Гость
Статьи
Можно ли девочкам 14 …

Можно ли девочкам 14 лет принимать таблетки для похудения "МКЦ"

У меня есть дочь и ей 14 летю
Она купила таблетки для похудения "МКЦ"
можно ли ей их вообще употреблять ?
Лично я против, но она очень настаивает

мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы питание наладить ребенку не пытались?
Довели до таблеток дело?
Моя дочь, к примеру, тоже начала набирать вес (наследственность со стороны мужа) Так я рацион питания сменила для нее сразу, и сама на здоровое питание подсела из солидарности с ней+ занимаемся дома гимнастикой на пару.

Гость
#2

14 лет и уже таблетки для похудения...
неужели нет других способов

Гость
#3

женщина, так надо было учиться готовить, не страдала бы щас доченька от последствий чрезмерного употребления фаст-х...р..е..ни

Мармотка
#4

НЕТ! еще эндокринная система формируется. а таблетки и для взрослых зло.

Тушкан
#5

МКЦ можно. Прочитайте состав и действие. Они кишечник чистят от шлаков. Только следите, чтобы она их в меру пила, а не для того чтобы голод заглушить

Гость
#6

Нет в кишечнике никаких шлаков.
Автор, в 14 лет надо выяснить, откуда взялся лишний вес - переедание, жирная, мучная, сладкая пища или это эндокринные проблемы. Поэтому, раз есть лишний вес, надо обязательно сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Если там все будет в норме, то меняйте питание на здоровое и увеличивайте двигательную активность девочки.

Гость
#7

я в 18 их пила-похудела хорошо,а когда бросила за год на 20 кг поправилась,и с каждым годом вес увеличивался все больше и больше,теперь-только наистрожайшая диета,вес ушел,но все равно не худышка

dda!
#8
Гость

Нет в кишечнике никаких шлаков.
Автор, в 14 лет надо выяснить, откуда взялся лишний вес - переедание, жирная, мучная, сладкая пища или это эндокринные проблемы. Поэтому, раз есть лишний вес, надо обязательно сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Если там все будет в норме, то меняйте питание на здоровое и увеличивайте двигательную активность девочки.

+1 я знаю, почему ваша девочка умоляет (сама была полной в ее годы) - потому что ее очень сильно достала полнота и она отчаялась похудеть обычными способами
хотите отговорить ее - обрисуйте ей программу (поход к эндокринологу, потом, если с ним все в норме - правильная диета, спорт), и вселите в нее веру, что это наилучший вариант. можете ради солидарности с ней салатики на ужин поесть)
и все будет ок

Катя
#9

На мой взгляд тут две причины: переедание или эндокринология. Не надо травить ребёнка химией всякой. Отведите её к врачу, вам правильно посоветовали тут.

#10

Лишний вес-много жрет. И не надо отрицать. Посадите ее на диету. Я не говорю о диетах из интернета, а на правильное питание+спорт. Если спорт неуместен, то пусть ходит в школу и домой пешком, побольше гуляет, ходит ногой, катается на роликах/великах. На завтрак кушайте кашу, на обед салат овощной, на ужин тоже что-нибудь легкое. Побольше клетчатки. И забудьте о булках, хлнбн, сладком, сока, газированных напитках

#11

МКЦ не дает впитываться в кишечнике ни витаминам, ни микроэлементам. И даже взрослым нельзя ее принимать дольше недели.Растущему организму они ой как нужны, поэтому запрещайте. А вместо нее давайте ей салат из свежих овощей без соли и заправки перед каждым приемом пищи. И полезно, и выполнит функцию МКЦ, не даст переесть

Гость
#12
мария

У меня есть дочь и ей 14 летюОна купила таблетки для похудения "МКЦ"можно ли ей их вообще употреблять ?Лично я против, но она очень настаивает

Мтгмил
#13

Я тоже полная мне 13 я хочу похудеть как и ааша дочь думала но поле того как я прочитала ответы я поняла не каких таблеток вдруг что то случиться . Объясните дочке что это обман !!! Пусть худеет пусть пьет 3 литра воды в день я пью утром 1 днем 1 и вечером один сбросила 5 кг советую больше двигайся

Валерия
#13

Вы что никто не помните как вы были подростками? Вот мне тоже 14 лет и я хочу стать худой хотя я не толстая и не полная. Мой рост 162 и вес 48 кг, а я хочу что бы было 43. Так вот на мое мнение это быстрый способ похудеть.

Радмила Василенко
#13

Мне 13 лет я в детстве была полнная, да и я сейчас в 13 лет толстая или полнная?(не пойму.)
Хочу похудеть!!!!😣😣😣😥.я вешу 51 кг.а хочу весить ли-бо 40 кг или 30, 35, 36 где-то так.пож.-та подскажите что мне делать?

Гость
#13
Валерия

Вы что никто не помните как вы были подростками? Вот мне тоже 14 лет и я хочу стать худой хотя я не толстая и не полная. Мой рост 162 и вес 48 кг, а я хочу что бы было 43. Так вот на мое мнение это быстрый способ похудеть.

Это очент даже хорошо для тебя. Мне 14 рост168 вес 90. Вот я хочк таблетки какие нибудь попить

мссотаовь
#13
Мтгмил

Я тоже полная мне 13 я хочу похудеть как и ааша дочь думала но поле того как я прочитала ответы я поняла не каких таблеток вдруг что то случиться . Объясните дочке что это обман !!! Пусть худеет пусть пьет 3 литра воды в день я пью утром 1 днем 1 и вечером один сбросила 5 кг советую больше двигайся

За сколько 5 кг скинула?

Гость
#13
Валерия

Вы что никто не помните как вы были подростками? Вот мне тоже 14 лет и я хочу стать худой хотя я не толстая и не полная. Мой рост 162 и вес 48 кг, а я хочу что бы было 43. Так вот на мое мнение это быстрый способ похудеть.

Можно у тебя спросить ты на таблетках похудеть хочешь

Гость
#13

Все выше писавшие, у меня у самой до недавнего времени была проблема с полнотой. Мне 14 рост 175 раньше 1 год назад весила 67 многие скажут нормально, но я не считала, что это так, сейчас за 3 месяца лета много ходила, правильно питалась и пила много воды( именно воду) сбросила 12 кг без всяких таблеток. Теперь я себе нравлюсь. Совет: просто питайтесь правильно и через не могу занимайтесь спортом.

магента
#13

автор очень вас понимаю,моей дочке 12 лет,не могу ничего сделать с тем,что вес идёт вверх.. Питание контролирую постоянно... но в школе не могу ее проконтролировать и пока меня дома нет... все анализы делали ,все в норме! мне посоветовали Мкц .. ничего вредного в ней нет. . Это лучше,чем ожирение...Спортом тоже занимается,а толку нет

Гость
#13
магента

автор очень вас понимаю,моей дочке 12 лет,не могу ничего сделать с тем,что вес идёт вверх.. Питание контролирую постоянно... но в школе не могу ее проконтролировать и пока меня дома нет... все анализы делали ,все в норме! мне посоветовали Мкц .. ничего вредного в ней нет. . Это лучше,чем ожирение...Спортом тоже занимается,а толку нет

Читала вышенаписанные посты я сама девочка 14 лет рост 175 а вес.. а вес 70кг сколько не занималась спортом правильно питалась всё равно срыв происходит я считаю именно поэтому многоие хотят легко и просто похудеть я тоже хочу попробовать таблетки но боюсь

Гость
#14
Гость

Читала вышенаписанные посты я сама девочка 14 лет рост 175 а вес.. а вес 70кг сколько не занималась спортом правильно питалась всё равно срыв происходит я считаю именно поэтому многоие хотят легко и просто похудеть я тоже хочу попробовать таблетки но боюсь

Я принимаю мкц. Результат сразу виден, хоть не на глаз но я стала лучше себя чувствовать, желудок у меня часто болел( сейчас не болит) главное пить очень много воды. Мне 15 рост 168см вес 65. И это хорошие таблетки. Хотя я против всех других.

Кот
#15
Радмила Василенко

Мне 13 лет я в детстве была полнная, да и я сейчас в 13 лет толстая или полнная?(не пойму.)
Хочу похудеть!!!!😣😣😣😥.я вешу 51 кг.а хочу весить ли-бо 40 кг или 30, 35, 36 где-то так.пож.-та подскажите что мне делать?

Ты с ума сошла. У тебя идиальный вес. Я вон в 14 почти 70 кг вешу, худею.

Гость
#16
Гость

Читала вышенаписанные посты я сама девочка 14 лет рост 175 а вес.. а вес 70кг сколько не занималась спортом правильно питалась всё равно срыв происходит я считаю именно поэтому многоие хотят легко и просто похудеть я тоже хочу попробовать таблетки но боюсь

Мне 14лет мой рост 164, а вес 74 что делать я незнаю . Скачала на телефон приложение худеем за 30дней я не знаю на сколько похудею.

Гость
#17
Гость

А вы питание наладить ребенку не пытались?
Довели до таблеток дело?
Моя дочь, к примеру, тоже начала набирать вес (наследственность со стороны мужа) Так я рацион питания сменила для нее сразу, и сама на здоровое питание подсела из солидарности с ней+ занимаемся дома гимнастикой на пару.

А если нету времени на гимнастику и тд.?

Гость
#18
магента

автор очень вас понимаю,моей дочке 12 лет,не могу ничего сделать с тем,что вес идёт вверх.. Питание контролирую постоянно... но в школе не могу ее проконтролировать и пока меня дома нет... все анализы делали ,все в норме! мне посоветовали Мкц .. ничего вредного в ней нет. . Это лучше,чем ожирение...Спортом тоже занимается,а толку нет

Мне 15, рост 156, вешу 43 кг. В ужасе просто! Купила МКЦ, пропила курс, при этом занималась небольшими физ нагрузками и похудела до 38 кг. Радости нет предела!

Гость
#19

Мне 12 лет мой (рост 162 )а (вес 47) я держала диету и провильно питалась в день пила 2л вады толку нет в школе обзываются что я толстая у меня большой живот я тоже хочу похудеть скажите что мне делать

Гость
#20
Радмила Василенко

Мне 13 лет я в детстве была полнная, да и я сейчас в 13 лет толстая или полнная?(не пойму.)
Хочу похудеть!!!!😣😣😣😥.я вешу 51 кг.а хочу весить ли-бо 40 кг или 30, 35, 36 где-то так.пож.-та подскажите что мне делать?

Автор, вы меня конечно извините, но это конечно перебор. Мне самой 13 и я вешу 49! Это нормально! Конечно, мне бы не помешало сбросить пару килограммов ,но я не считаю себя толстой. Но в таком возрасте весить 30-40 кг это дебилизм! Если мне не верите, то найдите в инете таблицу веса подростка. А на счёт ваших 51кг то я вам скажу так. Если вы выглядит худой ,то и сбрасывать ничего не нужно. НО! Здесь никто вам опять же не помощник, тк это уже должны определиться сами. Всего хорошего)

Гость
#21
Гость

Читала вышенаписанные посты я сама девочка 14 лет рост 175 а вес.. а вес 70кг сколько не занималась спортом правильно питалась всё равно срыв происходит я считаю именно поэтому многоие хотят легко и просто похудеть я тоже хочу попробовать таблетки но боюсь

8

Гость
#22

Можно

Гость
#23
Гость

Мне 14лет мой рост 164, а вес 74 что делать я незнаю . Скачала на телефон приложение худеем за 30дней я не знаю на сколько похудею.

Не получится дорогая,мне 12 рост 158,вес -62! Была 58 после этого приложения лишь сорвалась😟,но может получиться, главное не сдавайтесь и у вас все получится

Милана
#24
Тушкан

МКЦ можно. Прочитайте состав и действие. Они кишечник чистят от шлаков. Только следите, чтобы она их в меру пила, а не для того чтобы голод заглушить

А эти таблетки МКЦ продают в 14 лет ну, без родителей?

Милана
#25
Гость

Мне 15, рост 156, вешу 43 кг. В ужасе просто! Купила МКЦ, пропила курс, при этом занималась небольшими физ нагрузками и похудела до 38 кг. Радости нет предела!

Мне 13, рост-163 вес 80 кг
Всё пробовала и спортом заниматся, и на диетах сидела ничего неполучаеться😢
Подскажите что нибудь
ПЖ😢😢😢😢😯

Хая
#26
Радмила Василенко

Мне 13 лет я в детстве была полнная, да и я сейчас в 13 лет толстая или полнная?(не пойму.)
Хочу похудеть!!!!😣😣😣😥.я вешу 51 кг.а хочу весить ли-бо 40 кг или 30, 35, 36 где-то так.пож.-та подскажите что мне делать?

Извините конечно 13 лет вы ещё ребёнок,мне 19 мой рост 152 см вес 43кг,своим ростом я весила 70 кг год назад,сейчас я довольна.Хочу посоветовать вам правильное питание и физическая нагрузка 1час в день.Во то что делала я .
Лечь спать нужно 21:00 чтобы уже спать к 22:00 вставать надо утром в 6:30 и сразу выпить стакан лимонной воды как приготовить расскажу ниже,встать и потенутся 4-5 раз
Пойти умыться и выпить кофе с двумя ложками сахара не более ,после 5 минут пойти сделать зарядку (20 приседаний,20 наклонений вперёд и 20 назад,крутить 15 минут обручь,и взять какую нибудь длиную палку можно взять швабру положить на шею опрокинуть сверху руки и 300 раз делать повороты вправо и влево,взять гантели и качать руки по 20 раз на каждую,300 раз прыгнуть, во время зарядки обверните себя пещевой пленкой , ) после зарядки пойдите выпейте лимонную волу 1 стакан после 10 минут завтрак омлет без масла с овощами немного соли не больше нескольких крупинок,яблоко или мандарин чай не очень сладкий
Обед после 2 часов от завтрака салат овощной с тонинким кусочком хлеба без соли
Ужин капуста ,огурец,яблоко,апельсин или мандарин,клубника вишня арбуз если есть сезон на выбор,перекусы между завтраком обедом и ужином только после 30 минут ,и только овощи и фрукты
Можно в раз месяц колу или какой нибудь другой сок на выбор чипсы то есть то что любите но через 2 часа нужно сделать зарядку и пить в день 3,5 литра лимонной воды
Как приготовить на литор воля несколько долек Лимонов,огурцов лайм мята и немного натурального мёда.И я обещаю вам вы похудеете не есть после 7 Удачи вам ❤️А если хотите пить таблетки то только Турбослим и только после 15+ но соблюдать правильное питание и зарядку нужно

Вика
#27
Радмила Василенко

Мне 13 лет я в детстве была полнная, да и я сейчас в 13 лет толстая или полнная?(не пойму.)
Хочу похудеть!!!!😣😣😣😥.я вешу 51 кг.а хочу весить ли-бо 40 кг или 30, 35, 36 где-то так.пож.-та подскажите что мне делать?

А мне 13 лет а вешу я 73 кг тебе очень повезло хоть столько ты весешь я хочу весить 45-40 давай вместе худеть напиши мне в ват цап 89539701093

Гость
#28
Кот

Ты с ума сошла. У тебя идиальный вес. Я вон в 14 почти 70 кг вешу, худею.

Мне вообще ток ток 13 исполнилось и я вешу 68!

Гость
#29
Гость

Мне 14лет мой рост 164, а вес 74 что делать я незнаю . Скачала на телефон приложение худеем за 30дней я не знаю на сколько похудею.

Я думала я одна такая😂, знай я на 12 день забила🗿, думаю брать мкц или нет, так продадут мне его или нет (мне 13)

Гость
#30
Гость

14 лет и уже таблетки для похудения...
неужели нет других способов

Кпц у вас "хорошая" логика))))))))

Гость
#39
Гость

женщина, так надо было учиться готовить, не страдала бы щас доченька от последствий чрезмерного употребления фаст-х...р..е..ни

Почему вы так уверены что из за фастфуда? Это мог быть гормональный сбой или наследственное, не всегда лишний вес из за, него

Гость
#40
Гость

Мне 15, рост 156, вешу 43 кг. В ужасе просто! Купила МКЦ, пропила курс, при этом занималась небольшими физ нагрузками и похудела до 38 кг. Радости нет предела!

вес не вернулся

Гость
#41
Радмила Василенко

Мне 13 лет я в детстве была полнная, да и я сейчас в 13 лет толстая или полнная?(не пойму.)
Хочу похудеть!!!!😣😣😣😥.я вешу 51 кг.а хочу весить ли-бо 40 кг или 30, 35, 36 где-то так.пож.-та подскажите что мне делать?

у тебя очень хороший вес

Гость
#42

Не знаю мне тоже 14 лет тоже купила таблетки два месяца пила из 65 килограм сейчас 40 килограмм очень хорошо и без всяких диет и тренировок

Гость
#43
Гость

Лишний вес-много жрет. И не надо отрицать. Посадите ее на диету. Я не говорю о диетах из интернета, а на правильное питание+спорт. Если спорт неуместен, то пусть ходит в школу и домой пешком, побольше гуляет, ходит ногой, катается на роликах/великах. На завтрак кушайте кашу, на обед салат овощной, на ужин тоже что-нибудь легкое. Побольше клетчатки. И забудьте о булках, хлнбн, сладком, сока, газированных напитках

У вас все в порядке дурочка мария? Если лишний вес, то причиной может быть не только лишний вес, а причин достаточно много)

Гость
#44
Гость

Это очент даже хорошо для тебя. Мне 14 рост168 вес 90. Вот я хочк таблетки какие нибудь попить

Тоже также, только рост 172, очень хочу похудеть, надоело дить в своем теле аж умереть хочется

Гость
#45

Причём тут вы?? Она вопрос задала!! Зачем на человека наезжать!? Сейчас дети разные бывают!! Она не доводила ребёнка господи