Гость
Статьи
Назвать дочь Мишей

Назвать дочь Мишей

Моя подруга на 9 месяце, уже известно, что будет девочка. Так вот она уперлась, хочет дочку Мишей назвать! Я ей и так, и так, говорю не надо! Пожалей ребенка! А она говорт твердо решила, и муж не …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Городская
#101

Представляю: мордатенькая, розовощёкая такая Марфушка и вдруг бац - Миша...

Гость
#102

я тоже люблю Мишу Бартон....и можно потом будет поменять на Машу, если что...

Лена
#103

31 - а причем тут судьба матери, которую не должна повторить дочь и судьба актрисы, которая может умереть? не совсем понятно.

а то, что ее дразнить в школе будут - как? как бы вы могли себе представить будут дразнить? думаю, в любом случае дети найдут возможность для этого, не важно как ее будут звать - хоть Анастасией...

Kassandra
#104

Автор, так как там все дело кончилось? Так и назвали?

Гость
#105

Все такие остроумные как я посмотрю....Женщина будет рожать,выносит этого ребеночка,она может назвать его хоть горшком,выбор ее и так подсказало ей материнское сердце.

миша
#106

да,да.я та самая миша.только другая))имя выбрала сама себе.я танцую и это мой псевдоним-мое второе имя.у нас девочек очень много.кати,саши,лены,карины и т.д.а я такая одна-миша..

Сова настоящая
#107

16 - не подписывайся моим ником, я с ним на вумене уже 5 лет. Свой придумай. Еще раз увижу - в глаз дам.

#108

Каждый в праве называть своего ребёнка так как хочет!!!!Если нравится пусть называют,в конце концов мы живём в 21 веке!!!!

Лена)
#109

Я вот как раз подумываю поменять свое имя на имя Миша. Но это мои тараканы и мне 21 год. Это мой выбор. А вот ребенка не стоит так калечить.

корзинка 39 -40недель.
#110

назвали бы лучше Костя, Константина!!

корзинка 39 -40недель.
#111

константина вадимовна

LI$$KA
#112

Констанция)))

LI$$KA
#113

В "Агенстве НЛС" бандита Катя звали (сокращение от катафалк), очень милый дядечка))).
Миша - для маленькой детки звучит очень мило, тепло и уютно, но для взрослой тётки - это жесть. Если уж ей так хочется Мишу, то пусть Мишель называет, хотя это имя и очень красивое, но для России тоже не айс, но всё же лучше Миши. Меня Женя зовут, имя не редкое, но в детстве два придурка дразнили что меня зовут как пацана.

ukrainka2
#114

Есть имя Михайлина, кратко Миша. Скорее всего в загсе Михайлиной и запишут.

Нюша
#115

А может, НикитОй лучше назвать ))? А так, лучше МАшей назвать (всегда можно ласково или в шутку МИшей называть, если никакие имена не нравятся)... А про женское имя Миша вообще слышу впервые! За границей - да, они почти все наши имена, которые на гласные заканчиваются, женскими считают, но господа, опомнитесь, мы же знаем реальное положение вещей, девочке-то в России жить придется (первое время хотя бы)

даша
#116

В Европе, Америке ето модное имиа девочки, но в России девочка будет страдати,отведите подругу к псиxологу, еи будет полезно узнати последствиа неразумного решениа!

Михаила))))
#117

А что в этом такого??????может нас побольше станет)))

Гость
#118

Лена) | 06.03.2009, 11:41:23 [1286545170] Лена)

Я вот как раз подумываю поменять свое имя на имя Миша. Но это мои тараканы и мне 21 год. Это мой выбор. А вот ребенка не стоит так калечить.

мне тоже 21 год, но зовут Света, и тоже меняю имя на Миша))))))))

Гость
#119

а пипиську наростите?

Гость
#120

а мне нравится имя Миша в ж.р.

Гость
#121

тетя миша.

Kuzinatra
#122

ужасный замысел... Миша косолапая по лесу идет, шишки собирает, тра-ля-ля

Гость
#123
Гость

Все такие остроумные как я посмотрю....Женщина будет рожать,выносит этого ребеночка,она может назвать его хоть горшком,выбор ее и так подсказало ей материнское сердце.

Вас мама Горшком назвала? Сочувствую. Видно, она еще и свою тупость передала по наследству. Если кому-то нравится быть Мишей - пусть свое имя меняют, а не издеваются над ребенком.

Kuzinatra
#124

да, а отсроумие на этой ветке - цветочки по сравнению с тем, что девочка-миша выслушает в жизни

Гость
#125
Kuzinatra

да, а отсроумие на этой ветке - цветочки по сравнению с тем, что девочка-миша выслушает в жизни

Не так страшно быть Мишей, как жить с матерью-идиоткой и садисткой, не понимающей, что для ребенка это мучение.

guest
#126

Мшель или Микаэла, а сокращенно называть дома Мишей. Почему бы и нет? По-моему хорошие имена для девочки!

burnash
#127

вот же дикие. Совок он и сеть совок. А вроде 21 век..

Из вот таких злобных школьников и вырастают такие как вы! Дети и то более продвинуты.

Гость
#128

и у меня будет девочка и с именем уже всё решено-МИША!!!!!Звучит очень красиво...а вас здесь многих смешно читать оли,кати,тани.Древнее поколение и воспитание-лишь бы не выделиться из толпы!!и слава богу!на вашем фоне хоть моя МИША будет выделяться!а на счёт комплексов-это ещё очень хорошо подумать надо,у кого они будут-у МИШИ,которая будет одна на тысячи или у КИРЫ,АРИНЫ,СОФИИ,ДАРЬИ И Т Д,КОТОРЫХ СЕЙЧАС ПРУД ПРУДИ)))))моё почтение,дамы!

Гость
#129

и у меня будет девочка и с именем уже всё решено-МИША!!!!!Звучит очень красиво...а вас здесь многих смешно читать оли,кати,тани.Древнее поколение и воспитание-лишь бы не выделиться из толпы!!и слава богу!на вашем фоне хоть моя МИША будет выделяться!а на счёт комплексов-это ещё очень хорошо подумать надо,у кого они будут-у МИШИ,которая будет одна на тысячи или у КИРЫ,АРИНЫ,СОФИИ,ДАРЬИ И Т Д,КОТОРЫХ СЕЙЧАС ПРУД ПРУДИ)))))моё почтение,дамы!

мать ***?!это вы имеете ввиду такую как я?дура вы,дура!

НЕЪважно
#130

А представте если получиться так что ИМФ будет Михайлова Мищель Михайловна

jolie
#131

Я вот тоже хочу назвать дочь Мишей. Поэтому и зашла на этот сайт. Решила посмотреть. А что в загсе правда могут обломать????

aly
#132

что плохого в этом имени? оно оригинальное и красиво звучит. всяких Кать, Ксюш, Даш и так хватает.

Гость
#133

да вы гоните все кому не нравиться это имя, я тоже хочу свою дочь так назвать, и думаю орать над ней точно не будут, наоборот прикольно, не обычно, ну а вы своих и называйте Фекла да Фрося)))

Гость
#134

Меня зовут Миша...и я в полном восторге от своего имени и никогда не было никаких комплексов. И всем друзьям и знакомым нравится

Олеся
#135

Я уже где то полгода планирую дочь назвать Мишей. Муж конечно же против. но я настоя на своем в любом случае!! Полное имя будет Михаэла. Михаэла ≈ женская форма мужского имени Михаил, Михаэль. Имя заимствовано из Библии, имеет древнееврейские корни, означает mikhan ≈ ╚кто как Бог?╩ Так что вот так)

Мирослава
#136
Радуга

Я фильм когда-то смотрела, типа 18 век, там по-моему русскую девушку звали Миша, т.е. вполне возможно, что истоки женского имени Миша - русские.

Миша - это чисто еврейское имя!!! у меня подруга МишА ....ударение на "А"

...мне даже нравится

Гость
#137

Взрослые люди, а ведете себя как дети, кучу дразнилок придумали... Миша, на мой взгляд, очень женственное и красивое имя! Я вот свою дочь Михелина назову.

Гость
#138
Гость

Взрослые люди, а ведете себя как дети, кучу дразнилок придумали... Миша, на мой взгляд, очень женственное и красивое имя! Я вот свою дочь Михелина назову.

А я знаю девочку по имени Михалина. Мама зовёт её Лина, а друзья - Миха.)

Замечательная девчонка, весёлая, спортивная.

Гость
#140

а мне нравится имя мишель, а ласково можно называть и миша, круто

Гость
#141

постоянная ассоциация с мужским, к тому же не слишком красивым, именем... у меня так таксу звали

Гость
#142

Мне кается очень красивое имя

Гость
#143

Я не могу назвать свою дочь Мишей, потому что у меня муж Миша)) Двух Миш я уже не выдержу)

Гость
#144

не,не,не,не,не
СТОП


пожалуйста,автор,назови Костей!
Можно бороду отрастить и на конкурс петь

Ольга
#145

Мы тоже планируем называть дочку в детстве Мишей, а в паспорте запишем как Михалина. Очень красивое имя.

Гость
#146

Посмотрев фильм про ганнибала лектора, я запоминала его сестру Мишу с тех пор как только родиться дочка назову Мишей, полное имя Михайла или михалина

Настя
#147

Интересно.. Назвали ли они дочку Мишей. Мы тоже так хотим дочку назвать :))) мужу очень нравится.

Гость
#147

Вы зайдите в Детский сад и почитайте список детей. Там одни Софьи да Степаны, индивидуальность это не про Россию, хотите называйте как хотите, не будьте рабом Системы , выделяйтесь чем можете

Поручик Ржевский
#148

Люди, вы что еб@нулись?! Как так можно назвать свою дочь? Женских имён не осталось что ли?

Поручик Ржевский
#149

ЛЮДИ, ВЫ Х. У. Й. НА БЛЮДЕ!!!

Форум: Дети
Всего: 46 998 тем
Новые темы за все время: 40 468 тем
Популярные темы за все время: 20 806 тем