Гость
Статьи
можно ли забрать …

можно ли забрать отказника прямо из роддома?

Люди! Можно ли забрать отказника прямо из роддома. Слышала истории про то, как они плачут, разрываются в род домах, им дают жуткие смеси пару раз в день, на руки не берут, не обращают внимание. Добрые …

Ребекка
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Мне всегда в таких темах жалко автора,желающую усыновить ребенка,вот недавно тема была,многие желание автора одобрили,похвалили,конечно,не им же ребенка растить.Я наоборот не посоветовала.Зачем свою жизнь,здоровье,деньги гробить ради чужого ребенка неизвестно с какими генами,не секрет что отказываются от детей в основном наркоманки,алкоголички и другие асоциальные элементы.

какой бред.. свои то дети порою хуже приемных.. у меня все одноклассники кто из отличников из очень хороших семей.. никто их не бросал.. а стали пьянь да наркоманы.. девки ***... так что тут воспитание не иначе..

Гость
#452
Алёнка

Автор, у вас очень хорошо работает материнский инстинкт, поэтому вам сейчас что либо говорить о "подводных камнях" вашего замысла бесполезно. Хочу сказать только одно, 2.5г. назад когда моей дочери было всего 10мес. нас положили в больницу с бронхитам. Там была детская комната где жили дети до трёх лет, все они были отказники, так вот маленькие гдето от 1м до 5-6м. постоянно плакали, хотя за ними смотрели не плохо. У меня там работает подруга и я у неё спросила почему дети постоянно кричат, она мне сказала что это дети в основном рождённые от матерей алкоголичек или наркоманок и у них первые месяцы жизни идёт настоящая страшная ломка, им что то кололи чтоб облегчить этот процесс. Честно довольно жутко становилось. Вы поймите правильно я не хочу вас обижать я тоже думаю что чужих детей не бывает все они наши( в обширном понимании). Но нормальные родители не откажутся от ребёнка, это единичные случаи за такими детьми стоит очередь. Решать конечно вам, я желаю вам крепких и здоровых детишек, столько сколько вы захотите сами.

Не всегда так. Ребенок плачет чтобы привлечь внимание. Здоровые дети тоже плачут, хотя дома мы за ними смотрим как за хрустальными. Когда ребенок перестает плакать , то это уже плохо, он смирившийся. с ними как раз потом проблемы в плане возникновения привязанностей. А вот с оформлением документов как? Неужели только платно можно? Или через все этапы подготовки к опеке и усыновлению?

Гость
#453

1) интересно, как сложилась судьба автора.
2) а кто подскажет, если на грудного ребенка оформлена отказная, то по идее его можно забрать прямо из роддома? (кто сталкивался и может подсказать)

Гость
#454
Гость

Все может быть, но я до сих пор мучаюсь, что родив дочь 8 лет назад не пошла и не помогла отказникам. Я прям чувствую что где-то там остался ребенок которому я могла помочь😭 Тогда там мне было стыдно подойти и спросить...глупо, но факт. И вот теперь 8 лет мучаюсь переодически этими мыслями.

Вы лукавите

Ксения
#455
Татьяна

Можно! Только если вы родили сами. Моей коллеге , когда она родила, на следующий день пришла врач и предложила взять отказничка-девочку, рожденную в один день с ее дочкой. Причем сказали, что при выписке напишут, что она родила двойню и все дела!!! Ребенок здоров. Коллега отказалась. Но думаю были случаи, когда не отказываются.

И мне предлагали так же в 2014м году, побоялась так как родила только первенца и были проблемы с тазобедренными суставами, боялись не потянуть. До сих пор жалею и мечтаю о том чтобы родив третьего была возможность уйти из РД с двумя

Гость
#456

Здрастивите я хачу забрат рибонук сибе хачу афармилат

Гость
#457
Гость

С заведующей какого отделение

Здравствуйте. Мы с мужем не можем иметь детей. С опекой не получается. Можете написать мне. Т. 89632583620.

Гость
#458
Гость

У меня родственница не могла иметь детей (то ли она, то ли ее муж, фиг знает). Она взяли девочку-отказницу, ее мать-наркоманка родила в 17 лет, стоя на учете в детской комнате или как это называется. Ребенка увезли в другую страну, воспитывали, водили на секции и кружки, следили. В 15 девочка начала покуривать и гулять, пару раз сбегала из дома. Сейчас ей 40 - опустившаяся, пьянь и наркоманка. Гены... это страшная вещь

А еще не правильное воспитание. образ и круг общения. А гены алкоголиков проявляются не всегда

Гость
#459

Всю жизнь мечтала о двойне. Мужа нет, но материально более чем обеспечена. Одиночке второго маленького точно не дадут, устанешь справки собирать. Если есть тот, кто сможет помочь родить одного, а выйти из роддома с двумя, свяжитесь со мной пожалуйста miss.stasymoon@yandex.ru

Гость
#460

Добрый день.Буду благодарна за информацию .Думаю о малыше , но как одиночке отказывают. frema@bk.ru

Гость
#461
Ольга

Скажите пожалуйста это как все у вас прошло,где и скем так договориться,что бы все официально ?очень нужно,

Официально готовы - напишите

Гость
#462
Гость

Здравствуйте. Вы случайно больше не беременели ещё..? Мой ребёнок умер в роддоме... Очень мечтаю о малыше

Официально усыновите?

Гость
#463
Гость

Я просто пришла и поговорила с заведующей, в итоге, 2000 ей за роды, 1500 за ведение беременности и 1500 на оформление разных бумажек.

Максим, Мирослав Михаил

Гость
#464
Светлана

Я Вам написала..

Пожалуйста умоляю подскажите где это можно сделать, чтобы взять малыша официально с роддома Usenkok995@gmail.com напишите плиз

Гость
#465
Гость

Пожалуйста умоляю подскажите где это можно сделать, чтобы взять малыша официально с роддома Usenkok995@gmail.com напишите плиз

Напишите мне пожалуйста vumna@mail.ru

Гость
#466

Прочла много комментариев и если честно, теперь нахожусь в ужасе!
Вопервых! Не всем алкоголичка, наркоманкам и бомжихам везёт родить здоровых детей! Начнем с того, что зачастую это люди низкого социального статуса, которые не могут позволить себе нормальное питание, прием витаминов, своевременное посещение врача, а главное совершенно не соблюдается гигиена от сюда следуют кучи инфекций, а как известно, даже простуда перенесенная во время беременности негативно влияет на ребенка!
Во вторых! Не спорю, что у здоровых людей, регулярно посещающих специалистов, сдающих анализы и ведущих здоровый образ жизни тоже рождаются дети с отклонениями! От этого ни кто не застрахован! Только одни намеренно губят ребенка, а у других это как то незапланированно получается!
Относиться к беременности нужно с максимальной серьёзностью! Ребенка из детдома или отказника "взять" -это не котенка с объявления подобрать. Гены играют важную роль! но на Гены тоже все ссылать не нужно! воспитывать то тоже нужно, образование дать, обеспечивать. Не имею не чего против этого, у меня у самой двое детей, уже подростки, родила я в 16 лет,отец бросил, было тяжело очень, но я их не бросила, достойно воспитываю, дай бог, они здоровые и не в чем не нуждаются! Вернёмся к теме про Гены! Родного отца мои чада не знают совсем, но Гены играю свою роль. Очень много проявлений характера и привычек несостоявшегося отца у них проявляется. Многие говорят, что мы невольно копируем своих родителей, но посмею предположить, что это все таки Гены в нас просыпаются!

Гость
#467

Дорогие девушки. Если кто-то владеет информацией, как можно например лечь в роддом беременной, родить своего и ещё одного отказника забрать, чтоб без всей этой бюрократии, т.к. для усыновления требуется очень много времени и сил.

Гость
#469
Гость

У меня родственница не могла иметь детей (то ли она, то ли ее муж, фиг знает). Она взяли девочку-отказницу, ее мать-наркоманка родила в 17 лет, стоя на учете в детской комнате или как это называется. Ребенка увезли в другую страну, воспитывали, водили на секции и кружки, следили. В 15 девочка начала покуривать и гулять, пару раз сбегала из дома. Сейчас ей 40 - опустившаяся, пьянь и наркоманка. Гены... это страшная вещь

Всё зависит от того как любишь и сколько внимания.
А секции это тоже самое избавить себя от воспитания.
Я сколько видела как с копейки на копейку, а отец в сопли и обосанный сам пьёт и мать спаивает.
Трое детей и все отличники с высшим образованием и семьёй. Так что гены не всегда работают.

Гость
#470
Гость

Подскажите пожалуйста, а матери одиночке могут отдать ребенка.

Почему нет, если условия позволяют.

Гость
#471

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот я не могу иметь детей с усыновлением мне будет трудно я слышала что кто то за 5000 евро купил ребенка отказника в род доме как мне правилтно подойти с таким вопросом к глав врачу род дома г. Сальск на сколько я знаю они все взяточники а так сироте отказнику можно помоч чтоб он жил в семье я сама с дет дома и знаю какого там плохо к детям отношие и так далее

Гость
#472
Гость

Я просто пришла и поговорила с заведующей, в итоге, 2000 ей за роды, 1500 за ведение беременности и 1500 на оформление разных бумажек.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,вы говорили с заведующей в роддоме?

Гость
#473
Светлана

Я Вам написала..

Напишите и мне куда обращаться и как удочерить отказника

Гость
#474
Гость

Оффициально, на сколько я знаю, нельзя. Но за 5000 евро я стала 3 года назад мамой моего сына. Все оффициально, родила 7 месячного:)

Здравствуйте а как можно "усыновить" За 5000 евро ребенка я сама с дет дома и хочу взять отказника с род дома в сальске как это делается просто нам выпускникам дет домовским не дают усыновлять ребенка

Гость
#475
Гость

Когда я лежала в роддоме, привезли женщину, нормальную, выглядит вполне прилично, замужем, есть трехлетний ребенок, и вот она отказывается от второго. Жилья своего у них нет, живут с родителями в общажной однушке, с абортом протянула, сначала хотела ребенка. Потом решила, что отдаст в хорошие руки, не продаст, а именно отдаст, мне взять предлагала, потому что видела, как я над своей "как орлица над орленком". Хотелось взять, честно... Чисто материальные проблемы остановили.

Мне бы так если предложили в роддоме - взяла бы сразу....

Гость
#476
Надин

Поделитесь пожалуйста контактной информацией . Хотим с мужем так же родить Nadyuxa_07@bk.ru

И мы
Foxicat @mail.ru

Гость
#477
Гость

Оффициально, на сколько я знаю, нельзя. Но за 5000 евро я стала 3 года назад мамой моего сына. Все оффициально, родила 7 месячного:)

Как вы щляли за 5000 евро я просто с дет дома а нам дет домавцам не дают усыновлять детей просто жалко там обращение с детьми плохое а дома в семье будет расти в любви и в заботе

Гость
#478
Гость

Верно!!!! Пока они крошки их всех жалко. А потом вырастают. Лучшее, что может ожидать приемных родителей, это какое-нибудь генетическое заболевание у ребенка, худшее - приемыш будет бандюгой.

Сама ты приёМЫШЬ!!

Гость
#479
София

Я мать одиночка двух маленьких деток и думаю взять отказника. Хоть ещё одна душа ребёнка будет сиять как солнце, а это радость. Главное я, как взрослый человек могу повлиять на судьбу этого маленького человечка, от этого становиться теплее на душе. Не хочу впадать в осуждение людей, которые написали отвратительные отзывы на эту тему, ясно только одно ребёнок не причём что родился от таких неполноценных родителей, его уже за это хочется пожалеть и прижать к груди, согрев своим материнским теплом. Всегда вспоминается фильм "Евдокия", советую посмотреть тем кто чёрствый душой, а вдруг станет теплее на душе...

Вы просто умница! Спасибо вам за эти слова!!!!!!!!!

Гость
#480
Гульмира

Матерям-одиночкам детей не дают(((

Дают. Если официально работаешь, есть своя жил площадь, нет судимости, и если не было отказа или лишения прав.

Гость
#481
Света

Да ладно вам... Какое-такое желание, если у самой месячный ребенок?

Че ж тогда сразу не взяла малыша в роддоме или хотя бы не узнала, возможно ли подобное.

Это ни что иное, как лицемерное желание попиариться и ничего больше.

Ну еще и услышать пустые сахарные комплименты от дамочек.

Вот и вся задумка.

Хотели взять девочку и вырастить, свои дети взрослые, обеспеченные. Но почитали сколько проблем, решили и дальше жить как жили, а мне так хотелось отдать свою любовь и время малышу, которому это было необходимо пишу и плачу. ...

Гость
#482
Гость

Алкогольную или наркотическую абстиненцию снимают ребенку в первые дни жизни. Но дети эти имеют массу проблем со здоровьем из-за образа жизни матерей во время беременности, плюс факт того, что их бросили. Я навещала дочь в больнице, в отделении отказников, плакали там только дети с тяжелой неврологией, моя не плакала, кстати.

Я очень хочу взять ребёночка девочку из род дома, подскажите пожалуйста что мне для этого нужно

Гость
#483
Ирина-краса

Я чуть не забрала. Кормила тоже его, мать на него вообще внимания не обращала. Так бы двоих и принесла, родственники отговорили.... А Вы молодец!

Дайте мне отказника

Гость
#485
Гость

С огромным удовольствием возьмем отказника.

Я бы тоже не отказалась от отказничка

Гость
#486
Юлия

Помогите и мне так родить! Подскажите где и с кем можно договориться! Согласна даже больше заплатить за счастье быть мамой! Напишите мне - uliaKNV@i.ua спасибо Вам огромное.

Помогите и мне тоже так же хочу. Где и куда можно обратиться?

Гость
#487
Гость

Почему нет, если условия позволяют.

Смотря какой доход

Гость
#488

Можно, меня забрали, не очень рада двум черным папам,но зато не в дет доме

Гость
#489
Гость

Вам повезло с заведующей. Видимо она в вас не только деньги увидела, но и будущее ребенка

В каком городе живёте?

Гость
#490
Гость

У меня родственница не могла иметь детей (то ли она, то ли ее муж, фиг знает). Она взяли девочку-отказницу, ее мать-наркоманка родила в 17 лет, стоя на учете в детской комнате или как это называется. Ребенка увезли в другую страну, воспитывали, водили на секции и кружки, следили. В 15 девочка начала покуривать и гулять, пару раз сбегала из дома. Сейчас ей 40 - опустившаяся, пьянь и наркоманка. Гены... это страшная вещь

Гены - это не показатель. Говорю, Вам как детский психолог . Сколько тому случаев подтвержающий данный факт.

Гость
#491
Гость

Хотели взять девочку и вырастить, свои дети взрослые, обеспеченные. Но почитали сколько проблем, решили и дальше жить как жили, а мне так хотелось отдать свою любовь и время малышу, которому это было необходимо пишу и плачу. ...

Значит так хотели! У меня 2 пары взяли и дети прекрасные и воспитанные выросли. Тоже подумываю

Гость
#492

Хотели бы забрать отказника, напишите пожалуйста у кого есть информация. $ не проблема, сами родить не можем , к сожаления. Пишите у кого есть информация

Гость
#493

Девочки, подскажите, где можно отказника найти, сбилась с ног уже, руки опускаются...

Гость
#494
Гость

Верно!!!! Пока они крошки их всех жалко. А потом вырастают. Лучшее, что может ожидать приемных родителей, это какое-нибудь генетическое заболевание у ребенка, худшее - приемыш будет бандюгой.

А вы в курсе, что это не так работает? Гены генами, но это разве что касаемо здоровья, воспитание главное. Моя мать алкоголичка и гулена, меня воспитывала бабушка, никогда ничего не запрещала. Я не пью, у меня прекрасный муж и работа. И я не исключение, хватает знакомых с такими же кукушками, которых бабушки с дедушками воспитывали. Так что, если воспитывать нормально, то не станет бандюганом.

Гость
#495
Света

Да ладно вам... Какое-такое желание, если у самой месячный ребенок?

Че ж тогда сразу не взяла малыша в роддоме или хотя бы не узнала, возможно ли подобное.

Это ни что иное, как лицемерное желание попиариться и ничего больше.

Ну еще и услышать пустые сахарные комплименты от дамочек.

Вот и вся задумка.

Дура. Потому что после своих родлв появляется огромное количество любви, которое хочется подарить ещё кому-то. Ты явно не в курсе.

Гость
#496
Гость

И мы
Foxicat @mail.ru

И со мной поделитесь информацией, давно хотим, но все никак. sun_xomaychok@mail.ru

Гость
#497
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот я не могу иметь детей с усыновлением мне будет трудно я слышала что кто то за 5000 евро купил ребенка отказника в род доме как мне правилтно подойти с таким вопросом к глав врачу род дома г. Сальск на сколько я знаю они все взяточники а так сироте отказнику можно помоч чтоб он жил в семье я сама с дет дома и знаю какого там плохо к детям отношие и так далее

Здравствуйте!вы решили свою проблему,мне тоже очень хочется стать мамой,но не получается,тоже из сальска напишите получилось у вас или нет!Может кто с Ростова забирал с разу с роддому,напишите пожалуйста

Гость
#499
Гость

Ну от несовершеннолетней мамки или молодой студентки из провинции скорее всего здоровенький будет, поздоровей некоторых. Другое дело, что очередь на таких отказничков на годы вперед. И реально за них бабло платят нефиговое! Все усыновители хотят здоровенького грудничка.

И да, обрабатывают молодых мамок по полной программе, чтоб оставила ребеночка! Понятное дело, молодой он не сильно пока нужен, она сомневается, даже если и чувства материнские проявились, но если родные ее не поддерживают, а врачи активно склоняют к отказу, то отказываются.

По моему проще с суррогатной матерью договориться чем очереди в роддомах ждать за безумные деньги