Девочки, сейчас еду в поезде, села 4 часа назад, ехать мне двое суток, взяла из еды жратву из мака (2 чизбургера, 2 картошки фри, 2 пирожка, сыр бри, креветки, салат и шейк клубничный ) поставила пакет в купе на столик и ушла в другой вагон к знакомой, когда вернулась увидела что мой пакет полу пустой, осталось только 1 чизбургер и пирожок с вишьнью. Я в шоке, а соседка по купе говорит мой Серёжа так хотел есть, у вас так пахло что он не удержался.... Я просто выпала в осадок, она ещё смеётся, что сын такой молодец, увидел еду и взял хоть и чужое. Сказала что отдаст деньги за еду, но простите мне 2 чуток ехать, чем мне питаться, я ничего больше не брала. Сказать что я офигела ничего не сказать. Что за люди такие есть
Итак, темы автора: хочу назвать ребенка в честь себя (28 мая) Леонидас, Леонардо или просто Лео (6 июня) комплекс - не могу оголять пальцы ног (23 мая) отдых с парнем (3 июня) у кого дети неудачники? (17 мая) я остановилась в развитии (29 мая) вопрос молодым мамам (20 мая) скандал с женихом (10 мая) мою еду съел чужой ребенок (сегодня)
Понимаю что разводка, но ваша проблема не в описанной ситуации, а что случайный ребенок в принципе способен за раз съесть вашу еду на 2 дня ) Надо больше жрать, как мне кажется.
Автор, Вы еще тут?! Вы на каком месяце беременности? Как протекает она, все таки Вы уже не молоденькая - 53 года. Ах, да, кстати, родители в курсе? Они же Вас не отпускали вот к жениху, ну судя по всему отпустили, да? Комплекс "оголения пальцев ног" побороли? А от кого беременны все таки? От того к кому Вас родители не отпускали или от мужа подруги? Да уж, упустили Вас родители, какая дочь растет у них, ой и намучаются они с Вами...
Все темы с поездом - разводки.))) С самолётом, кстати, тоже. Может про круиз кто-то придумает? Типа, мы тонули, а какая-то тётка забрала мой жилет, чтоб надеть второй на сыну, так как этожеребёнок.
Vaquero
[1401949002]
#67
Гость
Сообщение было удалено
Можно и даже нужно, когда заслуживают. Вот такие как вы и растят таких вот Серёжек, а потом сами воют от них в старости - вырос эгоистом, почему непонятно. Если сказать прямо, то мышление ребенка примитивнее нашего) а соответственно ближе к первобытному и животному) Говорят бить нельзя, нужно объяснять. Но он не взрослый - еще не понимает что хорошо, что плохо. Он понимает только я, хочу, дай, купи - любые слова, которые он не хочет воспринимать без дополнительной аргументации не подействуют, тут же вылетят в другое ухо. Ну ещё действенный способ - лишать развлечений. Но надо проявлять твердость. Лишил мультиков на день, начал клянчить - лишил ещё на два) Отец бьет - не смей уворачиваться и хныкать! Так воспитывали меня, так воспитываю я детей.
Да уж все прояснилось что это и правда разводка, спасибо Барабашке что предоставила некоторые темы этой Авторши)))))) я выше написала весь список ее тем))) все для вумана, так сказать!
Так про колотить постоянно я и не говорю. Но заслужил - сам неси ремень, если хочешь снисхождения))) А потом воспитательная работа. Мне вот тоже, естественно, если что-то не так сделал - отец долго объяснял с примерами. Повторил нарушение - не обессудь. А потом опять долгие объяснения с личными примерами. Так что порка - это всего лишь катализатор)
Материнство это не повод нарушать закон и вести себя по хамски!! У моей мамы двое детей и мы всегда себя вели вежливо, никогда не брали чужое!! Как сейчас помню, в 7 лет я зашла в комнату в гостях и там было много украшений, косметики. Я стояла и молча любовалась, у меня и мысли не было что-то взять, испортить, украсть.. Потому что меня с пелёнок учили уважать себя и окружающих!!!!
Гость
[90046328]
#89
Макдак зло! Заодно схуднешь за двое суток.
Гость
[2475158519]
#90
Барабашка
Сообщение было удалено
Цифры всё время меняются:) В кафе, ресторане уже другие цифры, с планшета, телефона тоже. Если с телефона пишешь, то каждый день другие цифры:) Так что Шерлок из Вас никакой:)
Дуняша
[843077073]
#91
Ой, да хватит уже. Я до Вумена и знать не знала, что жить на свете так тяжко. Повсюду дети-орущие-неадекваты-жрутмоюеду, а все мамы: дырки-овули-унихмозгикуриные)
Анна
[1477715145]
#92
Автор. Если я не ошибаюсь вы отдали за все 1000 рублей. Так вот. Молчать не надо! Требуйте с мамаши деньги и плевать, что они у нее на карточке. Это еда и это ваши кровные, тем более что креветки и салат стоят дорого (работаю в маке). Пусть вам возвращают стоимость всего. Пусть мамочка сходит с поезда на остановке и топает в ближайший банкомат.
Цифры всё время меняются:) В кафе, ресторане уже другие цифры, с планшета, телефона тоже. Если с телефона пишешь, то каждый день другие цифры:) Так что Шерлок из Вас никакой:)
слушайте, с телефона и планшета понятное дело разные цифры, но цифры совпадают, понятно же, что один человек писал. не думаю, что авторша строчит разводки из ресторана. вон, у Верки цифры вообще не меняются)
Гость
[1415235236]
#94
Барабашка
Сообщение было удалено
Когда-то этого Автора звали Марта Андреевна))))) 😹
Гость
[3086204222]
#96
Автор
Сообщение было удалено
Скажите, что вы туда порошков насыпали лекарственных, оставили чтобы впитались, вам так знахарка посоветовала. Поржите на тему - что не представляете, что с ее жралем после поедания этого будет.
Во-первых, там может быть дорого, во-вторых, вряд ли вкусно и безопасно.
Гость
[3086204222]
#98
Гость
Сообщение было удалено
Нет, это совершенно не естественно. И есть автор вправе хоть при всех детях поезда. То, что они что-то хотят или не хотят, проблема исключительно их и их родителей. А вот на станциях лучше ничего не покупать.
Гость
[3086204222]
#99
Гость
Сообщение было удалено
То есть в ваш мозг не в силах увидеть разницу в ситуации - Я отдала еду, потому сама так захотела и мою еду съели не спросив, то есть украли. Авто не "эта") "Это" здесь вы и глупая мамашка прожоривого ребенка.
Гость
[1688859117]
#101
Барабашка
Сообщение было удалено
честно говоря, вы уже достали в каждой теме всех на чистую воду выводить, вам заняться больше нечем? разводка - не читайте, идите в другую тему, Шерлок...
Гость
[2475158519]
#102
Барабашка
Сообщение было удалено
Количество комбинаций этих цифр ограничено, так что в любом случае они повторяются. Поэтому под одними цифрами могут быть совершенно разные люди:)
Гость
[2735242071]
#103
Автор
Сообщение было удалено
давай, будешь звездой ютуба, как единственная женщина в мире, судящаяся за чизбургер)))) Макдак за такую рекламу отвалит тебе 100 чизбургеров, в качестве моральной компенсации)))
Гость
[1205710684]
#104
Не парьтесь, у мака срок годности 10-30 минут. Это первое. Второе-сама виновата.
Гость
[2026883146]
#105
смешно)
Гость
[2026883146]
#106
Барабашка
Сообщение было удалено
ну я так стараюсь......а никто не читает комментарии выше. ведутся на разводку, как ***. спасибо)Сейчас цифры уже не индивидуальные дают. Меня так тоже один раз обвинили, что от меня куча разных тем. Прогуглили потом номер, который тогда был и действительно много тем и сообщений. Но не мои. Сейчас это вообще не показатель
честно говоря, вы уже достали в каждой теме всех на чистую воду выводить, вам заняться больше нечем? разводка - не читайте, идите в другую тему, Шерлок... в каждой - это во второй?)) отпуск, заняться нечем, да) а идти мне в другую тему, или нет - я решу без вас)
Недоумевающая
[4005682537]
#110
Ну, слава богу. Дождались таки темы про поезд. И про придурковатых мамаш. И про наглых детеи. И , разумеется, про съеденную ж%ратву. А то уже ломка без всего этого началась).
Гость
[2026883146]
#111
Барабашка
Сообщение было удалено
в каждой - это во второй?)) отпуск, заняться нечем, да) а идти мне в другую тему, или нет - я решу без вас)ну так и имейте ввиду, что номера сейчас не индивидуальные стали