Гость
Статьи
А вам не кажется, что …

А вам не кажется, что против русского народа ведется какая-то борьба?

Я имею в виду засилие криминала по всем каналам - бесконечные сериалы про убийства, насилие, смерть, все трагично, пессимистично.. Я была во Франции, Англии- там каждый канал стремится быть веселее, ярче предыдущего : шоу двойников, танцы, яркие программы, познавательные, ддетские, юморные, ощущение праздника!!! А у нас , ощущение, что жизнь кончена и все очень очень плохо.. Кому то выгодно держать народ в страхе, в панике, чтоб не высовывались и не проявляли инициативу. Я спецом не смотрю телек, но мне жаль народ, у которого нет каналов дискавери и пр. Которые вынуждены смотреть эту чушь и становится глупее и ограниченнее с каждым днем.. Хотите высказаться по этому поводу?

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос психотипа и взгяда вашего. У вас депрессивный взгляд на жизнь. Из кучи информации вы выдергиваете негативную и принимаете ее за единственно-существующую.

Гость
#2

опять начинаете? ууу евреи че-то неймется-то?

#3
Гость

Я имею в виду засилие криминала по всем каналам - бесконечные сериалы про убийства, насилие, смерть, все трагично, пессимистично.. Я была во Франции, Англии- там каждый канал стремится быть веселее, ярче предыдущего : шоу двойников, танцы, яркие программы, познавательные, ддетские, юморные, ощущение праздника!!! А у нас , ощущение, что жизнь кончена и все очень очень плохо.. Кому то выгодно держать народ в страхе, в панике, чтоб не высовывались и не проявляли инициативу. Я спецом не смотрю телек, но мне жаль народ, у которого нет каналов дискавери и пр. Которые вынуждены смотреть эту чушь и становится глупее и ограниченнее с каждым днем.. Хотите высказаться по этому поводу?

А у меня есть дискавери, культура и еще куча всяких исторических и культурологических каналов. И у большинства моих знакомых аналогичная ситуация. Согласна насчет борьбы, да, в очередной раз сами с собой боремся.

Гость
#4

Вы вчера родились???

Это с Царской России идет. Началась с Вовика бесноватого,засланного казачка с революционной идеей.

Дальше дерьмократы, и тотальное заселение ВСЕГО мирового пространства тараканами-мускльманами.

Мы вымираем как народ, в то время как нас окупируют мусульмане, которые плодятся как тараканы.

Ну НА МИНУТОЧКУ представьте, чере 50 лет, при той рождаемости. какая у нас сейчас, и по скольку рожают звери(мусульмане) что нас ждет? Их вскоре будет ВОЛЬШЕНСТВО. И они количествоп просто ЗАДАВЯТ.

#5

Мне не кажется. Я не знаю, кто состоит в "русском народе", я в России живу и против меня никакая борьба не ведется. Ящика дома нет, смотрю только фильмы по двд.

Гость
#6

блаблабла ежели русский народ от чего и вымирает, то только от своей тупости, свинства и пьянства, а так не больно кому мы русские и нужны.

#7

А еще у нас сигареты безумно дешевые! Каждый второй курит и это не сильно бьет по карману!

Вот будет стоить пачка 150-200 руб, как во многих других странах, тогда задумаются.

Гость
#8

щас еще происки сионистов да масонов приплетут, обнаружат заговор мирового правительства против Рассеянии, как вы мне все надоели!!!

Лэнни
#9

Я тоже почти не смотрю ТВ, мои любимые- культура, домашний, обратила внимание, что плохо сплю, одолевает чувство безысходности. Угнетает аморальность наших СМИ- уже фото голых моделей без верха, стали традицией. Скоро покажут и низ , совсем не думают о детях. Такое впечатление, что нужно еще больше совратить народ, хотя уже не осталось ничего святого. Если бы кого- то из верхов это беспокоило, давно бы навели порядок. А так видно все идет как идет или " по плану"?

Гость
#10

русский народ и ведет против самого себя войну, как это уже случалось в истории. с помощью водки, деградации и слепого бараньего последования исскуственным быдлоидолам, которых сам же и построил

#11

Я считаю что наш русский народ сам виноват в вымирании.Почему?А мы потеряли национальную идею-то ради чего наша нация существуeт и что мы должны делать для своей России.Русские люди отказались от своей идентичности в пользу безликой западной мульти-культи чернухи.И именно эта чернуха прививает русским людям негативные качества и бездуховность.

Больше всего виноваты российские женщины.Они не хотят рожать от русских,и в тоже время создают семьи с нацменами(да это именно так).

лжеАвтор
#12

я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки(С)))))

Гость
#13

У нас преступное правительство, а ***-народ и пальцем не пошевелит, да еще и голосует за него. Уже не жалко такой народ. Недавно в ЖЖ читала про женщину-вдову с 3 детьми, которая живет в обшарпанном общежитии, и которой мэр ушлепок не дает квартиру. Так там половина народа на нее шипели вот мол свиноматка, зачем нарожала. Чего мне жалеть такой народ?

Гость
#14

Да, мировое правительсво сокращает население. Не надо было присягать ему на верность, а теперь уже поздно пить боржоми.

Гость
#15

Джонни, иди-ка в пень! Не было у русского народа отродясь никакой идеи, мы живем как бог на душу положит, нам идей не надобно, мы не евреи какие-нить с их богоизбранностью, нам и без идей хорошо живется. Наши идеи авось да небось, вот те и вся идея.

Гость
#16

Опять начинаете??? А седня какой день-то рабочий?

Лэнни
#17
Джонни

Я считаю что наш русский народ сам виноват в вымирании.Почему?А мы потеряли национальную идею-то ради чего наша нация существуeт и что мы должны делать для своей России.Русские люди отказались от своей идентичности в пользу безликой западной мульти-культи чернухи.И именно эта чернуха прививает русским людям негативные качества и бездуховность.

Больше всего виноваты российские женщины.Они не хотят рожать от русских,и в тоже время создают семьи с нацменами(да это именно так).

Может нацмены более ответственны к семье, чем наши?

#18

У русских всегда была национальная идея,пока нас всех не начали смешивать.Сейчас всех смешали и назвали россиянами.Ну и разве это не медленная смерть для нашего народа?Наша нация очень таланTливая,сколько гениев мы дали миру.А сейчас что?Одно ***,гопота,***,алкашня кругом.А в это время *** всё вокруг под себя подминают.

Гость
#19
Джонни

У русских всегда была национальная идея,пока нас всех не начали смешивать.

Озвучьте уважаемый эту идею. Ну или как вы ее представляете хотя бы.

Гость
#20
Джонни

У русских всегда была национальная идея,пока нас всех не начали смешивать.Сейчас всех смешали и назвали россиянами.Ну и разве это не медленная смерть для нашего народа?Наша нация очень таланTливая,сколько гениев мы дали миру.А сейчас что?Одно ***,гопота,***,алкашня кругом.А в это время *** всё вокруг под себя подминают.

ты то джонни типично русский и ник у тя истинно русский, смешно смотреть как такое как ты сокрушается об нашей талантливой нации.

Oskan
#21
Джонни

У русских всегда была национальная идея,пока нас всех не начали смешивать.Сейчас всех смешали и назвали россиянами.Ну и разве это не медленная смерть для нашего народа?Наша нация очень таланTливая,сколько гениев мы дали миру.А сейчас что?Одно ***,гопота,***,алкашня кругом.А в это время *** всё вокруг под себя подминают.

Джонни, вы какую национальную идею имеете в виду? "самодержавие, православие, народность" или еще какую-нибудь? И как историк могу заметить, что русские всегда были дикой смесью. А то, что женщины не хотят от русских рожать, так это и так ясно - на одного нормального пару пьяниц, один наркоман и один в тюрьме находится. Вы бы в такой ситуации родили? А если еще нормальный типа вас окажется с вашими упадническими настроениями и комплексом белого человека... боже упаси))) Кончайте ныть и всех вокруг обвинять кроме себя и наконец жене картошку помогите почистить!

S&M
#22

Только вчера об этом думала.Какой канал не включи-пусть говорят-вечно какие то проблемы обсуждаются,то какие нибудь вообще ужасы показывают с отрезанием голов собак итд,редко показывают что то позитивное.Вечно какие то криминальные россии,убийства,насилия..несколько раз была за границей такого нет.Да и что говорить все шоу и них слизаны-и давай поженимся и минута славы и топмодели всякие.

S&M
#23

Слава богу у нас есть кабельное тв,и я могу посмотреть энимал плэнет))

Гость
#24

пришло джонни посокрушалось и ушло

Брат Керосин
#25
Oskan

И как историк могу заметить

А, зто ты чтоль давнешняя псведохохлуха с Канады?

#26

Да, автор - какой канал не включи - кругом одно насилие, экстрасенсы, маги, сплошное замусоривание мозга, дешевые сериалы, растянутые неимоверно - ни уму, ни сердцу. Когда дома родственники включают телик, то голова болеть начинает, особенно от орущего Малахова.

Есть передачи интересные, но оч. мало. Лучше уж почитать или фильм какой стоящий посмотреть в инете или на диске.

Гость
#27

я раньше тоже так думала, но сейчас мнение поменялось, потому что поняла, что мой народ, в большинстве своем. сам такой. была в Китае, от не фиг делать смотрела тв , блин, такие наивные сериалы, что уха-ха, даже без переводчика, пусть уж наш криминал, хоть : предупрежден- значит вооружен

А'элита
#28

А сами что вы делаете, или только способны анонимно выступить на форуме? Почему сами не меняете ситуацию?

Гость
#29

русские - самые -самые, самые красивые и умные, всех еще за пояс заткнем, перегоним Америку и Китай. У нас больше всех ресурсов и вообще всем завидно

Гость
#30

Мы, как народ, потерпели историческое поражение и потеряли свое государство СССР. Мы предали 25 миллионов русских и 75 русскоязычных. Такого не прощают ни одному народу.

Гость
#31

каждый может поменять ситуацию только в отношении самого себя..

Гость
#32

Мы обречены на оккупацию, деградацию и дальнейшее вымирание и нас заменят другими народами.

АНКОР
#33

Вот еще одна тема для срача.

Так и знала, сейчас набегут обвинители со своим любимым "сами виноваты". Однако ТВ делает не народ. У большинства нет ни инета, ни кабельного.

Совершенно согласна - геноцид это гос.политика. В правительстве открыто говорят о том, что им больше 50 млн. не надо (для обслуги нефтянки и соседственной обслуги).

ТВ - мощное средство воздействия на массовое сознание. Зомбоящик уже вырастил целое поколение пивных алкоголиков. Активно прививает криминальное сознание, приучает к виду смерти и насилия. Сначала показывается красивая жизнь в рекламе, а потом (на фоне ужасной социалки и безработицы) - как такой жизни достичь: грабь, убивай, собирайся в банды. На яхты и виллы бедному пареньку из, скажем, Рязани никогда не заработать честно. Я сейчас тезисно говорю только о ТВ, на самом деле проблема шире и глубже.

(у меня ящика нет вообще, зато он есть у сына) (((((

В
#34
Гость

Мы, как народ, потерпели историческое поражение и потеряли свое государство СССР. Мы предали 25 миллионов русских и 75 русскоязычных. Такого не прощают ни одному народу.

мы впервые предали сами себя когда отказались от ведической веры и приняли христианскую, так что не впервой

АНКОР
#35

"соседственной обслуги)." = собственной, сорри.

АНКОР
#36
Гость

каждый может поменять ситуацию только в отношении самого себя..

+500

Гость
#37
Гость

русские - самые -самые, самые красивые и умные, всех еще за пояс заткнем, перегоним Америку и Китай. У нас больше всех ресурсов и вообще всем завидно

согласно, что русские самые самые, но это касается не только добродетелей, но и пороков , увы

Гость
#38

русскому народу-вернее тем людям, которые пройдут квантовый переход 21 декабря 2012 года, суждено Богом быть мировыми духовными лидерами в наступающей эпохе Водолея.

На тысячи ближайших лет Божья милость будет дарована русскому народу.

ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ ДВЕНАДЦАТЬ НОВЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ .Осталось совсем немного.

Гость
#39
Гость

согласно, что русские самые самые, но это касается не только добродетелей, но и пороков , увы

ага, а все воры в законе у нас сплошь грузины да евреи.

