ПОМОГИТЕ!!
Сразу напишу о том что я дура.Дура каких мало и надеюсь нет больше таких дур на свете...Гуляла сегодня с дочкой утром,подъежаю к своему дому и ко мне подходит женщина бомжеватого вида с грудным ребенком на руках.Просит денег или вынести что нибудь из еды для малыша.Я ей предложила подождать немного,типа сейчас отвезу своего ребенка домой и вынесу и то и другое.К слову,у меня дочке пара месяцев,она искуственница,поэтому не составило труда придумать что вынести поесть малышу.Пришла домой навела смесь,спускаюсь.Женщина меня ждет.Я отдала ей бутылочку с едой,денег дала и собралась было уйти домой,но,видимо,сам черт меня попутал и я предложила ей забрать ребенка помыть его,обработать,одеть по человечески.Она вначале отказалась,а потом окликнула меня и ...ну и согласилась.Естественно ее я к себе домой звать не стала.Она осталась на лавке,возле подъезда.Ребенка я помыла,обработала,одела в вещички которые моей дочке стали малы,собрала этой женщине пакет с памперсами и теплым одеялом.Выхожу на улицу,а ее и след простыл!!!!Походила я вокруг дома-нет ее......Постояла,как дура,в надежде что она появится...Не появилась.....Девчонки,куда бежать,звонить,писать???!!!У меня дома чужой грудной ребенок!!!Судя по тому что пупок еще не зажил ей недели две...Я в полнейшем шоке и расстерянности!!!!В милицию звонить?
Автор
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 619 ответов
- Почему сейчас дети как божки?266 ответов
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Конечно в милицию, причем срочно!!!
сдайте его в поликлинику
Гука
Не делай добра - не получишь зла. Идите в милицию.
Мандаринка
В милицию - они разберутся... И чем быстрее, тем лучше, а то ещё и крайней останетесь из-за своей доброты!
Солнце
ну все завели вы себе ребенка второго..она подумала что такой состарадающей и обеспеченной ей лучше будет..чем бомжевать по улице..такая у вас судьба!!!
Гость
Девочки, я почему-то не верю.
Солнце
милиция в детдом сдаст!!!!
Аццкий Сотона
Я как то все больше бездомных животных подбираю на улице и пристраиваю в добрые руки...а тут человек бездомного человеческого дитеныша подобрала=)))Автор,оставляй себе=)на одного счастливого карапуза в мире станет больше=))
Автор
Да я бы тоже не поверила будь на вашем месте:((позвонила в милицию,сказали "Ждите"...Жду вот сижу:(((
Не понял, а чему не верят присутствующие? Что кто-то может отдать своего ребенка?
Аццкий Сотона
Ветер,не верят тому что есть такие люди как Автор=)
не верю пока тоже. Если б мне так подкинули ребенка, я бы не полезла на сайт рассказывать об этом, а решала бы свою проблему "по горячим следам".
И еще, пока вы вокруг дома с ребенком чужим ходили, ваш то 2х месячный, что делал - один дома был?
И еще, пока вы вокруг дома с ребенком чужим ходили, ваш то 2х месячный, что делал - один дома был?
Гость
и как вы не побоялись заразу какую-нибудь домой принести к своему ребенку ??????? вообще автор, вы молодец, я бы так не смогла... а еще подумалось мне - сколько нормальных семей не могут детей заиметь, а бомжи плодятся без проблем
Автор
МэриПоппинс,мой ребенок спал у себя в кроватке.У нее режим и я точно знаю когда она просыпается.И потом,я не долго ходила вокруг дома.
14Гость,дык я и написала что я-дура....
14Гость,дык я и написала что я-дура....
Гость
Я бы тоже не понесла мыть ребенка, вещи, еду отдала бы точно, но взять в дом - нет. Ребенок возможно болен (если мамаша бомжиха), то там может быть весь набор болезней(((
Ну что, автор, желаю вам удачного разрешения проблемы.
В детдом думаю отправят малышку.
В детдом думаю отправят малышку.
Автор
Мэри,спасибо...
Гость
Автор, а муж что на это сказал?
Гость
требуйте чтоб для малыша многое сделали бесплатно и т.д. В нашей стране когда расскандалишься грамотно - многое получается
Автор
Приежала наша доблесная милиция.Допросили.Сказали чтоб впредь так больше не делала,иначе могли бы быть проблемы(какие не уточнили).Забрали ребенка и ушли.
Автор
20-муж сказал что другого от меня не ожидал :)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Ну. автор, спасибо за науку... я теперь тоже так делать не буду )))). а то навесят похищение ребенка
Автор
24,примерно так мне и намекнули:))не повесили наверное только потому что у меня у самой муж служит в органах правоохранения,но несколько в другой области.
Гость
неперь продезинфицируйте все
Гость
теперь
автор
Срочно в милицию,а то еще обвинят в похищении!!!
ку-ку
а я вот тут подумала - может этого ребенка украла бомжиха эта? для попрошайничества?
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 908 тем
Новые темы за неделю: 76 тем
- Лимфоузел у ребенка5 ответов
- Первый зуб3 ответа
- Ребёнок не говорит в 1,5 года7 ответов
- Кератолиз1 ответ
- ЗРР у ребенка 2 года 9 месяцев2 ответа
- Ребенок в 2,7 стал очень капризный и не отходит от меня5 ответов
- Про характер у мальчиков3 ответа
- Чтение 7летнего10 ответов
- Какие капли для глаз разрешены подросткам?4 ответа
- Просыпался мокрый почти каждую ночь3 ответа
Популярные темы за неделю: 19 тем
- Кто изучал лечение аутизма стволовыми клетками?17 ответов
- Чтение 7летнего10 ответов
- Ребёнок не говорит в 1,5 года7 ответов
- Лимфоузел у ребенка5 ответов
- Ребенок в 2,7 стал очень капризный и не отходит от меня5 ответов
- Как пережить поездку на машине без укачивания?4 ответа
- Какие капли для глаз разрешены подросткам?4 ответа
- Просыпался мокрый почти каждую ночь3 ответа
- Про характер у мальчиков3 ответа
- Бизнес на вшах головных3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема