Гость
Статьи
Дочка объелась конфет

Дочка объелась конфет

Моя 8-летняя дочка вчера добралась до коробки с конфетами и почти все съела. Ночью ей стало плохо, начала блевать, животик вздулся и стал болеть. Дала выпить желудочных капель, касторки, сделала две клизмы...вроде полегчало. Теперь лежит апатично на кровати, есть не хочет, почти не разгоравирает, стула сегодня ещё не было. Незнаю, как дальше поступать, может ещё клизму сделать?

Проблема
57 ответов
Последний — Перейти
#3
Проблема

начала блевать

Можно было как-то по-галантнее ситуацию обозначить)хе хе

Гость
#4

А зачем вы ей разрешили столько съесть конфет???

Это я
#5

Это означает одно - ваша дочь не привыкла к тому, что в доме есть вкусные сладости. Для нее эта несчастная коробка явилась полной неожиданностью и потому такой желанной . Не жмотитесь, Автор, пусть в доме всегда будет коробка с конфетам, вот тогда ваша дочка будет спокойно реагировать на коробку с конфетами. Жалко вашего ребенка.

Соль
#6

На диету дочку- лёгкий овощной суп, кефир, некрепкий чай. Из медикаментов- мезим или фестал, карсил.

гость
#7

ох, я себя тоже сегодня так чувствую... ну зачем я вчера столько съела???

#8
Это я

Это означает одно - ваша дочь не привыкла к тому, что в доме есть вкусные сладости. Для нее эта несчастная коробка явилась полной неожиданностью и потому такой желанной . Не жмотитесь, Автор, пусть в доме всегда будет коробка с конфетам, вот тогда ваша дочка будет спокойно реагировать на коробку с конфетами. Жалко вашего ребенка.

ну не у всех есть возможность всегда покупать сладкое....присоединисбь к посту 6..что нибуть легенькое ей..а то что лежит дак ето понятно после такой встряски организму

Гость
#9
Это я

Это означает одно - ваша дочь не привыкла к тому, что в доме есть вкусные сладости. Для нее эта несчастная коробка явилась полной неожиданностью и потому такой желанной . Не жмотитесь, Автор, пусть в доме всегда будет коробка с конфетам, вот тогда ваша дочка будет спокойно реагировать на коробку с конфетами. Жалко вашего ребенка.

не правда! я в детстве могла тоже съесть банку шоколадной пасты - просто потому ч то очень любила шоколад, просто обожала! по этой причине опасно дома было хранить сладости в простой досягаемости....

Гость
#10

Ничего страшного, даже полезно. Теперь будет знать, что когда все шоколадно, тоже бывает не айс.

Гость
#11

может, активированнный уголь?

Соль
#12

У нас дома всегда есть конфеты и другие сладости, в небольших количествах. А моя красотка дорывается именно на праздники)) Взрослые по шампанскому и закускам, а дети по конфетам и мандаринам)

Соль
#13
Гость

может, активированнный уголь?

Да, кстати не повредит. Тут проблема несколько иная- поджелудочная железа не справилась с таким ударом. Надо максимально ей помочь.

Фифа
#14

ну первый день чайно-водная диета, то бишь питье. потом просто диета и мезим

Соль
#15

Дык, а хде автор?

Анфиса
#16

разводко от коробки конфет такого не бывает бебебе

Гость
#17

. ъДала выпить желудочных капель, касторки, сделала две клизмы.ъ--спрашивается НАХРЕНА? Организм сам уже справился: ребенка вырвало, про..ся. Нафига еше дрянь всякую суете, чтобы ее опять пронесло из всех дыр?

И почему она после всего етого должна у елки танцевать?: вы, когда блюете, тоже на пьедестал рветесь? Дайте ребенку елементарно отлежаться и оставьте ее тело в покое, никаких лекарств и клизм!

Ёжа
#18

Лекарства от желудка дали, клизму сделали, все. Объедалово - ничего серьезного, да, приятного мало, но пройдет, отлежится и встанет!

Проблема
#19

У нас конфеты есть, но мы их прячем, ибо она обычно объедается, тогда начинаются проблемы - диатез, запоры...и т.д. Уголь обычно дается при поносе, а у неё такого не было. Клизмы ночью надо было сделать, иначе она бы не уснула. И перед обедом тоже одну впустила, после чего она хотя бы супчика немножко поела. Фу, надеюсь, будет ей учение надолго, тут у нас гости приехали с мальчиком примерно её возраста, опозорилась в глазах ровесника...но сама виновата...сколько раз говорили - не ешь более 3-5 конфет в день!

Гость
#20

Была тут тема про новогоднее обжорство. Еще и дети страдают. Такое впечатление, что ребенку год конфет не давали. У нас вот второй день конфеты лежат недоеденные - сын только парочку съел, все на фрукты налегал. С дочкой все будет нормально - не кормите ее сегодня - пусть пьет больше и отоспится как следует, - она ослабла. К ночи ближе можно чаю дать попить. А конфеты не прячьте - просто объясните, что все конфеты для нее, просто надо есть понемногу. У нас всегда стоят конфеты в вазочке, на самом виду, может, поэтому ребенок никогда не оъедается ими, а берет только по парочке ?

Проблема
#21

Сегодня уж она точно есть не будет их, но пройдёт неделька какая...Бог знает, что будет.

Сорока
#22

Автор, теперь долго не давайте ей ничего сладкого, жирного и жареного. И при каждом приеме пищи давайте ей Мезим-форте- на ее возраст 2 табл., или если средства позволяют, Креон- 1 капсула 3 раза в день. Все это принимают минут за 15 до еды или хотя бы по время еды дне 5-7.

Справедливая
#23

Опять.. как, 12летнюю уже вылечили???

Анонимно
#24
Сорока

Автор, теперь долго не давайте ей ничего сладкого, жирного и жареного. И при каждом приеме пищи давайте ей Мезим-форте- на ее возраст 2 табл., или если средства позволяют, Креон- 1 капсула 3 раза в день. Все это принимают минут за 15 до еды или хотя бы по время еды дне 5-7.

А мне гастроэнтеролог назначал мезим пить прямо во время еды. По 1 таблетке с каждым приемом пищи. Хотя мне 23 года. И то, если ела мало, то эта 1 таблетка такое легкое расстройство желудка давала.

Я бы ребенку 2 не советовала...

Проблема
#25
Справедливая

Опять.. как, 12летнюю уже вылечили???

Не понимаю, о чём вы!

Гость
#26
Проблема

У нас конфеты есть, но мы их прячем, ибо она обычно объедается, тогда начинаются проблемы - диатез, запоры...и т.д. Уголь обычно дается при поносе, а у неё такого не было. Клизмы ночью надо было сделать, иначе она бы не уснула. И перед обедом тоже одну впустила, после чего она хотя бы супчика немножко поела. Фу, надеюсь, будет ей учение надолго, тут у нас гости приехали с мальчиком примерно её возраста, опозорилась в глазах ровесника...но сама виновата...сколько раз говорили - не ешь более 3-5 конфет в день!

на глазах ровесника клизму делали?

наверно, у вас склонность.

автор, вы тот, кто создает разводки про клизмы и детей, заостряя внимание на "поКАКАл-не поКАКАл" (любимое слово), как будто если человек не с*рет каждый день, то это грозит ему смертью.

Гость
#27

уверена, что это не от конфет, наверняка дочка еще что-то ела, возможно что увлеклась едой, и просто объелась. Я вчера тоже еле уснула, съела много)))...и хватит дочку мучать клизмами)))))

Проблема
#28

Да. делала так, как это было возможно.

На последний идиотский абзац не собираюсь отвечать.

Проблема
#29
Гость

уверена, что это не от конфет, наверняка дочка еще что-то ела, возможно что увлеклась едой, и просто объелась. Я вчера тоже еле уснула, съела много)))...и хватит дочку мучать клизмами)))))

Больше не буду делать!

Гость
#30
Гость

Была тут тема про новогоднее обжорство. Еще и дети страдают. Такое впечатление, что ребенку год конфет не давали. У нас вот второй день конфеты лежат недоеденные - сын только парочку съел, все на фрукты налегал. С дочкой все будет нормально - не кормите ее сегодня - пусть пьет больше и отоспится как следует, - она ослабла. К ночи ближе можно чаю дать попить. А конфеты не прячьте - просто объясните, что все конфеты для нее, просто надо есть понемногу. У нас всегда стоят конфеты в вазочке, на самом виду, может, поэтому ребенок никогда не оъедается ими, а берет только по парочке ?

у нас мама тоже конфеты не прятала))))и все было норм.

Справедливая
#31
Проблема

Да. делала так, как это было возможно.

ну вот тебе тоже насильно сделают клизму на глазах ровесника или подростка-изврата, в жизни все справедливо возвращается.

Справедливая
#32
Справедливая

ну вот тебе тоже насильно сделают клизму на глазах ровесника или подростка-изврата, в жизни все справедливо возвращается.

другого места "не найдут", как и вы.

Проблема
#33

Особого насилия не применяла, она была не с состоянии сильно сопротивляться. Конечно, говорила, что не хочет клизму...но кто из детей её хочет? Делала в спальне, где оба ребёнка спали, не буду же будить всю семью. Кстати, парень воспринял это с пониманием, не злорадствовал и не смеялся над дочкой. Стыдно ей наверно было, но это по делу, будет впредь слушатся родителей.

Эфа
#34

По-моеу кто-то много выпил =)) Или накурился =)

Клизмы ей делайте и побольше. Причем со всех сторон - и в ноздри не забудьте тоже сделать!

Проблема
#36

Я вижу, нет смысла тут дальше дискутировать!

Эфа
#38

да, умные сразу поняли что это разводка и открыли некоторым глаза, так что иди и делай свои клизмы дальше =)

Гость
#39

да это дрочер местный, постоянно создаёт разводки проо клизмы и маленьких девочек..

Марина
#40

Похоже на приступ дизкенезии желчно-выводящих путей.У малышей бывает из-за слабой моторики застой желчи.Регулярное дорбное питание,исключить на месяц жареное,копченое,маринованное,шоколад,какао,кофе,крепкий(!!)​чай(слабый можно).Если рвет ее,то дать воды с капелькой соды выпить пару стаканов и сделать рвоту(два пальца в рот,нажать на основание языка).После промывания давать слабый чай с постным белым сухариками(подсушить обычные белый хлеб).Так как рвота,понос обезвоживает ребенка сильно и выводится много минеральных веществ хорошо бы давать минералку без газа. Ессентуки ╧4.На следующий день - все паровое и диетическое(НЕ ЖАРЕННОЕ,не жирное).Диета╧5 месяц.Покажитесь гастроэнтерологу.Надо бы сделать рентген желчного пузыря(натощак 1 желток и снимок).Выздоравливайте.

Проблема
#41
Марина

Похоже на приступ дизкенезии желчно-выводящих путей.У малышей бывает из-за слабой моторики застой желчи.Регулярное дорбное питание,исключить на месяц жареное,копченое,маринованное,шоколад,какао,кофе,крепкий(!!)​​чай(слабый можно).Если рвет ее,то дать воды с капелькой соды выпить пару стаканов и сделать рвоту(два пальца в рот,нажать на основание языка).После промывания давать слабый чай с постным белым сухариками(подсушить обычные белый хлеб).Так как рвота,понос обезвоживает ребенка сильно и выводится много минеральных веществ хорошо бы давать минералку без газа. Ессентуки ╧4.На следующий день - все паровое и диетическое(НЕ ЖАРЕННОЕ,не жирное).Диета╧5 месяц.Покажитесь гастроэнтерологу.Надо бы сделать рентген желчного пузыря(натощак 1 желток и снимок).Выздоравливайте.

Поноса у неё не была, рвота прекратилась!

#42
Гость

АВТОР - ИЗВРАЩЕНЕЦ, который регулярно строчит подобные темы. То про уколы, то про клизмы, то про детей без трусов на пляже. Недавно была подобная тема. Фу, автор, противно от тебя.

Вот точно это же я хотела написать. Клизмы, животик, ффу

Гость
#43

У моей 20-летней сестры так же. Только не от конфет,а от мяса - мама считает,что много мяса вредно и готовит рыбу,максимум - курицу(мы не вегетарианцы). Я ее поддерживаю,а вот сестра видимо так не считает - подналегла вчера на него,теперь тоже лежит,спит понемногу.. Вот как ее от него отвадить? Кгда она маленькая была - то да,ей белок нужен был,но сейчас,в 20?!

Энджи и Кристи
#44
Проблема

Моя 8-летняя дочка вчера добралась до коробки с конфетами и почти все съела. Ночью ей стало плохо, начала блевать, животик вздулся и стал болеть. Дала выпить желудочных капель, касторки, сделала две клизмы...вроде полегчало. Теперь лежит апатично на кровати, есть не хочет, почти не разгоравирает, стула сегодня ещё не было. Незнаю, как дальше поступать, может ещё клизму сделать?

Ну и лечение

викторя
#45

Я вот незнаю как у кого проходит обэдание конфетами.

Я помню в детстве частенько сьедала по кг конфет за пару часов. У нас бабушка работала за углом в офисе. Я к ней часто приходила ,они всем офисом давали мне кучу конфет,набирался целый кулёк, и ешё она давала деньги, которых хватало ещё на кг ирисок, которые я потом покупала в магазине следом за теми конфетами. Домой нести не могла. Иначе от родителей кронты. сьедала всё на улице , ну иногда делилась с кемнибудь. Бедный мой организм ,как он это выдержал не понимаю..

Но никаких отравлений и лежаний, блевоты не было.

Гость
#46
Анфиса

разводко от коробки конфет такого не бывает бебебе

это точно

спокойно можно в одно лицо коробку съесть, тем более в детстве

Без Башни
#47
Гость

да это дрочер местный, постоянно создаёт разводки проо клизмы и маленьких девочек..

Надо ему в опу клизму закатать размером с пивной бочонок, чтобы мозги прочистило.

Проблема
#48
викторя

Я вот незнаю как у кого проходит обэдание конфетами.

Я помню в детстве частенько сьедала по кг конфет за пару часов. У нас бабушка работала за углом в офисе. Я к ней часто приходила ,они всем офисом давали мне кучу конфет,набирался целый кулёк, и ешё она давала деньги, которых хватало ещё на кг ирисок, которые я потом покупала в магазине следом за теми конфетами. Домой нести не могла. Иначе от родителей кронты. сьедала всё на улице , ну иногда делилась с кемнибудь. Бедный мой организм ,как он это выдержал не понимаю..

Но никаких отравлений и лежаний, блевоты не было.

У тебя тогда железный желудок, у моей дочки не такой!

Справедливая
#49
Без Башни

Надо ему в опу клизму закатать размером с пивной бочонок, чтобы мозги прочистило.

+1OO

Alouette
#50
Гость

. ъДала выпить желудочных капель, касторки, сделала две клизмы.ъ--спрашивается НАХРЕНА? Организм сам уже справился: ребенка вырвало, про..ся. Нафига еше дрянь всякую суете, чтобы ее опять пронесло из всех дыр?

И почему она после всего етого должна у елки танцевать?: вы, когда блюете, тоже на пьедестал рветесь? Дайте ребенку елементарно отлежаться и оставьте ее тело в покое, никаких лекарств и клизм!

))))))))))))) согласна