#40

Я бы еще хотел заметить,что по телевизору очень редко показывают русские лица.Если передачи про политику то одни евреи,если про музыку то одни ниггеры,если юмор то одни ***.Звиздец полный-это страна русских или нацменов?А в детских садах русских детей уже почти не осталось,одна чернота.А сколько смешанных семей-мама русская,а папа азер,ара,даг,араб,таджик,узбек.Вот так и вымирает наша великая нация из-за дур россиянок.НЕТ ИМ ПРОЩЕНЬЯ!Я думаю пора завозить к нам нормальных белых женщин с Запада для нас русских мужчин-немок,шведок,англичанок,чешек.А россиянки пусть и дальше с чернью плодятся-только не в России.

Гость
#41

Джонни, ну какое же ты зомбированное телеком ***. Оспадя, тебе че 16 лет чтоли? Все ТВ сидишь смотришь?

RU
#42
АНКОР

Вот еще одна тема для срача.

Так и знала, сейчас набегут обвинители со своим любимым "сами виноваты". Однако ТВ делает не народ. У большинства нет ни инета, ни кабельного.

Совершенно согласна - геноцид это гос.политика. В правительстве открыто говорят о том, что им больше 50 млн. не надо (для обслуги нефтянки и соседственной обслуги).

ТВ - мощное средство воздействия на массовое сознание. Зомбоящик уже вырастил целое поколение пивных алкоголиков. Активно прививает криминальное сознание, приучает к виду смерти и насилия. Сначала показывается красивая жизнь в рекламе, а потом (на фоне ужасной социалки и безработицы) - как такой жизни достичь: грабь, убивай, собирайся в банды. На яхты и виллы бедному пареньку из, скажем, Рязани никогда не заработать честно. Я сейчас тезисно говорю только о ТВ, на самом деле проблема шире и глубже.

(у меня ящика нет вообще, зато он есть у сына) (((((

вот ты даешь! Перевернула все с ног на голову. Эти откровения выдала не так давно Тетчер. Что цель ее и сотоварищи была - развалить СССР изнутри. Что русских им надо было 50 млн для обслуживания газопроводов, которые качают газ в Европу, не более, ну и все остальное в том же духе. Поищи в инете. Что Ельцина они продвигали и поддерживали всячески потому, что увидели в нем человека, способного исполнить их пожелания. И ведь сделал, гaд, многое!

Гость
#43

И как историк могу заметить, что русские всегда были дикой смесью.

Oskan, антропологи и генетики уже давно опровергли все эти утверждения о "дикой смеси"...Ученье свет, как говорится...

Гость
#44
Гость

Oskan, антропологи и генетики уже давно опровергли все эти утверждения о "дикой смеси"...Ученье свет, как говорится...

да лан тебе! в нашей Россиянии кого только нету, и татары, и чуваши, и евреи, и мордва, марийцы, удмурты и еще куча всякой шушеры, прям славяне не смешавшись ни с кем сохранили чистоту крови.

гость
#45

миф ╧ 1. Скажите еще что мы вымираем и призывайте рожать по десять детей в однушке))))

Гость
#46
Гость

ага, а все воры в законе у нас сплошь грузины да евреи.

а кто это допустил? пушкин?

#47

да никто и не спорит-да,есть мешанки.Но,этих мешанок в русские никто не записывает.Как может быть русским человек,у которого один из родителей нерусский? Помнится в школе мы всегда гнобили полyкровок-называли их обезьянами.Нормально относились к смешанным русско-украинским,русско-белорусским детям,остальных гнобили по полной.

Альфа Центавра
#48
Джонни

Я бы еще хотел заметить,что по телевизору очень редко показывают русские лица.Если передачи про политику то одни евреи,если про музыку то одни ниггеры,если юмор то одни ***.Звиздец полный-это страна русских или нацменов?А в детских садах русских детей уже почти не осталось,одна чернота.А сколько смешанных семей-мама русская,а папа азер,ара,даг,араб,таджик,узбек.Вот так и вымирает наша великая нация из-за дур россиянок.НЕТ ИМ ПРОЩЕНЬЯ!Я думаю пора завозить к нам нормальных белых женщин с Запада для нас русских мужчин-немок,шведок,англичанок,чешек.А россиянки пусть и дальше с чернью плодятся-только не в России.

Аха, западные женщины как раз ждут-не дождутся, когда их повещут к русским мужикам плодиться:)

Альфа Центавра
#49

повезут, сори

#50

да они вообще то сами уже давно к нам едут.Всё просто-у них есть претензии к западным мужчинам,а у нас к российским женщинам.Интересы совпали.

Следующая тема