Гость
Статьи
как назвать девочку

как назвать девочку

какое имя Вам больше нравиться Николь,Злата или Настя.Нервных и троллей прошу проходить дальше.давайте уважать друг друга!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одно имя не нравится.

1) У знакомых собака Злата.

2) Настя и так одно из самых популярных имен.

3) А Николь как-то совсем не звучит вместе с отчеством и русскими фамилиями.

P.S. Сама хотела бы назвать сына МартИном, польское имя, но даже у нас в Беларуси будет как-то не очень.

Элина
#2

Какая странная любовь к имени Настя ... Так много их сейчас. а ведь имя абсолютно простецкое и никакой красоты в нем нет. Николь и то лучше, хотя звучат и отчеством а ля Петровна будет не очень.

п.с. у меня имя красивое. советую

Красная
#3

из этих настя

Гость
#4

одни Насти кругом...мне нравится Злата

Красная
#5

масло злато на чудеса богато

Гость
#6
Элина

Какая странная любовь к имени Настя ... Так много их сейчас. а ведь имя абсолютно простецкое и никакой красоты в нем нет. Николь и то лучше, хотя звучат и отчеством а ля Петровна будет не очень.



п.с. у меня имя красивое. советую

Ага, хачевское

Гость
#7

К слову, зачем Вы совет спрашиваете, уж особенно у левых теток с форума? Какое имя Вам ближе, то и выбирайте.

Гость
#8

Из предложенных - Злата. У меня дочь Александра. Когда думала как назвать выбирала между Валерия, Мирослава и Александра.

#9

Ага, хачевское[/quote]

Элина Быстрицкая???????????

Гость
#10
Скотти

Ага, хачевское

Элина Быстрицкая???????????

И? Дочь еврея и армянки. Полное имя Элина Авраамовна Быстрицкая.

Гость
#11

Еленой назови

#12
Гость

Элина Быстрицкая???????????

И? Дочь еврея и армянки. Полное имя Элина Авраамовна Быстрицкая.

"груб., пренебр. оскорбительное прозвище армян, а также вообще всех представителей народов Кавказа" - а при чем тут Авраамовна?

Летка-Енка
#13

Мне кажется, имя надо выбирать так, чтобы сочеталось не столько с отчеством, сколько с фамилией. Употребление отчеств, как мне кажется, постепенно сходит на нет, а фамилию оставляют свою иногда и после замужества.

Гость
#14

Милана)

Гость
#15
Скотти

И? Дочь еврея и армянки. Полное имя Элина Авраамовна Быстрицкая.

"груб., пренебр. оскорбительное прозвище армян, а также вообще всех представителей народов Кавказа" - а при чем тут Авраамовна?

Елки палки, я знаю что так армян называют. Вы спросили про Быстрицкую , мать-армянка, отец - еврей.

Фиона
#16

Фиона только Фиона

Гость
#17

Настя...а может Мила?

#18
Гость

"груб., пренебр. оскорбительное прозвище армян, а также вообще всех представителей народов Кавказа" - а при чем тут Авраамовна?

Елки палки, я знаю что так армян называют. Вы спросили про Быстрицкую , мать-армянка, отец - еврей.

Ну и где ???

"Элина Быстрицкая родилась 4 апреля 1928 года в Киеве, в семье военного врача-инфекциониста Авраама Петровича Быстрицкого и больничного повара Эсфири Исааковны Быстрицкой."

Гость
#19
Скотти

Елки палки, я знаю что так армян называют. Вы спросили про Быстрицкую , мать-армянка, отец - еврей.

Ну и где ???

"Элина Быстрицкая родилась 4 апреля 1928 года в Киеве, в семье военного врача-инфекциониста Авраама Петровича Быстрицкого и больничного повара Эсфири Исааковны Быстрицкой."

Что где? Что Вы мне статью из Википедии приводите то? Что отец еврей понятно из отчества, а что мать армянка читала ее интервью. Речь шла в статье, что благодаря армянским и еврейским корням внешность у нее очень эффектная. Причем тут вообще Быстрицкая. 3 армянок знаю с именем Элина.

Се ля ви
#20

НАСТЯ

#21

Мдя.

В семье Эсфири и Авраама четко прослеживается армянский след )))

Автор, прошу прощения, за флуд...

#23

Николь уж совсем не русское имя и будет звучать смешно с отчеством и славянской фамилией, Злата имя какое-то цыганское. А Настенька не даром самое популярное имя, потому что красивое. Называйте Настей, Анастасия красиво очень звучит.

А
#24

Если выбирать только из предложенных

То что угодно кроме Насти

Куда не плюнь одни Насти

Не понимаю я родителей которые не могут ничего оригинальнее придумать

А потом детей будут в школе называть:

Настя большая, Настя маленькая, Настя худощавая, Настя длинная, Настя жирная, и пр и пр

Это что круто ???

Гость
#25

О да Анастасия как и Екатерина как впрочем и Ксения с Александрой

Ухххх как красиво, с главное как же оригинально и неповторимо

Бедные девочки с этими именами никогда в жизни не услышат компом ментов в стиле:

- какое у вас красивое имя

без ника
#26

Аурелия. В Германии оно популярно.

Енотик
#27

А мне София нравится) Анастасия тоже хорошее.

#28

а полный авриант можно? ну или хотя бы фамилию

Гость
#29

Злата.

Гость
#30
Элина

Какая странная любовь к имени Настя ... Так много их сейчас. а ведь имя абсолютно простецкое и никакой красоты в нем нет. Николь и то лучше, хотя звучат и отчеством а ля Петровна будет не очень.да

красивое!!!!!!!!!!

п.с. у меня имя красивое. советую

Гость
#31
Гость

К слову, зачем Вы совет спрашиваете, уж особенно у левых теток с форума? Какое имя Вам ближе, то и выбирайте.

да в том то и дело что мне нравиться имя Злата и Николь а мужу -Настя.определиться не можем

Гость
#32
Енотик

А мне София нравится) Анастасия тоже хорошее.

София у меня первую доцю так зовут

Гость
#33
бэйли

а полный авриант можно? ну или хотя бы фамилию

Бондарева отчество(Игоревна)

#34

бондарева николь игоревна?

Злата больше нра)

Че
#35

А я вчера подумала,что назвала бы дочу Терезой)))) Тереза Юрьевна-мммм!!!

Че
#36

Тереза Игоревна.

То же ниче

Альбина
#37
Гость

О да Анастасия как и Екатерина как впрочем и Ксения с Александрой

Ухххх как красиво, с главное как же оригинально и неповторимо

Бедные девочки с этими именами никогда в жизни не услышат компом ментов в стиле:

- какое у вас красивое имя

Да что вы говорите ? И ничего не бедные, а имена красивые,

Устюша
#38
Элина

Какая странная любовь к имени Настя ... Так много их сейчас. а ведь имя абсолютно простецкое и никакой красоты в нем нет. Николь и то лучше, хотя звучат и отчеством а ля Петровна будет не очень.



п.с. у меня имя красивое. советую

тоже удивляюсь, чего все зациклились на этой Насте- простое колхозное имя. Ваше дейст-но красивое и редкое

Гость
#39
Гость

какое имя Вам больше нравиться Николь,Злата или Настя.Нервных и троллей прошу проходить дальше.давайте уважать друг друга!

Злата

Устюша
#40

К слову- Элина -это греческое имя и означает "гречанка", при чем здесь ***. Все три НЕ нравятся, ну уж Злата, если из этих выбирать. Хотя взрослую тетечку не могу представить с именем Злата, да и Николь-бабушку тоже с трудом. Только не Настя, пожалейте ребенка.

ЛЕНА
#41

только не настя,смилуйтесь над ребенком! николь,уж совсем не по-русски!и злата - не очень.имхо!когда я выбирала между именами для дочери !было 2 варианта милана и лиана!выбрали милана

Валерий
#42

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

#43

Злата, более редкое имя, и красивое

муся
#44

Мне раньше тоже имя нравилось Настя и я даже жалела, что меня так не назвали- я родилась на Анастасии 4 января, но теперь я живу в Англии и они часто говорят слово nasty о чем-то мерзком и представляю, если б меня спрашивали мое имя, а я бы говорила Настя, а для них бы звучало "насти"-противная, мерзкая. И еще здесь я разочаровалась в имени Арина, которое мне тоже нравилось, потому что они так стадион называют arena произносится арина.

катя
#45
Гость

София у меня первую доцю так зовут

Енотик

А мне София нравится) Анастасия тоже хорошее.

Енотик

А мне София нравится) Анастасия тоже хорошее.

софией я свою дочку родила

катя
#46

назвала т е

Ромашка
#47

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

Natalya
#48

Наталья назови, я вот Наталья Игоревна, скоро буду Бондаревой))) Мне нравится сочетание))))

Гость
#49
Летка-Енка

Употребление отчеств, как мне кажется, постепенно сходит на нет,

С чего бы?

Гость
#50
муся

Мне раньше тоже имя нравилось Настя и я даже жалела, что меня так не назвали- я родилась на Анастасии 4 января, но теперь я живу в Англии и они часто говорят слово nasty о чем-то мерзком и представляю, если б меня спрашивали мое имя, а я бы говорила Настя, а для них бы звучало "насти"-противная, мерзкая. И еще здесь я разочаровалась в имени Арина, которое мне тоже нравилось, потому что они так стадион называют arena произносится арина.

Можно представляться полным именем - Энастайша, по-моему звучит в англ. варианте. Или Ася.