Гость
Статьи
Поход 13 летней дочки …

Поход 13 летней дочки к гинекологу

Здравствуйте. Моей дочке после осмотра в школе дали направление к гинекологу. Также сказали сделать дома 2 клизмы вечером и 2 утром. Я не понимаю зачем это надо? И как уговорить дочь на столь …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мармотка
#51
Шура

У меня такая проблема. Мне 13, 3 месяца назад начались месячные. Сначала было всё нормально, а в октябре они вообще не пришли! При этом я боюсь идти к генекологу. Почему, спросите вы? Потому что я не девственница, при это ни разу не вступала в половой контакт. Когда мне было 11, я сама себя лишила девственности, случайно, разумеется. Скажите, стоит ли обращаться к геникологу, и расскажет ли он всё маме?

не расскажет. да и по характеру выделений можно понять ведет женщина половую жизнь или нет.

обратитесь для самоуспокоения. но цикл у вас наверное просто еще не установился. так бывает.

таня
#52

подскажите пожайлуста, я когда мастурбировала, лешила себя девственности бананом, мне 15 лет и теперь боюсь, что при осмотре у гинеколога в школе родители и все в классе узнают что я не девочка, меня мама убьет. И как правильно сделать клизьму перед походом к гинекологом, ведь если она в попу полезет, какать захочется ж в кабинете

красотка
#53

52 откажись от осмотра и все! И никто тебя не накажет за это!

Гость
#54

а зачем уговаривать то поймать связать и сделать клизму

Гость
#55

а я своей дочке всегда насильно делаю до чистой воды

Гость
#56

А вообще действительно бред,клизму при осмотре мне не назначали ни в школе,ни на первых курсах интитута(девственницей была).смотрели через задний,новые правила?

Дема
#57
Гость

мне 13 лет и я сегодня с классом первый раз пошла к гинекологу!это было очень СТРАШНО И УЖАСНО ПРОТИВНО И НЕ ПРИЯТНО! Какая та ***** трогала меня и поверьте это не из приятных! Это ну...УЖАСНО!я туда больше ни за что не пойду!

Не будь идиоткой!Пройдет время и ты ещё сама пойдёшь к нему!А рожать,рожать как будешь?не будь глупой,пройдёт достаточно много времени,когда ты поймёшь,что это необходимо!

Лена
#58

Мне 13 как самой себе зделать клизму???Подскажите!!!

lalka
#59
Шура

У меня такая проблема. Мне 13, 3 месяца назад начались месячные. Сначала было всё нормально, а в октябре они вообще не пришли! При этом я боюсь идти к генекологу. Почему, спросите вы? Потому что я не девственница, при это ни разу не вступала в половой контакт. Когда мне было 11, я сама себя лишила девственности, случайно, разумеется. Скажите, стоит ли обращаться к геникологу, и расскажет ли он всё маме?

Это нормально, не беспокойся

Марианна
#60

Мне тоже 13. Впервые слышу про такое, нам ничего не говорили,
Когда зачем такое будет? Нас повезут куда то? Люди ответьте , я не знаю

Юлия
#61
Марианна

Мне тоже 13. Впервые слышу про такое, нам ничего не говорили, Когда зачем такое будет? Нас повезут куда то? Люди ответьте , я не знаю

Повезут на клизмование и спринцевание. Первое - в задницу, второе - в передницу. Будет приятно, тепло и мокро.

#62

3дравствуйте.мне 18 но я еще девственица.есть парень он хочет меня лишить.а я боюсь.что делать.

Гостья
#63

А мои первые визиты к гинекологу очень нравились лет 13-14 классом ходили каждый год вроде. По двое в кабинет заходили. Одна раздевалась и на кресле её смотрели, другая за кушеткой ждала и все слышала о вопросах. Я была тогда девочкой и не боялась за это. Затем кого осмотрели одевалась и она за кушеткой ждала другую и тоже все слышала, это конечно был минусом, мало ли какие у кого проблемы, ведь можно разболтать всему классу. Сейчас хорошо что заходят в кабинет по одному. Самое волнительно и стеснительное было когда садишься на гинекологический стул и ждёшь когда врач надене перчатки и подходит к тебе и в этот момент ты уже задираешь ноги и это пик стеснения, но как только гинеколог коснулся твоих половых губ, волнение переходит в другие ощущения это не объяснить. Когда она начинает максимально широко раздвигать половые губы и палочкой выскабливать слизь, то становилось так приятно и хотелось чтобы это длилось дольше. Кто то грубо выскабливал мазок кто то нежненько, но мне в любом случае это доставляло наслаждение. Пальце в попе тоже ужасным не назовёшь, нужно расслабиться и испытывать удовольствие от осмотра. После того когда выходила из кабинета гинеколога ещё долгое время сохранялись приятные ощущения от проделанной работы гинеколога. Когда зажила половой жизнью начали вставлять уже расширитель зеркало, не больно это, во время раскрытиям чуток неприятно но как раскроет сразу нормально становится, но как берет мазок уже не чувствуешь потому что с шейки матки а там нет ни одного нерва поэтому и ничего не чувствуешь. Так что нет ничего страшного, надо попробовать в этом поймать своё удовольствие и плюс. Но первые визиты до половой жизни были самыми приятными

