Гость
Статьи
Безопасное автокресло …

Безопасное автокресло отзывы очень-очень нужны, в подарок крестнице!

Хочу крестнице подарить автокресло, скоро ей годик и 2 месяца, девочка упитанная, уже весит 13 кг. Обязательно безопасное конечно, краш-тесты смотрела, но как-то больше запуталась. Девочки, помогите определиться, в каких ваши детки катаются? +/- Заранее всем признательна!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится фирма косатто,а вообще вы уверены в надобности этого подарка,думаю что вам может понравится одно,а маме с папой,родителям ребенка,другое

плАхая
#2

ромер

Сью
#3

у нас бэби кар кажется, не помню. Но для нас главное, что б можно было положение менять. Там с регулятором. Можно полулежа сделать. Это очень удобно, так как ребенок в дороге часто спит.

Гость
#4

у нас Cybex Pallas при внешней кажущейся неудобности - шикарное безопасное кресло, как раз ребенок ездить в нем начал с года.

Гость
#5

У моих детей Concord кресла мне очень нравится

#6
Гость

мне нравится фирма косатто,а вообще вы уверены в надобности этого подарка,думаю что вам может понравится одно,а маме с папой,родителям ребенка,другое

Так мы же сообща, без одобрения родителей конечно не куплю.

#7
Гость

у нас Cybex Pallas при внешней кажущейся неудобности - шикарное безопасное кресло, как раз ребенок ездить в нем начал с года.

Спасибо, но меня сайбекс настораживает, его в китае собирают, я больше к Германской сборке склоняюсь.

Гость
#8

Подарите деньги, так и скажите-хотела кресло, но побоялась ошибиться с выбором.

Гость
#9

у нас Ромер, выбирала 2 года назад.

Гость
#10

У нас сейчас рекаро, одно из лучших по краш тестам. А вообще дорогой подарочек выходит) автокресла немало в цене прибавили из-за евро

Гость
#11

Ромер. Но постарайтесь заказать из Германии напрямую, по моему опыту вышло в два раза дешевле.

#12
Гость

У нас сейчас рекаро, одно из лучших по краш тестам. А вообще дорогой подарочек выходит) автокресла немало в цене прибавили из-за евро

Рассчитываю, да и родители поддержали, все равно им пришлось бы покупать, а так подарю)

Гость
#13
svetochek7

Рассчитываю, да и родители поддержали, все равно им пришлось бы покупать, а так подарю)

Ну молодцы конечно, но 20 тыщ на подарок,))

jojo
#14

Макси-кози, отличное кресло

Гость
#15

А как ребенок до этого дня ездил? Как из роддома везли?
Мы конкорды отдали, были неудобны моим детям, ромер оказался самым лучшим. Дарите лучше деньги, не в модели ошибетесь, так в расцветке. Такие вещи, как безопасность родители должны контролировать только сами. Я бы не обрадовалась готовому подарку, честно.

Светлана С.
#16

По поводу безопасности надо краш-тесты смотреть, мы так себе выбрали автокресло Kiddy guardianfix pro 2, очень хорошее и практичное, чехлы стираются, и производство Германия, ну и цена соответствующая, но реально дешевле чем те же сайбекс палас или рекаро монза, а по качеству читала, кидди даже лучше. А для крупного ребенка то, что надо, там куча регулировок и по внутреннему объему тоже - точно не промахнетесь)

#17
Гость

А как ребенок до этого дня ездил? Как из роддома везли?Мы конкорды отдали, были неудобны моим детям, ромер оказался самым лучшим. Дарите лучше деньги, не в модели ошибетесь, так в расцветке. Такие вещи, как безопасность родители должны контролировать только сами. Я бы не обрадовалась готовому подарку, честно.

Так вместе с мамой выбирать будем, одобрит, куплю и все. Спасибо, а то я конкорд и кидди в список себе выписала, буду дальше изучать)

#18
Светлана С.

По поводу безопасности надо краш-тесты смотреть, мы так себе выбрали автокресло Kiddy guardianfix pro 2, очень хорошее и практичное, чехлы стираются, и производство Германия, ну и цена соответствующая, но реально дешевле чем те же сайбекс палас или рекаро монза, а по качеству читала, кидди даже лучше. А для крупного ребенка то, что надо, там куча регулировок и по внутреннему объему тоже - точно не промахнетесь)

Спасибо, читала сегодня как раз в сравнении, честно скажу Кидди прельщает), я тоже ближе к сделанным в Германии, ну больше у меня к ним доверия.

Гость
#19
svetochek7

Спасибо, читала сегодня как раз в сравнении, честно скажу Кидди прельщает), я тоже ближе к сделанным в Германии, ну больше у меня к ним доверия.

дело не в стране производителе, и даже не в фирме, а конкретной модели сидения. Посмотрите тесты не только европейцев, но и американцев. Каждое кресло при аварии ведет себя по разному. Смотрите краштесты отдельных моделей кресел, а не фирм. И у хороших производителей есть слабые места.

#20
Гость

дело не в стране производителе, и даже не в фирме, а конкретной модели сидения. Посмотрите тесты не только европейцев, но и американцев. Каждое кресло при аварии ведет себя по разному. Смотрите краштесты отдельных моделей кресел, а не фирм. И у хороших производителей есть слабые места.

Учту, спасибо, как раз нашла на автодетях таблицу с результатами краш-тестов, из тех, что тут мне советуют, только сайбекс, конкорд и кидди, сайбекс сразу отпадает, а сравнивая по ценам конкорд и кидди, последнее лучше и по качеству (как я поняла) и по цене.

......
#21

http://www.britax-roemer.de/auto-kindersitze/auto-kindersitze/dualfix
очень удобное кресло. только не знаю сколько будет в России стоить, мы купили за 430 € год назад. Тоже долго выбирали и остановились на нем. там видео есть, можете посмотреть..

pehar58
#22

не плохое кресло http://www.elhaus.ru/avtokresla_/chicco_/CHICCO_KEY_1_XPLUS_ROMANTIC.html

Наталья
#23

Безусловно, только CARMATE Это самое лучшее автокресло на данный момент. Вот, посмотрите модели здесь http://ailebebe-jp.ru/catalog/

Наталья
#24
svetochek7

Так вместе с мамой выбирать будем, одобрит, куплю и все. Спасибо, а то я конкорд и кидди в список себе выписала, буду дальше изучать)

Автокрсло надо выбирать с ребенком) Где он не капризничает и чувствует себя хорошо, на том и остановите выбор)

Карина
#25

Мы кресло не покупали. Нам его подарили. Модель называется Reebaby

Augusfix Premium. Лучшего подарка и не найти.Оно очень яркое и красивое. Дизайнеры постарались добавить детскую тематику в дизайн исправились на отлично. Сын в восторге, сразу к нему привык. Кресло устанавливать в машину очень просто. Все функции очень удобные и полезные. Оно трансформируется из детского кресла в большое, ребёнку хватит до 12лет. Конструкция прочная из металла, крепления надежные, не то что продают в большинстве случаев в магазинах- все хлипкое, хотя вроде и тесты есть. А в этом сомнений в конструкции нет, безопасность на высшем уровне.

Валерия
#26

Хочу крестнице подарить автокресло, скоро ей годик и 2 месяца, девочка упитанная, уже весит 13 кг. Обязательно безопасное конечно, краш-тесты смотрела, но как-то больше запуталась. Девочки, помогите определиться, в каких ваши детки катаются? +/- Заранее всем признательна!

Лена
#27
Карина

Мы кресло не покупали. Нам его подарили. Модель называется Reebaby
Augusfix Premium. Лучшего подарка и не найти.Оно очень яркое и красивое. Дизайнеры постарались добавить детскую тематику в дизайн исправились на отлично. Сын в восторге, сразу к нему привык. Кресло устанавливать в машину очень просто. Все функции очень удобные и полезные. Оно трансформируется из детского кресла в большое, ребёнку хватит до 12лет. Конструкция прочная из металла, крепления надежные, не то что продают в большинстве случаев в магазинах- все хлипкое, хотя вроде и тесты есть. А в этом сомнений в конструкции нет, безопасность на высшем уровне.

Тоже Augusfix Reebaby купили. Удобно, клевое, краш-тест тоже смотрела- на уровне. Брали за 15600 р , или около того.

Люба
#28

Берите Carmate Swing MOON. Мы с рождения в автокресле Carmate, пользуемся уже 5 месяцев по совету друзей. Итак, его достоинства:
- поворотная чаша, это супер удобно, можно развернуть к себе малыша в машине, а когда сажаешь детенка, то это вообще не заменимая опция, не представляю, как запихивать по-другому
- вкладка для новорожденных
- материалы и качество просто супер, никаких претензий
- безопасность судя по отзывам и японским краш-тестам на высшем уровне
- возможность устанавливать и по движению и против
- защитный козырек от солнца
- опорная нога для дополнительной безопасности
- лежачее положение для новорожденного, полулежачее до 6 месяцев и сидячее потом
- очень просторное, в пять месяцев в зимнем комбезе спокойно размещаемся
- мы летом еще не использовали, но друзья говорят, что летом ребенок не потеет

Кира
#29

Автокресло Ailebebe Carmate KURUTTO PREMIUM весьма достойный выбор для первого кресла для вашего малыша, так как он относиться к универсальной группе 0/1 (до 18 кг).

Миша
#30
Валерия

Kurutto NT2 Premium – поколение японских кресел, которые созданы, чтобы обеспечить безопасность и комфорт ребенка, а так же максимально упростить его использование для родителей! Автомобильные кресла Kurutto NT2 предназначены для детей с рождения до 4 лет, весом от 2,5 до 18 кг и ростом от 50 до 100 см.

Кирилл
#32
Люба

Берите Carmate Swing MOON. Мы с рождения в автокресле Carmate, пользуемся уже 5 месяцев по совету друзей. Итак, его достоинства: - поворотная чаша, это супер удобно, можно развернуть к себе малыша в машине, а когда сажаешь детенка, то это вообще не заменимая опция, не представляю, как запихивать по-другому - вкладка для новорожденных - материалы и качество просто супер, никаких претензий - безопасность судя по отзывам и японским краш-тестам на высшем уровне - возможность устанавливать и по движению и против - защитный козырек от солнца - опорная нога для дополнительной безопасности - лежачее положение для новорожденного, полулежачее до 6 месяцев и сидячее потом - очень просторное, в пять месяцев в зимнем комбезе спокойно размещаемся - мы летом еще не использовали, но друзья говорят, что летом ребенок не потеет

Добротная, качественная вещь, вселяет уверенность в безопасности малыша. Купила KURUTTO NT2 и ни разу не пожалела! Сразу 3 группы в одном кресле. Проверено! Японское качество всегда было на высоте, оно там и остается.Знакомые тоже недавно купили по более низкой цене, так как проводятся очень хорошая акция. Новый механизм с восемью вариантами положения ремней безопасности позволит быстро подобрать их по росту малыша, что очень удобно. Всем советую, автокресло стоит своих денег.

Анна
#33
Миша

Kurutto NT2 Premium – поколение японских кресел, которые созданы, чтобы обеспечить безопасность и комфорт ребенка, а так же максимально упростить его использование для родителей! Автомобильные кресла Kurutto NT2 предназначены для детей с рождения до 4 лет, весом от 2,5 до 18 кг и ростом от 50 до 100 см.

Спасибо за информацию!!!!

Лана
#34

У меня зашел с подругами спор по поводу лучшего и безопасного автокресла для детишек. Я утверждаю, что это Ailebebe, подруги советуют компании Cybexи Romer. А вы какими пользуетесь? И что бы вы посоветовали мне при выборе, какой компании отдать предпочтение?

Анна
#35

Очень долго выбирали второе автокресло для ребенка, (ребенку 1 год 2 месяца), выбирали между ''capella'' ''evenflo symphony 65'' и ''carmate swing moon''. Последнее нам посоветовал консультант. Спасибо ему огромное ))) После того как мы все протестировали ? купили ''carmate swing moon'' и не пожалели!!! Отличное кресло, ребенку в нем очень комфортно. Самое главное для нас, было возможность ребенку в нем комфортно спать, так как нам предстоит очень длительная поездка. В ''carmate swing moon'' спать очень удобно, материал кресла дышащий ребенок в нем не потеет.

Галина
#36
Лана

У меня зашел с подругами спор по поводу лучшего и безопасного автокресла для детишек. Я утверждаю, что это Ailebebe, подруги советуют компании Cybexи Romer. А вы какими пользуетесь? И что бы вы посоветовали мне при выборе, какой компании отдать предпочтение?

И у нас такое кресло. С выбором помогли внимательные и грамотные консультанты. Даже предложили покатать денек и в случае чего вернуть обратно. Но конечно же мы его не вернули. :) очень удобное и комфортное кресло. Наслаждаемся покупкой.

Ольга
#37
Анна

Спасибо за информацию!!!!

На самом деле очень помогли с выбором)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: