Гость
Статьи
Имя Алина

Имя Алина

Думаю насват так до4ку, или все-таки лу4ше Соф ия?

мама
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Алина
#201
Дмитрий

Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.

АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

не правда))) у меня семья полная, все есть)) Алина и вправду симпатичное имя)) Только вот про Галину впервые слышу, что этого имени происхождение))) Всех Алин которых встречала на самом деле веселые общительные человечки, сообразительные. Только вот от имени ли это зависит??)))

Лина
#202

не правда на счет не полных семей.

Алина Викторовна
#203
Гость

называйте Алина!!!!Я сама Алина падруги меня называют Люська Алюська Алинчик!!!!А имя Софья для меня грубое!!!

Елена

Алина - татарское имя, Софья - гораздо благороднее, означает мудрость.

Алина
#204

Я Алина. По поводу что растут без отцов, у меня совпало, мама с папой развелись. То что конфликтная, частично. Заметила что многие Алины немного странные, странные мысли и идеи, отличающиеся от всех. А так , весёлая и общительная, но всё же немного скрытная. С мамой не ссорюсь и в школе всё отлично))

Гость
#205
Дмитрий

Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.

АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

к большому сожелению и это правда..у меня с рождения не было отца..он ушёл пока я не родилась!..вот так вот..но мне нравится своё имя в сокращении

Гость
#206

...Алина, сжальтесь надо мною,

Не смею требовать любви,

Быть может за грехи мои, мой ангел,

Я любви не стою.

Но притворитесь!Этот взгляд все может выразить так чудно,

Ах, обмануть меня не трудно.

Я сам обманываться рад.

(фрагмент из стихотворения А.С. Пушкина "Признание")

Алина - благородное, нежное, гордо звучащее имя. А уж как судьба сложится, от имени никак не зависит.

Гость
#207
Гость

Дмитрий Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.

АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

нет конечно

алиночка
#208

я АЛИНАУС каторой меня называют

алиночка
#209

иииий алиночки

Гость
#210

все Алины которых знаю - Очень Неординарные Личности.

"Достаточно упрямы, своенравны, но исключительно справедливы и великодушны.Притягивают многих как магнит. Надолго остаются в памяти."

ни одной не знаю, чтобы в неполной семье жила. Все в комплекта папа-мама!))

Алинок
#211

Мне кажется все Алины похожи, все они красивые, умные,добрые, любимые...

Гость
#212

Я сама Алина и этим горжусь. И имя произошло от немецкого Аделина. А вот Софья-имя очень красивое, но еврейское на сто процентов, да и ласково СОФА-ужас...

Алина
#213

люблю своё имя

Зашла на минутку
#214

Алина очень красивое имя- действительно, и нежное, и благородное одновременно.

Alinochka
#215

Алина, по- моему, красиво) По себе знаю)

Алина
#216
Дмитрий

Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.

АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

Дмитрий,правда! У меня лучшая подруга тоже Алина и такая же ситуация!!

Алина
#217

[quote="Алина"]Я согласна с Вами...все слово в слово и про меня)

Алина
#218

Алина имя французко-германского происхождения и то что пишут про Алин не всегда совпадает, но в моем случае очень многое, имя красивое, но уже стало распространенным, когда я училась в школе 2 Алины были в моем классе в том числе и я, и одна в параллельном, и практически в каждых классах хоть одна Алина, но была, и девочки с таким именем капризные и очень упрямые, если ещё и знак зодиака водолей, сужу по себе

Алька
#219
Алина

Дмитрий Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.

АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?'Это чистая правда алины растут без отца у меня много знакомых алин все без тца и я тоже но имя красивое

Алина
#220
Дмитрий

Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.

АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

да . меня воспитывает ода мама

мия
#221

моя двоюродная сестра алина растет без отца

мама
#222

Назвала 20 лет назад свою дочь Алиной.В то время услышала это имя лишь 1 раз и зацепило.Все говорили,что я его выдумала,что никогда не слыхали и где я его только откопала?А теперь видите ли оно стало модным.Вот такой пародокс!А имя простое,но милое,даже в своей уничижительной форме рус.языка -Алинка

Водолейка
#223

Как и любое другое, имя "Алина" носит смысловую нагрузку, обладая между тем сильной энергетикой. Причем такая энергетика носит биполярный характер - в одних случаях, где между супругами есть недоверие, ложь и другие скрытые недовольства, эта энергия как бы выставляет всё наружу, после чего следуют не самые благоприятные последствия для семьи. НО в других случаях, где в семье муж и жена строят свои отношения на любви и доверии, не имея против друг друга злых помыслов, сильная энергия имени "Алина" только укрепляет семью, сплачивает и привносит новые приятные, здоровые эмоции. В любом случае, родители, слушайте свое сердце и друг друга!!!

Алина
#224

Я тоже Алина. Я воспитываюсь в неполной семье. Я живу, только с мамой. С папой вижусь очень редко. Не называйте дочь Алиной. Не рушьте жизнь своей дочери.

Гость
#225

Меня зовут Алина)
И мои родители живут вместе, хотя разводиться пытались 3 раза, но все же слава богу сходились.
Нет. это не правда.
Алиной можно называть и скорпиона и рыбу и стрельца, у меня тоже написано было, что близнец не подходит под имя Алина, все это не правда, никого не слушайте, называйте своих дочерей как вам угодно;)

Арина
#226

Алина, Арина Алиса, София (она же Софиииии, но ни в коем случае не Соня), Милана, Полина -самые популярные имена у русских новорожденных девочек после Марии, Дарьи, Александры, Елизаветы и Екатерины. Меня Софиии бесит уже, поэтому Алина. Сама бы так назвала - классное имя, хоть и распространённое.

Гость
#227

Если вы живёте в Германии, назовите Катариной, очень нравится это имя.

#228

Мою тётю зовут Алина.Что только она не делает,и шьёт и делает поделки,танцует великолепно,поёт в караоке талантливым голосом.Ну вообще талант!!!!!!!!!!

алина
#229

алина это самое красивое и редкое имя на свете

Гость
#230
алина

В интернете написано что девочки с именем Алина воспитываются без отца и у меня все совпало мама с папой развелись а когда они начали снова общаться то он умер ;( видимо мне не суждено иметь отца.А у других Алин как?

алина
#231
Алинчик*

Ваш текст не правда .. у меня есть и отец и мать, мою подружку тоже зовут Алина она имеет и отца и мать.все в порядке.

Алинка-Ляля
#232
Гость

Да ну что вы все про эти семьи.ничего подобного.родители мои вместе.все зорошо да и у меня тоже.а Алинки самые при самые!!!!))

Гость
#233

Алина это не татарское имя!! Это имя имеет германское происхождение!

Гость
#234

Не ягода малина,
А я девочка Алина.
Симпатична и скромна
И красива как луна!

Alina
#235
Дмитрий

Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.
АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

Нет это не правда...

Александра
#236

Алина Константиновна очень красиво звучит))))

Екатерина
#237

Никогда не забуду свою учительницу Алину ! Очень красивая и умная была!

Гость
#238

Алина чудесное имя! 💋💋💋💋💋💋💋💋💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Алины самые красивые! 👍👍👍👍👍👍👍👍

Дарья
#239

Алина ,ведь ты не рядом и больше никогда не будешь, а сердцу прохладно! Я никогда тебя не забуду!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 А в голове моей туманы,ведь ты же знаешь что я упрямый!

Даша Л
#240

Алина давай помолчим немного,губы бьются током,всё что ты должна знать: ты самая лучшая!💋

Гость
#241

Имя нормальное, но детей Алин сейчас - ну очень много, уже перебор!

Алина
#242
dark

Лучше Алина,по-моему очень нежное имя :)) будет давочка тоже так назову или Ксюшенька :))

Дмитрий

Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.
АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

да

Алина
#243
Алина

Я тоже за Алину! Вот меня крестили Акилиной, а сейчас называют Линой, Алишей, Алей! ну а вообще решать Вам!

эммм я меня тоже крестили Акилиной

Алина
#244

Эммммммм меня тоже крестили Акилиной

Зоя
#245

Автор, какое бы имя здесь не предложили оно будет большинством обкакано.

Руся
#246

Однозначно Алина лучше! Это имя я считаю красивым. А София раньше нейтрально воспринимала, как стало распространённым, мне не нравится.

Руся
#247
Алина

Дмитрий Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.
АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?
не правда))) у меня семья полная, все есть)) Алина и вправду симпатичное имя)) Только вот про Галину впервые слышу, что этого имени происхождение))) Всех Алин которых встречала на самом деле веселые общительные человечки, сообразительные. Только вот от имени ли это зависит??)))

В пьесе Гюго Бабушка девочка Алина была в полной семье. А почему пьеса называется Бабушка- вот бабуля у неё была стерва хуже госпожи Монтекки. Она была против брака её папы, а своего сына.
И вообще не читайте чепуху про описание имён, а читайте художественную литературу, а из книг про имена Александру Суперанскую и Льва Успенского.

Гость
#249
Дмитрий

Мы хотим назвать дочь Алиной но в интернете написано что она воспитывается в больших случаях без отца одной матерью.

АЛИНЫ отзовитесь правда ли это?

Нет, не правда. Не верьте. Как хотите называйте. И не надо думать, что ваша дочка останется без отца. Не надо слушать других, надо слушать свое сердце

Гость
#249
АЛИНА

меня зовут алина!!!мне 13 лет!мне очень нравитса свое имя.раньше я даже думала что алина ето некрасивое!!!а софия тоже красивое имя.и если матери дочки нравитса алина пусть так и називает,а если вам больше нравитсь софия називайте софией!!!если что можете песать на alina.golubenko@i.ua

Полностью с тобой согласна