Гость
Статьи
имя для мальчика

имя для мальчика

подскажите имена красивые,не очень часто встречающиеся пожалуйста

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

Елисей, Евсей, Архип, Иоан - если хотите редкое имя то посмотрите на имена по церковным именинам.Там старорусские имена

"angel"
#2

Тимофей, Артем, Кирилл

Свинка
#3

хотя если быть откровенной из всех перечисленных имен мне нравится только Кирилл! Автор лучше особо не извращаться и не гнаться за редкими именами - ребенку потом тяжело будет

Anonymous
#4

Эмиль

Anonymous
#5

Кириллов и Данилов сейчас пруд пруди. Как раньше: что ни рожа, то СирОжа

Автор
#6

Отчество Романович

Anonymous
#7

а я мечтаю о сыночках - Глебе и Владику. Вот

Свинка
#8

Дарий??? может еще Полонией назвать???!!! Автор а сама к чему склоняешься?

Vanity
#9

Я предлагаю Дмитрий. Сильное и красивое имя и с отчеством будет хорошо сочетаться

Anonymous
#10

*Владике. пардон :)

Anonymous
#11

да. Димтрий - каеф. у меня будет когда-нибудь Глеб или Влад Дмитриевич!

Автор
#12

я пока не нашла имени к которому душа лежит.Зато женских имен полно красивых

M
#13

Тимур

Anonymous
#14

СЕРАФИМ

Игра
#15

и мне нравится имя Дмитрий!

BB
#16

Не гонитесь за экзотичными именами, подумайте о том, как ребенку с таким именем жить и какое отчество будет у его детей.К некоторым- замучаешься подбирать нормальные русские или хотя бы интернациональные имена с фамилиями.У меня знакомая назвала сына старорусским именем Могута(означает что-то вроде "сильный, мощный").Пока был маленьким- ничего, а в школе стал стесняться.А по мне, так звучание имени вообшще какое-то африканское:-))

Anonymous
#17

Anonymous [13921148]Хотела это же имя написать, но опередили :-). Если у меня сын родится то по любому назову Эмиль!!! Тащюсь от этого имени! А если девочка то Эмма!!!

Anonymous
#18

http://hm.rod-info.ru/default.asp?trID=1754

Anonymous
#19

а у меня Вовка. и нет имени лучше :))) оно ему очень подходит. имя выбрал муж,я согласилась. а как потом оказалось,сейчас это очень редкое имя. в осонвном Данилы-Никиты-Богданы.

МММадам
#20

Константин, подходит к отечество Романович, или Евгений....просто это мои любимые имена)

Anonymous
#21

Елисей... ну уже бесит!!

Anonymous
#22

Прохор- Проша

Автор
#23

какой кошмар,ну ничего не нравится((((

Anonymous
#24

Как раз для идиотов скопировала из Мясецеслова. ВЫБИРАЙТЕ! Авдон, Агав,Акакий, Аммон, Анатом, Аристоклий, Апеллий,Вианор, Дий, Голиндуха, Дула, Евлогий, Зоил, Исавр, Коприй, Марон, Миней, Папила, Прокул,Садок, Сисиний,Тарах,Фалассий, Христодула.

Чичтый Мёд
#25

Я сыну Стёпкой назову!

Anonymous
#26

Степан - хорошее, не избитое, есть в нем что-то, я так хочу назвать...Но вы Романовичи, вам очень Макар подойдет по звучанию, будет гармонично - Макар Романович.

Инквизиция
#27

Ан. 12
Глеб Дмитриевич или Влад Дмитриевич - язык сломаешь. Оба имени оканчиваются на твердую согласную, а во втором случае еще и на ту же "д".
Андрей, Алексей, Артемий... или имя, оканчивающееся на сонорную согласную Максим, Роман...
Важно, чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией.

Anonymous
#28

а мне раньше имя Вадим очень нравилось, а сейчас Михаил и Максим.

Anonymous
#29

мне понравилось из предложенных Демьян. А мне самой нравится Всеслав.

Свинка
#30

25 гы-гы-гы! Сисиний - суперское имечко!!!!!!!!

ПРОКСИ
#32

Автор,Вы уж меня извини,но я бы ,например,не стала называть ни одним именем,какие предложил Аноним "25".Может я буду банальной,но если у меня родится сын-назову его Ильшкой,Алёшкой или Максимкой.Всё-таки ещё нужно думать о том,как ребёнок будет жить с таким именем как,например, Лавр,Соломон,Аристарх,Софокл и.т.Ещё выбор имени должен мало-мальски быть созвучен с отчеством и фамилией.На мой взгляд,нет ничего глупее чем Сигизмунд Петрович Васюков)))))!

ПРОКСИ
#33

Пардон,Илюшкой.

Anonymous
#34

Марк

Лиза
#35

Моих сыновей зовут Максим и Дмитрий, оч.красивые имена. А с "Романович" так вообще подходит! Мои Руслановичи.

Anonymous
#36

ИГОРЬ!!!!!!

Настя:)
#37

Я своего сына назову Тимуром.

Anonymous
#38

а я хочу своего Павликом назвать

Кэти
#39

Свинка, Христодула тоже ничё....:))))))

Кэти
#40

37,ну конечно, как же раньше не додумались, конечно же ИГОРЬ!!!!!!!

Влюбленная.
#41

Мне из русских нравится : Ваня и Миша

Anonymous
#42

Мирон, Арсений, Тимур, Ян, Эдуард, Владлен

Вкусня
#43

я тоже своего хочу Павликом назвать) еще нравится Тимур, Роман. Ярослав очень красивое имя (покороче Ярик)

Anonymous
#44

Ярослав, Мирослав, Святослав, Семен, Арсений

Anonymous
#45

А мне Демьян понравилось. Дёма - хорошее имя!

Anonymous
#46

муж у меня Андрей Романович :)

Anonymous
#47

Ну и имена тут большинство предлагает. Странно что Акакия ещё никто не додумался предложить

Кряхтелка
#48

Да,АКАКИЙ-это тема;-)))))

Кряхтелка
#49

Дёма,Ярик,Ян.....Загибаюсь от смеха;-)))

Влюбленная.
#50

Меня Владлен поразил....давайте тогда и Даздраперму увековечим,если уж так Ульянова помним и чтим))))