Гость
Статьи
Почему детям не …

Почему детям не вкалывают вакцину ?

Требования по вакцинации от Короновируса предъявляют только взрослым . Почему не детям ? Детей жалко , взрослых уже нет , отработанный материал ? #вакцинация

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро будут. Нам весной еще на педсовете объявили, что доберутся до детей.

Гость
#2

потому что дети не болеют ковидлой.

Гость
#3

Когда своих родишь- поймёшь.

Гость
#4

Какой то идиотский вопрос

Гость
#5

У детей нет тех хронических заболеваний которые есть у взрослого человека и соответственно и переносит это болезнь совершенно по другому!

Гость
#6
Гость

У детей нет тех хронических заболеваний которые есть у взрослого человека и соответственно и переносит это болезнь совершенно по другому!

От создателей «откуда у тебя в 16 лет гипертония, не придумывай!»

#7
Гость

потому что дети не болеют ковидлой.

полно уже детей больных и на Ивл и по домам вы не в теме. Вчера в московских новостях целый репортаж про детский вопрос

#8
domovoi

полно уже детей больных и на Ивл и по домам вы не в теме. Вчера в московских новостях целый репортаж про детский вопрос

От куда знаете?Есть такие в вашем окружении?

Гость
#9

Где гарантия, что люди не сдохнут после прививки? Мы же не знаем всех хронических наших болезней, которые после вакцины обострятся

Гость
#10

Да

Гость
#11
domovoi

полно уже детей больных и на Ивл и по домам вы не в теме. Вчера в московских новостях целый репортаж про детский вопрос

выкини телевизор уже. понятно же, что и детская больница тоже хочет получать противоковидное бабло и новое оборудование.

Гость
#12
Гость

Где гарантия, что люди не сдохнут после прививки? Мы же не знаем всех хронических наших болезней, которые после вакцины обострятся

дык прививка не дает бессмертие, если чо.

#13

Очень глупое рассуждение. Взрослые платят налоги, детей нужно содержать. Нахрена правительству уничтожать взрослых?

Катя
#14
domovoi

полно уже детей больных и на Ивл и по домам вы не в теме. Вчера в московских новостях целый репортаж про детский вопрос

Вы верите тому, что по ТВ показывают?

Гость
#15

всех колоть вакциной надо без разбора
главное чтобы не спрятались

Берта
#16

Уже вкалывают.
Наконец то

Берта
#17
Катя

Вы верите тому, что по ТВ показывают?

Да что ты говоришь.
А надо верить тебе и твоим сказкам ?

Гость
#18
Гость

потому что дети не болеют ковидлой.

Полно детей которые болеют .

Гость
#19
Гость

Какой то идиотский вопрос

Нормальный вопрос

Гость
#20
Гость

Где гарантия, что люди не сдохнут после прививки? Мы же не знаем всех хронических наших болезней, которые после вакцины обострятся

То есть взрослым гарантии не нужны ? Они нужны только в отношении детей ?

Гость
#21
Одуванчик полевой

Очень глупое рассуждение. Взрослые платят налоги, детей нужно содержать. Нахрена правительству уничтожать взрослых?

прививка не сразу уничтожает , даст проэксплуатировать человека какое то время государству . А детям не вкалывают чтобы у них не+было последствий в будущем . Хотя когда они будут взрослыми им тоже поставят

Гость
#22
Берта

Уже вкалывают.
Наконец то

Я тоже хочу чтобы им вкалывали . А то это несправедливо

#23
Гость

Я тоже хочу чтобы им вкалывали . А то это несправедливо

У вас дети есть???

Гость
#24
Гость

Нормальный вопрос

Завершат исследование вакцин на детях, тогда и рекомендуют их для детей.
Сейчас иссследования не закончены.
Поэтому вас вопрос идиотский

Катя
#25
Берта

Да что ты говоришь.
А надо верить тебе и твоим сказкам ?

А я ничего и не говорила, чтоб мне верить или нет.
По ТВ идёт пропаганда, ТВ принадлежит единой России. Поэтому,сейчас большинство знакомых отказались от телевизоров.
Большинство людей живёт без них.
У нас дома стоит ещё, хотя не включали уже года два.
Надо как то от него избавиться, а то висит в зале огромный на всю стену, кто хоть его купит у нас .. это все прошлый век.

