее у вас просто денег на отдых у моря нет. Вот и завидуете подруге, которая нежится на тёплом песочке, пока вы толкаете коляску по пыльному парку.

А кто им помешал поехать на море? Пусть едут, но не орут. И не только русские не любят орущих детей, в Германии детным еще и квартиру не всякую сдадут

Гость
#26
Гость

Народ, вы чо. До трёх лет ребенку так резко менять климат нельзя

Ну ето не прям чтоб железно. Многие летали и летают младенцами и ничего с ними не сделалось и не делается

Гость
#27
Гость

Я сама ЧФ, но детский плач в путешествиях никогда не раздражал. Дети обычно начинают плакать в самолете, им на ушки давит уже при взлете, они пугаются. Потом приходится часами сидеть, они это не любят. Весь мир спокойно летает с детьми, никто не психует. Только в русском инете все слюной брызжут от ненависти к детям. Какая-то дикая нация.

Да расслабьтесь, и русские с детьми летают будь здоров, и иностранцы строчат на своих национальных форумах про орущих детей нелицеприятное.

Гость
#28
Гость

Кстати, подруга автора типичная хамка. Таким *** на всех, а когда яжемать получает по зубам, то орет как потерпевшая. Тоже не понимаю, зачем тащить ребенка в ТЦ, что бы он потел там, истерил и вдыхал заразу. Парков и скверов мало? Или младенцу Рембранд интересен? Или обязательно всем присутствующим нужно доказать факт своего материнства?

Ну на это есть разные точки зрения. Есть исследования, что ранние выгулы младенцев по взрослым местам способствуют ранней и более прочной социализации. Это типа как с рождения ездить на лошади или впервые подойти к лошадке в пять лет.

Елена
#29
Гость

Вы хотите поспать, а они-поехать на море с детьми. Почему ваши желания должны быть в приоритете? Выкупили бы купе и спали спокойно, если такие нежные. Автор, скорее у вас просто денег на отдых у моря нет. Вот и завидуете подруге, которая нежится на тёплом песочке, пока вы толкаете коляску по пыльному парку.

)))))

Гость
#30
Елена

А если люди поспать хотят , берут еще 1 класс, а тут дети орут без остановки .
Мы когда-ехали поездом 15 часов и не могли вообще спать (

Беруши не вариант?
Единственные кто меня раздражает это пьяные и агрессивные люди. С остальным можно примириться на время.

Не автор
#31

Отдыхала в Геленджике и ОГРОМНОЕ количество семей с грудничками до года. Все были спокойные, если и плакали, то успокаивались быстро. Все вечером с колясками на набережную.
На счет 2х месяцев не знаю, но после полугода я бы поехала на наш юг. Но не одна, а чтобы двое взрослых на ребенка.
Сама стала с дочкой летать с года. Каждый год. Все нормально. В самолетах не плачет. Максимум минут 15 покапризничает за весь полет.
Лично для меня отдых с ребенкоим - отдых. Я отдыхаю когда поескаюсь с ребенком, катаюсь с ним на банане, строю с ним куличики, и играю с ним на новой для нас поощадке. Даде когда катаюсь с ним на велосипеде с тележкой по набережной :) ребенку хорошо, а мне еще лучше :)0

Гость
#32
Гость

Считаю, что с маленькими детьми это не отдых. В первую очередь родителям. Если посторонний человек может спокойно отойти от чьего то орущего ребенка, то от своего никуда не деться. На отдыхе надо отдыхать, а не мучится.
Мы давно уже летаем регулярными рейсами, а не чартерами, где набиваются мамаши с преплодами и в самолете раздается вой. несколько раз были в отелях для ЧФ. Красота! нет визгов, беготни и прочих прелестей.
С какого возраста возить, это решают родители, возите хоть прямо с родильного стола.

Вот и правильно, можно ещё бизнесом летать и ещё частный самолёт нанять, что бы дети не мешали😊а то летают в воздушной общественной маршрутке и ещё что то не нравится... Ротик на замочек, ноздри в пол, и счастливого полёта!

Гость
#33
Гость

Я сама ЧФ, но детский плач в путешествиях никогда не раздражал. Дети обычно начинают плакать в самолете, им на ушки давит уже при взлете, они пугаются. Потом приходится часами сидеть, они это не любят. Весь мир спокойно летает с детьми, никто не психует. Только в русском инете все слюной брызжут от ненависти к детям. Какая-то дикая нация.

Бесит не когда орут, а то что мамаши не берут им отдельное место и все это чадо, со своими ногами, руками, едой, игрушками и перечислять до бесконечности оказывается где? Нет не у мамаши, у Вас😢😠

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем