Гость
Статьи
Имена Валерия и …

Имена Валерия и Кристина

Скоро у меня должна родится дочка ..Нравятся два этих имени ...Не знаю какое все таки выбрать ...Отчество Дмитриевна ...Посоветуйте ...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Валерия.

Anonymous
#2

Valeria

Anonymous
#3

К отчеству Валерия больше подходит

Anonymous
#4

Честно сказать - ни одно не нравится))) Но выбираю Кристи! Меня так хотели назвать....но назвали Светой.

Фиалочка
#5

Мне кажется Валерия Дмитриевна лучше...

Anonymous
#6

фу, ***, что кристин, что валерий ща как собак нерезаных, фантазия совсем у автора не работает

Ирина
#7

боже упоси, только Кристиной не называйте. Знаю 4 Кристин, все как одна стервы и мерзкие люди. Валерия- хорошее имя!!!!!

Anonymous
#8

ни одно не нравится

Anonymous
#9

Валерия

Olka_
#10

ВАлерия очень красивое имя, я свою дочурку тоже так в будущем назвать хочу

Olka_
#11

Лера, Лерочка..красиво

Валерия
#12

Ой, как приятно вас читать:)

Anonymous
#13

Валерия.

Anonymous
#14

Сейчас Валерий и Кристин как грязи - извините. Но просто надо ли называть ребенка такими популярными именами?? Будет она в школе 15 -Й Валерией или 20-й Кристиной! На детской площадке просто мрак. Только и слышишь - Данила, Никина, Кристина....

Настя:)
#15

Валюша:)

Anonymous
#16

Фу! не то не то. Наверно два самых худших женских имени. Ну и Варя ещё тоже ужасное! Лучше Катей назовите ил Настей.

Anonymous
#17

По поводу того , что Кристин и Валерий сейчас очень много не знаю...В своей жизни не сталкивалась ни с одной Валерией (ни в школе , ни в садике , ни на работе и т.д.), а с именем Кристина знаю только двух девушек и все.Поэтому когда говорят , что это очень распространенные имена , даже удивляюсь ..возможно где как...

Anonymous
#18

Валерия однозначно! знаю пару Кристин, мерзкие они

Асенька
#19

Автор, сейчас правда очень много таких имен. А вы не встречались - так наше поколение называли ленами, наташами и танями ))). Я вот тоже была во всех коллективах одна, а сейчас мое имя одно из самых распостраненных.... (я Настя)))). А так, голосую за Валерию! Говорят, мня мама так хотела назвать, но не сочеталось с отчеством (Валерия Валерьевна - это чересчур).

крис
#20

к Кристине все отчества не к месту...имя такое..а так мне Кристина больше нравится. девочку же не по отчеству будут называть всю жизнь

Anonymous
#21

Кристина-слишком избито!Назовите Валерией-Красиво и не так часто встречается!

Anonymous
#22

Валерия-не красиво

Anonymous
#23

азовите КРИСТИНА!!! Очень красиво

Anonymous
#24

Валерия - ужас!

Anonymous
#25

А ЛЕРОЧКА оч нра!

Ирина А.
#26

У меня доча Валерия, все говорят, что красивое имя. Очень редкое. В любом коллективе она единственная, не то что Кати и Насти.

Anonymous
#27

Не очень хорошо называть девочку производным от мужского имени. Но с таким отчеством Валерия сочетается больше ,чем Кристина. Валерий счас немало, а Кристин просто толпы, как в свое время были популярны Наташи и Марины.

Anonymous
#28

Не обязательно называть Кристина, Мы свою назвали Кристин без (а) на конце. С отчеством Кристин Валерьевна.Кому что нравиться!

ИЯ
#29

Мне нравятся оба имени, у меня 2 однугруппницы-подружки Кристя и Лера))) и не правда что все Кристины стервы, это точно. Я сама с детских лет мечтаю дочь Валерией назвать, очень нравится имя. Автор, главное чтобы Ваша доченька роделась красивенькой, здоровенькой и веселой девочкой!!! Может глянете на нее в первый раз и имя само по себе на ум придет))

ад
#30

надо же, и мы с мужем выбирали из этих 2 имён. выбрали кристину, мы живём не в россии, здесь это имя в русскоязычной среде не больно распространённое

кристина
#31

привет. я-кристина, 27 лет, сестра -валерия-18 лет. имена редкие (в нашем окружении по крайней мере). я работаю в крупной организации-25000 человек - так вот там всего 3 Кристины!!!! :)) и мои поклонники говорят что имя редкое...

а по теме - к отчеству Дмитриевна больше Валерия подходит:))

мы, кстати, обе Владимировны, да еще с польской фамилией - так что очень эффектно получилось. спасибо маме!!!

кристина
#32

сорри - к посту выше не 25000 а 2500 чел.

кристина
#33

а сестру близкие зовут просто Лерик - очень забавно :))

NEKOMIMI
#34

Валерия.у меня подруга есть Валерия-очень хорошая девочка,добрая,весёлая,общительная.....)

Гость
#35

ООО!

КРИТИНА-это ж вумановская песня!))))))))))))))

гость
#36

КРИТИНА форева!!!

Гость
#37

меня зовут Кристина у меня есть лутшая подруга её зовут Валерия. Как вы считете потходят имена Валерия и Кристина?

Анна
#38

Валерия в переводе значит, сильной, богатой , и крепкой. Нереально красивое имя.

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем