Гость
Статьи
вопрос мамам малышей …

вопрос мамам малышей 2-ух лет

Хотелось бы знать что действительно нужно малышам(мальчикам) в этом возрасте? Бюджет позволят сделать хороший подарок. Спасибо заранее)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

наш машины большие любил в этом возрасте.Строительную технику. Главное,чтобы двери открывались,тогда долго играть мог.
Спросите у мамы ребенка,подскажет.

Гость
#2

Купите беговел или велосипед , внуку подарили на 2 г , все лето катался.

Гость
#3
Гость

Купите беговел или велосипед , внуку подарили на 2 г , все лето катался.

Велосипед есть, а вот беговел если честно не понимаю зачем? Велик на то и велик чтобы везти тебя, а там надо бежать чтобы ехать... Странное изобретение)

Nickname
#4
Гость

Хотелось бы знать что действительно нужно малышам(мальчикам) в этом возрасте? Бюджет позволят сделать хороший подарок. Спасибо заранее)

Мы в этом возрасте подарили первый конструктор Lego Duplo, именно Duplo, потому-что там строительные элементы (кубики) больше.
Сначало помогали, папа много строил а потом малыш сам довольно быстро начал.

Гость
#5
Гость

Хотелось бы знать что действительно нужно малышам(мальчикам) в этом возрасте? Бюджет позволят сделать хороший подарок. Спасибо заранее)

Тачку ему к подъезду пригани))))

Гость
#6
Гость

Тачку ему к подъезду пригани))))

Если вы имеете в виду электромобиль, то я думала на эту тему, мне кажется это не плохой вариант)

Гость
#7

у нас тоже машинки с открывающимися дверями хит

Nickname
#8

Тогда лучше Bobby Car, хоть движение какое-то ребенку. И не ломается так быстро. Наш со своими двоюродными братьями целые гонки на ниx устраивали в саду. Потом "дороги" расчерчивали мелом на террассе.
Главное - места-то дома хватит на нем ездить?

Гость
#9
Nickname

Тогда лучше Bobby Car, хоть движение какое-то ребенку. И не ломается так быстро. Наш со своими двоюродными братьями целые гонки на ниx устраивали в саду. Потом "дороги" расчерчивали мелом на террассе.
Главное - места-то дома хватит на нем ездить?

Даже очень хватит)

Гость
#10
Nickname

Тогда лучше Bobby Car, хоть движение какое-то ребенку. И не ломается так быстро. Наш со своими двоюродными братьями целые гонки на ниx устраивали в саду. Потом "дороги" расчерчивали мелом на террассе.
Главное - места-то дома хватит на нем ездить?

Дом большой, двор тоже. А ещё есть какие то варианты? Кроме машин? Что Вашего интересовало в таком возрасте?

Nickname
#11
Гость

Даже очень хватит)

Тогда самое то :-)
Нашему было как раз 2 года, Bobby Car красного цвета. Все, это была любовь, визжал от восторга. Он его даже одеялом накрывал ночью ;-))

Елена
#12

я за дупло) классный конструктор

Nickname
#13
Гость

Дом большой, двор тоже. А ещё есть какие то варианты? Кроме машин? Что Вашего интересовало в таком возрасте?

Мой любил книжки со звуками зверей, но не просто там коров и козлят, а например, оленя, белочки, тигра, слона...потом была у нас прекрасная книга со звуками инструментов (арфа, гитара, скрипа, барабан...) часами ими занимался.

Гость
#14
Гость

NicknameТогда лучше Bobby Car, хоть движение какое-то ребенку. И не ломается так быстро. Наш со своими двоюродными братьями целые гонки на ниx устраивали в саду. Потом "дороги" расчерчивали мелом на террассе.
Главное - места-то дома хватит на нем ездить?
Дом большой, двор тоже. А ещё есть какие то варианты? Кроме машин? Что Вашего интересовало в таком возрасте?

Если есть место: зАмок-конструктор, спортивный уголок и т.д.

Nickname
#15

Есть еще звери-прыгуны.
У нас не было, зато у золовки, все с удовольствием играли, в том числе и мой.

Nickname
#16

А вспомнила, палатка с туннелем была. Две палатки а между ними туннель, чтобы ползать. Мы туда ещe мячиков накидали.

#17

электро кар - радости будет на пару лет..

Дарья
#18

Мы купили машину-каталку, он в восторге был, это любимая игрушка уже почти год (сыну через 1.5 месяца 3 года будет). Катается до сих пор, хотя и не очень удобно уже, ножки длинные.
Покупала лего дупло, играет только с машинками, сам конструктор не собирает, интереса к нему нет.

Гость
#19

Конструкторы (мегаблоки лучше пошли, чем Лего), строительная техника - тракторы, экскаваторы, различные паровозы, самокат/беговел. И мой всегда был в восторге от надувных шариков.

#20
Гость

Тачку ему к подъезду пригани))))
Если вы имеете в виду электромобиль, то я думала на эту тему, мне кажется это не плохой вариант)

Только если вы физически настолько сильны, чтоб вытаскивать его во двор, а потом затаскивать, либо у вас в это время есть помощник.

Мирана
#21
Мадам Хреногубка

Тачку ему к подъезду пригани))))
Если вы имеете в виду электромобиль, то я думала на эту тему, мне кажется это не плохой вариант)

Только если вы физически настолько сильны, чтоб вытаскивать его во двор, а потом затаскивать, либо у вас в это время есть помощник.
ну или как вариант если у вас частный дом. загонять как отец в гараж, думаю понравится.

бебешка
#22

раз бюджет хороший, можно горку купить. ее и дома, и во дворе можно поставить. бассейн надувной, к нему шарики, палатку еще можно или вигвам.

Карина
#23

мы купили машину, на которой он сам типа ездил, с помощью пульта конечно! радости было! и любим модельки, собираем их!

Карина
#24

можно взять небольшой батут, например на лето хорошо где нить на отдыхе или на даче, у нас дома стоит тоже очень любим

Гость
#25
Гость

Велосипед есть, а вот беговел если честно не понимаю зачем? Велик на то и велик чтобы везти тебя, а там надо бежать чтобы ехать... Странное изобретение)

Изобретение странное, но мой внук не слезал с этого беговела, был в восторге, говорю только за своего внука. Сейчас внук подрос и пересел на велосипед.

Гость
#26
Гость

Изобретение странное, но мой внук не слезал с этого беговела, был в восторге, говорю только за своего внука. Сейчас внук подрос и пересел на велосипед.

Тоже поддерживаю беговел. Отлично дочь на нем катается.

Гость
#27

Можно подарить прыгунки или шведскую стенку. Это очень хороший подарок, всё для здоровья малыша. Вот здесь посмотрите https://sportbaby.ua/