Гость
Статьи
У меня анорексия и мне …

У меня анорексия и мне нужна помощь

Здравствуйте. Меня зовут Настя и мне 15 лет. У меня анорексия и я не могу остановить это. Мне страшно от того что я ночью пытаюсь запихнуть в себя еду но на утро опять минус на весах. Я стараюсь есть нормально 3 приема пищи и перекусы в течении дня. Мне страшно терять вес и я просто боюсь набирать. Я ужасно себя чувствую и не хочу ничего делать(даже не могу заставить себя почистить зубы или сходить в душ) прошу вас,если вы знаете каких-то онлайн психологов которые могли бы помочь или просто советы. Я очень боюсь умереть. #подростки #анорексия #здоровье

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь о весах, представь что их нет
кушай, что хочешь, не бойся и не переживай
не считай калории, прсто кушай ради удовольствия
если ты боишься, что разжиреешь, то не бойся) не будет такого

Гость
#2

Пояндекси психологов котроые этим занимаются

Гость
#3

Анорексия онлайн не лечится. Потому что требуется не только психотерапия, но и другие медицинские анализы/процедуры/наблюдение.
Обратись с просьбой о помощи ко взрослому, которому ты доверяешь.

Гость
#4

Родителям надо сказать. Пусть к врачу ведут.

Гость
#5

К психиатру тебе надо и чем быстрее тем лучше.

Гость
#6

Бедная ,я сочувствую тебе. У меня тоже была склонность к анорексии.Тебе нужно идти к психиатру ,чтобы обнаружить причину расстройства и назначить лечение .И основательно подойти серьезно к внутренностям ,обратиться к специалисту,чтобы грамотно подобрал рацион.Удачи справиться с этой болезнью !

Анастасия
#7
Гость

Бедная ,я сочувствую тебе. У меня тоже была склонность к анорексии.Тебе нужно идти к психиатру ,чтобы обнаружить причину расстройства и назначить лечение .И основательно подойти серьезно к внутренностям ,обратиться к специалисту,чтобы грамотно подобрал рацион.Удачи справиться с этой болезнью !

Я только что объелась на 6 тысяч калорий и чувствую что умру от чувства вины

Анфиска
#8
Анастасия

Я только что объелась на 6 тысяч калорий и чувствую что умру от чувства вины

Понятно, тема разводка.

Гость
#9

Детка, это лечат очно, те надо сходить к доктору.
Если совсем плохо, попробуй позвонить на телефон доверия для подростков.
Анарексия очень опасна, от неё гибнут девочки, и рушат свое женское здоровье.
Ты правильно беспокоишься, нужно срочно, очень срочно начинать лечение.
Почему ты не хочешь обратиться к доктору очно?

Гость
#11

Напиши свой город

Гость
#12
Анфиска

Понятно, тема разводка.

Это не разводка, а 1 съеденный торт.
И со своими разговорами о разводке вы можете спровоцировать непоправимое, если там за экраном настоящий маленький человечек в беде.

Анфиска
#13
Гость

Напиши свой город

Вы серьезно?? Она по 6 тыс калорий жрет, а вы ей верите.

Гость
#14
Анфиска

Вы серьезно?? Она по 6 тыс калорий жрет, а вы ей верите.

А чем вас удивляет то, что при анарексии случаются приступы булимии, когда человек съедает целый торт или весь холодильник?

Девушка описала типичную картину развития заболевания.

Гость
#15
Анфиска

Вы серьезно?? Она по 6 тыс калорий жрет, а вы ей верите.

И она не по 6 тысяч калорий ест, а 6 тыс калорий за раз после голодовок, тк это срыв.

Гость
#16
Анфиска

Вы серьезно?? Она по 6 тыс калорий жрет, а вы ей верите.

Пффф. У меня когда-то дневная "норма" колебалась в районе 3-4 тыс. ккал при сидячем образе жизни. Полирнуть сверху полкило тортика (в один присест) - да вообще как нефиг делать. Без всяких срывов, булимий и анорексий. Тихое типичное переедание.

Это кургруды с салатом на 6 тысяч не нажрешь, физически не поместится. А конфет/тортов/орехов/что-угодно-под-мАянезиком - да тьху, даже мезимом можно не заедать! Вы, видимо, просто не представляете, каково это - пищевое расстройство.

Анастасия
#17
Анфиска

Понятно, тема разводка.

Считайте как хотите. Мне было ужасно страшно. Я просто запихивала в себя еду ведь боялась что могу умереть и мне страшно что я теряю вес. Но теперь мне стало лишь хуже уже от того что я не могу встать с кровати от количества еды и от чувства вины. Я одновременно хочу набрать и одновременно боюсь.

Гость
#18
Анастасия

Считайте как хотите. Мне было ужасно страшно. Я просто запихивала в себя еду ведь боялась что могу умереть и мне страшно что я теряю вес. Но теперь мне стало лишь хуже уже от того что я не могу встать с кровати от количества еды и от чувства вины. Я одновременно хочу набрать и одновременно боюсь.

Есть ли цифра, на которую вы не боитесь поправиться? Ну там, если +300 гр будет? Если +1 кг? Сколько не страшно?

Анфиска
#19
Гость

А чем вас удивляет то, что при анарексии случаются приступы булимии, когда человек съедает целый торт или весь холодильник?

Девушка описала типичную картину развития заболевания.

Я жру много!! Но это не больше 2 тыс калорий за день. И полгая. А она н за раз, вот вы повелись!!!!

Какая булимия?

Анфиска
#20
Анфиска

Я жру много!! Но это не больше 2 тыс калорий за день. И полгая. А она н за раз, вот вы лохи повелись!!!!

Какая булимия, ты дура?

* полная.

Анфиска
#21
Анастасия

Считайте как хотите. Мне было ужасно страшно. Я просто запихивала в себя еду ведь боялась что могу умереть и мне страшно что я теряю вес. Но теперь мне стало лишь хуже уже от того что я не могу встать с кровати от количества еды и от чувства вины. Я одновременно хочу набрать и одновременно боюсь.

6 ты каллорий??? Вы в уме? Столько взрослый мужик не сожрет. Это тонна сала. Что же вы ели?

Когда анорексия и бутерброд невозможнл сьесть.

Анфиска
#22
Анастасия

Считайте как хотите. Мне было ужасно страшно. Я просто запихивала в себя еду ведь боялась что могу умереть и мне страшно что я теряю вес. Но теперь мне стало лишь хуже уже от того что я не могу встать с кровати от количества еды и от чувства вины. Я одновременно хочу набрать и одновременно боюсь.

Какой дурак в 15 лет такое на форумах будет писать..он к родителям пойдет. Ты жирный мужик! А косишь по девку.

Анфиска
#23
Гость

Пффф. У меня когда-то дневная "норма" колебалась в районе 3-4 тыс. ккал при сидячем образе жизни. Полирнуть сверху полкило тортика (в один присест) - да вообще как нефиг делать. Без всяких срывов, булимий и анорексий. Тихое типичное переедание.

Это кургруды с салатом на 6 тысяч не нажрешь, физически не поместится. А конфет/тортов/орехов/что-угодно-под-мАянезиком - да тьху, даже мезимом можно не заедать! Вы, видимо, просто не представляете, каково это - пищевое расстройство.

Килограмм конфет на столько не потянет. Вы все шизанутые.

Анфиска
#24
Гость

И она не по 6 тысяч калорий ест, а 6 тыс калорий за раз после голодовок, тк это срыв.

За раз 6 тыс каллорий? Как это возможно? Жирные в весе 500кг меньше едят, ее бы разорвало.

Анфиска
#25
Гость

Это не разводка, а 1 съеденный торт.
И со своими разговорами о разводке вы можете спровоцировать непоправимое, если там за экраном настоящий маленький человечек в беде.

Тут много кого и на что провоцирует. И похуже гадости пишут. Не люблю, когда стараешься пишешь, а тема разводка.

Гость
#26
Анфиска

Килограмм конфет на столько не потянет. Вы все шизанутые.

Конфеты "Марсианка" (одни из любимых и средней для конфет калорийности) - 560 ккал/100 гр. В 1 кг - 5600 ккал.
Орехи и упомянутое сало - 900 ккал/100 кг. В пакетике ореховой смеси на 300 гр - 2700 ккал. В бруске сала - примерно столько же.

Про торты по 800 ккал/100 гр, фастфуд и прочие вкусняшки я молчу. Как-то позавтракала в КФС молочным коктейлем, картошкой и твистером практически на дневную калорийность...

Все относительно) Вам 2000 калорий - много еды. А я как-то на 2100 худела (дефицит -10% от дневной калорийности): 3 силовых + 2-3 кардио + бытовая активность, ну и вес не самый дюймовочный, размер М. ;)

Гость
#27

Это не к тому, что тема не разводка. Я не знаю.
Это к тому, что наесть 6 тысяч в день и даже за раз реально. Будет вкусно и мучительно больно)

Гость
#28

У меня жена в её возрасте так ела, ничего, выросла красивой фигуристой девицей с восьмым номером, ничего не треснуло. Ела так систематически, не разово.
Чего и ей желаю. Напридумывают себе какого-то чувства вины, зачем оно нужно, когда есть чувство аппетита 🤭

Виктор.
#29

https://www.youtube.com/watch?v=p5GjWQNM2Vs&feature=youtu.be
Здравствуйте Настя. Делайте Живу. Это пробиотики кладёте в кашу и настаиваете в тепле. (Есть специальная технология, напишите свой электронный адрес и я вышлю Вам.). И у Вас в желудке и кишечнике всё восстановится.

Виктор.
#30
Виктор.

https://www.youtube.com/watch?v=p5GjWQNM2Vs&feature=youtu.be
Здравствуйте Настя. Делайте Живу. Это пробиотики кладёте в кашу и настаиваете в тепле. (Есть специальная технология, напишите свой электронный адрес и я вышлю Вам.). И у Вас в желудке и кишечнике всё восстановится.

Или напишите мне. Мой электронный адрес kvnviktor@mail.ru

Анастасия
#31
Гость

Детка, это лечат очно, те надо сходить к доктору.
Если совсем плохо, попробуй позвонить на телефон доверия для подростков.
Анарексия очень опасна, от неё гибнут девочки, и рушат свое женское здоровье.
Ты правильно беспокоишься, нужно срочно, очень срочно начинать лечение.
Почему ты не хочешь обратиться к доктору очно?

Хочу,но из-за войны я сейчас не в родной стране

Гость
#32
Анфиска

Вы серьезно?? Она по 6 тыс калорий жрет, а вы ей верите.

Добрый день, автор! Прошло уже много времени после вашего комментария, но я все же вам отвечу. Это все не вранье, как человек со стажем 5 лет ОРПП могу сказать :„ В момент анорексии может проявляется Страшный голод, когда организм воссполняет дефицит, накопившийся в организме и тогда человек может съедать от 5000-10000 калорий(советую прочитать про это, чтобы понимали о чем речь) . Так что вероятнее всего - это не было вранье и человеку нужна была помощь, грустно, что вы не понимая проблемы, оскорбляете незнакомого человека. "

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: