Гость
Статьи
А ваш малыш мешает …

А ваш малыш мешает топотом и шумом соседям снизу?

Мамы малышей лет до 5, Вы часто слышите жалобы на соседей снизу, что Ваш малыш громко топочет и много шума создает?

ваша удача
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Золотая
#101
Нда...

Так про плач никто и не говорит! Детский плач-это естественно. тут грех жаловаться. Но 3-4 летние дети прекрасно понимают слова, просто нужно воспитывать. И заниматься с детьми можно вечерами, чтобы не бегали, днем достаточно времени для физической активности- пусть бегает на здоровье, пока соседи на работе.

Если ребёнок по хронотипу - сова, то Ваши советы не подойдут. Или родителям одеваться и на пробежку.

Золотая
#102
Tatysa

ЗолотаяГостьбаба кузяГость

вот такая тупая постоянная беготня над головой может довести усталого работающего человека просто до истощения нервного...если бы эти мамашки понимали, какие проклятия посылаются на их детей...молча, незаметно, ежедневно...волны ненависти...пожелание сдохнуть в судорогах. они бы ужаснулись и угомонили бы своих детишек...

Что же вы злая-то такая? Неужто детишки малые вас обидели?))Она абсолютно права.

Шум и крики детские, ОЧЕНЬ расшатывают нервы.

И далеко не у всех, нервы титановые.А по-моему, это неизбежно. ВСЕ дети до школы очень подвижны. Это требование природы. Соседям надо просто вспомнить своих детей. когда они были маленькими. Или написать участковому заявление, что третируют глупыми просьбами. На детей даже закон о тишине не распространяется. Кто младенцу прикажет не плакать в три часа ночи?а вы его читали,"закон о тишине"?никаких ограничений по поводу орущих детей в нем нет.ЛЮБЫЕ громкие звуки запрещены.

Смешно Вас читать... Ну так давайте штраф выписывать мамочкам младенцев... КУда катится мир? Совсем уже озверели со своими правами. У ребёнка есть право бегать-прыгать-плакать. Закреплено Конвенцией о правах ребёнка. Впрочем, это пост для адекватных людей, другим не понять. Пусть пишут заявление на плач младенца.

Золотая
#103
Нда...

TatysaЗолотаяГостьбаба кузяГость

вот такая тупая постоянная беготня над головой может довести усталого работающего человека просто до истощения нервного...если бы эти мамашки понимали, какие проклятия посылаются на их детей...молча, незаметно, ежедневно...волны ненависти...пожелание сдохнуть в судорогах. они бы ужаснулись и угомонили бы своих детишек...

Что же вы злая-то такая? Неужто детишки малые вас обидели?))Она абсолютно права.

Шум и крики детские, ОЧЕНЬ расшатывают нервы.

И далеко не у всех, нервы титановые.А по-моему, это неизбежно. ВСЕ дети до школы очень подвижны. Это требование природы. Соседям надо просто вспомнить своих детей. когда они были маленькими. Или написать участковому заявление, что третируют глупыми просьбами. На детей даже закон о тишине не распространяется. Кто младенцу прикажет не плакать в три часа ночи?а вы его читали,"закон о тишине"?никаких ограничений по поводу орущих детей в нем нет.ЛЮБЫЕ громкие звуки запрещены.Да при чем тут плач младенца? Тема о беготне в квартире. И вообще, да, если уж на то пошло, то сознательные люди, прежде чем заводить ребенка в панельной многоэтажке, делают шумоизоляцию своей квартиры, дабы не беспокоить соседей. но таких родителей 2%, в лучшем случае. остальным плевать на окружающих.

Хорошее решение проблем.

Золотая
#104
Лапа

ЗолотаяГостьбаба кузяГость

вот такая тупая постоянная беготня над головой может довести усталого работающего человека просто до истощения нервного...если бы эти мамашки понимали, какие проклятия посылаются на их детей...молча, незаметно, ежедневно...волны ненависти...пожелание сдохнуть в судорогах. они бы ужаснулись и угомонили бы своих детишек...

Что же вы злая-то такая? Неужто детишки малые вас обидели?))Она абсолютно права.

Шум и крики детские, ОЧЕНЬ расшатывают нервы.

И далеко не у всех, нервы титановые.А по-моему, это неизбежно. ВСЕ дети до школы очень подвижны. Это требование природы. Соседям надо просто вспомнить своих детей. когда они были маленькими. Или написать участковому заявление, что третируют глупыми просьбами. На детей даже закон о тишине не распространяется. Кто младенцу прикажет не плакать в три часа ночи?

Я вспоминаю свое детство (мне 37 лет). И для меня, и для всех подружек знаком отбоя было окончание программы "Спокойной ночи, малыши". После этого - отбой. Ни о каких шумных игрищах после этого времени и речи быть не могло ни для кого. Точка.

Если ребёнок - сова, то вряд ли его уложат в 9 часов. Мой в первые месяцы жизни вообще засыпал около часа. Сейчас в 11. Пару раз просыпается и утром в 7 часов вместе с папой готов на пробежку. Бывают разные дети.

Лилечка
#105

"[quote="Not_a_doll"]Ой, бл*, какие нервные пошли. Если уж дети мешают, валерьянкой не обойдешься, в пору феназепамчик пить. Особенно теткам, которые вообще-то говоря, женщины, и природой приспособлены специально, чтоб с детьми ладить и общаться вплоть до круглых суток. Как сказал кто-то из великих, если выбирать, жить там, где детский гам не смолкает ни на минуту, и там, где он никогда не слышен, любой психически здоровый человек выберет первое.[\/quote]\n
Не такой уж он был и великий, сказавший эту ересь. Или действительно с расстройствами какими-то. "

Нда...
#106
Золотая

Если ребёнок по хронотипу - сова, то Ваши советы не подойдут. Или родителям одеваться и на пробежку.

Хронотипы "сова-жаворонок" формируются в переходном возрасте, а маленькие дети -все жаворонки. Для них естественно рано ложиться и рано вставать. Но режим ребенка сбить очень легко.

Золотая
#107
Нда...

Хронотипы "сова-жаворонок" формируются в переходном возрасте, а маленькие дети -все жаворонки. Для них естественно рано ложиться и рано вставать. Но режим ребенка сбить очень легко.

Мой сразу был - голубь. Встаёт рано, ложится поздно. Бабушка моего мужа спала всего три часа в сутки, мама мужа и он сам - спят по 5-6 часов в среднем. Им этого достаточно. И малыш похоже в эту же породу пошёл. Так что разные дети бывают.

Нда...
#108
Золотая

Мой сразу был - голубь. Встаёт рано, ложится поздно. Бабушка моего мужа спала всего три часа в сутки, мама мужа и он сам - спят по 5-6 часов в среднем. Им этого достаточно. И малыш похоже в эту же породу пошёл. Так что разные дети бывают.

Всё может быть. У меня тоже был такой знакомый, который по три часа в сутки спал и весь день бодрячком был, но такие люди-исключение из правил )). В подавляющем большинстве дети спят так. ка ких приучишь. самый полезный - вечерний сон, это любой педиатр подтвердит. Ребенку нужно спать 8-9 часов за ночь Вот сами посчитайте : если он лег в полночь. а в 6-7 утра вставать в садик- разве ему достаточно времени для сна? повторяю: ваш малыш - редкий случай.))

Лапа
#109

Цитата с сайта клуба любителей тишины (тут уже давали на этот сайт ссылку):

"Не хотела отвечать лицемерам (обычно таким что-либо втолковывать бесполезно). Но решила поддержать людей уже вступивших с ними в спор.

Ув. ленивые пофигисты, которые ?забили? и на своих детей, и на окружающих людей!

Есть у нас и дети, и племянники, и младшие братья-сёстры, за которыми приходилось присматривать. В конце концов мы и сами были маленькими в своё время.

Я прекрасно знаю, что такое самому быть ребёнком, и что такое нести ответственность за малыша. И никогда никаких нареканий со стороны соседей не возникало. А соседей было много ? разных возрастов и характеров. У меня кстати до сего года повода жаловаться тоже, слава богу, не было - хотя и дети над головой жили - но всё было вполне терпимо. И вот теперь я поняла, что ребёнок ? ребёнку рознь.

Лапа
#110

А вообще кивать на то, что вот мол у вас нет детей - вы ничего в этом не понимаете: это всё равно, если бы водитель, без конца давящий пешеходов, стал кричать: а вы садились за руль когда-нибудь?! Знаете как трудно?! Вот появится у вас машина тогда и поговорим!

Смешно,ей-богу?

Взял на себя ответственность, так будь добр соответствуй, а не кричи, что другие виноваты: пешеходы неправильные, соседи детей не любят?

Кстати вы заметили, когда горе-родители вдруг резко заинтересовываются тем, что всё таки вытворяет их чадо? Когда чадо начинает наносить ущерб имуществу.

ситуация 1: ребёнок сооружает рогатку и регулярно разбивает лампочки и стёкла в квартире.

реакция родителей: с умильной улыбкой воркуют: ?ах и я когда-то был таким же!?

ситуация 2: ребёнок любит попрыгать в грязной уличной обуви по чистой постели

реакция родителей: ?пустяки, ну надо же ему где-то резвиться!?

ситуация 3: ребёнок скачет по диванам и креслам с таким остервенением, что проламывает их на фиг.

реакция родителей: ?ах, сколько в нём энергии ? как я рад(а), что он здоров!?

Ах, не правда ли здравомыслящие и любящие родители отреагируют именно так!

НЕПРАВДА. Когда дело коснёться сохранности вашей шкуры или вашего имущества, вы своего драгоценного ребёнка в бараний рог скрутите, если он не научиться вести себя как вам надо. Тут в дело пойдут все родительские методы. А вот, когда он же доводит живых людей до инфаркта, вы свои ленивые задницы от дивана не оторвёте. Зачем беспокоится о чужих людях - никакой выгоды от этого, один напряг - легче отгавкаться: ?ребёнок есть ребёнок!?

Почему у вас хватает сил и желания приучать своего ребёнка беречь имущество, а беречь здоровье и покой людей ? на это вашего воспитательного запала не хватает. А всё потому что вы - шкурники, для которых жизнь и здоровье людей стоят меньше, чем ваше барахло."

ОляОЛЬГА
#111

Мы сами шумные и детки шумные и соседи у нас глухие! Наш шум соседям не мешает! А их шум за нашим не слышно))))))))

Нда...
#112
Лапа

А вообще кивать на то, что вот мол у вас нет детей - вы ничего в этом не понимаете: это всё равно, если бы водитель, без конца давящий пешеходов, стал кричать: а вы садились за руль когда-нибудь?! Знаете как трудно?! Вот появится у вас машина тогда и поговорим!

Смешно,ей-богу?

Взял на себя ответственность, так будь добр соответствуй, а не кричи, что другие виноваты: пешеходы неправильные, соседи детей не любят?

Кстати вы заметили, когда горе-родители вдруг резко заинтересовываются тем, что всё таки вытворяет их чадо? Когда чадо начинает наносить ущерб имуществу.

ситуация 1: ребёнок сооружает рогатку и регулярно разбивает лампочки и стёкла в квартире.

реакция родителей: с умильной улыбкой воркуют: ?ах и я когда-то был таким же!?

ситуация 2: ребёнок любит попрыгать в грязной уличной обуви по чистой постели

реакция родителей: ?пустяки, ну надо же ему где-то резвиться!?

ситуация 3: ребёнок скачет по диванам и креслам с таким остервенением, что проламывает их на фиг.

реакция родителей: ?ах, сколько в нём энергии ? как я рад(а), что он здоров!?

Ах, не правда ли здравомыслящие и любящие родители отреагируют именно так!

НЕПРАВДА. Когда дело коснёться сохранности вашей шкуры или вашего имущества, вы своего драгоценного ребёнка в бараний рог скрутите, если он не научиться вести себя как вам надо. Тут в дело пойдут все родительские методы. А вот, когда он же доводит живых людей до инфаркта, вы свои ленивые задницы от дивана не оторвёте. Зачем беспокоится о чужих людях - никакой выгоды от этого, один напряг - легче отгавкаться: ?ребёнок есть ребёнок!?

Почему у вас хватает сил и желания приучать своего ребёнка беречь имущество, а беречь здоровье и покой людей ? на это вашего воспитательного запала не хватает. А всё потому что вы - шкурники, для которых жизнь и здоровье людей стоят меньше, чем ваше барахло."

В ТОЧКУ !

#113

У моих соседей сверху постоянно бегают дети. Но для детей это нормально, мне кажется. Мне они особо не мешают. По вечерам у них малышка стабильно истерит. Сначала я думала что у нее зубы лезут, потом - что они ее приучают спать одну. Но продолжается это больше года и всегда примерно в одно время (после 23.00). Ругаться не ходила ни разу ибо это дети и тут ничего не сделаешь. Вот когда в выходные кто-то из них начинает гаммы гонять - тогда да, подбешивает. Но когда родители этих детишек в выходные достают свои перфораторы - вот тогда меня не остановить. А дети - это мелочи. Повизжат и успокоятся.

Гость
#114
Гость

баба кузяГость

вот такая тупая постоянная беготня над головой может довести усталого работающего человека просто до истощения нервного...если бы эти мамашки понимали, какие проклятия посылаются на их детей...молча, незаметно, ежедневно...волны ненависти...пожелание сдохнуть в судорогах. они бы ужаснулись и угомонили бы своих детишек...

Что же вы злая-то такая? Неужто детишки малые вас обидели?))Она абсолютно права.

Шум и крики детские, ОЧЕНЬ расшатывают нервы.

И далеко не у всех, нервы титановые.

С*рать на ваши нервы. Детей к батарее привязывать никто не будет.

Анна
#115
Гость

Гостьбаба кузяГость

вот такая тупая постоянная беготня над головой может довести усталого работающего человека просто до истощения нервного...если бы эти мамашки понимали, какие проклятия посылаются на их детей...молча, незаметно, ежедневно...волны ненависти...пожелание сдохнуть в судорогах. они бы ужаснулись и угомонили бы своих детишек...

Что же вы злая-то такая? Неужто детишки малые вас обидели?))Она абсолютно права.

Шум и крики детские, ОЧЕНЬ расшатывают нервы.

И далеко не у всех, нервы титановые.

С*рать на ваши нервы. Детей к батарее привязывать никто не будет.

Вот они понаехавшие из сел и кишлаков))) Дура,как же ты понять не можешь,что жизнь в многоэтажном доме кардинально отличается от жизни в хате. Если моя дочь в 11 лет изучает 3 языка, выматывается за день,ей нужно спать в 22-00,а не вздрагивать от твоего буйного ребенка. Не хочешь воспитывать,сдай в детдом,все равно с такой глупой мамашей судьба у ребенка не завидная.

Гость
#116

Еще как мешает)

Анна
#117

Только сегодня похожую тему прикрыли потому что там срач поднялся страшный. Но я там написала и тут напишу, что всем кому не нравится шум от детей, я вас найду и буду всю ночь под вашими окнами реветь мотором своего мотоцикла, чтобы вы поняли что такое настоящий шум и не до.е.бывались к детям!

Анна
#118
Гость

Приезжай на своем cpaном мопеде ко мне под окна и газуй до посинения. А я смотаюсь к тебе и буду сечь ремнем насмерть твоего поганого вы.б.л.я.дка, пока он не издохнет, обосравшись от болиСогласна?

А за базар ответишь? Или фильтруй его!

гостьЯ
#119
Я

Соседка(бабулька 75 летняя), достала своими претензиями по поводу, топота сына, согласна с ней, дом хрущ, все слышно, но после 22.00 он спит. Приходим с сада в 19.00, в 20.00 звонок успокойте ребенка. Причем мы все в зале ребенок смотрит мультфильмы, переодически бегает по комнате. Долго доставала, но после того как муж ее послал, и я сказала вызывай милицию, жалуйся куда хочешь. Отстала.

гостьЯ
#120

таже самая ситуация, только там с бабулькой еще и два здоровых лба живут, вредная видимо до невозможности, что своих сыновей возле своей ж... держит! чем у нас дело закончится незнаю, но чувствую угомонятся они не собираются.

гостьЯ
#121
баба кузя

Что же вы злая-то такая? Неужто детишки малые вас обидели?))

да ей походу осталась два понедельничка, а она лучше бы грехи свои замаливала, а не наших деток наговаривать!!!

Гость
#122
ваша удача

На самом деле вопрос задаю как сторона "пострадавшая" - надо мной как раз живет такая лошадка шестилетняя. Причем активные игры у них включаются после 10-11 вечера, и до часу нови гоняют. приходила, просила, вежливо выслушают, головой кивнут, и... как об стенку горохом. Одна надежда - по идее эта непоседа должна в этом году в школу пойти, может начнет режим соблюдать, ибо засыпание в берушах уже входит в не очень хорошую привычку(((

Подключите к потолку динамики с ревом и пусть слушают.

Л
#123
Я

Соседка(бабулька 75 летняя), достала своими претензиями по поводу, топота сына, согласна с ней, дом хрущ, все слышно, но после 22.00 он спит. Приходим с сада в 19.00, в 20.00 звонок успокойте ребенка. Причем мы все в зале ребенок смотрит мультфильмы, переодически бегает по комнате. Долго доставала, но после того как муж ее послал, и я сказала вызывай милицию, жалуйся куда хочешь. Отстала.

От всей души желаю что бы над твоей квартирой в твои 75 лет тоже жил такой...

Тогда и поговорим, расскажешь, как он тебе не мешает.

Анна
#124

когда я маленькая была под нами жила тоже еб..утая бабка. Все время стучала по батарее нанося мне психическую травму. А когда я чуть подросла то поцарапала им тачку гвоздем а саму бабку послала на х.. после этого она заткнулась.

Гостть
#125

Живём на втором этаже, соседи с первого, под нашей квартирой, раз в неделю регулярно с обеда и до 23.00 включали тяжёлый рок так, что мама не горюй! У меня дети- 9 лет и 2,5 года. Старший спокойный, вечно чем-то занят- чтением, просмотром электронной книги и т.д. Его не слышно и не видно. Зато младший- ураган. Так я к чему-мы режим соблюдаем, но носится ребёнок до22.00. Вот однажды эти господа, которые сами музон включают, припёрлись в 22 .20, когда мы его давно уложили и начали орать что мои дети им мешают.

Так муж возмутился и сказал что дет давно спят. и высказал им по поводу музыки, так они ещё пригрозил меры принять. Какие меры? Мы тишину с 22.00 соблюдаем, а это у со седей через стенку от нас ребёнок мотается и до часу ночи, а бывает и до 4-х. Мы этих припадочных отправили к ним, так они не поверили. Ну мы их отшили, больше пока не приходили.

Вот меня конкретно такие личности всегда интересовали- дети им мешают, а голова от тяжёлого рока по нескольку часов к ряду не раскалывается?

Недавно в "Аргументах и фактах" вычитала, что предлагается изменить время тишины , внести поправки к закону. В будни режим тишины сделать с 23.00 до 8.00, а в выходные и праздники с 20.00 до 9.00. Интересно. как наше государство собирается решать проблему с таким режимом в праздники и в выходные- детей к кроватям привязывать, а взрослых- к батареям?

Гость
#126
Гостть

Живём на втором этаже, соседи с первого, под нашей квартирой, раз в неделю регулярно с обеда и до 23.00 включали тяжёлый рок...

У нас тоже ситуация не сахар под нами на первом этаже живёт семья, где дочь, а ей сейчас 45 лет с ДЦП, она на коляске. А у меня сейчас двое детей 4 и 2 лет. Вначале сосед снизу, отец этой женщины-инвалида нам часами стучал и в потолок, и по окнам спинингом, врубал РОМШТАЙН на полдня. А однажды облил мою маму из газового баллончика. Она, открыв ему дверь спросила: "Так что тебе, Коля, ещё от нас надо?" ОН на суде ( а мы подали в суд) стал нести фигню, что, мол, это мы над ними издеваемся, а моя мама, то есть бабушка, и вовсе заставляет нас всех бегать, топать, стучать, что мы всегда дерёмся, пьём и прочее. Ну это им доказать не удалось, хотя и наш сосед "вооружился" адвокатом.

Талант Мукалаев
#127
Гость

А мы вот под паркет положили пробку, и нам не стыдно перед соседями. У нас близнецы, дети запланированные. Я даже на кухне в первые три года ковролин положила, чтобы не мешать соседям грохотом падающих предметов. Еще и ковры у нас. Очень помогает, знаетели. А орать я с рождения не разрешаю, гашу , отвлекаю. На улице- пожалуйста, вдали от домов и детских колясок. Это труд, воспитывать детей, но он приносит свои плоды.

Талант Мукалаев
#128
Талант Мукалаев

Да воздастся вам благом. Спасибо.

Талант Мукалаев
#129

Точно. Спасибо.

Светлана
#130
ваша удача

Мамы малышей лет до 5, Вы часто слышите жалобы на соседей снизу, что Ваш малыш громко топочет и много шума создает?

Мы в гостинице живем и соседи и сверху ,и снизу,и с боку и у всех дети....Слышимость просто на ура.но друг друга понимаем,немного напрягает конечно,когда над головой девочка начинает бегать,а мы с малым спать легли....Но терпим.Куда денешься?

Улыбающаяся
#131

Над нами живет семья с 3мя детьми разного возраста, очень редко их слышу, и то всегда днем)))

гость
#132

маленький а топоет как слон наченает с утра и до позднего вечера родители говорят мы нечего сделать не можм и смеются но тем не менее когда их папа приходил с ночи была тишина значет могут повлиять мне кажется это от людей зависит поэтому приходится включать музыку погромче чтобы быть на равных

Евгения
#137
Анна

ГостьГостьбаба кузяГость

вот такая ***** постоянная беготня над головой может довести усталого работающего человека просто до истощения нервного...если бы эти мамашки понимали, какие проклятия посылаются на их детей...молча, незаметно, ежедневно...волны ненависти...пожелание сдохнуть в судорогах. они бы ужаснулись и угомонили бы своих детишек...

Что же вы злая-то такая? Неужто детишки малые вас обидели?))Она абсолютно права.

Шум и крики детские, ОЧЕНЬ расшатывают нервы.

И далеко не у всех, нервы титановые.

С*рать на ваши нервы. Детей к батарее привязывать никто не будет.



Вот они понаехавшие из сел и кишлаков))) *****,как же ты понять не можешь,что жизнь в многоэтажном доме кардинально отличается от жизни в хате. Если моя дочь в 11 лет изучает 3 языка, выматывается за день,ей нужно спать в 22-00,а не вздрагивать от твоего буйного ребенка. Не хочешь воспитывать,сдай в детдом,все равно с такой глупой мамашей судьба у ребенка не завидная.

А ваша маленькая видимо всегда молчала.

Гость
#138
Гость

Она абсолютно права. Шум и крики детские, ОЧЕНЬ расшатывают нервы.И далеко не у всех, нервы титановые.

Cогласна, полностью, у нас три квартиры в периметре, сверху живут чурки, это ад. Их ребенок по сравнению с ними еще терпим. Женщины скандалят и дерутся. А снизу и сбоку живут русские, очень хорошие семьи, их вообще не слышно, они постоянно играют и занимаются с детьми и никакого топота и грохота. дети воспитываются в интеллигентных семьях, а вот сверху топот, грохот и крики уже довели до нервного срыва. И они ничего не понимают.

Если семья нормальная, то и дети себя нормально ведут, воспитанно. А если детьми не занимаются, вот они и бесятся и творят что почем зря.

Гость
#139

Лучше бы днем у меня бегал наверху малыш и легкими детскими шагами, чем придурошная семья алкашей, у них все разборки по ночам идут

Таня
#140

Не знаю, мешает ли, у нас везде коврики, сглаживают шум от топота и грохота)) соседи мужественно терпят, знают, что у нас девочка буянит)

Гость
#141

Перечитала множество ответов.Так вот хотелось бы родителям писавшим пусть бегают ..это дети.Скажу одно вы храмы неуважающие людей живущих с вами рядом и так же воспитывающие своих детей.У меня тоже 3 летний ребёнок который знает что бегать можно на улице,что внизу живут люди,которые устают,болеют и вообще имеют право на каплю тишины .У них такая же своя квартира как у вас и они вовсе не обязаны подстраиваться под режим вашего ребёнка.Над нами живёт мальчик 3 лет, с 7 утра и 22.00 начинается гонка,игры в спринт,боулинг.Мой такой же ребёнок который имеет право на игры,детство и режим вынужден не спать в обед,вздрагивать периодически из за творящегося сверху.Я достаточно терпеливый человек,но и у меня сдали нервы.Сил нет больше.Вы взрослые люди,чему вы учителя своих детей???! Активный ребёнок ?боже есть различные кружки,в конце концов прогулки на улице.Уважайте друг друга.Это для вас ваш мир крутится вокруг вашего ребёнка, но это не означает что ему можно позволять абсолютно всё. Так нельзя,будьте человечнее что ли,мир и так жесток.

Наталья
#142

Здравствуйте, мой 3 летний ребенок мешает соседям снизу, говорят от его ножек бегающих по полу, у них рассыпается потолок, сосед приходил в пьяном виде кривляясь звал мою маму пойти и посмотреть что надел ребенок, вес которого меньше15 кг., но что приятнее всего наш участковый с соседями согласен, что ребенка надо ограничивать в движении, правда не говорит как, видимо остатки совести где то сохранились и не предлагает откровенно переломать ребенку ноги, неправда ли самый хороший способ решения проблемы "дети наше будущее"

Гость
#143

Вот и у меня такая проблема. И это реально проблема! Только на верху родители неадекват. Мужик сидит дома с ребёнком. Он его учил ходить каждый вечер с 10-11 и до 1, 2 ночи. Я постучала в потолок в 12 ночи, а он орет "себе постучи" и начинает подначивать ребёнка "давай! Давай! У тебя хорошо получается!" + борабаны , пианино и все это на полу. год прошёл, а игры так и в 10 вечера начинаются. На диалог он не пошёл, даже слова не дал вставить. Сказал "моя квартира, что хочу, то и делаю, сделайте себе натяжные потолки, вы все придумали, мы не бегаем и вообще вы нам мешаете - стучите"
Лучшая защита - нападение!
Понятно что этому скоту удобно, чтоб ребёнок по его режиму жил. В сад он не ходит, спят до 10 часов.
Эти звуки правда сводят с ума, ты хочешь спать, а тебе по голове бегают в ботинках.
В один момент я просто лежала и плакала от усталости и недосыпа и начала просыпать на работу, желания нет идти домой. Жаль, что у людей нет уважения к окружающим, нет норм поведения в обществе и в конце концов - нарушают закон. Я реально этих людей проклинаю каждый вечер. И я буду переезжать, что влечёт огромные денежные расходы, много сил и время(((
Сори за лирику, накипело. Я простужена, хочу отдыхать, а скоты играются

Гость
#144
Я

Соседка(бабулька 75 летняя), достала своими претензиями по поводу, топота сына, согласна с ней, дом хрущ, все слышно, но после 22.00 он спит. Приходим с сада в 19.00, в 20.00 звонок успокойте ребенка. Причем мы все в зале ребенок смотрит мультфильмы, переодически бегает по комнате. Долго доставала, но после того как муж ее послал, и я сказала вызывай милицию, жалуйся куда хочешь. Отстала.

А как вы достали бабульку, представляю. Над нами живет семья с ребенком-жеребенком. Это кошмар какой-то. Целыми днями бегает как дегенерат. Не ходит ни в сад, ни в развивающие учреждения, ни на прогулки. Ненавижу эту семейку с их дебильным выродком

Гость
#145
Гость

+1000

Миллион плюсов

Гость
#146
Not_a_doll

Ой, бл*, какие нервные пошли. Если уж дети мешают, валерьянкой не обойдешься, в пору феназепамчик пить. Особенно теткам, которые вообще-то говоря, женщины, и природой приспособлены специально, чтоб с детьми ладить и общаться вплоть до круглых суток. Как сказал кто-то из великих, если выбирать, жить там, где детский гам не смолкает ни на минуту, и там, где он никогда не слышен, любой психически здоровый человек выберет первое.

***** *****, почему люди после работы должны слушать как чейто ребенок им по головам долбит? Сама психически больная. Нарожают кобылы ***** своих выродков и мешают жить нормальным людям. Чтоб твоего ребенка нормального сна лишили, овца *****

Гость
#147
Анна

Только сегодня похожую тему прикрыли потому что там ***** поднялся страшный. Но я там написала и тут напишу, что всем кому не нравится шум от детей, я вас найду и буду всю ночь под вашими окнами реветь мотором своего мотоцикла, чтобы вы поняли что такое настоящий шум и не до.*****.бывались к детям!

Чтоб твои детям долбили по голове день и ночь, *****

Гость
#148
Гость

Полностью согласна. Мой почти каждую ночь 3-5 раз плачет хотя бы по 20 минут. И это с полутора лет где-то так хорошо уже стало. До того мог часами плакать, и ничего не поделаешь.

Вот такие дебильные родители, которые доводят соседей, с вами и соглашаются.

Гость
#149

Что вы знаете о шуме? Надо мной трое детей, одна во втором классе, двое других 2.5 и 3.5 года. Родители не работают, живут на деньги бабушек и дедушек. У них есть какой-то мячик, которым они чеканят, трехколесный велосипед, но, разумеется нет никакой шумоизоляции. Да какой шумоизоляции, у них и ковров нет. Постоянные оры, как детей, так и родителей, катания, кидания мебели, стульев.

Вот всем тупым мамочкам и их детям очень хочется пожелать таких же замечательных соседей.

Гость
#149

Пусть все топочущие по дому в беге и прыжках выродки и их тупое *** родители схавали все то же самое, что получили пострадавшие от них, да еще чтоб в десятикратном размере получили.

А фамилия моя слишком известна
#149
Гость

Невольно в голову приходят мысли о жестоком расчленении и выжигании огнеметами)))

согласен !! сто раз!!😤

Гость
#152

Внизу живут алкаши,в 8-00 они еле стоят на ногах Выкидывают мусор в окно,курят в квартире ,запах по вентиляции идет к нам.Жалуются что наш ребёнок 3х лет громко топает и мешает им,наш кондиционер залил их.С лета у нас в подвале вода стоит ,они говорят что это мы виноваты забили канализацию. Разговаривать с ними смысла нет,они не слышат адекватную речь. Разговаривала с соседями по стояку,они говорят смысла диалог вести с ними нет,они живут 17 лет и скандалят со всеми . Так что крепких всем нервов .

Белка
#153
Гость

Вот поэтому мой папа всегда предпочитал квартиры на самом последнем этаже )

Не помогает, бывают соседи сбоку ещё и снизу.
Я старых хр*чей слышу, сбоку два "отхода производства" бегают.
Квартир, чтобы сбоку не было соседей практически не найти (это в моём городе). Попадалась такая, но она видно, что холодная и кстати, она целый год висела на сайте - видимо проблемы какие-то ещё имелись. А где гарантия, что соседи со стороны ванной нормальный. а снизу.
У меня снизу два старых хр*ча живёт под 70 лет, ут ром лают, стучат дверьми межкомнатными, об пол что-то бросают (шум ударный). Могут хлопать межкомнатными дверьми и в час и в 3 ночи и мебель передвигать в час ночи.
Тем летом кто-то из них припёрся с дачи часов в 6 или 7 утра: так *бали дверьми, а потом тишина.
Я им не мешаю жить, поэтому меня очень бомбит эта ситуация из которой я нахожу только один выход - уехать на кладбище, а после меня им новые соседи отомстят :-)))
Раз я им не подхожу, значит другие подойдут. Кстати у этих нижних ск*тов соседей сбоку, они ещё и сверху походу хотят выжить - ну выживут идеальных, а приедут и р*жу им разобьют и их жизнь превратится в ад: они прям этого добиваются. Плохого добиться легче, чем хорошего.

Гость
#154
Гость

вот такая тупая постоянная беготня над головой может довести усталого работающего человека просто до истощения нервного...если бы эти мамашки понимали, какие проклятия посылаются на их детей...молча, незаметно, ежедневно...волны ненависти...пожелание сдохнуть в судорогах. они бы ужаснулись и угомонили бы своих детишек...

Посмотрела бы я на тебя и на твоего ребенка например когда возраст годик или 1,5,как ты будешь успокаивать и объяснять, что бегать нельзя)))