Гость
#26
Гость

прививка не сразу уничтожает , даст проэксплуатировать человека какое то время государству . А детям не вкалывают чтобы у них не+было последствий в будущем . Хотя когда они будут взрослыми им тоже поставят

Какое вещество даёт такой отсроченный эффект?

Гость
#27
Катя

А я ничего и не говорила, чтоб мне верить или нет.
По ТВ идёт пропаганда, ТВ принадлежит единой России. Поэтому,сейчас большинство знакомых отказались от телевизоров.
Большинство людей живёт без них.
У нас дома стоит ещё, хотя не включали уже года два.
Надо как то от него избавиться, а то висит в зале огромный на всю стену, кто хоть его купит у нас .. это все прошлый век.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
1. Современный телевизор можно использовать как просто монитор и смотреть на нем все что угодно
2. Смотреть ролики на ютюбе не сильно умнее чем смотреть тв

Гость
#28

Конечно, взрослых не жалко, на худой конец, всегда есть куча гастеров, которые с радостью займут наши места

Гость
#29
КрутаяТёлочка

У вас дети есть???

То естьсудя по вашему вопросу , детей вам жалко колоть , а взрослых нет ?? Это дискриминация по возрастному признаку

Гость
#30
Гость

Завершат исследование вакцин на детях, тогда и рекомендуют их для детей.
Сейчас иссследования не закончены.
Поэтому вас вопрос идиотский

А на взрослых стало быть исследования закончены?

Гость
#31
Гость

Какое вещество даёт такой отсроченный эффект?

Вы знаете что прививки изменяют геном человека ?

Гость
#32
Гость

Какое вещество даёт такой отсроченный эффект?

Не факт кстати что отстроченный . Может скоро вжахнет

#33
Гость

То естьсудя по вашему вопросу , детей вам жалко колоть , а взрослых нет ?? Это дискриминация по возрастному признаку

Это просто у вас детей нет,я бы посмотрела,что бы вы сказали,если бы вашего ребёнка...укололи-не пойми чем.
Всех жалко,но вас никто прививатся не заставляет😁

Гость
#34
КрутаяТёлочка

Это просто у вас детей нет,я бы посмотрела,что бы вы сказали,если бы вашего ребёнка...укололи-не пойми чем.
Всех жалко,но вас никто прививатся не заставляет😁

Расскажите работающим людям, как их прививаться не заставляют

#35
Гость

прививка не сразу уничтожает , даст проэксплуатировать человека какое то время государству . А детям не вкалывают чтобы у них не+было последствий в будущем . Хотя когда они будут взрослыми им тоже поставят

Вы в своём уме?

#36
Гость

Расскажите работающим людям, как их прививаться не заставляют

Та заставляют же.Ссуки такие...😂

Автор
#37
КрутаяТёлочка

Это просто у вас детей нет,я бы посмотрела,что бы вы сказали,если бы вашего ребёнка...укололи-не пойми чем.
Всех жалко,но вас никто прививатся не заставляет😁

Вы издеваетесь ? Ещё как заставляют .очень хочу чтобы стали колоть и ваших детей , тогда посмотрим кто скалиться будет

#38
Автор

Вы издеваетесь ? Ещё как заставляют .очень хочу чтобы стали колоть и ваших детей , тогда посмотрим кто скалиться будет

Вот только грубить не надо.Я лишь высказала своё мнение.Разве не этим тут люди занимаються???

самый лучший гость
#39
Гость

Расскажите работающим людям, как их прививаться не заставляют

самое последнее дело прививаться ради работы, но такое стадо баранов как раз власти и нужно

Берта
#40
самый лучший гость

самое последнее дело прививаться ради работы, но такое стадо баранов как раз власти и нужно

При чём тут власть?
Ты сам должен и обязан не заражать других .
Ну если до животных не доходит , то конечно остается только одно.
Действовать через власть

Гость
#41
Гость

А на взрослых стало быть исследования закончены?

Да

Гость
#42
Гость

Вы знаете что прививки изменяют геном человека ?

И в кого же они превращают человека? В дельфина?

Гость
#43

Пфайзер детям уже делают, т.к он безопасный. Почему им не колят российские вакцины - никто не хочет брать ответственность, российское государство ссыкло.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема