Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет рожать, так как "невыгодно".

Моя подруга одного со мной возраста не хочет рожать, хотя имеет для этого все условия, формулировка "А что я с этого буду иметь? Государство нас не поддержит, а муж как-то не согласен пока дарить мне …

Люба
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#51

Если каждый будет думать о себе, то каждый будет счастлив!!!
Выгоду, выгоду видеть надо в первую очередь... однако выгода бывает очень разной) А дети правда отвращают многих...
По статистике 87% статистики берётся с дивана)

Гость
#52

Здравомыслящая подруга, я думаю точно также.

Рассуждалец
#51
Гость

Большинству нищих бабенок нужно задуматься о том, что в первую очередь они должны не себя "осчастливить", а ребенку достойную жизнь обеспечить. А если не могут, то пусть ходят и завидуют обеспеченным и терпят бездетность.

Провели бы уж границу обеспеченная/нищая. А то понятие достатка несколько размыто, вдруг рожать будут неугодные. У вас то дети есть?

Рассуждалец
#52
в сиреневом лифчике

Все неправда, что ляльки невкусно пахнут. Они такие лапушки! Я вот доченьке писюшку всегда нюхаю, намываю ее, такакя ароматная. Вот.

🤣🤣🤣 настоящий тролль!👍

Рассуждалец
#53
софья

Ну что за привычка у этих женщин лезть не в свои дела.Мне кажется,что у детных столько проблем,что они сами таким образом защищаются,завидуя бездетным

Да.да.да. У детных много проблем: приходится ходить гулять, ковыряться в грязной песочнице лопаткой, помогать собирать червяков и гусениц, а потом еще обнаружится, что надо делать домашку и по вечерам переписываться с родителями и учителями, в попытках вспомнить чему же тебя учили лет дцать назад. А потом еще придется внуков няньчить... Одни проблемы!