Юля 11 лет
#64

Здравствуйте🙋
Завтра с классом идём к гинекологу. 😞 очень боюсь. Мама сказала что пойду я обязательно и без разговоров, а иначе по полной программе получу.
Начиталась комментариев и боюсь ещё больше.
Не хочется как-то чтобы какой-то НЕЗНАКОМЫЙ МУЖИК на грудь смотрел, трогал, во влагалище колупался. А точнее СОВСЕМ не хочется.
Как отговорить маму и при этом не показывать что боюсь?! Она же 10 лет издеваться будет!

Гость
#64
Гостья

А мои первые визиты к гинекологу очень нравились лет 13-14 классом ходили каждый год вроде. По двое в кабинет заходили. Одна раздевалась и на кресле её смотрели, другая за кушеткой ждала и все слышала о вопросах. Я была тогда девочкой и не боялась за это. Затем кого осмотрели одевалась и она за кушеткой ждала другую и тоже все слышала, это конечно был минусом, мало ли какие у кого проблемы, ведь можно разболтать всему классу. Сейчас хорошо что заходят в кабинет по одному. Самое волнительно и стеснительное было когда садишься на гинекологический стул и ждёшь когда врач надене перчатки и подходит к тебе и в этот момент ты уже задираешь ноги и это пик стеснения, но как только гинеколог коснулся твоих половых губ, волнение переходит в другие ощущения это не объяснить. Когда она начинает максимально широко раздвигать половые губы и палочкой выскабливать слизь, то становилось так приятно и хотелось чтобы это длилось дольше. Кто то грубо выскабливал мазок кто то нежненько, но мне в любом случае это доставляло наслаждение. Пальце в попе тоже ужасным не назовёшь, нужно расслабиться и испытывать удовольствие от осмотра. После того когда выходила из кабинета гинеколога ещё долгое время сохранялись приятные ощущения от проделанной работы гинеколога. Когда зажила половой жизнью начали вставлять уже расширитель зеркало, не больно это, во время раскрытиям чуток неприятно но как раскроет сразу нормально становится, но как берет мазок уже не чувствуешь потому что с шейки матки а там нет ни одного нерва поэтому и ничего не чувствуешь. Так что нет ничего страшного, надо попробовать в этом поймать своё удовольствие и плюс. Но первые визиты до половой жизни были самыми приятными

У меня тоже самое было. Но вед

Гость
#65

мне тоже очень повезло! Мне врач,к счастью хорошая попалась,поэтому я спокойно каждый год хожу к ней на осмотр,и вообще не боюсь ее,только стесняюсь немного. А так всё отлично! ( мне 12)

12 лет
#67
Гость

мне тоже очень повезло! Мне врач,к счастью хорошая попалась,поэтому я спокойно каждый год хожу к ней на осмотр,и вообще не боюсь ее,только стесняюсь немного. А так всё отлично! ( мне 12)

Тоже самое. Та врачиха ещё у моей мамы роды принимала когда я рождалась , очень хороший врач и стеснения уже никакого нету

Гость
#68

Вы можете по саболезновать и сказать если ни я это сделаю то чужие люди и ещё сказать если ей это не сделать то как у неё сложутся отношения в будущем с мальчиками ,она поймёт

Гость
#69

Не делали клизму осматривая.Врач в перчатках.Достаточно соблюсти гигиену подмыванием.

МаШа
#70

Не обязательно делать дочке клизму, объясните что гинеколог смотрит через попу и необходимо сходить по большому перед осмотром. Утром усадите ребенка на унитаз и ждите пока дочь покакает, она может наврать на счет стула поэтому проверьте испражнение следующими способами как это делали в больницах. Попросите ребенка не смывать и проверьте унитаз, попросите ребенка протереть попу или сделайте это сами убедитесь что на бумаге есть кал, понюхайте что это не краска, постойте у туалета чтоб услышать звуки испражнения (звук падающих какашек, звуки напряжения), войдите в туалет после ребенка и понюхайте. Может быть смешно но все люди какают и это нормально. Не забудьте подмыть девочку перед осмотром!

регина
#71
МаШа

Не обязательно делать дочке клизму, объясните что гинеколог смотрит через попу и необходимо сходить по большому перед осмотром. Утром усадите ребенка на унитаз и ждите пока дочь покакает, она может наврать на счет стула поэтому проверьте испражнение следующими способами как это делали в больницах. Попросите ребенка не смывать и проверьте унитаз, попросите ребенка протереть попу или сделайте это сами убедитесь что на бумаге есть кал, понюхайте что это не краска, постойте у туалета чтоб услышать звуки испражнения (звук падающих какашек, звуки напряжения), войдите в туалет после ребенка и понюхайте. Может быть смешно но все люди какают и это нормально. Не забудьте подмыть девочку перед осмотром!

Ой я помню как у нас это было в больницах;)) У меня было пищевое отравление и положили на 2 недели в больницу, как то пришли медсестры сказали нужно сдать кал и мы всей палатой отдали свои баночки мальчику чтобы он туда за всех покакал ))) Врачи сразу все поняли потому что чо это у всех анализы одинаковые, поэтому теперь они каждого либо отправляли в туалет и ждали у двери пока ребенок покакает, либо если не хотят говорили чтоб позвали когда захочется. Моя очередь помню была и я сходила полностью в унитаз (думала медсестра кал оттуда гребать будет) в итоге выхожу с пустой баночкой она спрашивает где какашки, а я говорю ну в унитазе, в итоге пришлось ждать пока еще раз захочется сходить, смеялась потом долго...

Аня
#72
Юля 11 лет

Здравствуйте🙋
Завтра с классом идём к гинекологу. 😞 очень боюсь. Мама сказала что пойду я обязательно и без разговоров, а иначе по полной программе получу.
Начиталась комментариев и боюсь ещё больше.
Не хочется как-то чтобы какой-то НЕЗНАКОМЫЙ МУЖИК на грудь смотрел, трогал, во влагалище колупался. А точнее СОВСЕМ не хочется.
Как отговорить маму и при этом не показывать что боюсь?! Она же 10 лет издеваться будет!

Юля привет ну тут выбор плохой. Либо ты идещ к гинекологу либо говоришь маме чтобы она сама сделала тебе клизму. К сожалению других вариантов нет 😰

Аноним
#73

Во всех школах проходят осмотры. Где то каждый год. Где то только в 4 и 9 классе. И врачи каких специальностей будут тоже школа решает. Это обязательно. НО в любом случае ходить на доп. обсбследования в поликлинике не обязательно. То есть врачи тебя осматривают. Находят проблемы. Дают бумажки с надписью: ув. родители просим вас обратиться с ребёнком на приëм к... по адресу... по предварительной записи... Я лично эти бумажки всегда в мусорку кидала. Прям в школе сразу как вышла из кабинета врача. Никаких проблем сейчас нету (мне уже больше 20). Особенно окулист задолбала. Я 3 строчки видела ( в 9 кл. дпаже 5). Очки носить принципиально не хотела. Меня и так всё устраивает. В 15 лет в школе был осмотр гинеколога ( впервые в жизни). На кушетке и вопросы. Отвечала, лишь бы в больницу не послали. Про цикл непостоянный и т.д. промолчала в тряпочку. А многие девчонки говорили честно (про половаю жизнь даже не спрашивали). И им тоже бумажки дали для родителей про то что мол братитесь к гинекологу... И тоже было про клизму, что то. ( бумажку подруги читала.) А она сидела и ревела, что не хочет. В общем не пошла. Сейчас у неë уже ребëнок. Я не думаю что этот осмотр важен. И главное помните, что это НЕ обязательно. Спросите дочь, ссогласна ли она пойти. Если нет не заставляйте. Если да, то значит она понимает, что это для еë здоровья и следовательно согласится сделать клизму. Это нужно потому что если кишечник заполнен осмотр провести не получится. И больнице осмотр полноценный ни как в школе (по рассказам бывших одноклассниц знаю).

Аноним
#74
sneshova

Дочка устроила скандал и не даёт сделать клизму

Что делать?

Так она не может просто не пойти к врачу?

Гость
#75

Я когда ходила к гинекологу, не делала. И через задний проход не смотрел, ну если сказали сделать, значит надо

Гость
#76

ничего унизительного в медицинской процедуре нет. а дочка должна понимать, что она уже не маленький ребенок, а девушка и ей придется быть частым гостем на осмотрах, чтобы быть здоровенькой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема