Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для прогулок с ребенком

Девушки! Очень хочу познакомиться с молодыми мамами, живущими в моем районе- чертаново (м.Южная), которые могли бы составить компанию на прогулках с ребенком и которые как и я заняты маленькими детишками.Есть ли тут кто из моего района? Дело в том что я живу тут недавно, совсем не знаю никого..

Мама
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чертаново)))

Гость
#2
Гость

Чертаново)))

Смешно то как, ахахахаха

Я3ВА
#3

Не языком надо на прогулке чесать с подружками, а за ребенком следить.

Лин
#4

Да никогда не понимала таких мамаш, вот стоят - трындят, а дети играют сами по себе, бесятся, а мамашкам таких пофиг на деток, хоть на дорогу пускай бегут, главное потрындеть))

Го
#5
Лин

Да никогда не понимала таких мамаш, вот стоят - трындят, а дети играют сами по себе, бесятся, а мамашкам таких пофиг на деток, хоть на дорогу пускай бегут, главное потрындеть))

а я никогда не понимала мамаш, которые со своим дитем как курица с яйцом: ему бы с другими детишками поиграть, побесится, а она все лезет и лезет.

мариапи
#6

а глазоньки у вас автор есть? увидели мать и ребзя, шасть к ним, улыбочку пошире, ля ля ля, ой где вы боты такие малышу купили, никак не найду, а там сразу ясно будет пойдет беседа или нет, завязывать ли знакомство, люди то все таки еще не все такие ужасные как по телеку показывают

Лин
#7
Го

а я никогда не понимала мамаш, которые со своим дитем как курица с яйцом: ему бы с другими детишками поиграть, побесится, а она все лезет и лезет.

ну нужна золотая середина) а как же.

Рита
#8
Лин

Да никогда не понимала таких мамаш, вот стоят - трындят, а дети играют сами по себе, бесятся, а мамашкам таких пофиг на деток, хоть на дорогу пускай бегут, главное потрындеть))

Вот глупые люди. Вам не приходит в голову что ребенок совсем маленький? И дальше коляски не убежит?

гость
#9
Мама

Девушки! Очень хочу познакомиться с молодыми мамами, живущими в моем районе- чертаново (м.Южная), которые могли бы составить компанию на прогулках с ребенком и которые как и я заняты маленькими детишками.Есть ли тут кто из моего района? Дело в том что я живу тут недавно, совсем не знаю никого..

Я тоже живу на м.Южной, правда, дочка уже подросла, особо не гуляем. Вообще много народу гуляет там на аллее Школьной (ул. Кировоградская 6 примерно), там большая детская площадка. Думаю, там можно как-нибудь невзначай Вам с кем-то познакомиться.

Мамуля
#10

Автор, я тебя понимаю! Сама такая же, все что-то разъехались и погулять особо не с кем... Жаль, я б составила компанию! Но мы в Волгограде живём.((( Может есть кто с Волгограда?

фифа
#11

Есть) Краснооктябрьский р-н

Евгения
#12
Мама

Девушки! Очень хочу познакомиться с молодыми мамами, живущими в моем районе- чертаново (м.Южная), которые могли бы составить компанию на прогулках с ребенком и которые как и я заняты маленькими детишками.Есть ли тут кто из моего района? Дело в том что я живу тут недавно, совсем не знаю никого..

Пишите на gennyp@mail.ru Живу на Днепропетровской.м.Южная. Гуляю там же))) договоримся-встретимся))

Ваш текст

Оксана
#13
Мама

Девушки! Очень хочу познакомиться с молодыми мамами, живущими в моем районе- чертаново (м.Южная), которые могли бы составить компанию на прогулках с ребенком и которые как и я заняты маленькими детишками.Есть ли тут кто из моего района? Дело в том что я живу тут недавно, совсем не знаю никого..

Приветик. я тоже живу м. Южная, недавно родила доченьку и хотела бы найти компанию для прогулок с доченькой!

Ромашка
#14

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

Гость
#15

Ой, мы тоже ищем друзей! гуляем с 16-00 до 18-00 в салатовой коляске по школьной аллее (от сбербанка до чертановской) нам 5 мес. вы как выглядите и где гуляете?

Гость
#16
Оксана

Приветик. я тоже живу м. Южная, недавно родила доченьку и хотела бы найти компанию для прогулок с доченькой!

Оксана

Приветик. я тоже живу м. Южная, недавно родила доченьку и хотела бы найти компанию для прогулок с доченькой!

А вы где и во сколько гуляете?

Ольга
#18

Девочки, извините если не в той теме пишу. Тоже бы хотела с мамой или мамами познакомится. Нам 4 годика. ТерриториаЛьно м . полежаевская. Карамышевская набережная, проспект маршала жукова. Zolotowa.olya@yandex.ru

Аленка
#19
Рита

Вот глупые люди. Вам не приходит в голову что ребенок совсем маленький? И дальше коляски не убежит?

Согласна. Более того, для того чтобы общаться глаза закрывать не нужно. Можно и самой с пользой время провести и за ребенком уследить... А кто "заребенкомследить,анеязыкамичесать" вы не знали, что глазами, руками, ногами и ртом можно работать одновременно и одно другому не мешает(

Нина
#20

Живу на южной..мой телефон 89263730732..звони погуляем с детишками!!!!

Гость
#23

Вы все е панутые курицы!! За* бали прикрываться своими детьми!!! На уя их рожаете, если бл* дь не можете с*ка позаботиться заранее о том чтобы не кончились подгузники не вовремя, питание и т.п. За* бали все ваши фразочки "у меня маленький ребенок! я не могу выйти из дома!" Ты че бл *дь инвалид??!! Как с ребенком идти гулять в лес на полдня, у тебя время есть и возможность, как сходить в магазин за подгузниками ты ни уя не можешь!!! И почему это вы курицы считаете, что все вокруг вам всё должны? Вы кто такие? Боги может? НИ УЯ!!! Вы всего навсего бабы, которые родили, что и должны делать!! Идете по улице со своими колясками напролом, и по х *р вам, что идете посреди улицы, все вас должны обходить!! Да с уя ли?? Я долбану твою коляску если ты будешь мне мешать, и мне будет так же по ую как и тебе, когда ты дорогу преграждаешь!!

любовь
#24
Гость

Вы все е панутые курицы!! За* бали прикрываться своими детьми!!! На уя их рожаете, если бл* дь не можете с*ка позаботиться заранее о том чтобы не кончились подгузники не вовремя, питание и т.п. За* бали все ваши фразочки "у меня маленький ребенок! я не могу выйти из дома!" Ты че бл *дь инвалид??!! Как с ребенком идти гулять в лес на полдня, у тебя время есть и возможность, как сходить в магазин за подгузниками ты ни уя не можешь!!! И почему это вы курицы считаете, что все вокруг вам всё должны? Вы кто такие? Боги может? НИ УЯ!!! Вы всего навсего бабы, которые родили, что и должны делать!! Идете по улице со своими колясками напролом, и по х *р вам, что идете посреди улицы, все вас должны обходить!! Да с уя ли?? Я долбану твою коляску если ты будешь мне мешать, и мне будет так же по ую как и тебе, когда ты дорогу преграждаешь!!

Вы что курили? бросайте!! не можешь не материться - убей себя об стену. можешь без мата? говори без мата, ситуации разные бывают, да, мама не инвалид, но выйти не может из дома. почему? потому что НЕ МОЖЕТ!!! если ты женщина, то роди себе и "умничай", а так-то не кудахтай как бестолочь последняя

Гость
#25

и да!! ищем компанию мама-ребенок(количество приветствуется!!) для прогулок и общения о детях и с детьми. ул.Нагорная, у нас есть 3 детских площадки с качелями-горками-каруселями и даже песочницы в наличии. Давайте гулять вместе!!)))

Елена
#24

Мы с Бескудниково м.Петровско-Разумовская, у меня два мальчишки 4,5 и 1 год. Не прочь познакомится примерно того же возраста с детьми) почта Pysyuka-elenka@mail.ru

Татьяна
#25

ИЩУ ПОДРУГУ М. БОРИСОВО, ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОГУЛОК С ДЕТЬМИ И ОБЩЕНИЯ. Мне 39 лет сыну 2.5 мес. Живем в этом районе недавно.

Диашка
#26

Здравствуйте! А из Пензы случайно нет никого? Была бы очень рада найти компанию для прогулок с детками.

Мари
#27
Татьяна

ИЩУ ПОДРУГУ М. БОРИСОВО, ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОГУЛОК С ДЕТЬМИ И ОБЩЕНИЯ. Мне 39 лет сыну 2.5 мес. Живем в этом районе недавно.

Здравствуйте, Татьяна, меня зовут Мария, мне 36 лет, сыну 3,5 месяца, живем у метро Алма-атинская, наша поликлиника у М. Борисово, давайте дружить!

Мария
#28
Татьяна

ИЩУ ПОДРУГУ М. БОРИСОВО, ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОГУЛОК С ДЕТЬМИ И ОБЩЕНИЯ. Мне 39 лет сыну 2.5 мес. Живем в этом районе недавно.

Татьяна, мой мейл: maria_ilinskaia@mail.ru

Гость
#29
Гость

Смешно то как, ахахахаха

Глупо ржете

Гость
#30
Лин

Да никогда не понимала таких мамаш, вот стоят - трындят, а дети играют сами по себе, бесятся, а мамашкам таких пофиг на деток, хоть на дорогу пускай бегут, главное потрындеть))

Глупая, у тебя дети то есть?

Татьяна
#31
Мария

Татьяна, мой мейл: maria_ilinskaia@mail.ru

Здравствуй Мария. Я написала тебе на почту. Мы тоже ходим в эту поликлинику. Я за дружбу. Если, что моя почта artamonova-76@mail.ru

Гость
#32

Девочки, а в районе м.Аэропорт кто-н.живет? Тоже нужна компания, ребенку 2 месяца.

Гость
#33

Всем привет, ищу подругу м. Коньково-Теплый Стан для общения и прогулок с детьми. Мне 29, сыну месяц!
flame3015@bk.ru

Elena
#34

Всем привет. Ищу подругу. м. Молодежная. Мне 33. Сын 8 лет. pek99@bk.ru

Рита
#35

Ищем с дочкой компанию для совместных прогулок. Дочке почти 5, мне 27. Территориально - м. Коломенская

Гость
#36

ищу мама с малышами для совместных прогулок. чтобы дети могли поиграть. шаболовская, тульская. гуляем часто в нескучном саду и в парке культуры. сын дружелюбный веселый мальчик 2 лет.

Елена
#37
Гость

ищу мама с малышами для совместных прогулок. чтобы дети могли поиграть. шаболовская, тульская. гуляем часто в нескучном саду и в парке культуры. сын дружелюбный веселый мальчик 2 лет.

То что ищу. Мы рядом живем, на добрынинской. Ходим в парк гулять. Но дочке чуть дольше года, но ходит давно. Моя почта kyzao@rambler.ru

Гость
#37
Ольга

Девочки, извините если не в той теме пишу. Тоже бы хотела с мамой или мамами познакомится. Нам 4 годика. ТерриториаЛьно м . полежаевская. Карамышевская набережная, проспект маршала жукова. Zolotowa.olya@yandex.ru

Здравствуйте! Тоже ищу мам с детками доя прогулок вместе)) живу на карамышевской набережной

Гость
#41
Я3ВА

Не языком надо на прогулке чесать с подружками, а за ребенком следить.

Не в интернете надо писать, а языком с подругами разговаривать!